Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Славянск и Краматорск готовятся к очередному штурму

Представители народного ополчения Славянска и Краматорска находятся в режиме полной боевой готовности. По некоторым данным, Киев ведёт перегруппировку своих подразделений в Донецкой народной республике, и готовит очередную атаку на позиции ополченцев. Об этом сообщает Russia Today.

[thumb=|Славянск и Краматорск готовятся к очередному штурму]http://soldierweapons.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxNC0wNS95bGVzMGh0MTB4Ni5qcGc=[/thumb]


В данный момент местные жители рассказывают о перестрелке, которая слышна в районе краматорского аэродрома, превращающегося в эпицентр противостояния между силами народного ополчения и боевиками так называемой Национальной гвардии.
]]>

Пресс-секретарь народного мэра Славянска Стелла Хорошева в своём микроблоге сообщает о том, что Семёновка, которая считается одним из районов Славянска, полностью перешла под контроль сил народного ополчения. Хорошева сообщает, что жертв среди ополченцев нет.

Киев предпринимает усилия, чтобы вернуть под свой контроль окрестности Славянска.

Между тем в Службе безопасности Украины сообщают, что сотрудникам СБУ якобы удалось задержать группу радикалов, двигавшихся из Одессы в ДНР «для провокационных действий». В СБУ считают, что задержанные имеют отношение к беспорядкам в Одессе 2 мая. Какую именно из сторон конфликта собирались провоцировать представители группы, в СБУ не поясняют.

Вас заинтересует

  • Сообщения о прорыве колонны ополченцев из Славянска в Краматорск. "Кошки-мышки" от Игоря Стрелкова?
  • Нацгвардия атаковала позиции ополченцев на КПП "Красный партизан"
  • Депутат горсовета Славянска объясняет причины отставки и ареста Вячеслава Пономарёва
  • Под Славянском уничтожена система залпового огня «Град
  • Славянск, Краматорск, Дружковка: самооборона перешла в нападение



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 087 | Добавил: Админишко | Дата: 17-05-2014, 23:05 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Bradleygens   17 мая 2014 23:05
    война будет продолжаться пока под Славянском не кончится вся национальая гвардия, ее туда специально отправляют, чтобы избавиться от нее:-)

    Marinahlebnjem   17 мая 2014 23:05
    Ополченцы держитесь! Россия вас не оставит!

    Michaelrada   17 мая 2014 23:05
    а на ее и не оставляла.

    CasinoSoftware   17 мая 2014 23:05
    Цитата: Атаман

    RusslTub   17 мая 2014 23:05
    Россия уже давно их продала за дружбу с западом и его валютой!!!!!!!!!!!!!!!

    Arma3hkro   17 мая 2014 23:05
    codenam-иди троль на свой цензор где таким место

    MmMakarovMmM   17 мая 2014 23:05
    Продолжение...На то, что возвращение Крыма (необходимое по соображениям военно-стратегическим) Запад проглотит, и после того, как антироссийское беснование в иностранных СМИ несколько уляжется, отношения с ним вернутся в прежнее, привычное русло.Однако, в отличие от пятидневной войны с Грузией в августе 2008 года, Запад не Крым “проглотил” и, по сути, вручил Путину “чёрную метку” официально. Глава России отныне для него – очередной “тиран”, стоящий в очереди на свержение, и никакое дистанцирование президента России от донецко-луганского референдума не сможет подобного отношения изменить. Об этом, по сути, объявлено открыто. Да и конкретные действия – в виде санкций в отношении российской “элиты” – как видим, не заставили себя долго ждать.Судя по многим признакам, русское восстание Юго-Востока Украины для кремлёвской верхушки оказалось неожиданностью даже большей, чем для экспертов и аналитиков ЦРУ. Что, в общем, неудивительно. Она-то ведь давно привыкла управлять обществом, буквально пронизанным социальной апатией и мещанским цинизмом. Более того, эту апатию и цинизм наши верхи долгие годы старательно поощряли, возводя их чуть ли не в ранг культа. И вот вдруг шахтёрский Донбасс – давно уже всеми списанный со счетов - дарует образцовый пример гражданского мужества. Простые жители Донецка не смиряются с бандеровско-олигархическим переворотом в Киеве, не желают терпеть на своей земле антирусскую власть, восстают, разгоняют трусливые депутатские советы и провозглашают народную республику, в органы которой избирают своих представителей. Про нечто подобное наши элитарии читали в своё время в школьных учебниках истории, но и то впоследствии наверняка постарались уверить себя в том, что Россия истинно народных революций на самом деле никогда не знала. Неспроста же многие современные борзописцы, обласканные и пригретые Кремлём, не моргнув глазом, утверждают, что и в октябре 1917 г. революции не было никакой - вместо неё, мол, была спецоперация, провёрнутая агентами германского Генштаба. Так стоит ли удивляться, что мощное движение русского Донбасса Кремль и настораживает, и в чём-то даже пугает?

    GreysonHunt   17 мая 2014 23:05
    Цитата: Codename49

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Славянск и Краматорск готовятся к очередному штурму