Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Запомните, я теперь чеченец и я теперь Путин. Обращение к карателям

Запомните, я теперь чеченец и я теперь Путин. Обращение к карателямВ Сети появилось очередное жесткое обращение к карателям АТО. Молодой человек представляется харьковчанином и сообщает, что живет в Украине 23 года.

«С того момента как она начала разваливаться, с того самого момента, как эта страна начала себя продавать. Продавать как проститутка. В прямом смысле слова. И вот наше время, в 2014 году свершилось то, что творилось 23 года. Страну продавали, продавали свои души, продавали свою совесть.

И все за деньги. Когда развалили Советский Союз, все думали, что на этом всё закончилось. Нет, дьявол жив, живет по сей день. А теперь он ещё и царствует. В нашей с вами стране, в Украине. Но ему не нужна Украина, ему нужны вы, братья славяне. Ему нужно вас уничтожить. И поэтому в Украине развязали войну. Войну против собственного народа. Чтобы очистить эту землю от русских, от славян от истории, что связана с Россией», - подчеркивает активист.

«И я сейчас хочу сказать той срани, которая сейчас воюет против собственного народа, как бы она не продавала свою душу, как бы она ни уничтожала свою историю, которую её дала та страна под названием Русь, у вас не получится, ребята. Ничего. Никогда. Мы знаем историю Великой Руси. Какая бы нечисть к нам не лезла, она не смогла победить нас. Скажу так, вы, уроды, продали свою честь, обрубили свои корни славянские, продали свою веру, и с потрохами отдались туда, на Запад, к Америке. Но скажу вам честно, на небесах вам не будет покоя. Потому что вы никогда там не будете», - предупреждает молодой человек.

Он также отмечает, что Сопротивлению в Харькове сейчас нелегко, в городе хозяйничает нечисть, лидеры упрятаны в тюрьмы, ведется беспощадная борьба со всем русским. Но тем не менее, активист констатирует, что все тщетно, Украины больше нет, вместо неё рождается новое государство, в котором подонкам не будет места.

«Запомните, я теперь чеченец. Я теперь Путин. И мы будем уничтожать ваше поколение так же, как вы уничтожаете наше», - предупреждает активист.


Вас заинтересует

  • Власть Сербии между двух стульев
  • Украинские солдаты деморализованы действиями командования
  • Смерть Химере. Покаяние
  • Разрушенная «перестройкой
  • «Два Путина



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 987 | Добавил: Вася | Дата: 4-07-2014, 19:03 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    GreysonHunt   4 июля 2014 19:03
    Патриот.. Таким парням принадлежит будущее. А порошенковской стае место в мусорном баке

    iconfinder   4 июля 2014 19:03
    Как это не прискорбно, но нагло-саксонким мерзавцам удалось взорвать Украину. Можно смело констатировать, что после того, что сотворили с Донбасом война там будет долгой и очень кровавой. Бесит только, то что наши российские власти позволяют геноцидить русский народ своре бандеровских шавок! Помниться Сукушвили заставили давится галстуком за куда меньший беспредел!

    SaiteDupamime   4 июля 2014 19:03
    Тогда табуретки ещё армию не до конца развалил, были грамотные офицеры, более менее подготовленные солдаты и то чуть не обосрались. А сейчас есть вроде новая техника вот только пользоваться её никто практически не умеет. У молодёжи ещё только теория в голове, у многих старших командиров практически вообще никакого понятия, службу они начинали в "тёмные" времена. Тех кто знал и мог табуреткин выкинул на улицу.

    Williamviam   4 июля 2014 19:03
    Вы правы! Старшие офицеры в основной массе - выпускники конца 80-начала 90. Как минимум половина их службы пришлась на 90, когда армия выживала. Ни о какой боевой подготовке тогда речь не шла (кроме частей воевавших на Кавказе). Так что им действительно сейчас не просто.

    123321   4 июля 2014 19:03
    Прискорбно, но - факт. Подтверждаю как кадровый офицер РВСН и подполковник запаса. Верю в лучшие времена. Мнению - стопроцентный "плюс".

    SannySip   4 июля 2014 19:03
    Поддерживаю Вас! Ставлю огромный +! Потому что сам об этом подробно знаю, где командующий 58А(2008 года), где офицеру оперативного управления ГШ, где.... и т.д.

    AdrianPymn   4 июля 2014 19:03
    ...Бесит только, то что наши российские власти позволяют геноцидить русский народ ...

    Sobr   4 июля 2014 19:03
    беЗпрерывно

    stas.antonenko.01   4 июля 2014 19:03
    Можете считать это моими личными тараканами, но это правила, писанные нерусскими для русских либо умышленно, либо по недомыслию. Аргументирую:бесполезный - бес полезный(????)беспримерный - бес примерныйбестолковый - бес толковый итдНегоже мне, словянину на такую туфту покупатьтся. А беса во главу угла я сознательно ни когда не поставлю.

    gorik   4 июля 2014 19:03
    Соглашусь. На мой взгляд - нелепица явная.По современным нормам "бесстыдный", но "без стыда".Но приставка "без" означает всего лишь отсутствие (без чего-либо) и редуцировать согласную "з" в "с" - зачем? Ведь в случае когда "без" - непроизводный предлог, звонкая согласная на конце сохраняется.Так что соглашусь с Олегом, хотя и по другим причинам.

    izmailoff.eugeny   4 июля 2014 19:03
    Цитата: Великорус

    Melia_munk   4 июля 2014 19:03
    Правила эти написали русские для русских, причем довольно давно. И пока еще не все успели в нашем великом и могучем испоганить.

    pletcherqop   4 июля 2014 19:03
    Может уже хватит плакаться, что нас все предали и продают и какие мы бедные и несчастные. Просто задайтесь вопросом: "А я что сделал для России и Новороссии?" А не сидите на диване и стучите по клавишам, идите воюйте или материально помогайте нашим братьям. и оставьте уже НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА в покое он делает все что нужно, чтобы потом не кричали "плаксы", что нас втянули в войну.

    Latbreegrex   4 июля 2014 19:03
    правильно............

    AdulPraiSa   4 июля 2014 19:03
    Цитата: Русский20

    Amebameli   4 июля 2014 19:03
    Мы совсем упускаем из виду то, что надо делать, когда нациков погонят с Новороссии. Ведь надо будет помогать здравомыслящим людям из того же Харькова и не только. Уже сейчас надо налаживать контакты, оказывать информационную помощь и все другие виды помощи. Не в смысле проведения диверсий, это впереди, а доносить Правду. Надо над этим работать сейчас, потом будет поздно.

    ДЕДОК   4 июля 2014 19:03
    Твоя правда друг

    Pootaapadia   4 июля 2014 19:03
    Великий молчун по факту своих слов на ветер не бросает. Всем кому он обещал райские кущи почти все там и пасутся. А у хохломутантов все еще впереди. Как говорится ожидание смерти - хуже самой смерти...

    JackySip   4 июля 2014 19:03
    всему свое время..............

    NataPt   4 июля 2014 19:03
    ничего не знаю про планы тухнуть в тряпочку,но за рабов ты не прав!

    JackySip   4 июля 2014 19:03
    Вроде решается вопрос о проведении миротворческой операции,намечено на завтра,сегодня наверно будет ультиматум Украине.Контингент готов и выдвинут к точкам перехода.Авиация сидит на аэродромах с подвешенным боезапасом.К границе выдвинуты артнаблюдатели и корректировщики.(По телефону с Ростовской обл.)Ждем!

    adomaageve96   4 июля 2014 19:03
    Совпадает с тем, что передали по своим каналам.

    АЛЕКСАНДЕР   4 июля 2014 19:03
    да все готово, все готовы! есть как обычно небольшой мандраж.... ведь там Русские люди! пусть и оболваненные, но они русские...

    Maxer   4 июля 2014 19:03
    чем оболваненные, кем оболваненные? О чём вы?!

    MichaelNix   4 июля 2014 19:03
    вопрос только, договорятся с эуропейсами наши на ввод "голубых касок", или не договорятся.в чисто одностороннем порядке можем и не рискнуть.а готовность у армии само собой должна быть - слишком уж горячая точка прямо под боком назрела.

    DebbieKix   4 июля 2014 19:03
    В Новороссии нет оболваненных. Там, с одной стороны ополченцы и мирное население, с другой предатели славянского рода и наемники. Двух последних жалеть не стоит, как бы потом боком не вышло! А на остальной Краине да, есть оболваненные. Их можно, конечно, и пожалеть как жертв экспериментов над людьми, но до тех пор, пока они не начинают насаждать свои взгляды силой!

    Thomaskr   4 июля 2014 19:03
    даже резервистов и тех по тревоге дергали. у моего друга отец в военкомате работает, военный пенс - в субботу прошлую его рано утром по тревоге с дачи выцепили.

    MichaelNix   4 июля 2014 19:03
    Край как нужно "майданутых" тряхнуть,а то они в Севастополе грозятся парады справлять,пора им общую тризну на Карачуне справить,да и мирное население и это самое главное-защитить реально от артиллерийского огня!

    krolik   4 июля 2014 19:03
    все правильно,но я также думаю ,что дальше такая хрень продолжаться не будет.не одни -же мы такие умные... ии наверное придется учитывать интересы других стран

    WilliamSelt   4 июля 2014 19:03
    как не трагично, но еще не время... и жертвы эти не напрапсны.........

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Запомните, я теперь чеченец и я теперь Путин. Обращение к карателям