Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

И снова Маккейн

Природа, красота, а главное цены низкие.Советуем. Наш горячо любимый сенатор Маккейн никак не угомонится. Его выступление в сенате стало, видимо, следствием очередного приступа русофобии.


<!-- TEnd -->


«Мы, республиканцы (большая группа республиканцев) требуем закрепить законодательно выделение 100 млн. долларов на отражение дальнейшей агрессии со стороны России».

 

 

Это уже не дурь. Это более тяжелые вещи. Я надеюсь, что «большая группа республиканцев» существует только в воспаленном различными фобиями представлении Маккейна. Годы, и всё такое.

Вообще, сумма унизительная. Что можно на такие копейки отразить? Складывается впечатление, что дедушка плохо представляет себе сегодняшнюю российскую армию. Видимо, ассоциации все те же: пьяные бородатые солдаты с трехлинейками. И АК у командиров. Иначе бы побольше потребовал.

"Я уверен, что мы примем закон о военной помощи Украине, но это займет время, а время сейчас играет против нас. Мы все пытаемся убедить президента в необходимости такого шага, но, по словам Обамы, это может спровоцировать Владимира Путина. Хотя, по нашему мнению, Владимир Путин как раз отреагирует на тот факт, что мы не поможем украинцам защититься", — заявляет Маккейн.

Клиника. Оказывается, даже до Обамы дошло, что не стоит испытывать терпение нашего президента. И только дедуле неймется.

Согласен, может и выгореть. И примут закон. Пропихнут. Но что же можно купить и подарить украинским палачам на эту сумму, чтобы они смогли оказать достойное сопротивление российской армии?

Не оружие. Это понятно. И патрон не тот, и гранаты другой системы. И мировая общественность не поймет. Про Путина просто молчу. А так называемую нелетальную помощь, это, по мнению Маккейна, более всего нужно, всякие медицинские средства, средства связи, форма, бронежилеты, каски и так далее.

Ну и видимо, сюда же входит зарплата банде советников ЦРУ, которые указывают, как правильно истреблять русских на Юго-востоке.

Ладно, может, зарплаты по другому ведомству проходят.

Значит, на сто миллионов касок, пайков и броников. И благодаря всему этому укроармия сможет достойно встретить российскую агрессию на своих рубежах. И ей противостоять.

Даже если просто сойти с ума и представить себе нашу армию, захватывающую Юго-восток, а также Приднестровье и все, что дедулясик насочинял, все равно не укладывается в голове, как в каске и бронике и с аптечкой и пайком от США можно противостоять изделиям Уральского вагонного завода? Как, объясните?

Не понимаю. Видимо, у меня тоже сенат головного мозга, только с другим вектором.

Зато понимаю другое. Весь этот хлам, которым наверное, завалены склады в Штатах, явно пора списывать. Как залежавшийся. Нормальный человек новое никогда не отдаст туда, где все это просто канет в никуда. Видимо, распил в США поставлен так, что некоторые наши ворюги должны просто лопнуть от зависти.

А с буйным дедушкой Маккейном явно что-то надо делать. Лечить явно бесполезно.

Вас заинтересует

  • Выйдет ли Украина из истории?
  • Юго-восток: понимать скоро станет поздно
  • Слушая Путина. Выводы о геополитике
  • От слов Путина к делам Обамы
  • Хиллари Клинтон + «пуськи



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 877 | Добавил: Админ | Дата: 6-05-2014, 12:42 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Marinahlebnjem   6 мая 2014 12:42
    Та ниии!Дидусь буйный пиаром занимается.Советники у республиканцев знают что проект завалят на голосовании,вот и позволили болезному побрехать с трибуны.Да и хай с ним.Собака лает,ветер носит,караван идёт.

    Caphpaisy   6 мая 2014 12:42
    Да нет, это пять с половиной лет вьетнамского плена и чуть не потопленный Форрестол сказываются просто.

    thepushkin   6 мая 2014 12:42
    Этому дятлу давно в дурку пора.

    LoadolRu   6 мая 2014 12:42
    Задрал этот Маккейн, вот честно не читал, но пересказать могу в двух словах: ...поставки оружия Украине, ...отправка спецов, ...размещение войск в Польше и Румынии, ...Украину - в НАТО! (а теперь почитаю)

    Qwivykqi   6 мая 2014 12:42
    Цитата: Canep

    RobVAF   6 мая 2014 12:42
    Хорошо что макейн авансом выхватил во Вьетнаме, а то ходил бы гумозил без наказано. Всё кличко вспоминаю когда он сказал что при виде макейна у него мурашки по коже пошли, от уж лошок насмотрелся американских сказок про Вьетнам на диване после тренировок .

    thepushkin   6 мая 2014 12:42
    Жаль Вьетнамские друзья не поступили с Маккакегокейном так же как правосеки в Одессе. Может и мир стал бы чище и солнце ярче

    thepushkin   6 мая 2014 12:42
    ...Верно подмечено..Вот я все мечтаю отправить Маккейну на день варенья подарок : модель-копию ракеты С-75 с надписью :"Ты не забыл меня??? Обожаю!!!"...:)))))))

    AndreyEi   6 мая 2014 12:42
    Цитата: aleks 62

    kolinka   6 мая 2014 12:42
    маккейн...тебя каталка ждёт давно..прогуливаешь !

    Melia_munk   6 мая 2014 12:42
    Значит, на сто миллионов касок, пайков и броников. И благодаря всему этому укроармия сможет достойно встретить российскую агрессию на своих рубежах.

    Petrofult   6 мая 2014 12:42
    Цитата: Eugeniy_369k

    seectariasoto   6 мая 2014 12:42
    Он попал в плен. И не просто в плен – его посадили в яму. Он несколько лет сидел в яме

    Denverbato   6 мая 2014 12:42
    Да, после слов Путина и прибавить нечего

    LutherPt   6 мая 2014 12:42
    Хорошо дедулю, всё таки, контузило во Вьетнаме. Выжил, собака. Не понятно, как такие больные люди ваще попадают в правительство или в сенат? У них что, медицинские справки не требуют? Наверное ему действительно хорошо досталось от наших, что он такой озлобленный. Надеюсь, его в серьёз не воспринимают.

    Reatteria   6 мая 2014 12:42
    Цитата: Canep

    linkfrygoapadiottozy   6 мая 2014 12:42
    Маккейн-клинический случай.Непонятно одно-почему Путин даже не рассматривает экономические санкции против хунты.Договора не соблюдаются.Даже изготовленная продукция под надуманными предлогами задерживается.американцы ввели бы санкции в тот же день когда в первый раз применили войска против мирного населения.И с газом-пока идет истребление своих граждан-цена на 15% выше среднеевропейских.Никаких реверсов.

    Pootaapadia   6 мая 2014 12:42
    Этих 100 лимонов баксов дедушке не хватает, чтобы погасить свой долг за раздолбаный с его помощью авианосец. Он уже с у.к.р.а.м.и. договорился о 100% откате, а взамен будет везде петь: "ОЙ, русские идут, русская агрессия" и тому подобное. Как в той поговорке: "сидит пьёт чай и кричит ПОЖАР, ПОЖАР, а спросят - зачем кричишь, отвечает - да скучно мне".

    kambolova   6 мая 2014 12:42
    У Маккейна во вьетнамском плену произошел майдан головного мозга

    Вад   6 мая 2014 12:42
    Как влияет паркинсон на Маккейна, опять от гей-парада отбился.

    MichaelBex   6 мая 2014 12:42
    ... Шёл 2017 год... Россия стонала от смеха..., от 34-го уровня экономических санкций... Госдеп издал 3-й том, кому нельзя въезжать в США... Европа топила дровами... Купленными у России за рубли!!!)))

    Sher KHAN   6 мая 2014 12:42
    «Мы, республиканцы (большая группа республиканцев) требуем закрепить законодательно выделение 100 млн. долларов на отражение дальнейшей агрессии со стороны России».

    ArantiSr   6 мая 2014 12:42
    Деньги кстати не такие и малые 100 лямов. Автор зря иронизирует. Наймут 10 тысяч наемников арабов, негров и тд, а те за месяц разнесут весь антимайдан по кочкам. Борьба с русофобией в их дебильном понимание это не война с российской армией а усмирение пророссийских граждан на Украине.

    алексей   6 мая 2014 12:42
    Для ВОЙНЫ это очень мало. На несколько дней и только на солярку.

    AssindaHEMS   6 мая 2014 12:42
    По ценам "афганской помощи" - на вагон тушенки не хватит.

    Striker   6 мая 2014 12:42
    По ценам "афганской помощи" - на вагон тушенки не хватит.

    ozamashop   6 мая 2014 12:42
    Да нет, просто деда бабки пилит себе на старость. Американская коррупция, она примерно так выглядит.

    NataPt   6 мая 2014 12:42
    Маккейн живет в своем мире, который у него замер на периоде Вьетнамской войны. Ему так нравится. Так он все понимает, во всем разбирается и ему так удобно жить. Но мир уже не тот, он изменился и взгляды Маккейна сейчас не соответствуют историческому моменту. Не случайно его мало кто воспринимает всерьез. Но его активно использует американское ВПК-лобби. Хотя открытая конфронтация с РФ не выгодна другому американскому лобби. Более широкому. Нефтегазовому, фармацевтическому и финансовому. Они много могут заработать в России, поэтому называть нас врагом никому не выгодно. Обама, Керри, Маккейн могут говорить что им угодно, вопрос в том, что им дадут сделать из сказанного. А это зависит от лоббистов, у которых подчас диаметрально противоположные взгляды на Россию. Поэтому скорее всего будет какой-то компромисс.

    SvetlanaKn   6 мая 2014 12:42
    Он просто контуженый. Брызгает слюной во все стороны. И скоро сам в ней захлебнётся.

    Kotopezz   6 мая 2014 12:42
    он чем-то напоминает баклашку в которую положили сухой лед и закрыли крышкой

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » И снова Маккейн