Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Журналисты США не нашли российского следа в Славянске

Корреспонденты американской газеты The New York Times признали, что не нашли подтверждений российского участия в событиях в украинском Славянске, где провели около недели.

курьерская служба доставкиВ подготовленной ими публикации по итогам пребывания в Славянске говорится, в частности, что "западные официальные представители и украинские власти настаивают, что боевиками руководят, их организуют и снабжают россияне".

 


Тем не менее, авторы статьи, которые активно общались с бойцами 12-й роты народного ополчения Славянска, вынуждены признать: "Повстанцы, служащие в 12-й роте, оказались украинцами, имеющими, однако, тесные связи с Россией, в том числе и родственные, как и многие в Восточной Украине. Многие из них являются ветеранами советской, украинской или российской армий". Одновременно журналисты отметили, что у повстанцев достаточно боевого опыта для того, чтобы справляться со своими обязанностями без участия российских военных, а не так, "как это утверждают официальные лица в Киеве и на Западе".

Газета пишет, что в качестве подтверждения ополченцы Славянска продемонстрировали им свое оружие. "Они сообщили, что если бы российская разведка им помогала, у них было бы более современное оружие, а не то устаревшее, которое мы видели на блокпостах или в местах, где располагается рота", - отметили журналисты.

Они указали, что "такое же оружие видели у украинских солдат, спецназа МВД Украины": пистолеты Макарова, автоматы Калашникова, несколько снайперских винтовок Драгунова, на которых видели штампы о том, что они были изготовлены еще в 80-х или начале 90-х годов прошлого века.

2 мая украинские войска предприняли попытку штурма Славянска. По словам его ополченцев, были массированно атакованы все блокпосты по периметру города. При этом использовалась вертолетная поддержка. Потери есть с обеих сторон.

Вас заинтересует

  • Занявшие Славянск силовики отчитались об изъятии десятков снарядов и двух ракетных комплексов
  • Сообщения о прорыве колонны ополченцев из Славянска в Краматорск. "Кошки-мышки" от Игоря Стрелкова?
  • Славянск и Краматорск готовятся к очередному штурму
  • Ситуация на юго-востоке Украины. Хроника событий. 5 мая (обновляется)
  • Карательная операция в Славянске



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 235 | Добавил: Админ | Дата: 7-05-2014, 14:37 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Save133   7 мая 2014 14:37
    да кто бы сомневался....жаль только, что ни кто не услышит этих журналистов....

    LiniTwind   7 мая 2014 14:37
    Журналисты США не нашли российского следа в Славянске

    crealm   7 мая 2014 14:37
    Цитата: voldmis

    smmsmoCool   7 мая 2014 14:37
    Не найти мало!Надо еше на западе громко рассказать!А это они наверняка не зделают!

    RobVAF   7 мая 2014 14:37
    Караул....Путин купил американских журналистов и срочно раздал старое советское оружие российским офицерам,а так же срочно переселил их на Украину... Только вот сомневаюсь,что статьи этих журналистов опубликуют ведущие издания...Абама там как то не миротворец получается...

    Wolf   7 мая 2014 14:37
    ПМОП "Беркут"оплот спокойствия страны!!!ПРОРЫВАЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ. Рассылайте подобные сообщения с фото-видеоматериалом гражданам Америки и Европы через соц сети или ищите адреса почты! Мы должны реально воевать в информационной войне, дабы донести правду до общественного мнения западных стран! Если каждый из вас разошлет по 100 писем, а только в нашей группе 150 000 человек, Будет хорошая польза!Вот первый материал, который сделан на английском языке, специально для этих целей.Рассылай это видео пользователям с западных стран. В дальнейшем будем выкладывать подобные материалы.ВНИМАНИЕ: ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ СКАЧАТЬ ВИДЕО ДЛЯ ОТПРАВКИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ИЛИ ИНЫМИ СПОСОБАМИ. СДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ ЭТОГО САЙТА:http://ru.savefrom.net/1-быстрый-способ-скачать-с-you..ДЛЯ ЭТОГО, В ПОИСКОВУЮ СТРОЧКУ ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ НА ВИДЕОhttps://www.youtube.com/watch?v=NKuDzXAgdf4(вот она), и нажимаем СКАЧАТЬ. После чего нажимаем на надпись MP4 360p или MP4 720p. Все загрузка началась. (Это безопасно для вашего компьютера, сам пользуюсь)Кроме того, в разделе обсуждения, создана специальная тема. Ее адрес: https://vk.com/topic-62338399_30130993

    210688   7 мая 2014 14:37
    И не таких факелоносцев в 45-ом в берлине прижали,а эти бандерлоги только от упоминания что русские идут,наделают полные штаны и по домам разбегуться,но видать не пришло еще время.

    SannySip   7 мая 2014 14:37
    Стоит бандеровец на площади где много людей, кричит: - Кто не скачет тот ь! Ни кто не скачет, сзади по плечу мужик его нежно хлопает и говорит: - Товарищ, это Москва, здесь все . Бандеровец просыпается в поту - Надо ж такое приснится.

    AaronRit   7 мая 2014 14:37
    ---"Товарищ", здесь все русские....И когда они это услышат во Львове, тогда можно будет сказать - Вот теперь хорошо!

    iconfinder   7 мая 2014 14:37
    Очень сильно раздражает, что при очевидном всем вмешательство США во внутренние дела Украины, где ЦРУ фактически управляет киевской хунтой и как результат сотни жертв среди украинцев, ведется жесточайшая и циничная информационно-психологическая обработка населения с блокадой основных российских и оппозиционных Киеву информационных ресурсов и при всем при этом Россия еще должна оправдываться!! Извините, но перед кем? Сейчас из Кремля только слышно о проблемах транзита газа в Европу и неуверенная перепалка Виталия Чуркина в Сов.безе ООН и осуждение убийств. Вот это я считаю большой ошибкой и лицемерием. Хватит уже доказывать всему Миру,непонятно что, ну не хотят нас слышать. Поэтому нужны реальны заявления и незамедлительные действия по ситуации в Одессе и на Юго-Востоке.1. Жесткие санкции против Киева вплоть до перекрытия газа в Европу, ареста счетов и бизнеса украинских олигархов и американских компаний, высылка дипломатов.2. Четкая и прямая материально-техническая поддержка освободительного движения на юго-востоке Украины, включая военных советников.3. Вышибить с помощью украинского ополчения и Беркута от туда все вооруженные силы подконтрольные киеву и создание на границах областей пропускного режима.4. Обеспечение проведение референдума и формирование народного правительства.Вот так я понимаю жесткие, адекватные и симметричные меры. Все остальное слабость и болтовня. А со слабаками Запад, и тем более США ни когда не сядет за стол переговоров, а если и сядут то соглашения будут стоить дешевле женевской туалетной бумаги, что в доказательствах не нуждается.

    JackySip   7 мая 2014 14:37
    Цитата: Славич

    seectariasoto   7 мая 2014 14:37
    Да там, по ходу, надо завозить новую молодёжь. Пототому что та, которая есть, полностью фашистизирована. 23 года бесследно не проходят. Это совсем другие люди, а точнее НЕЛЮДИ. Всех в одну яму и держать лет сорок, чтоб захлебнулись в собственном д...ме

    Originhlig   7 мая 2014 14:37
    Это как в старом анекдоте "...этих помыть, или новых наделать?..."©

    Tragadaddybug   7 мая 2014 14:37
    Чуть не забыл! Главное, чтобы заморские свинки не разбежались из Киева( и где там они ещё завелись?...), а сдохли сами от той заразы, которую на Украину занесли! - Свинцовые новообразования им в лоб!(Их любимый ученик - Яйценюх на маНдане просил.)

    vaunPl   7 мая 2014 14:37
    На демонстрациях в Москве в поддержку бандеровцев было много русских фашистов и чувствуют они себя комфортно.

    Save133   7 мая 2014 14:37
    Мне одно не понятно, - Канада здесь при каких делах?

    Bradleygens   7 мая 2014 14:37
    Спасибо за информацию. Это правильное направление. Полностью с Вами согласен.

    Sher KHAN   7 мая 2014 14:37
    Выложил у себя на фейсбуке и отправил ссылку ещё одному хорошему человеку

    Sher KHAN   7 мая 2014 14:37
    Журналистов 5 канала выгнали из Одессы в прямом эфире 0

    Save133   7 мая 2014 14:37
    Жаль, что их не сожгли в прямом эфире.

    WilliamSelt   7 мая 2014 14:37
    Лики украинского фашизма

    SannySip   7 мая 2014 14:37
    Лики украинского фашизма

    Belllaamet   7 мая 2014 14:37
    http://loboff.livejournal.com/441689.htmlвсе сказано...

    izmailoff.eugeny   7 мая 2014 14:37
    Спасибо за видео, уже действую! Вот ещё бы французский вариант...

    TrOrT   7 мая 2014 14:37
    Всё забыли!! Даже герб свой трезубом именуют! Сокол атакующий!Печать Рюрика, основателя Русского царского рода! Не просто славянина, а Росича!!! Стыд, и позор Вам, братья Украинцы!

    Cecilevahemesk   7 мая 2014 14:37
    Заславский-С (2)Всё забыли!! Даже герб свой трезубом именуют! Сокол атакующий!Печать Рюрика, основателя Русского царского рода! Не просто славянина, а Росича!!! Стыд, и позор Вам, братья Украинцы!

    r12Tync   7 мая 2014 14:37
    Выложил видео в Los Angeles Times (в комментариях к статье)http://www.latimes.com/world/europe/la-fg-ukraine-crisis-20140503,0,5618938.story#vcomment

    Latbreegrex   7 мая 2014 14:37
    Вот ещё список видео для пользователей из западных стран. "Список нацистских выпадов в Украине. Дабы заткнуть глотку особо ярым хохлам-нацистам и свидомым, когда они будут утверждать, что у них сейчас в стране все демократично, а нас зомбирует В. Путин и российские СМИ. Более 60 штук." https://www.fl.ru/commune/drugoe/5000/blogi/8685267/spisok-natsistskih-vyipadov-v-ukraine.html?bp=3"Сторонники «евромайдана» в силу разного рода причин, которые оставим на суд их совести, предпочитают на голубом глазу настаивать, что «евромайдан» - это-де великосветское, прекраснодушное собрание исповедников самых европейских и цивилизованных ценностей на свете.А бандеровцы и неонацисты, да ещё в качестве движущего ядра «революции», ничто иное как наглый плод нездоровой фантазии «российской пропагандистской машины», призванной попрать и дискредитировать благородные евроустремления нэзалэжных украинцев." http://peternor999.blogspot.ru/2014/03/blog-post_3532.html

    aUnsonitoolita32   7 мая 2014 14:37
    Спасибо за ссылки, воспользуюсь

    aBealosoissozy24   7 мая 2014 14:37
    вот отсюда: http://politobzor.net/show-20256-zhertvy-odessy-byli-ne-naprasny-fashistam-ne-zhit.html """США закупают украинских журналистов оптом...Власти США объявили о выделении пакета помощи в размере 1,2 миллиона долларов для поддержки деятельности украинских новостных агентств , сообщает в ночь на субботу агентство Франс Пресс.""" кроме, бандеровских ифо..наёмников и пр..гомо..секов,на Украине с собственным народом,уже не кто воевать не хочет....

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Журналисты США не нашли российского следа в Славянске