Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

На майдане ждут провокаций от "властей" Украины, необходимых хунте для слива "активистов"

Вот уж и неделя миновала с того дня, как генеральный прокурор Украины Виталий Ярема призвал МВД, СБУ и киевского градоначальника Кличко разогнать майдан. Тогда свой призыв Ярема мотивировал тем, что на майдане фиксируются многочисленные факты правонарушений и преступлений.

В качестве напоминания – несколько цитат недельной давности с официального веб-ресурса украинской прокуратуры (перевод с украинского):

Начиная с конца февраля, на территории майдана (площади) Независимости и прилегающих территорий, а также в зданиях, которые заняты так называемыми представителями "майдана", совершено 158 преступлений. Среди них - 4 факта причинения гражданам телесных повреждений со смертельным исходом, более 14 разбойных нападений, 73 факта краж, 18 случаев нанесения телесных повреждений. Также имеют место многочисленные факты незаконного завладения транспортными средствами, мошенничество, изготовление наркотиков, незаконное обращение с оружием.


Кроме того, до сегодняшнего дня в центре Киева остаются захваченными 19 административных объектов, большинство из которых принадлежит украинскому государству. Остаются заблокированными Национальная музыкальная академия, Главпочтамт, Министерство аграрной политики, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания, Главное управление градостроительства, Союз архитекторов, Международный центр культуры и искусств, два этажа гостиницы «Днепр», 2-й корпус гостиницы «Казацкая», «Октябрьский дворец» и многие другие. Кто из этих «деятелей» сможет объяснить украинцам, с какой целью удерживаются эти помещения, в которых свою «важнейшую» роль играют «ряженые в камуфляж», ожидая неизвестно кого и чего, например, в музыкальной академии?

На майдане ждут провокаций от "властей" Украины, необходимых хунте для слива "активистов"


Неделя прошла, но воз и ныне там. Майдановские ряженые, как назвал их г-н Ярема, никуда из центра Киева уходить не собираются, а на все замечания генерального прокурора Украины либо смотрят философски, либо достаточно жёстко реагируют.

Говорит активист майдана Андрей (он же - Андрий), для которого центр Киева стал местом постоянного «проживания» (перевод с украинского):

Да мне, честно говоря, плевать на какого-то там Ярему. Мы здесь никаких «ярем» не выбирали. Если сунется к нам, то получит так, что не успеет добежать обратно до прокуратуры.


И ведь это не мнение отдельного представителя майдана, это общий настрой тех, кто либо действительно стоит за некую романтическую идею о благоденствии на Украине, либо «под эту лавочку» решает свои проблемы - с жильём, заработком, поиском питания, ну, или общения… Первых становится всё меньше, вторых - всё больше.

Киевляне (те, которые действительно киевляне, а не наполнившие центр на майданной волне) заявляют, что в центральной части Киева стало страшно появляться. Людей здесь автоматически разделяют на два сорта. Причём первый сорт – те, которые могут позволять себя всё, надев на лица маски, а второй сорт – те, за чей счёт сегодня (грабежами, воровством, рэкетом) и живёт «демократический майдан».

Ну, так как же Ярема со своими заявлениями о том, что МВД, СБУ и Кличко должны поставить точку в майданной истории? Да ничего… Просто и у Яремы, и у Авакова, и у всех остальных кишка тонка идти против тех, на чьих плечах и дубинках они и пробрались во власть. А чтобы «кишечная тонкость» не была столь заметна, Аваков даже придумал оправдания своему бездействию, заявив, что, дескать, нынешний майдан – это совсем не тот майдан, который был в январе и феврале, а это проект ФСБ России и сброд от маргинальных партий.

Аваков:
То, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу. Сосредоточение непонятных, несимпатичных, НЕСВЕТЛЫХ людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое. У милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать.
У них, этих «патриотов» есть короткое время, чтобы уйти оттуда. Взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы.
Да - у нас есть план, как с этим позором покончить. Гуманно и красиво. А если кому понадобится - и с уверенной силой убеждения.
Уверен, сила, примененная к бандитам, будет одобрена, а тем, кто заблуждается, будет доброе слово и помощь.
На майдане такие заявления Авакова встретили возгласами:
Вот же шкура продажная! Как в министры лезть, так майдан – народная воля, народная демократия, а как в кресло уже залез, так майдан – проект ФСБ.


Тот же Андрей, слова которого были приведены выше, заявляет, что его позабавило, как он вдруг одним аваковским перлом вдруг превратился в «проект ФСБ»:

Если этот продавец Украины такое несёт, то не сам ли он проект иностранных спецслужб?


Получается, что для Авакова сегодня единственной возможностью очистить центр Киева от «активистов» является попытка натравить на майдановцев других активистов, обвинив первых в связях с Федеральной службой безопасности России.
Понятно, что это бред, но для современной Украины термин «новый майдан – проект ФСБ» вполне может, извините за такой жаргон, проканать… И в таком случае в центре Киева вполне может начаться очередная бойня, инициированная всё теми же представителями хунты, захватившей власть в стране.

Хунта сегодня даёт сигнал майдану: расходитесь и идите на фронт, чтобы люди не обращали внимания на то, что мы творим с Украиной. Но майдан глух к такими аваковским призывам, и облик «командора» МВД всё чаще попадает в прицел уже самих майдановцев. Вспомнит ли кто-либо, когда Ярема, Аваков, Наливайченко появлялись перед майданной публикой последний раз? Правильно, тяжело вспомнить… Ведь этим господам теперь нужно решать новые задачи, но тут, понимаешь, загвоздка: сам майдан ни за что сливаться не хочет. Значит, будет новая провокация (снайперы ли или что-то (кто-то) ещё…), и в центре Киева об этом уже говорят.

Вас заинтересует

  • Генпрокурор Украины заявил, что ополченцы не получали доступа к системам "Бук" и "С-300" укроПВО
  • Стреляли…
  • Киев открывает широкую "майданную" неделю. На мушке - Аваков
  • Украинская "ночь длинных ножей"
  • Когда опустеет майдан. Окончание



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 882 | Добавил: Админщик | Дата: 16-07-2014, 09:30 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    SergeyNix   16 июля 2014 09:30
    Перестреляйте друг друга и всё!майданутые укропных,укропные ляшков,ляшки майданутых,ярошнутые укропных и так далее,а лучше ополченцы их всех в ад отправят !

    JoszsdhKet   16 июля 2014 09:30
    Майдан объявлен проектом ФСБ. А кем тогда объявят небесную сотню? Пособниками Путина вероятно.

    AaronRit   16 июля 2014 09:30
    "Гуляй-поле" в центре столицы....Майданутые сидельцы ещё надеются на то что к их мнению кто то прислушивается! Они стали обузой уже в тот день, когда яНуковича слили! Думаю что и участь их самих весьма незавидна! Превращаются потихоньку в обычных бомжей и уголовников....

    crealm   16 июля 2014 09:30
    Цитата: Balamyt

    сссwariorccc   16 июля 2014 09:30
    А сейчас начнется зачистка по всем "отделениям". И будут отсекать тех, кто может приехать на помощь майдану в Киеве.СБУ проверяет активистов волынского "Правого сектора" После визита представителей "Правого сектора" Волыни и Автомайдана Украины к первому заместителю начальника управления Михаилу Руденко волынское управление СБУ начало проверку. Об этом сообщает пресс-служба волынского "Правого сектора". Активистам организации были вручены повестки на допрос в Службу безопасности."Как граждане, не совершившие ничего противоправного, мы готовы помочь беспристрастному следствию в установлении истины", - говорится в сообщении организации. Напомним, несколько десятков активистов 27 июня пришли к Руденко с требованием уйти с должности и оставили ему на столе автомобильную шину.Источник: http://polemika.com.ua/news-149881.htmlСамое "интересное", что теперь никто и не вспомнит о том, как нуланд заявила, что майдановцы имеют право на админ.здания в центре города, т.к. у них "аренда"!!!

    Sher KHAN   16 июля 2014 09:30
    Да! Чё то быстро договор аренды истек! И где печеньки?

    SvetlanaKn   16 июля 2014 09:30
    А пущай Нуланд Майдан разгоняет..Она собирала,она пусть и разгоняет..А то свалили всё на Авакова с Кличко..Они так вообще не причём..они на гей-тусовку шли..а попали на Майдан и всё завертелось...

    SergeyNix   16 июля 2014 09:30
    А они чего действительно думают что они вечно в центре киева будут жить в фигвамах

    AndreyEi   16 июля 2014 09:30
    В центре Киева бандиты,нацисты и тунеядцы, в раде бандиты,нацисты и тунеядцы...сплошной непроницаемый идиотизм. Яркий пример как могло быть и у нас. Да и шанс на такой же расклад в России остаётся. Украина будет всем нам горьким уроком.

    RobertDet   16 июля 2014 09:30
    В центре Киева бандиты,нацисты и тунеядцы, в раде бандиты,нацисты и тунеядцы...сплошной непроницаемый идиотизм. Яркий пример как могло быть и у нас. Да и шанс на такой же расклад в России остаётся. Украина будет всем нам горьким уроком.

    MichaelNix   16 июля 2014 09:30
    Ждём третью часть майдаунского балета. Гомики против гопников.

    s12nataCef   16 июля 2014 09:30
    Так оно и к лучшему, разобрались между собой и ногами вперёд на родину...

    valera.fadeev   16 июля 2014 09:30
    А вот бойня в центре Киева когда одни бан*дерл*оги будут мочить других мне совершенно по барабану...с удовольствием посмотрю на выродков!

    Виталя   16 июля 2014 09:30
    "-Остаются занятыми 19 зданий, в том числе административных, заблокировано помещение музыкальной академии. В том числе в здании Главпочтамта до сих пор проживают 70 человек, в здании Укрсоюза - 300 человек. Помимо этого, 100 человек остаются в гостинице "Днепр", 40 - в отеле "Казацкий". "В последнее время регулярными стали нападения на журналистов, нормой стало употребление алкоголя".Молодцы. Всем борцунам борцы! До них ни то что как до жирафа. До них как до луны доходит что -всё кончились сказочные деньки, когда чаёк был с кайфом, а они херои!Очень громадно и свидомо куча неандерталов с окраин жарит сало в центре ЭВРОПЭЙСКОГО государства.

    Biokefirrr   16 июля 2014 09:30
    Аваков вот здесь насчет продажи Украины в розницу по моему оговорился и спалился по полной. Это ж надо было именно такую формулировку выдать! Реально брякнул то о чём думает каждый день! -«Я бы не называл это сборище Майданом. Я имею право так сказать, поскольку был комендантом Майдана, я там был, я прожил там жизнь. Я туда сейчас не хожу, потому что то, что там происходит сейчас — это тотальная дискредитация, продажа Украины в розницу».

    avrampostthis   16 июля 2014 09:30
    Что и следовало ожидать, майдан сделал свое дело, теперь майдан желательно на Юго-Восток подальше отослать на утилизацию, что бы большая часть рЭволюцЫонЭров погибла за идеи Киева-Вашингтона, потом их распотрошат на органы и прикопают где-нибудь в канаве. И всем хорошо, денежки за майданные потроха на кармане и самих скачущих маргиналов под носом в столице нет, а следовательно и нет от них проблем.

    WilliamSelt   16 июля 2014 09:30
    И главный перл о майдане который заставляет ржать широко удивляясь!!! ))-Аваков - «Сосредоточение непонятных, несимпатичных, несветлых людей на главной площади страны безусловно является проектом российской ФСБ". Лять! Чтаааааааа?

    ozamashop   16 июля 2014 09:30
    Цитата: DEZINTO

    JoszsdhKet   16 июля 2014 09:30
    В центре Киева хутор устроили (бомжатник).....!

    TrOrT   16 июля 2014 09:30
    Скорей уж майданить начали -друг друга пусть лупят и бегут в европу очистят украину от нациков и американских прихвостней

    Strag   16 июля 2014 09:30
    Аваков:То, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу.То есть, это не согласуется с планами её продажи оптом?

    LiniTwind   16 июля 2014 09:30
    Срочно вернуть остатки войск АТО с Юго-Востока в Киев.....для разгона майданутых. Все с "майдана" началось...там и должно закончиться.

    Vasyl   16 июля 2014 09:30
    По моему действительно нужно помочь Майдановцам повоевать не на Юго Востоке Украины ,а в центре Киева Желательно с оружием .Вот кто готов помочь жмите плюсик!!!!Отправим им гуманитарочки!!!

    Nyashakl   16 июля 2014 09:30
    Вот ни капли не жалко куевлян. Пусть к ним сбежится вся Западенщина и обосрёт и обоссыт подъезды и здания не только центра, но и окраин Куева. Пусть им Нуландовские печеньки и бабушкины супчики икаются. Распространить Майдан на весь Куев!

    iuriew.goscha   16 июля 2014 09:30
    надо их всех напоить (ну или накурить-наколоть, кто там что предпочитает) и переместить в вашингтон. им пофиг где тусить и что рушить, а нам то как приятно будет видеть весь этот сброд в нужном месте. и вообще старушка европа это кладезь культурных ценностей, почему бы не поделиться с амерами, пусть тоже приобщаются к прекрасному.

    konstachek78   16 июля 2014 09:30
    Цитата: DEZINTO

    Oleg   16 июля 2014 09:30
    Тунис, Ливия, Египет, Ирак, Грузия, Афганистан, ............да я устану перечислять.Скажите как его зовут? Бу...пара парам пам пам...

    SaiteDupamime   16 июля 2014 09:30
    Бомжы и тунеядцы, тем более бандиты воевать не будут, сидеть на площади им в кайф, чо они дураки под пули идти, ограбить избить без ответа вот это они могут, короче одни бандюки решили слить других, мешают они уже мол.

    Vasyl   16 июля 2014 09:30
    Я конечно извиняюсь, но Геббельса хватила бы кондрашка, если бы он узнал, что у руля европейского государства стоят, не прикрываясь, извращенцы. Таких как Ляшко, Аваков, Кличко нацисты просто уничтожали, считали неполноценными. Я отнюдь не сторонник нацизма, но когда читаю про похождения упомянутых господ начинаю думать, что рациональное зерно всё-таки у нацизма было. Может кто не видел ещё признаний Ляшко, так он прямо говорит, что отс--ывал у своего покровителя. И этот человек руководит какими-то радикалами! Какие безумные бабы рулят "революцией", Фарион, Тимошенко, ещё какие-то, чьи фамилии не стоит помнить.... Мне кажется, что на Украине у народа произошло помутнение мозгов.

    JohnyD7Tync   16 июля 2014 09:30
    "Гуляй-поле" в центре столицы...Согласен. Это модель будущего существования Украины в ЕС: нищета, преступность, полное нежелание работать, массовое отупление, отсутствие каких-либо принципов, мыслей при суперамбициях и бесконечные поиски виноватых...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » На майдане ждут провокаций от "властей" Украины, необходимых хунте для слива "активистов"