Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Хиллари Клинтон + «пуськи

http://p-l-s.ru/statyi/zhenshchine-stat-schastlivoj.html? На самом деле это очень легко, надо просто найти любимое хобби. Узрел я на просторах Интернета любопытный фактик. В эти выходные наши знаменитые коллаборационистки — участницы панк-коллектива Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина — встретились с бывшим госсекретарем США Хиллари Клинтон.


Забавное фото: почему-то в скромных нарядах, не в «боевой» униформе, внимательно внимающие бабушке Хиллари… Бабушка, конечно, выглядит не ахти. Положила, наверное, последнее здоровье на непримиримую борьбу с Путиным. Поэтому, видимо, решила заняться теперь подготовкой достойной смены на поприще ненависти к России.

 

 

Вообще, список тех, с кем на встречах отметились эти дивы, впечатляет. Это и Мадонна, и Руслана, и премьер одного прибалтийского государства, и депутаты Европарламента… Короче, все те, кто нас трепетно «обожает».

Вызывает любопытство вот что: парочка «пусек» теперь именует себя правозащитницами, диссидентками и феминистками. Набор впечатляет. До меня только не доходит, чьи права они собираются защищать? И каким моральным уродом надо быть, чтобы попросить у них защиты своих прав? И чем и как эти права надо попрать, чтобы Алехина с Толоконниковой их кинулись защищать?

Не доходит. Видимо, я туповат.

Но несмотря на явно присутствующую тупость, до меня дошло следующее. Чтобы стать крутым правозащитником, надо выполнить следующие действия:

1. Сняться в явной порнухе и разослать по всему Интернету. Это, видимо, как раз к феминизму относится. Или к реализации своих демократических прав.

2. Устроить шабаш в любом подходящем для этого месте. Это, как мне кажется, по части прав. Ибо истинно свободный член истинно демократического общества имеет право гадить, где ему заблагорассудится. Ибо демократия и всё такое.

3. Отсидеть. Это уже, конечно, элемент диссидентства. Ибо какой же ты диссидент, если не отсидел за свои убеждения? А уж если это проходит по п.1 и 2, то всё, любой истинный демократ тебе друг, товарищ и корм.

4. Выйдя на свободу, начать вещать (именно вещать, вдумчиво и искренне) о том, что ты понял, в чем заключаются истинные идеалы свободы и демократии. И заодно лить грязь. И не просто лить, а с рвением и умыслом, дабы заплатили.

Ну чего греха таить, мы тут очень часто «отовариваем» наших зарубежных «партнеров». Вдумчиво, с рвением и огоньком. Кому-то приходило в голову, что за это хоть грошик перепадет? Хоть гривна? Конечно, нет. Во-первых, никакого бюджета не хватит, а во-вторых, это когда за правду платили? Это вроде как наша часть демократии и свободы. И мы ее реализуем. Пускай, зачастую и неподцензурно. Зато от души.

А вот если начать поскуливать о тяжелой жизни в России, о попирании Путиным основ демократии и свобод, начать упрашивать дядек из Европарламента задушить россиян санкциями, «чтобы им стало плохо, и они вышли на улицы» (цитата из Алехиной), — это совсем другой коленкор.

Где мы эти санкции видели — уже понятно. Даже сенаторы США донимают Керри вопросами: «Почему русские смеются над вашими санкциями?» Сам по ящику наблюдал это шоу. Но на улицы, если что, выйдем. Только явно не к Путину пойдем, а к пресловутому окну в Европу. Чтобы туда что-нибудь закинуть. Типа кирпича или бутылки с «коктейлем Молотова». Это к бабушке не ходи — сделаем. Не Путин же нас санкциями обложил.

И вот мотаются панк-диссидентки по миру, скулят о том, что надо нас нагибать. А у меня, тупого, еще вопросик возник: а на какие шиши они эти вояжи совершают? На зоне усердно так трудились, что ли? Ну, я точно не хуже пашу, но вот чтобы так, «по морям, по волнам, нынче здесь, завтра там», у меня почему-то не выходит. Видимо, не тем местом работаю.

Музыка этих панк-феминисток ясна и понятна. Равно как и понятно, кто ее заказывает и оплачивает. Оплачивается заказ, скорее всего, главой Hermitage Capital Уильямом Браудером, тем самым олигархом-вором и бывшим шефом Магнитского, заочно приговоренным в России к девяти годам колонии по обвинению в неуплате налогов и объявленным в розыск. Рядом с которым эти «правозащитницы» были неоднократно замечены.

Не пора ли задуматься над вопросом закручивания гаек? Перенять опыт у наших «партнеров» из Украины, Литвы, Латвии? В отношении Собчак, Навального, Макаревича, Таратуты, Шендеровича и присных? Мне кажется, пора. Лишь бы не опоздать, уважаемые!

Вас заинтересует

  • Китай призвал США начать с соблюдения прав человека у себя дома
  • Жучиные страдания по лентам
  • И снова Маккейн
  • Слушая Путина. Выводы о геополитике
  • Морпех из Славянска



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 622 | Добавил: Админчегг | Дата: 24-04-2014, 21:39 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    chaterotinox   24 апреля 2014 21:39
    п.р.о.ш.м.а.н.д.о.в.к.и

    Qwivykqi   24 апреля 2014 21:39
    Роман,статью потом прочитаю.Пока глянул на фото и сразу ....чем ниже и ничтожнее становится человек,чем больше он становится похожим на скотину,тем больший почет такой человек получает в США.Во времечко настало.

    tyjtuT   24 апреля 2014 21:39

    Огнемёт   24 апреля 2014 21:39
    Цитата: алекс 241

    Огнемёт   24 апреля 2014 21:39
    Поменьше пишите об этих грязных с.у.ч.к.а.х. Забудьте о них. Мы сами даем им рекламу. Не будут о них писать, и они сойдут на нет.

    crealm   24 апреля 2014 21:39
    Главное, чтобы в России - нагайками и по Ж-ПЕ!

    LiniTwind   24 апреля 2014 21:39
    Не где нибудь, а сразу при сходе с трапа самолёта -всыпать!

    Amebameli   24 апреля 2014 21:39
    Pusski отгребли от казаков

    udarchernixsapogov   24 апреля 2014 21:39
    У них с головой проблемы, так прыгать в херне на голове и дёргаться как эпелептички, лечить их надо в клинике для душевнобольных.

    DREADFUL   24 апреля 2014 21:39
    Развелось ныне правозащитников, как на собаке блох...

    RusslTub   24 апреля 2014 21:39
    Да, им надо было после "выступления" в Храме задрать подол и ремнем выпороть, а потом на 15 суток посадить, чтобы метелками в том же Храме поработали. А то теперь- смотрите какие мы "потерпевшие"...

    АnnaPt   24 апреля 2014 21:39
    Только сделать это тихо, в обычном порядке, без прессы, без шуму, без пыли. Не подогревая интерес к моральным уродам. А иначе получается, что мы работаем на их имидж, даём путёвку в стойбище демократии и "нравственности".

    pletcherqop   24 апреля 2014 21:39
    сдается мне что эти писи в рот до старости не дотянут.на скользкую дорожку встали РОДИНУ ПРОДАВАТЬ.глупые бабы че с них взять.

    AndreyEi   24 апреля 2014 21:39
    Согласен с тобой Владимир !!! По меньше о них бы вспоминали и писали,и лопнули бы они как мыльные пузыри.

    Save133   24 апреля 2014 21:39
    Согласен с тобой Владимир !!! По меньше о них бы вспоминали и писали,и лопнули бы они как мыльные пузыри.

    SebrinGray   24 апреля 2014 21:39
    Как только их гражданства лишат-они тут станут просто нулем...+

    Fisher   24 апреля 2014 21:39
    Они и так 0! Мало их казаки проучили мало надо добавить !

    MmMakarovMmM   24 апреля 2014 21:39
    не только лишить гражданства , но объявить персонами нон-грата .

    aUnsonitoolita32   24 апреля 2014 21:39
    Предлагаю начать сбор подписей по лишению этой парочки гражданства Росии.

    SvetlanaKn   24 апреля 2014 21:39
    А нас учили бить по морде, а не по паспорту.

    udarchernixsapogov   24 апреля 2014 21:39
    обьявить этих мразей вне закона со всеми вытекающими,и пора смертную казнь вернуть!

    Pokerim   24 апреля 2014 21:39
    Цитата: Александр романов

    ДЕДОК   24 апреля 2014 21:39
    Ну в принципе и я о том же.

    Steamoddn   24 апреля 2014 21:39
    А мысль то интересная...Я только за...Зачем играть в демократию с заведомым дерьмом?Нравится им на Западе-вперед и с песней...Они же типа певицы...А разоблачать?глупо...На одну ложь,в одно предложение нужно отвечать целым листом опровержения...Нафига?кто они такие,чтобы мы им отвечали?Наверное пора и гражданства лишать за антигосударственные высказывания и действия...

    Nyashakl   24 апреля 2014 21:39
    На самом деле- если ТАМ так хорошо, милости просим ОТСЮДА! Как в старые времена... не нравится тут, пожалуйте ТУДА и с концами. Сделать так , чтоб им тут не место было, выдворить и всё! Нечего позволять им гадить там, где живут другие. Вот и посмотрим, кому они там нужны и что из себя представляют. Сумбурно, но смысл понятен думаю

    Aleksamose   24 апреля 2014 21:39
    Их как (вы написали),нужно лишить гражданства и выслать из страны. Пусть там пляшут.

    Elizvetaki   24 апреля 2014 21:39
    Я предлагал уже составить петицию и лишить их Российского гражданства

    CharlesJame   24 апреля 2014 21:39
    Цитата: невидимка

    Unalpplauro   24 апреля 2014 21:39
    Цитата: serega.fedotov

    Vangan   24 апреля 2014 21:39
    Цитата: mamont5

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Хиллари Клинтон + «пуськи