Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Поможет ли митинг людям Донбасса?

Поможет ли митинг людям Донбасса?

Откровенно скажу — терпеть не могу митингов, шествий и прочего. По многим причинам. Но оказывается, есть мероприятия, которые могут быть полезны.

3 июня. Воронеж. Центр города. Небольшая группа (человек 30) людей с флагами различных организаций. Партия «Великое Отечество», «Национально-освободительное движение», «Профсоюз граждан России». Никаких речей. Никаких гимнов. Просто люди с флагами и плакатами на животрепещущую тему: «Save people Donbass».
]]>

Поможет ли митинг людям Донбасса?[/center]

Всем, кто подходил даже из любопытства, предлагали взять в руки плакат с такой надписью и сфотографироваться. Далее — как обычно, разместить эти фото на соответствующих ресурсах. Маленький вклад в информвойну против беспредела на Украине.

[center]Поможет ли митинг людям Донбасса?

Были люди, которые не желали, чтобы их фото где-то публиковались. Но таких были единицы. Основная масса была только «за». Многих интересовало «а действительно ли это может помочь?» Многие спрашивали, как можно оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Предлагали деньги.

Понимание того, что вокруг много неравнодушных и отзывчивых людей, приятно. Некоторые говорили, что думали над тем, как можно помочь такому делу, как поддержка мирных людей под ракетами и снарядами. И были искренне рады, что такая мелочь, как фото с призывом, может быть полезной.

Некоторые выражали сомнение. Дескать, там, на Западе, плевать на все, что происходит. Что фото с плакатом — мелочь. Но один пожилой мужчина рассудительно так сказал: «А если фоток миллион? А если десять?» Вроде дошло. Человек задумался. И взял плакатик в руки.

Огромное количество принявших участие в этой акции — это показатель. В первую очередь показатель того, что наш народ по-прежнему является самым отзывчивым, самым добрым народом в мире. И самым доверчивым.

Может быть, верить в то, что фото с призывом поможет защитить землю Донбасса от бомб — наивно. Но когда от души в это верит несколько сот человек в одном городе, несколько десятков миллионов в одной стране, действительно, может произойти чудо. И там, где планируют смерть для дончан и луганчан, задумается хотя бы один человек. Хотя бы из страха. Ненависть и презрение за содеянное — в любом случае это его будущее.

Вот тогда фото с призывом «Руки прочь от Донбасса» — действительно много.

Вас заинтересует

  • Женщины в вооруженных силах Казахстана (фото)
  • Гуманитарные войны. Часть 3. Губаревы
  • Женщины Донбасса просят защитить их от произвола в Таганроге
  • Среди ополченцев Донбасса появились узбеки
  • Китаю удалось создать двухместную модификацию палубного истребителя J-15



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 054 | Добавил: Рыбовик | Дата: 6-06-2014, 05:49 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    krolik   6 июня 2014 05:49
    Небо Донбаса может защитить только Панцирь,а не фотографии людей с плакатами,какие ещё мы с вами наивные люди,нас убивают,убивают наших детей,а мы всё с плакатиками ходим,Обамка .Да криком кричать надо,чтобы Россия вставала на защиту Донбаса,если сейчас не защитим Донбас,всё это через некоторое время начнётся и в России.

    Samuelei   6 июня 2014 05:49
    А где сами шахтеры Донбаса?Где та сила,которая ходила с касками в Киев за зарплатой?Почему они не защищают свои семьи?Показали беженцев из Славянска в новостях на ВЕСТИ.Там семьями приехали,с мужьями.Побросали дома и свалили.Это нормально?Разве наши мужики сидели под юбками в войну,когда на их дома бомбы валились?Я всем желаю мира.Но и свой мир и свою страну должны защищать прежде всего те,кто там живет.Слова синонимы-Украина и Халява.Здесь опять кто-то кому-то должен.Как по газу.

    pletcherqop   6 июня 2014 05:49
    Есть ли толк от митингов когда на твой дом падают бомбы и снаряды. Наверное есть, когда этот дом не твой...

    вымпел1992   6 июня 2014 05:49
    Никогда не считал Донбасс Украиной, просто русская Святая земля, события происходящие там не поддаются обьяснению абсолютно никак.

    AdrianPymn   6 июня 2014 05:49
    Все поможет,если мы все обьединимся, в каждой стране,в каждом городе каждой страны...

    akenoReeroca18   6 июня 2014 05:49
    Я даже и не знал, что такое меропричтие было в Воронеже. Хотя все на работа и кто знает, что в центре творится.

    Strag   6 июня 2014 05:49
    просто грандиозный митинг. как крым присоединять, так десятки тысяч на улицах. как еще более русский донбасс - так 30 человек

    RobVAF   6 июня 2014 05:49
    30 человек находились на площади, а сколько человек подошло и сфотографировалось с плакатами, сколько фото разойдётся по просторам инета, мало?!

    aBealosoissozy24   6 июня 2014 05:49
    малое количество людей связано с информационным саботажем многих сми-просто население города даже и не сном не духом о том что происходит такая нужная акция.кстати,диамант извиняюсь что по русски-просто Крым возвращали так сказать всей строною и поэтому собирали толпы народа,а Донбасс по сути в информационной блокаде и чинуши не знают как сверху на такие митинги посмотрят,поэтому и замалчивают факты народного гнева

    zeeloff   6 июня 2014 05:49
    Ополченцам Донбасса нужна и моральная поддержка тоже. Им важна поддержка людей в России и мире. Сейчас я считаю критический момент в гражданской войне, нужно задействовать в борьбе за свободу Донбасса все силы!

    AndikBab   6 июня 2014 05:49
    Великое дело всегда начинается с малого.Браво Воронеж!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Поможет ли митинг людям Донбасса?