Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Коваль объясняет, по какому принципу укросиловики наносят удары

После окончания так называемого перемирия украинские силовики буквально обрушились с новой силой на Донбасс. При этом президент Порошенко утверждал, что по его плану «Б», огонь будет вестись точечно – исключительно по позициям ополченцев. Можно ли назвать бомбардировки мирных населённых пунктов, артиллерийские обстрелы детских домов, жилых кварталов точечными ударами по ополчению?

Коваль объясняет, по какому принципу укросиловики наносят удары


Интерфакс приводит слова исполняющего обязанности министра обороны Украины г-на Коваля, который «объясняет» общественности, почему украинские силовики наносят свои удары именно так, а не иначе.

Коваль заявляет, что украинская армия и другие силовые подразделения наносят удары только после получения разведданных. По словам Коваля, все удары направлены исключительно против «террористов».

Цинизм генерала Коваля переходит все границы:

Мы сегодня ведем огонь по 120 разведанным целям. Когда у нас есть четкая информация, что это боевая группировка, что это какие-то огневые средства, тогда мы выполняем задачу на поражение. У нас есть четкое требование президента: там, где есть мирное население, мы стрелять не имеем права.


Значит, жители Станицы Луганской, по версии укроразведки, мирными жителями не являлись?

Очередное военное преступление, счёт которым пошёл уже на десятки.

Вас заинтересует

  • Дебют удался: новый министр обороны Украины имитирует проставление подписи под присягой
  • Порошенко раскрыл правду о реалиях "АТО": операцией управлял контуженый
  • После завершения перемирия Киев начал масштабное наступление
  • Коваль объявил о создании на Украине СС
  • Украина, Литва и Польша создают совместную военную бригаду



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 830 | Добавил: Дрын | Дата: 3-07-2014, 20:24 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    MArturohet   3 июля 2014 20:24
    Точечные удары наносятся конкретно по точкам откуда ничего в принципе обратно прилететь не может. Вот и весь смысл. А гибель мирных жителей списать на потери ополченцев.

    Vangan   3 июля 2014 20:24
    Нда.."Авиация АТО нанесла удар по мирным жителям Луганской области, есть погибшие и раненые - очевидец" - это не слова какого-нибудь закоренелого киселёв-тв, а заголовок неполживого украинского СМИ!!! Дожили...Такую новость сообщает нам UNN"ЛУГАНСК-КИЕВ. 2 июля. УНН. В результате авиаудара, что был осуществлен сегодня самолетами сил АТО в Станично-Луганском районе были повреждены жилые дома и разрушено здание местного райотдела милиции и здание райсуда. Среди мирнорго населения есть погибшие и раненые, передает корреспондент со ссылкой на очевидцев.В здании Станично-Луганского райотдела милиции взрывом разрушена крыша и перекрытия. Также частично разрушено здание райсуда. Возле здания также повреждены 5 домов, некоторые из них загорелись. На месте взрывов находятся тела погибших местных жителей.Вместе с тем в с.Старая Кондрашовка Станично-Луганского района в результате авиаудара разрушено 15 частных домов.Местные жители сообщают о большом количестве раненых и погибших мирных жителей. По непроверенной информации, среди погибших есть дети..."

    JaCk_DaNIeLs   3 июля 2014 20:24
    Точечные удары по старикам женщинам и детям

    Merrbype   3 июля 2014 20:24
    По словам Коваля, все удары направлены исключительно против «террористов».

    Zhemsuzh   3 июля 2014 20:24
    Коваль объясняет, по какому принципу укросиловики наносят удары

    Sobr   3 июля 2014 20:24
    Беспредел украинских фашистов нарастает, а российское руководство глубокомысленно молчит.

    Caphpaisy   3 июля 2014 20:24
    Цитата: Гигант мысли

    RichardhoB   3 июля 2014 20:24
    Хм... Поражает уверенность бандерлогов в СВОЕЙ безнаказанности... Везде ведь НАЙДУТ... Такое НЕ ПРОЩАЮТ!!! Даже в Антарктиде... Получат СВОЙ ЛЕДОРУБ!!!

    WilliamSelt   3 июля 2014 20:24
    Либо разведка поставляет ложные данные(а такое вполне может быть), либо кто-то скоро загремит под трибунал, если доживет.

    Melinda_Bab   3 июля 2014 20:24
    Цитата: Wedmak

    igonov62   3 июля 2014 20:24
    Даже если и не состоится международный трибунал, алаверды будет... по максимуму!

    r12Tync   3 июля 2014 20:24
    Даже если и не состоится международный трибунал, алаверды будет... по максимуму!

    ChesterKa   3 июля 2014 20:24
    Какая разведка

    AaronRit   3 июля 2014 20:24
    Всё обмусолено сто раз уже...

    СЕРЁГА   3 июля 2014 20:24
    если принять во внимание слова Коваля, то его укроартиллеристы не просто не профессионалы, они даже в стройбат никуда не годятся, просто сукины дети

    udarchernixsapogov   3 июля 2014 20:24
    А нужен ли нам кузнец ? " как в знаменитом фильме " Кузнец нам Не нужен "( Коваль по-украински-кузнец по-русски)Да порошенко уже заменяет его ....Новым главой ведомства станет Валерий Гелетей, он заменит Михаила Коваля. А Генштаб возглавит Виктор Муженко, сообщает сайт украинского президента. Обе кандидатуры вскоре будут внесены в Раду.http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949991822464.shtml..Гелетей..http://file.liga.net/person/401-valerii-geletei.html..Муженко.. http://dovidka.com.ua/user/?code=474655

    Sher KHAN   3 июля 2014 20:24
    Э-э!!! Не надо нагружать за стройбат. Ко мне они приходили горными ишаками, уходили полноценными строителями. Все военные заводы построены ими. Кроме тех, что существовали до стройбата. А стройбат - это и Спецстрой и еще куча "Строев".

    MArturohet   3 июля 2014 20:24
    тупой Коваль не понимает, что как офицер он должен уже два раза застрелиться. Но он не только тупой, но и не офицер. В смысле не РУССКИЙ офицер. И конечно не застрелится. Говно не стреляется.

    crealm   3 июля 2014 20:24
    Коваль не офицер - он фашист.

    swetjosDawn   3 июля 2014 20:24
    По поводу г..на - 44 год.

    Assindaneal   3 июля 2014 20:24
    Ну и где все эти "правозащитники" или пульки страдали больше, чем нормальные люди?

    Annelikalund   3 июля 2014 20:24
    Макаревича вместе с либерастами и журналюгами отправить в зону АТО под обстрел - может быть тогда что-то прояснится в мозгах...

    Striker   3 июля 2014 20:24
    А ведь и правда, вспомните как на майдане кипишь поднимали, когда проводили небесную сотню, и как следы заметали, фотка еще в сети гуляла со спиленными деревьями с Институтской улицы. А тут тишина да гладь, одно слово гомосексуалисты!!!

    Josephsok   3 июля 2014 20:24
    Результаты обстрелов этот упырь не объяснял

    Гликодин   3 июля 2014 20:24
    а что, Коваль прав, все население ДНР и ЛНРили ополценцы или будущие! И это их единственный вариант - там мирных не осталось!И будут хунтят бить, бить и бить! Не фиг было суваться куда не надо!

    RobVAF   3 июля 2014 20:24
    Все очень просто, что бы начать добывать сланцевый газ, надо либо выселить всех, либо максимально запугать и уничтожить, поэтому и бомбят мирное население. Пока стоят ополченцы это хорошее прикрытие своих действий.

    krolik   3 июля 2014 20:24
    ....а также свести к минимуму затраты пинд..совских подрядчиков на снос жалких халуп аборигенов. Деньги хозяев рабу положено беречь.

    JackySip   3 июля 2014 20:24
    Псакнул...

    Petrofult   3 июля 2014 20:24
    Он всё сказал, что хотел сказать: - Мы стреляем и попадаем туда куда хотим попасть, всё разведано, мы всё знаем. Население для них - это не мирные жители, это инструмент достижения своих целей. Все эти артобстрелы городов и деревень, не случайные, а преднамеренные. Ошибка списывать это на придурков якобы артиллеристов. Вон как журналистов метко убивают. Он даже не удосуживается свалить вину на неправильные разведданные, потому что стреляют и знают куда и в кого. Им нужна эта кровь и грязь, это их задача.

    Amebameli   3 июля 2014 20:24
    Цитата: Lyubimov

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Коваль объясняет, по какому принципу укросиловики наносят удары