Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

МИД РФ: востоку Украины грозит гуманитарная катастрофа

[thumb=|МИД РФ: востоку Украины грозит гуманитарная катастрофа]http://soldierweapons.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxNC0wNS82cmk0cnkzajRsLmpwZw==[/thumb]


Москва призвала Киев прекратить карательную операцию на востоке Украины, так как в блокированных силовиками городах региона назревает гуманитарная катастрофа, причинами которой становятся нехватка медикаментов и перебои с доставкой продовольствия. "Карательные действия украинских силовиков приносят новые жертвы среди мирного населения", — отметили в российском внешнеполитическом ведомстве.

МИД РФ призвал украинские власти прекратить кровопролитие и "террор против собственного народа" и сесть за стол переговоров с представителями ополчения. "Не успели завершиться на Украине дни траура, объявленного по погибшим в связи с кровавой трагедией в Одессе, а на востоке Украины опять льется кровь. Украинская армия и спецподразделения, "Правый сектор" под личиной Национальной гвардии продолжают преступную операцию по силовому принуждению жителей к безмолвному подчинению тем, кто проповедует национализм и противится реформированию обанкротившейся системы государственного управления в стране", — приводит сообщение министерства агентство "Интерфакс".

]]>

Тем временем в понедельник, 5 мая, славянские ополченцы сбили военный вертолет Ми-24. После обстрела из пулемета он упал в реку, пилоты остались живы. Также местные жители не дали прорваться в город боевикам "Правого сектора", спрятавшимся в скорой помощи.

Вас заинтересует

  • Ополченцы продолжают обстреливать колонну украинских силовиков на юге Донецкой области
  • После завершения перемирия Киев начал масштабное наступление
  • Наблюдатели ООН подтвердили причастность «Правого сектора и используют swarovski кольца
  • Украинские силовики пытаются прорваться в Северск
  • Нацгвардия возмущена, что СМИ порочат авторитет военнослужащих



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 995 | Добавил: Админ | Дата: 7-05-2014, 14:37 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    iconfinder   7 мая 2014 14:37
    Европа,- это куча безвольных ге.в , которые уже весь зад ам вылизали! Чего их слушать,к ним даже прислушиваться не надо!!

    CharlesJame   7 мая 2014 14:37
    Европа,- это куча безвольных ге.в , которые уже весь зад ам вылизали! Чего их слушать,к ним даже прислушиваться не надо!!

    issuersmub   7 мая 2014 14:37
    Не кивайте не гЕйропу - 1) она отрабатывает бабло полученное после 2й Мировой( Великой Отечественной)по плану Маршала.2) она пытается найти рынки сбыта своей продукции- не даром же был так рьяно подписан договор об экономической ассоциации с Украиной3) она хочет поддержать экономику пиндо..сов путем постепенного вытеснения наших энергоносителей и заменой их на пиндо..становскиеПохоже пункты не все - но эти явно видны!!

    macman   7 мая 2014 14:37
    Уже наши деды знали как правильно попасть в ЕС

    Asynccelf   7 мая 2014 14:37
    Да не пойдет теперь Киев на переговоры, когда уже почувствовали вкус кровавой победы с безоружными или плохо вооружёнными защитниками федерации, без наказанных убийств своих соотечественников, не согласными с Киевом, тем более, что их политически очень яро защищают американцы и НАТОвцы. А кто кредиты-то будут оплачивать американцам? Правый сектор не приучен работать, они приучены только убивать и грабить - узаконенные бандиты. Киеву нужны послушные рабы.

    avto-108   7 мая 2014 14:37
    Цитата: Симон

    ДЕДОК   7 мая 2014 14:37
    Цитата: Симон

    Samuelei   7 мая 2014 14:37
    Безобразие и ужас которые творятся на Украине,полностью ВИНА ЗАПАДА.ЗА ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ ОНИ ГОТОВЫ НА ВСЕ.

    semenovalCef   7 мая 2014 14:37
    катастрофа туда уже пришла. но так как пришла самым демократическим путём,то общечеловеки только радуются

    Biokefirrr   7 мая 2014 14:37
    Где "хваленные" наблюдатели ОБСЕ? Где Красный Крест? На хрена нужны эти организации.

    SvetlanaKn   7 мая 2014 14:37
    Цитата: valentina-makanalina

    ДЕДОК   7 мая 2014 14:37
    Эххх, им бы там неделю простоять...Помощь уже почти у порога.

    pletcherqop   7 мая 2014 14:37
    Цитата: Al_lexx

    Originhlig   7 мая 2014 14:37
    Думаю:Россия поможет провиантом и медикаментами;также раненых можно эвакуировать в Россию.Это сделать легче:макароны-не патроны.Правда,натовцы и тут будут zaлупaтьcя,но тогда надо будет брать их за "шкирку"-и на грузовики хотя бы по штуке.Только в дороге не кормить!А то сожрут много-пусть натовский сух.паек берут.Вот как-то так.

    MichaelTigh   7 мая 2014 14:37
    Вы все зомбированы, вукраине нет фашистов, приезжайте посмотрите!

    СЕРЁГА   7 мая 2014 14:37
    Зачем украм все это. Наши не сбегут в Россию, они себя считают частью России, а русские не сдаются.Кому-то хочется спровоцировать нас на войну. И скоро у них получится.

    Tinguiskind   7 мая 2014 14:37
    В Сирию С-300 можно, а своим братьям нужно! Оружия, продовольствия и медикаментов срочно! Держитесь ребята!

    swetjosDawn   7 мая 2014 14:37
    "...славянские ополченцы сбили военный вертолет Ми-24. После обстрела из пулемета он упал в реку..." они что забыли бронелисты надцепить Ми-24 это ведь ударный вертолет и должен держать удар пулемета. В общем силы ополчения нуждаются лишь в боеприпасах и оружии, у них неплохо получается справлятся с нац. гвардией и наемниками ВС Украины.

    Pokerim   7 мая 2014 14:37
    Бронелисты давно сдали на металлолом. 2 армия по силе в Европе в начале 90-х, плавно скатилась на 2-е место взади. Прибалты и то обладают более мощной армией.

    Nyashakl   7 мая 2014 14:37
    В принципе можно и из пулемёта, если знать куда нужно вмазать. Ведь он не загорелся, ничего в нём не рвануло, значит зацепили возможно управление авионикой и т.д. Но вот лучше бы ребятам ПЗРК поболе подкинуть и других хороших штучек против брони, как видим обращаться с ними они умеют.

    Assindaneal   7 мая 2014 14:37
    Москва иногда поражает! Так Киев этого и добивается! О блокаде говорится открытым текстом!

    RichardhoB   7 мая 2014 14:37
    Всё становится ясно и понятно в ситуации на Украине,противостояние запада с одной стороны и России с другой,каждая сторона боится шагнуть первой,кто первый тот и все шишки посыпятся на него. Из за этого противостояния на Юго Востоке гибнут люди, при таком раскладе сил из за невозможности вводить регулярные войска,России надо помогать в архисрочном (как Ленин говорил) порядке добровольцами, оружием, медикаментами.

    aBealosoissozy24   7 мая 2014 14:37
    Пока "шишки" реально сыпятся на мирных жителей Украины. И это только цветочки.

    Kindersize   7 мая 2014 14:37
    Срочно необходимо открыть гуманитарные коридоры!!! Куда смотрит гейропа! Засунули языки в одно место!!!

    Виталя   7 мая 2014 14:37
    Не засунули, он у истинных гейропцев оттуда растёт. А гуманитарные коридоры открыть бы неплохо, от границы до Куева, и чтоб гуманитарные грузовики с 125-мм пушкой в пути не задерживались, и скорые помощи с КПВТ не отставали, везли вежливых медиков на лечение болезных.

    WilsonMr   7 мая 2014 14:37
    Это больше походит на блокаду и голодомор. Там же и дети и старики и женщины! Надо и гуманитарные коридоры открыть и доставку продовольствия и лекарств обязательно обеспечить! Сердце кровью обливается на все это безобразие!

    Hermantew   7 мая 2014 14:37
    А по-моему,Центр и Запад Украины старается устроить неуправляемый хаос на Юго-Востоке и ввергнуть регион в катастрофу,а потом отказаться от него!Что в башке у этого пастора Турчинова,никто не знает,даже дьявол!

    Kindersize   7 мая 2014 14:37
    Нужно пройти на Западенщину ,через Малдован и одним батальёном пройтись в День Победы ,по тылам бандерлогов!!! Когда-то у генерала Лебедя такой финт удался ,НАТО нервно курило в сторонке !!! Поздравить их как следует !!За одно и НАТОвские лагеря подготовки боевиков покосить !!И еды с медикаментами ,пару эшелонов пригнать!!!

    katyavipCef   7 мая 2014 14:37
    [Москва призвала Киев прекратить карательную операцию на востоке Украины, так как в блокированных силовиками городах региона назревает гуманитарная катастрофа]Здорово.кума!-На базаре была.Или ты глуха?-Купила петуха.До свиданья,кума.-Пять гривен отдала!Видимо,диалоги такого рода происходят.По морде надо бить,а не устраивать бессмысленную терку.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » МИД РФ: востоку Украины грозит гуманитарная катастрофа