Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Хочу работать в ЦРУ!


Почему бы и нет? В ЦРУ, в Госдепе…

Все происходящее наталкивает на мысли, что времена Д. Бонда и «рыцарей плаща и кинжала» канули в Лету.


Зачем нужны сложные многоходовые операции, спутники-шпионы, хакеры? Есть социальные сети, твиттер, фейсбук. Накопал что нужно — и вперед. Ну по крайней мере, так мне кажется в последнее время.

Вот только с логикой сложновато. Тут же «тщательней надо», не просто голосить, что во всем виновата Россия. Как бы доказательств налепить, обосновать. А с этим никак.

А у нас с логикой и отмазами полный порядок. Научены. Самой жизнью. Да так, что той же Псаки мастер-класс любой работяга с завода преподаст. Особенно после второго «залета».

Джен мне вообще напоминает советский автомобиль «Колхида» Кутаисского автозавода. Кто помнит, поймет, о чем я. Эта «Колхида» — она как бы автомобиль была, только вот ехать и везти для нее проблемно было. Рычит, дымит, скрежещет, а толку не очень.

Так и Джен. Ну вот чуток мозга включить, ну капельку! Выступает, аж кулаки сжимаешь, ну, Джен, ну давай, включи мозг!!! Не… все… выбило передачу. Полная «Колхида».

Вот смотришь на Псаки, слушаешь Керри, такую чушь несут, понимаешь, что на их месте королем был бы. С логикой и мозгами. Нет, до Лаврова как до Китая, конечно, но сопоставимо.

Господа в Госдепе, вы задумайтесь. У нас в России есть много людей, способных озвучивать мысли, которые рождаются в головах. А головы используют не только для того, чтобы туда есть (ну или как Псаки, чтобы карьеру делать. А ещё вспомним пример М. Левински).

Хоть с логикой дружить начнёте.

А так что же получается: большой черный джип, «клёвый» темный костюм, кольтяра и темные очки — это то, чего у меня нет. Зато есть умение пользоваться соцсетями, фотошопом и головой. Может, возьмете? Я вам таких обоснований наклепаю, закачаетесь.

Кроме того, есть огромный опыт слушания ахинеи. И обработки ее корой головного мозга. Поверьте, у нас было кому ее нести. После Горбачева, Ельцина, Кашпировского, Чумака и Лимонова любой НЛП-тренинг чепухой кажется. А уж когда перед выборами кандидатов послушаешь…

Потому-то все, что вываливают укроСМИ в наш адрес, пролетает мимо кассы. Иммунитет, знаете ли.

Так что вы там подумайте, раз такая пьянка пошла.

Понятно, что не возьмете. Зачем вам в Штатах люди умнее вас?
 

Вас заинтересует

  • Псаки продолжает "валять Псаки". Теперь о гибели россиянина в результате обстрела с украинской стороны
  • Джен Псаки как зеркало американской демократии
  • Псаки и фосфорные бомбы
  • Россиян поздравляет Госдеп. Возрадуемся же...
  • Псаки исполнила желание Чуркина



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 248 | Добавил: Духаст | Дата: 1-08-2014, 09:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Nyashakl   1 августа 2014 09:01
    Вот смотришь на Псаки, слушаешь Керри, такую чушь несут, понимаешь, что на их месте королем был бы.

    RusslTub   1 августа 2014 09:01
    Хм... Недооценивать противника конечно нельзя... Но и переоценивать не стоит!!! Все человеческие слабости присущи и ИМ!!!

    ghost_flanker   1 августа 2014 09:01
    а почему же мы этим воспользоваться не можем?очень честные?

    210688   1 августа 2014 09:01
    Цитата: bubalik

    Вад   1 августа 2014 09:01
    блин,а почему же этот придуманнный мир так влияет на всех,и на нас реалистов ,в том числе?нельзя недооценивать противника-у них полмира под ногами!

    Lola_Sike   1 августа 2014 09:01
    Цитата: Canep

    MichaelTigh   1 августа 2014 09:01
    А почему нагибают? Потому, что эти пол мира прямиком зависят от США -от их доллара, кредитов МВФ, военной помощи и прочего, естественно эти пол мира будут потакать своему хозяину.

    akenoReeroca18   1 августа 2014 09:01
    Перегнули,что самим приходиться нагибаться,великое разрушается точно так же как и малое...

    karbongalov   1 августа 2014 09:01
    Я тоже думаю, что недооценка противника может дорого стоить. Псаки всего лишь "говорящая голова". Не она занимается аналитикой и разработкой стратегии. Америка не отдаст свои позиции без боя. А учитывая, что в своих действиях американцы ну ооочень редко заморачиваются нормами морали, то бой будет жестокий.

    ДЕДОК   1 августа 2014 09:01
    Цитата: bubalik

    aBealosoissozy24   1 августа 2014 09:01
    Извините за топ-вскок:видел ресурс-куда требуются люди для литературной обработки статей с других источников(антиРоссийской направленности)-изменения статьи с сохранением ее смысла-думаю,что способность работать с целевой аудиторией-разными ее сегментами приветствуется- "милости просим"-удаленная работа,оплата за объем-расценки не помню.Я к тому,что инфо война против России в сети-началась ОЧЕНЬ ДАВНО.

    DonaldOi   1 августа 2014 09:01
    Вот смотришь на Псаки, слушаешь Керри, такую чушь несут, понимаешь, что на их месте королем был бы. С логикой и мозгами.

    Maxer   1 августа 2014 09:01
    Был смешной случай у знакомого.С его слов:Как-то раз его знакомый приехал в гостиницу, и его спросили, где он работает (еще в совесткое время)- В ЦРУ, - ответил тот и показал служебное удостоверение. Администратор офигела. Но потом мужик расшифровал:- В центральном рудоуправлении...

    SebrinGray   1 августа 2014 09:01
    Псаки,как мне сдаётся..это первый биоробот..сколько сбоев в программе уже было..

    СЕРЁГА   1 августа 2014 09:01
    Вот во времена Холодной войны все было как то изящнее что ли.А теперь американцы просто лупят тупо молотком.Все настолько открыто и очевидно,что дальше просто некуда.И эти детские обиды американцев если у них что то не получается.Все эти показушные выборы негра в президенты,игра в демократию,а овечья шкурка натянутая на оскаленную волчью морду иногда все таки соскальзывает и перед нами предстает Америка такая какая есть,в виде матерого волчары,но мир в такие моменты стыдливо отворачивается и предпочитает ничего не видеть и не слышать...

    VictorCak   1 августа 2014 09:01
    Что Псаки, что Керри, что сам Обама - они просто наёмные рабочие (марионетки нанятые говорить), что им на бумажке истиные правители США написали, то они и говорят.

    iuriew.goscha   1 августа 2014 09:01
    Цитата: bubalik

    Ruslik CJT   1 августа 2014 09:01
    И не мечтай об этом автор! Такую тупость ты даже симитировать не сможешь, соответственно, кастинг не пройдёшь!

    ArantiSr   1 августа 2014 09:01
    Да ладно...я бы постарался.

    Asynccelf   1 августа 2014 09:01
    Ха-ха-ха. Статье минус. Глупо считать, что в Госдепе и Пентагоне все спецы на уровне псаки. Враг хитер, силен, и опытен. Нельзя недооценивать врага.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Хочу работать в ЦРУ!