Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«Два Путина

Депутат Севастопольского горсовета от фракции Партии регионов Украины Сергей Смольянинов опубликовал письмо к президенту России Владимиру Путину с просьбой о вводе российских войск на территорию Украины, чтобы защитить страну от «армии США и их натовских агрессоров». «Мое обращение – реакция на опубликованную петицию на официальном сайте Белого дома. Ее авторы напрямую призывают к военной интервенции на территорию независимой Украины. России следует вмешаться по согласованию с Украиной в случае военной интервенции Соединенных Штатов», - поясняет свою позицию Смольянинов, - на мой взгляд, работает четкий, продуманный, финансируемый западными спецслужбами план по свержению законно избранного президента Украины».

[thumb=|«Два Путина» – это победа]http://soldierweapons.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxMy0xMi9lNWUyN25vMDVrLmpwZw==[/thumb]


Несколько эмоциональный призыв севастопольца вполне в духе сегодняшних событий на Украине, это своеобразный ответ на экстремистские русоненавистнические заявления деятелей типа Луценко о фантомных «русских танках». Самое интересное, в глубине души все понимают, тем более западенская «пятая колонна», выполняющая сегодня грязную работу ради «европейского будущего», что Смольянинов сказал чистую правду о событиях на Украине. Президент Путин сказал то же самое, только на дипломатическом языке. И, во-вторых, Смольянинов обратился напрямую к президенту России.

]]>

Это уже не новость: Запад постоянно подстрекает к беспорядкам, и выставляет экстремистов «мирными демонстрантами», хоть в Египте, хоть в Сирии, а сегодня на Украине. Скоро президента Януковича объявят кровавым диктатором, как этого требует американский сценарий Оранжевой революции. Все средства будут хороши и приемлемы для Запада ради превращения Украины в «ассоциированную» западную колонию. И многие записные «патриоты Украины» на это согласны, вот в чем абсурд сегодняшней украинской ситуации, ради «европейских ценностей». Они заранее соглашаются быть «пушечным мясом» разворачивающегося нового оранжевого переворота. И, кажется, не понимают, что управляющим этой колонии будет Польша! Простейшая же двухходовка!

Если смотреть с высоты Русской истории, сегодня в Украине-Малороссии, как бы в миниатюре, повторяется эпоха Смутного времени XVII века. Тогда народ всей России был так же дезориентирован, боярские верхи предавали национальные интересы ради тогдашних «европейских ценностей», причем полякам. Сегодня дезориентирован русский-украинский народ, украинская власть так же водит хоровод с иностранными державами, прикрываясь политическими абстракциями, причем опять больше всех замешаны поляки.

В том давнем веке, среди духовной пустыни и немоты по всей России полетели вдруг грамоты Патриарха Гермогена. Они пробуждали в людях чувство собственного достоинства и любви к своей земле, их читали по городам и селам, и только потом появились мещанин Минин и князь Пожарский, вожди, покончившие со Смутой. А святитель Гермоген был взят поляками и русскими изменниками под стражу, и в тяжком заточении 17 февраля 1612 года мученически скончался от голода и жажды…

Обращение Сергея Смольянинова напоминает чем-то грамоты Патриарха Гермогена. Своим идеализмом, верой и непреклонностью. Когда подобных «грамот» станет много, тогда, наверное, и придёт новый Минин и новый Пожарский…

Политически, Украина как бы зависла в 90-х годах, и только сейчас намечается её переход в «нулевые» российские годы. Россия 90-х годов – это власть олигархов из-за спины Ельцина, и олигарх Фирташ и компания так же «рулили» Украиной на Запад из-за спины Януковича. В последний момент, уже с «петлей» ассоциации на шее, Янукович прозрел, какая колониальная доля уготована для Украины, и чем это закончится для него лично.

Вариантов, чем закончится эта «петля», только два: плохой и хороший. О плохом говорить не будем. А хороший заключается в том, что украинская власть сможет «равноудалить» от власти своих олигархов, как это сделал в России в «нулевые годы» В.Путин. Это будет означать, что в Украине появится свой «украинский Путин». Кто им станет – гадать не будем. Но когда он появится, «два Путина» легко договорятся с Западом о действительно равноправных условиях «ассоциации».

Вас заинтересует

  • Обращение Президента России Владимира Путина
  • Сергей Глазьев: alter ego Кремля?
  • Нормандские встречи
  • Украинские "шахматы"
  • Вильнюсский вираж президента Виктора Януковича



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 986 | Добавил: Админ | Дата: 6-12-2013, 05:55 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    sorderpljf   6 декабря 2013 05:55
    Желательно без ввода войск, а то это может привести к крови и моральному поражению России. Силовые действия только в ответ на действия, а петицию в ответ на петицию.

    Kirurnecrique   6 декабря 2013 05:55
    За Севастополь еще ответят, т.к. там столько наше кровушки пролито, что даже на тротуар плевать не возможно. Там все святое! Наше - славянское. Будет как в Югославии, все к этому и идет. Надо бы собрать референдум и все станет на места, без кровопролития. Восточная Украина и Крым с Россией на веки!

    Vurecrolleata   6 декабря 2013 05:55
    Какой ввод войск? Украинцы должны сами разбираться со своими проблемами, решат в Европу валить - пусть валят, а у России своих проблем хватает на Кавказе. Не думаю что ввод войск положительно решит проблему от этого только хуже станет. Те кто был против ЕС, скорее всего, изменят свое мнение на противоположное, после того как от русских солдат, не дай бог, погибнут или пострадают их родственники, близкие или просто знакомые, а без этого не обойдется. НАТО не полезет в Украину, последние учение в Польше показали практически полную несостоятельность армий восточной Европы. А на переброску Американских, Французских, Германских, Британских войск нужно время, и это не останется незамеченным.

    neetMypepaymn   6 декабря 2013 05:55
    Два Путина» – это победа

    cspuyufnh   6 декабря 2013 05:55
    Если Янык сейчас майданутых давить не начнёт,он политический труп и отставка вопрос технический.Проявит жёсткость,очень вероятно начнётся стрельба.В этом варианте войска придётся вводить.И сдаётся мне это и есть истинный план кукловодов,сидящих очень далеко от европы.

    Ivvdmxwvjjufa   6 декабря 2013 05:55
    Обращение Сергея Смольянинова напоминает чем-то грамоты Патриарха Гермогена...... Это будет означать, что в Украине появится свой «украинский Путин»

    AnceceNic   6 декабря 2013 05:55
    Чтобы войскам войти в Украину, у РФ недостаточно сил, если иметь в виду те усеченные бригады быстрого реагирования? Без мобилизации никак, да и возможна ли она в нынешних условиях. Так, что воззвания и желания это одно, реалии совсем другие. Спецназ будет попросту изолирован. Нужна реальная сила, обладающая волей к победе в самой Украине, иначе никак.

    rifyivyaccers   6 декабря 2013 05:55
    Если бы украинские власти не межевались туда-сюда, а четко скомандовали: "нам такая европейская каша ни к чему!" и по центральному телевидению объяснили четко свою позицию - почему они решили не подписывать ассоциацию - Не было бы майданов и беспорядков и не нужно было бы писать письма Путину!А тут - "не мычат не телятся" - чего хотеть?! Власть нужна даже при "демократическом выборе"! Сильная, нерушимая и предельно конкретная! ... "- Сказали к маме, так к маме" (с)

    LerPreamp   6 декабря 2013 05:55
    "..Это будет означать, что в Украине появится свой «украинский Путин». Кто им станет – гадать не будем. Но когда он появится, «два Путина» легко договорятся с Западом о действительно равноправных условиях «ассоциации»..."А если на Украине появятся сразу два своих "Путина", тогда может быть и беда...хотя В.С.В. утверждал иное:- На троих придумано не даром, на троих придумано не зря…

    ldglwkt   6 декабря 2013 05:55
    Письмо нужно было писать не путину а Лукашенко у него лучше получается порядок наводить.

    Embomybaplx   6 декабря 2013 05:55
    У президента Януковича только плохой вариант. А у Украины два: плохой и хороший.

    bamjkdwnzk   6 декабря 2013 05:55
    Путин , не путин, а Жириновский у них уже свой , получается-есть. Мутно все у соседей, ой мутно.

    fyeusco   6 декабря 2013 05:55
    Восточная Украина и Крым с Россией на веки!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » «Два Путина