Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Убив Украину, Запад не торопится устраивать пышные похороны...

http://banioz.ru по низким ценам можно только на сайте banioz.ru.Тут настоящие шикарнейшие бани с множеством услуг. Сегодня, пожалуй, только несгибаемые оптимисты-романтики готовы верить в то, что Украина в скором будущем придёт к общенациональному консенсусу и сохранит себя как единое государство в существующих на нынешний момент границах. В то, что Украина уже «на днях» вступит в эпоху «светлого будущего» действительно хотелось бы верить, если бы ни одно но. Дело в том, что сегодняшняя «незалежная» лежит на операционном столе в реанимации, а над её «телом» стоят люди, которые больше напоминают «чёрных» хирургов – охотников за органами, но никак не профессиональных медиков, дававших клятву Гиппократа и готовых помочь «пациенту». И глядя на этих людей, разумом завладевает одна единственная мысль: когда ж «больная» уже отмучается? Пастора-то, получается, усадили именно для принятия последней исповеди…




Однако отмирающая постперестроечная «всеукраинскость» и «самостийность», построенная на извлечённой из погребов идее бандеровской непогрешимости, похоже, даёт шанс на рождение нового по своей морали, культуре и гражданственности территориального образования. И главным богатством этого территориального образования являются даже не феноменальные экономические потенциалы, а люди. Именно люди – те, кто «наелись» насаждаемого варианта «самостийности» с лихвой и ощутили явное пренебрежение к самим себе со стороны разлагающейся Украины, поставленная верхушка которой пытается делать вид, что это не разложение, а обман зрения и обоняния.

 

 

Но позволит ли этому обновлённому постукраинскому государству, государству с простым желанием защиты своих собственных интересов, оформиться в полноценного субъекта международного права так называемая демократическая мировая общественность? Безусловно, на первых порах, западные «друзья» будут делать всё для того чтобы Украина, пусть и в виде геополитического и экономического трупа, оставалась в своих нынешних границах. Будут просто двигаться по инерции по пути своей закостеневшей «дипломатии», ведь у Запада за последние четверть века напрочь атрофировалось чувство реальности, и ещё отказали тормоза.

Но нужен ли Западу государственный труп в виде Украины у собственной двери? Ведь он будет своим видом пугать западный мир – раз, от него будет распространяться политическое и экономическое зловоние – два, да и государственный дискомфорт – три. Есть мнение, что пройдёт некоторое время, и у западных политиков сама собой появится в голове мысль: ну раз уж сами поучаствовали в «ритуальном убийстве», то, может, довести дело до конца – тело (государство по имени Украина) похоронить с почестями…

Такая мысль, надо думать, и сегодня появляется в головах еврочиновников, но подавляющее их большинство со страхом гонит её от себя, чтобы американские «друзья» не заметили ничего худого по выражениям их лиц – нужно же держать реноме союзников США, несмотря ни на что. А ведь зря… Иной политический деятель вполне может на идее красивых и пышных украинских похорон получить неплохие рейтинговые баллы внутри своей страны...

Кстати, как минимум, один высокопоставленный европеец такую возможность уже попытался прощупать. Речь о премьер-министре Венгрии Викторе Орбане, который, на неделе выступая перед парламентом, потребовал от Киева не препятствовать созданию венгерской автономии на Украине. Идея, кстати, вызвала весьма позитивную реакцию среди венгров, и рейтинги Орбана рванули вверх. На деле его требование и есть один из шагов, направленных на то, чтобы переформатировать территориальное образование «Украина» в нечто новое.

Только безболезненного переформатирования не выйдет и в этом случае. Американские ставленники в киевской власти не получили инструкций по тому, как действовать в ситуации, если эта ситуация идёт не по шаблонам США. Единственный метод, который они успели освоить (а этот метод у них, похоже, в крови ещё со времён бандеровских предков) – карательные операции.

В этой связи агонизирующая киевская хунта, пытающаяся навести «порядок» в стране (в своём, естественно понимании термина «порядок») в конечном итоге явно напросится, чтобы её саму пристрелили как бешеную собаку, которая до поры кидается с хриплым лаем и оскалом жёлтых зубов направо и налево. Желающих выпустить пулю в это недоразумение украинской фауны и сегодня немало, а если учесть, что у Европы, пусть и понемногу, начинают открываться глаза, то не далёк тот час, когда от желающих и «по ту сторону нынешних санкций» отбоя не будет.

Вот только уже и «отстрел бешеных собак» (на дипломатическом языке: лишение власти нынешних киевских властей), похоже, не спасёт государство Украина. Программа «Майдан! Ещё майдан!», которую внедрили в это государство американские «друзья», стравив олигархические круги, в своём финале, как выяснили сами «программисты», имеет одно решение – смерть Украины как единого полноценного государства (если таким это государство в последние 23 года вообще было). Вот теперь Запад и пытается найти тот единственно удобоваримый способ выйти из сложившейся ситуации с сохранённым, пусть и изрядно помятым, лицом… А выход-то у Запада один – признание того, что проект «Украина» приказал долго жить, и признание естественными тех процессов, которые позволили начать формирование ментально абсолютно нового государства на юго-востоке Украины.

Вас заинтересует

  • Украинские гастарбайтеры: между Медведевым и Яценюком
  • Украина "Си-Си-Си"
  • О грядущей реституции на Украине с примерами
  • Смерть Химере. Покаяние
  • Финпомощь «кабинету



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 175 | Добавил: Админишко | Дата: 15-05-2014, 19:51 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Latbreegrex   15 мая 2014 19:51
    вот тебе и Европа-кусочек Венгрии,еще Польше-и нема нэзалежной.Интеграция по европейски

    Thomaskr   15 мая 2014 19:51
    А кто начал этот "дележ"?

    вымпел1992   15 мая 2014 19:51
    Американские ставленники в киевской власти не получили инструкций по тому, как действовать в ситуации, если эта ситуация идёт не по шаблонам США. Единственный метод, который они успели освоить (а этот метод у них, похоже, в крови ещё со времён бандеровских предков) – карательные операции.

    Strag   15 мая 2014 19:51
    romaskadarvДележ начали самостийники, которые начали делить жителей Украины на людей первого и второго сорта, те, кто 23 года промывал украинцам мозги, внедряя русофобию, дележ начали неофашисты, которые вынудили русский Крым буквально сбежать из активно скатывающийся к фашизму стремительно деградирующей, агонизирующей страны, которой выпустили кишки на майдане.Дележ начали те, кто собственным примером доказал, что проект "украина" создавался не для нормальной жизни населения, а исключительно для того, чтобы ослабить Россию. И их отнюдь не волновало благосостояние жителей Украины, которых причислили к расходному материалу.

    Ditmendeh   15 мая 2014 19:51
    Цитата: romaskadarv

    Elizvetaki   15 мая 2014 19:51
    Цитата: romaskadarv

    SannySip   15 мая 2014 19:51
    А кто майдан проплатил, подготовил фашиков, 5 миллиардов зелёных зарядил, а если учесть что эти никогда ничего не делают даром, чем рассчёты в таких случаях ведутся надо объяснять?

    CliftonGum   15 мая 2014 19:51
    А кто начал этот "дележ"?

    Casiliass   15 мая 2014 19:51
    Зато Европа, жители отошедших областей будут в восторге, правда долго восторг не продлится...

    linkfrygonyk   15 мая 2014 19:51
    Гейропе и госдепу майдауны выходят боком и это еще начало, за что боролись-на то и напоролись...

    JoszsdhKet   15 мая 2014 19:51
    Спасибо, Алексей! Все в десятку!Немного о "майдане"! Вы будете смеяться, но уже даже "свидомые" говорят, что надо бы майдан убрать!!!"Председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута предложил убрать палатки участников Евромайдана из центра Киеве, чтобы урегулировать ситуацию на Востоке Украины. Об этом он заявил во время общенационального круглого стола по урегулированию ситуации в Украине. "Многие люди на Донбассе считают, почему Майдану в Киеве можно, а им нельзя... Давайте уберем Майдан с Крещатика", - заявил Тарута.Он подчеркнул, что "может быть, кому-то не хочется этого делать, но это надо делать". Также Тарута заявил, что до 16 мая обеспечит проведение общенационального круглого стола в Донецке и подготовит проект резолюции по урегулированию ситуации на Востоке Украине." (Полемика) Даже из "Свободы" поддержали!!!! А теперь...реакция людей на его заявление!!!- Он чего сдурел, там майданутые уже и прописку получили, а он убрать - убрать.... - Точно! Вот гад!Насвятое позарился! - Там цыбулька, редисочка выросла, свыни пидростають, самогоночку тыхенько соби гонять, куды вид такого добра?! Дядьку, вы шо здурилы?! В центре куева, на всем готовом!! Та воны того таруту в его же рву скорей похоронят, чем уйдут оттуда! -А мо же быть опоросяться. вот яка радость. -А вот бондаренко(это такой мордатый хряк,нынче типа киевского мэра) проболтался,что в подвалах КГГА была нарколаборатория.Так что не салом едимым... -Вот сегодня как раз думала, а зачем они до сих пор на майдане? Какой смысл (помимо привычки и майданной прописки). Ведь оставшиеся там майданные маргиналы уже ни на что не способны. Потом осенило : у них почётная и важная миссия - они стерегут баррикады. Поскольку для Украины баррикады теперь непреходящая ценность, в любой момент могут понадобиться, и вот они , в целости и сохранности, готовые к использованию. Такое добро да уничтожить? А вот и нетушки! == Это МЕМОРИАЛ ХЕРОЙСТВА И ДЕРЬМОКРАТИИ.==Под названием; "Не очень светлая, и совсем неароматная дорога в Гейропу!"" В ровике, в ровике организовать круглый столик. Там хватит места для всей хунты, для верхушки правосеков и сволоты, для сотников майдана. И подогнать десяток бульдозеров. -Не-а, тарута вырыл, пусть и зарывает, со всей хунтой сразу, нужно еще пригласить нуланд, эштон и псаки, а тимоху по каравай только зарыть, без ее визга скучно будет и что б народ не забывал за колючую проволоку, атомное оружие и выжженую землю.-Тарута еще счет предъявит новому правительству ДНР за вырытую траншею. -Да если всю шоблу посадить в тарутин ров, то люди голыми руками забросают земелькой упырей, да с огромным удовольствием. Ну а потом можно и технику пустить, грейдеры для выравнивания - "Десяток бульдозеров подогнать" == и штук 15 бетономешалок с растворчиком... - Да вы шо генде они своих хрюней держать будут.-У него завод в Краматорске. - нет,люди только огороды посадили.урожая ждут.а он им палатки убирать,они его уроют - Да друзья смейтесь или нет, но многие с майдауна уже и семьи перевезли в Киев. А по вопросу "маленькой" траншеи думаю так; на благое дело у "алихренов" никогда НЕТ ни денег, ни ума, а на глупости всегда найдется... Источник: http://polemika.com.ua/news-145579.html

    atusDeestged21   15 мая 2014 19:51
    Цитата: Егоза

    MichaelTigh   15 мая 2014 19:51
    Той, прежней, Украины уже никогда не будет...

    RusslTub   15 мая 2014 19:51
    ... а получилось как-то так...

    Natalii   15 мая 2014 19:51
    У Европы глаза откроются, но этого мало, надо чтоб ещё и мозги включились.

    iconfinder   15 мая 2014 19:51
    Цитата: мнеПо

    сссwariorccc   15 мая 2014 19:51
    проект «Украина» приказал долго жить.

    avax   15 мая 2014 19:51
    Ols76 :))) Неправильная картинка. Во-первых, Крым на ней почему-то синенький, во вторых, мы туда когтями не влезли, в отличие от остальных персонажей, пока лишь порыкиваем...в-третьих, стоило бы ЮВУ изобразить убегающей в нашу сторону и активно отбивающейся....:)))

    aBealosoissozy24   15 мая 2014 19:51
    Почему не правильная? Правую то лапу у мишки мы не видим,но точно понимаем по чьему уху будет удар))

    Goldwo   15 мая 2014 19:51
    Ещё ничего не закончилось - это только начало.

    Thomastew   15 мая 2014 19:51
    "над её «телом» стоят люди, которые больше напоминают «чёрных» хирургов – охотников за органами, но никак не профессиональных медиков, дававших клятву Гиппократа и готов помочь «пациенту»."А еще жутче и жальче глядеть на людей, которые считают, что их светлое европейское будущее уже не за горами, вот только убрать с пути этих русских и их подпевал недоукраинцев. И невдомек им, что не свадьбе они присутствуют Украины с Европой, а на похоронах, где прокаженная Европа хоронит загнанную лошадь Украину.

    Jason   15 мая 2014 19:51
    Нашел кого жалеть.Зомбоукры прозреют лишь после доведения экономики и соцусловий их проживания до полного пиз-ца.Рада на этом пути старается но мешают коммунисты и партия регионов.Ляшко пообещал их отправить на Юго-восток так что процесс ускорится.

    Lola_Sike   15 мая 2014 19:51
    На операционном столе лежит бывшее государство Украина. Бывшее... И органы изымают все, кому не лень. Странно, что там ещё румыны с поляками не стоят. Венгрия то уже в операционной

    MichaelNix   15 мая 2014 19:51
    А поляки, как шакалы, ждут, когда великие державы начнут "изымать органы", тогда подбегут к столу и ухватят кусок. Как было в 1938 г. с Тешинской областью Чехословакии после Мюнхенского сговора...

    DREADFUL   15 мая 2014 19:51
    Ну сколько помним - история повторяется.

    XXXtremePornSa   15 мая 2014 19:51
    Так правильно Пшеки члены НАТО, и Окраину давно поделили, Россия с Крымом подпортила делёж, да Юго-Восток в штыки встал.

    pletcherqop   15 мая 2014 19:51
    Кроме Венгрии там на очереди и Румыния и Польша и еще ряд государств. У Венгрии как раз аппетиты самые умеренные. Эти страны предъявляют исторические территориальные претензии. Но есть же еще "акционеры", вложившие в "проект" Украина миллиарды. Эти последнюю шкуру снимут.

    CliftonGum   15 мая 2014 19:51
    Ага , подковы да мослы ждут...

    Mariam   15 мая 2014 19:51
    Цитата: romaskadarv

    avax   15 мая 2014 19:51
    Довольны ли майдановцы своей "работой"? Они этого добивались, чтобы убивали друг друга? Ничего себе стало лучше, да не скоро теперь станет лучше, да и вряд ли станет, если не вернут всё в законное русло.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Убив Украину, Запад не торопится устраивать пышные похороны...