Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Журналист СNN опроверг заявления Киева об успехе в "зачистке" Краматорска




http://ready-to-camp.eu/articles/puteshestvie-na-avtodome это очень круто и классно. Киевские власти заявили, что спецоперация в Краматорске прошла успешно и город «освобожден от пророссийских ополченцев», но на деле украинские военные ушли из населенного пункта, не взяв его под контроль и только разгневав жителей, сообщил корреспондент CNN Ник Пейтон Уолш.

«Киев делает вид, что здесь все под контролем. Но это не соответствует тому, что мы видим на месте событий», - сообщил в эфире CNN корреспондент, находящийся в Краматорске, сообщает RT.

 

 

«Краматорск охвачен гневом. Несмотря на военную операцию, кажется, что солдаты просто вошли в город, поучаствовали в боях и двинулись дальше. В городе все еще царит недовольство. И в какой-то степени, так сказать, он находится скорее под контролем пророссийских активистов и демонстрантов, но уж точно не под контролем киевских властей», - сообщил в эфире CNN корреспондент, находящийся в Краматорске.

По данным корреспондента CNN, в здании спецслужб, которое, как заявил министр внутренних дел, было освобождено, нет военных, как нет их и в телебашне. «Еще вчера мы видели там украинские БТР. Но потом они покинули это место из-за столкновений в соседнем городе», - рассказал Ник Пейтон Уолш.

Он отметил, что в центре города стоят сгоревшие автобусы, в здании местной администрации еще заметны пророссийские активисты. Несмотря на заявления министра внутренних дел страны о том, что армия вошла в город и очистила его от «террористов», как в хунте именуют протестующих, признаков присутствия укроармии не видно, а виден лишь ущерб, нанесенный столкновениями последних суток.

Ранее один из командиров самообороны Донбасса Мирослав Руденко сообщил, что в ночь на 4 мая ополченцы Донецкой области вернули контроль над четырьмя населенными пунктами, которые ранее заняли украинские военные, в том числе над Краматорском.

Вас заинтересует

  • Краматорск: «Скударь, псина, за танки ответишь!
  • Ситуация на юго-востоке Украины. Хроника событий. 4 мая
  • Ситуация на юго-востоке Украины. Хроника событий. 5 мая (обновляется)
  • Ситуация на юго-востоке Украины. Хроника событий. 3 мая (обновляется)
  • Краматорск: последние события



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 194 | Добавил: Админ | Дата: 7-05-2014, 14:37 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    LutherPt   7 мая 2014 14:37
    кому что и где этот корреспондент сообщил???захожу на сайт CNN: гав-гав-гав, РОссия поддерживает сепаратистов, санкции, российский след.....

    katyavipCef   7 мая 2014 14:37
    киев лихорадочно ищет оправдание за убийства в ОДЕССЕ,КРАМАТОРСКЕ,АДРЕЕВКЕ за убийство мирных жителей,безоружных которые защищали свой дом свою землю,не будет оправдание киевской хунте, есть только одно справедливое возмездие смерть киевской хунте.

    rem-yug.ru   7 мая 2014 14:37
    Цитата: platitsyn70

    Maxer   7 мая 2014 14:37
    По информации наблюдается следующая картина. С утра - победные реляции с украинской стороны. Середина дня - репортажи с места событий. Вечер - оказывается хунта никаких побед и не имела и везде бита. И так каждые сутки. Вывод - утренние новости обычно недостоверны. Правда прорисовывается только к вечеру.Второй аспект. Хунта скрывает реальные потери в своей живой силе. Не указываются умершие по дороге в госпитали или находящиеся там. Можно сделать вывод, что огонь ополченцев на самом деле результативнее. А хунта убивает, в основном, безоружных людей, не входящих в силы сопротивления

    Petrofult   7 мая 2014 14:37
    Цитата: platitsyn70

    smmsmoCool   7 мая 2014 14:37
    Цитата: platitsyn70

    WilliamRew   7 мая 2014 14:37
    только не домой,а в гроб.поймали с оружием,поговорили и к стенке.только так.

    Casiliass   7 мая 2014 14:37
    Бандерлоги - это не украинцы (славяне), а галлы (кельты). Да они говорят на языке, похожем на украинский, но галичанская говирка только похожа на украинскую мову и не является основанием считать галлов украинцами. Генетическое различие между галлами и украинцами (славянами) игнорировать нельзя.Надо прежде всего нейтрализовать лидеров киевской хунты.

    MaksSoks   7 мая 2014 14:37
    почему-то киев всегда лихорадочно находит объяснения и его слушают, а наши лениво отвечают и их мнение никого не интересует. Вот беда-то.А может нам тоже чего-нибудь агрессивное лихорадочно поискать

    Thomaskr   7 мая 2014 14:37
    У киева есть шанс хоть как-то оправдаться за убийство мирных жителей,повеситьвсех следующих товарищей:трупчинова,яйценюха,тимошенко,фарион,яроша и еще десятка три птиц поменьше"на майдане и провести выборы,а что по народному и правильно,думаю бабама и смердель не будут против.Запад украины отделить жесткой границей,они хотели в гейропу вот и пусть шагают,а тут им делать нечего.

    Elbertnut   7 мая 2014 14:37
    Цитата: nod739

    DanielSr   7 мая 2014 14:37
    Цитата: nod739

    ДЕДОК   7 мая 2014 14:37
    В городе все еще царит недовольство. И в какой-то степени, так сказать, он находится скорее под контролем пророссийских активистов и демонстрантов, но уж точно не под контролем киевских властей», - сообщил в эфире CNN корреспондент, находящийся в Краматорске.

    RulezZzZ   7 мая 2014 14:37
    евроньюс смотрел на следующий день после трагедии в Одессе-в новостях вроде говорили вполне терпимо:"радикалы подожгли",а внизу в бегущей строке "pro-russian" во всех новостях с украины.

    Pokerim   7 мая 2014 14:37
    Скоро CNN будет делать репортажи о зачистке армией ДНР Львова и Ужгорода от фашистов. И эти репортажи будут правдой

    DanielSr   7 мая 2014 14:37
    Цитата: nod739

    iconfinder   7 мая 2014 14:37
    nod739Этот корреспондент Военному Обозрению всё сообщил. А мы и без него это знали. В CNN такую информацию никто не опубликует, иначе фирму перестанут финансировать. Там же "демократия" и "свобода слова", т.е., журналюги свободны демократично говорить всё, что от них хочет начальство. Но не больше! Почему? Потому что у них "свобода - осознанная необходимость".

    crealm   7 мая 2014 14:37
    Это он на месте сообщил,что бы спокойно уехать. А там у себя написал то что требует его начальство.Алгоритм действий стандартный.

    Latbreegrex   7 мая 2014 14:37
    Когда же эта кровавая клоунада закончится?И кто её остановит? Сил нет на это смотреть...........

    seectariasoto   7 мая 2014 14:37
    Когда же эта кровавая клоунада закончится?И кто её остановит? Сил нет на это смотреть...........

    Samuelei   7 мая 2014 14:37
    Клоунада не закончится, хунта ждет кредиты от МВФ. первые 3 млрд поступит только тогда, когда хунта установит контроль над юго-востоком. Поэтому укропы устроили показуху с покатушками бронетехники туда и обратно. Надеются нае...ть дядюшку Сэма, а дядюшка Сэм один раз или два опростоволосился (5 млрд просрал), поэтому заметна активность американских СМИ на юго-востоке, которые опровергают "хорошие новости" от укропов. Американские СМИ на местах фактически являются проверяющими укропов, чтобы те не сжульничали.

    r12Tync   7 мая 2014 14:37
    В случае отделения юго-востока "легитимная киевская власть" должна будет как наследница власти отвечать уже не за 5 млрд.А гораздо больше и не только перед обамкой

    Petrofult   7 мая 2014 14:37
    Хунта, как исполнитель услуг делает вид что работу выполнила а заказчик принимая работу придирается, жмёт бабки.

    Girpat   7 мая 2014 14:37
    Ruslan67 (4) RU Сегодня, 07:12 Когда же эта кровавая клоунада закончится?И кто её остановит? Сил нет на это смотреть...........Смотреть действительно больно...у меня нет там родственников, но слезы наворачиваются на глаза и ком в горле от боли и обиды глядя на Одессу, Славянск, Краматорск да весь Юго-Восток, на то как амер.зкие кукловоды дергают за веревки Украину поставив у власти хунту где за доллары уже давно продана Родина и не осталось ничего человеческого. А почти вся Европейская руководящая код.ла потакает преступникам из вашингтонского госдепа, которые идут любыми средствами к своей цели гегемонии и признания их мирового господства. Когда же этому придет конец??? Есть же Бог на свете! Почему допускается это все? Почему в 21-м веке в цивилизованном мире совершаются такие бесчинства и жестокость и где же заслуженное возмездие всем этим нацистам, фашистам, бендеровцам всяким радикалам и ультрас всей этой шакалиной своре???

    Kotopezz   7 мая 2014 14:37
    Эта "клоунада" только начинается. Радикалы на Украине показали, что будет с теми, кто несогласен с новыми властями и не сможет защитить себя. Насчет того, кто остановит - вот тут большой вопрос.

    AdrianPymn   7 мая 2014 14:37
    Много моих знакомых уехали на Юго-Восток Украины. Они работали на Урале, но являются гражданами Украины. Вот сказали будут воевать против нацистов. Пятеро. Сказали, что проберутся не через пропускные пункты, а купят оружие и пройдут через границу.

    avax   7 мая 2014 14:37
    ....Оружием бы им подсобить: РПГ,стрелковое, да немного "Игл"....Вот тогда было б гут...

    Ditmondej   7 мая 2014 14:37
    Цитата: Ruslan67

    diceCellAleds   7 мая 2014 14:37
    О давно искал это фото. Собственность Круппа. Спасибо. Сей час очень оно актуальное

    akenoReeroca18   7 мая 2014 14:37
    Актуальность еще в том, что в Германии начинают открывать угольные шахты. Украинские же, чтобы не мешали со своими конкурентными преимуществами, предписано закрыть. Киев на это согласился, кстати

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Журналист СNN опроверг заявления Киева об успехе в "зачистке" Краматорска