Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В Верховной раде хотят видеть текст договора об ассоциации с ЕС и срочно его ратифицировать

Вот отличные http://hotelsprice.ru/, которые очень выгодны. Верховная рада Украины заявила, что она не собирается в летний отпуск и продолжает свою весеннюю сессию до начала сентября. И правда, какой уж тут отпуск в нынешней-то украинской ситуации… Гражданская война – раз, тяжелейший экономический кризис – два, глубочайшее расслоение в обществе – три, политическая неопределённость – четыре, необходимость выполнения воли заокеанских «друзей» - пять.

Одновременно со словами о проявившемся желании поработать без отпуска прозвучали и слова депутатов Рады о том, что президент Порошенко должен незамедлительно представить в Верховную раду (ВР) текст соглашения об ассоциации с Европейским союзом, чтобы в парламенте состоялась молниеносная ратификация этого соглашения.

Депутат от фракции «Батькивщина» Борис Тарасюк:
 

Наши фракции (речь о «Батькивщине» и «Свободе» - прим. «ВО») просят немедленно передать документ о ратификации в парламент.


Инициативу подтвердил и глава «свободовцев» господин Тягнибок. Однако для Тягнибока и его неонацистских соратников только лишь ратифицировать соглашение об экономической ассоциации Украины с ЕС мало. Тягнибок требует в срочном порядке принять аж 15 законопроектов, которые, по его личному мнению, крайне важны для Украины. Примечательно, что во всех 15-ти законопроектах от Тягнибока встречается слово «Россия». Представим несколько тягнибоковских инициатив.

О разрыве дипломатических отношений между Украиной и Россией.
Отказ от безвизового режима с Россией.
О временном прекращении аккредитации для российских СМИ.
О моратории на поставку российской продукции военного назначения.
О призыве к ООН и Совету Европы с предложением исключить Россию из этих организаций.


Инициатива с пеной у рта об исключении России из ООН и Совета Европы, высказанная главным неонацистом Украины - вот сегодняшние реалии того, что осталось от украинского государства. Если Россию нужно исключить из ООН, то куда после таких бредовых идей нужно заключить самого господина Тягнибока?..

Обращать слишком серьёзное внимание на эти вопли – ни к чему. Зато стоит обратить внимание на желание ряда депутатов поскорее ратифицировать соглашение об ассоциации. При этом особенно выделяется инициатива «Батькивщины», в которой говорится, что Порошенко должен поскорее направить в Раду текст этого соглашения. Создаётся впечатление, что, минимум, половина депутатов украинского парламента такого текста и в глаза-то не видели. И от того желание немедленно провести процесс ратификации выглядит просто смешным.

С какими же показателями подошла незалежная к возможному моменту ратификации соглашения об экономической ассоциации с Европейским союзом? Скажем так, к «блицкриг-ратификации»…

По данным Нацбанка Украины, промышленность страны вышла на антирекордное отрицательное сальдо, размер которого составил 128,5 млрд. гривен (около $11 млрд. по нынешнему курсу) в первом квартале текущего года. Другими словами, прибыль промышленных предприятий Украины в первом квартале была на 11 миллиардов долларов меньше убытков. Готовится отчёт по второму кварталу. Специалисты считают, что второй квартал покажет ещё большее отрицательное сальдо – на уровне $12-13 млрд. долларов.

Такой негатив в промышленном секторе привёл к тому, что объёмы реальных инвестиций в украинскую экономику сократились почти на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Инвестированием в украинскую финансово-экономическую систему сегодня интересуются разве что персоны из одного круга с небезызвестным Биллом Браудером, который привык «инвестировать» туда, где что-то плохо лежит… В конечном итоге оказывается, что «инвесторы» а-ля Браудер прибирают к рукам активы крупных компаний в тот момент, когда акции этих компаний устремляются к нулю (порой устремляются и искусственно). Сегодня для многих украинских предприятий наступает именно такая эра, а значит, и «браудеры» уже приступают к своей работе.

Подавляющее число украинских банков либо отказывают от кредитования физических и юридических лиц, либо выставляют такие проценты, от которых у этих лиц желание кредитоваться пропадает на неопределённый срок само собой. Дело в том, что доля бюджетных средств в обеспечении банковских кредитов упала до отметки 8,7%. В переводе с экономического языка на обычный это может означать лишь то, что государство полностью снимает с себя ответственность за деградацию кредитного сегмента банковского сектора.

Естественно, кредитоваться в таких условиях частному бизнесу нет никакого резона (при кредитном рейтинге Украины на преддефолтной отметке), так как ни один законный бизнес не позволит обеспечить прибыли, способные покрывать расходы на погашение взятого кредита (если банк его вообще даст).

На днях в Киеве завершила свою работу очередная миссия МВФ, которая дала разъяснения по поводу того, какую экономическую политику на Украине необходимо проводить, чтобы МВФ перечислил транш в размере 1,4 млрд. долларов. Вот лишь несколько условий от МВФ: замораживание заработных плат и пенсий в большинстве секторов экономики, сокращение сотрудников бюджетной сферы, повышение тарифов на энергоносители.

Все эти условия Киев буквально ринулся выполнять. С 1 июля на Украине выросла цена на воду. Среднее подорожание кубометра воды составило около 30%. Пошли вверх тарифы на электроэнергию. Снижен размер выплат на рождение второго и третьего ребёнка с одновременной отменой государственной помощи по уходу за ребёнком до 3-х лет. Эта помощь и так была мизерной, теперь же её не будет и вовсе.

В Верховной раде хотят видеть текст договора об ассоциации с ЕС и срочно его ратифицировать


И всё это ради получение транша в 1,4 млрд. долларов… При учёте того, что только за три месяца всеукраинского мракобесия реальный сектор экономики потерял в 10 раз больше! То есть Украине говорят: мы даём тебе деньги (для спасения экономики Украины 1,4 млрд. – это вообще-то не сумма), но при этом ты (Украина) должна затягивать петлю на шее как своей промышленности, так и населения. К 2018 году, опять-таки по требованиям МВФ, украинские тарифы должны сравняться со средними по ЕС. А ведь это ж ещё соглашение об ассоциации не ратифицировано. Будет ещё «интереснее»…

Вас заинтересует

  • Ратификация договора об ассоциации Молдавии с ЕС сметёт действующую власть в Кишинёве?
  • Состояние украинской экономики в новых реалиях
  • Приднестровье ответило Кишинёву на ратификацию соглашения об ассоциации с ЕС
  • В Верховной раде хотят видеть текст договора об ассоциации с ЕС и срочно его рафицировать
  • Хунта готовит ликвидацию парламентской фракции украинских коммунистов



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 233 | Добавил: Дрын | Дата: 3-07-2014, 13:22 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Denverbato   3 июля 2014 13:22
    Ну так украине це европа , европейские цены и зарплаты банановых респулик . Верной дорогой шагают еврохохлы .

    lenusikdamarovichx   3 июля 2014 13:22
    Зато по всем форумам кричат о крахе бюджета РФ (это при его профиците-то)

    rumb   3 июля 2014 13:22
    Если в Раде есть хоть один умеющий читать, не миновать Еврохохлам третьего Майдана! :)

    rem-yug.ru   3 июля 2014 13:22

    AnthonyPa   3 июля 2014 13:22
    необходимость выполнения воли заокеанских «друзей» - пять.

    JaCk_DaNIeLs   3 июля 2014 13:22
    БАТАЛЬОН АДА

    BarVAF   3 июля 2014 13:22
    Да прочитать, может кто и сможет, может даже и поймет (или догадается), а вот сможет ли сказать (учитывая порядки их Рады).

    Merrbype   3 июля 2014 13:22
    Хорошие вести поскорей бы ратифицировали и ввели в действие.Как говорил Доренко-пусть едят г-вно полной ложкой и радуются-в гейропу попали!

    nikita   3 июля 2014 13:22
    Цитата: Краповый32

    AnastHom   3 июля 2014 13:22
    Ну и нахрена им текст соглашения? Они же всё равно его читать не будут, там как мантру повторяют ЕС, ЕС, ЕС, даже если в тексте прописан расстрел каждого пятого жителя Украины в течение года и запрет украинского языка.

    Unalpplauro   3 июля 2014 13:22
    ! Перед тем как ратифицировать, хоть почитайте внимательно!

    linkfrygonyk   3 июля 2014 13:22
    Цитата: Balamyt

    Casiliass   3 июля 2014 13:22
    В Верховной раде хотят видеть текст договора об ассоциации с ЕС и срочно его рафицировать

    AdrianPymn   3 июля 2014 13:22
    Одно другому не мешает, однако.

    thepushkin   3 июля 2014 13:22
    Чего тут понимать: хотят ни то, ни другое. Просто боятся, что ЕС передумает еще до того, как подойдет время ратификации.

    USHLEPOK71   3 июля 2014 13:22
    Ну принесут им это "соглашение" и что они дальше делать будут?Погрузятся в "увлекательное и захватывающее дух чтение"?А что же они раньше требовали немедленной ратификации соглашения которого даже не читали?Даже для патологического кретина это странно,а тут вдруг несколько сот человек одновременно лишилось разума.

    AssindaHEMS   3 июля 2014 13:22
    Юлька-коса, правильно мутит....это ее очередной вояж во власть, она же обещала 3 майдан, так и будет...

    XXXtremePornSa   3 июля 2014 13:22
    Цитата: Gxash

    MmMakarovMmM   3 июля 2014 13:22
    Примечательно, что во всех 15-ти законопроектах от Тягнибока встречается слово «Россия». Представим несколько тягнибоковских инициатив.О разрыве дипломатических отношений между Украиной и Россией.Отказ от безвизового режима с Россией.

    Vasyl   3 июля 2014 13:22
    ...с ЕС и срочно его рафицировать.А как рафицируют? Это как сахар??))) Наверное раТИфицируют. Хотя по укропски наверно правильно.

    Hermantew   3 июля 2014 13:22
    слушайте а прививка от бешенства существует? или тягнибока только тяжелый металл исправить сможет?

    SecretrhoiAB   3 июля 2014 13:22
    А ведь во всем потом нас обвинять будут!Вот мол Путин с ями во всем виноват!

    SannySip   3 июля 2014 13:22
    Понимая глупость своего вопроса, всё же хочется его задать: - Какая прекрасная возможность для олигархов Украины проявить свой патриотизм и поддержать Украину. Неужели личные деньги дороже чувства долга и гуманности? Счастье - это возможность дать, а не взять.

    Merrbype   3 июля 2014 13:22
    Давайте,скорее ратифицируйте,к осени вы сами себя в этих же креслах подожжёте-как в Одессе,и все это с радостью подтвердят

    RonaldFam   3 июля 2014 13:22
    Создаётся впечатление, что, минимум, половина депутатов украинского парламента такого текста и в глаза-то не видели.

    Roxy Rise   3 июля 2014 13:22
    Если Бог захочет кого наказать, так первым делом отнимает разум. Наказанная Богом, обиженная разумом страна. И ничего сделать нельзя: если у человека на плечах головы нет, свою ведь ему взамен не поставишь!

    ДЕДОК   3 июля 2014 13:22
    О разрыве дипломатических отношений между Украиной и Россией.Отказ от безвизового режима с Россией.О временном прекращении аккредитации для российских СМИ.О моратории на поставку российской продукции военного назначения.О призыве к ООН и Совету Европы с предложением исключить Россию из этих организаций.

    Qwivykqi   3 июля 2014 13:22
    Верховная рада Украины заявила, что она не собирается в летний отпуск и продолжает свою весеннюю сессию до начала сентября.

    CliftonGum   3 июля 2014 13:22
    Вот они и ждут, когда этот текст принесут, или вернее - внесут официально на рассмотрение. Читать его никто не будет. Им всё равно, отвечать за содеянное они не будут. За свою неразборчивость они (депутаты) уже получили от заокеанских кукловодов. И не за Украину они радеют, а за своё благополучие. Примут сразу оптом по всем пунктам и программе.... И с протянутой рукой - "Чего ещё изволите?" Дайте , дайте кредитов, инвестиций - так руки чешутся оттяпать от них кусок пожирней... Да какие же эти депутаты народные? Кончились и депутаты и правители как минимум пол года назад...

    Kindersize   3 июля 2014 13:22
    Там не одна сотня страниц, Л.Толстой с "Война и мир" отдыхает. И никто его не читал - факт. Пункт 43: Украина признает себя недоразвитым государством по отношению к Европе, а украинцы – недоразвитым народом. выдержки- те сх культуры, в которых сильна Украина - Пшеница,подсолнух,кукуруза,соя облагаются конкретным налогом на экспорт в ЕС,а также сталелитейная отрасль. А на ввоз из стран ЕС его нет.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В Верховной раде хотят видеть текст договора об ассоциации с ЕС и срочно его ратифицировать