Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Нам предлагают встать на колени

Нам предлагают встать на колени

Вот мотокуртка и купить мотоэкипировку. Все тут bikermarket.com.ua. которые помогут приобщиться к культуре, посмотреть достопримечательности и просто отдохнуть. Ехал я в машине, слушал по радио новости про Украину, и тут услышал, как обсуждают в эфире выступление К. Борового. Не буду приводить его полностью, кому интересно — найдут это в Интернете. Меня шокировал следующий пассаж:

"Вопрос Боровому:
— Сегодня на почве политических споров распадаются украинско-российские семьи. Еще недавно мы дружили странами, ездили друг к другу в гости, поддерживали родственные связи. Помирит ли наши два народа время?
Ответ Борового:
 

— Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину (об этом недавно был документальный фильм), руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан — руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении! Пока граждане России не начнут настоящее покаяние, произнося проклятья в адрес Путина, исполнившего роль Гитлера, никто никого не должен прощать. За преступление нужно нести ответственность. Тот, кто его совершил, должен быть наказан".


Это мой мозг отказался понимать вообще. Я так понял, что это относится и ко мне, моей семье, моим родным и близким. Я русский. Мне — на колени? Просить прощенья? У кого? У тех, кто жег людей в Одессе и расстреливает мирных людей на Донбассе? Мое личное мнение таково: я не из тех, кому полностью нравится все, что происходит на моей родине, меня бесит разгул коррупции, плохие дороги при хороших размерах налогов на них, Сердюков вне камеры, Васильева вне её же (и до сих пор без конфискации) и некоторое другое, что, наверное, не только меня не оставляет равнодушным. Но!

1. Я не чувствую за собой, за своим народом никакой вины в том, что правительство Украины делает с Украиной.

2. Я офицер запаса, принимал присягу еще СССР, если потребуется защищать страну, то вместо того чтобы встать на колени, как это советует мне какой-то псевдопатриот, постараюсь сделать так, чтобы на коленях в известной позе стояли те, кто придет прививать нам свои "демократические ценности". Фамилия верховного главнокомандующего ВС РФ для меня в этом вопросе не принципиальна, принципиальна защита Родины. Кстати, г-ну Боровому спасибо — я еще больше стал уважать президента России.

3. Уважаемые властители России! Приняли закон о контроле за Интернетом и СМИ — добивайтесь его исполнения, возьмите на учет и примите меры к тем, чьи обращения и статьи прямо направлены на подрыв государственности страны, не ждите, что "само рассосется как-нибудь", не надо доводить до ОМОНа в центре Москвы.

4. Тем, кому по малолетству и глупости отмена санкций, не дающих купить последний айфон по дешевке, важнее перспектив развития страны, надо объяснить, что санкции все равно будут, в любом варианте США не воспылает к нам любовью, а Родину уже пытались менять на кока-колу и жвачку, что из этого вышло, забыть еще не успели.

5. Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает — 100%-ная правда и про Россию, и про Украину (кроме Донбасса, за что он сейчас и воюет).

6. Г-н Боровой очень много на себя лично взял, оскорбив (дословно — назвав тварями) не конкретную личность, а весь народ, формальным представителем которого, кстати, являлся. Что-то подсказывает мне, что после этого в жизни у него позитива не прибавится. Не буду писать про него много.

7. У меня по линии жены родственники из Краматорска. Семья, вопреки ожиданиям Борового, не распалась, просто приехала жить к нам в Россию.

И в заключение: не испытываю иллюзий, понимаю, что время соплежуйства и игр в западную демократию прошло, настало время готовиться к защите Родины. Пока к информационной и экономической, а далее и вооруженной, дай бог, чтобы последнее не понадобилось на практике.

Вас заинтересует

  • Разговор на балконе
  • Мальчик, ты в какой стране живёшь?
  • Кадыров в социальных сетях требует от Дещицы встать на колени
  • Украинский генерал на коленях вручает саблю экс-послу США
  • Враги среди нас!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 387 | Добавил: Админ | Дата: 8-08-2014, 12:50 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Lenny   8 августа 2014 12:50
    А эта еще жива? Не пора бы вслед за Новодв

    Roxy Rise   8 августа 2014 12:50
    Пункт "3"-в жизнь!Вспомните,какую роль сыграли "голоса" в развале СССР!Запрещать-не надо-нужно донести до народа-что эти СМИ-"эхо",Носиковский холдинг(всякие "слоны"-"снобы")-ДЕСТРУКТИВНЫ для НАШЕГО Государства-следовательно для каждого!

    iconfinder   8 августа 2014 12:50
    Вот,представьте-в США,или Израиле такого "публичного" персонажа!А буквально 15 лет назад-такие сволочи были "вещателями истины в конечной инстанции"...Как приятно видеть,что эта ситуация меняется-и все больше простых людей,понимают что эта мразь несет вред нашей стране!

    Gromyndeu   8 августа 2014 12:50
    А какашка то долгоиграющая...В неё/на неё уже никто не наступит (народ за 23 года поумнел) вот она и "воняет", это единственное, что ей остаётся))).

    CharlesJame   8 августа 2014 12:50
    Цитата: ispaniard

    MichaelTigh   8 августа 2014 12:50
    "Избранный народ" во всем цвете..., демонстрирующий все прелести своей гниющей плоти! Ничего удивительного... Рецепт один: ВЫЖИГАТЬ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ!!!

    Cecilevahemesk   8 августа 2014 12:50
    Цитата: British

    DonaldOi   8 августа 2014 12:50
    Да сослать их всех во глубину сибирских руд. Расстреливать - это не-по хозяйски, к чему нам потери трудоспособного населения? А так пусть оздоровительно-воспитательным трудом почти добровольно ответят за свои слова.Никогда Россия не будет на коленях!

    KennethPrLY   8 августа 2014 12:50
    Ссылать чтобы они там свои либеральные ценности прививали? Да и работники из них никакие ,пускай на запад и валят -там воду мутят.

    Zhemsuzh   8 августа 2014 12:50
    Да зачем куда-то ссылать?? пи..ды один раз хорошенько, само на колени встанет и будет просить прощения у русского народа. Раз через слова не доходит, надо через пиз...юля пробовать.

    Виталя   8 августа 2014 12:50
    Цитата: 77bob1973

    krolik   8 августа 2014 12:50
    Цитата: Басарев

    PaPcEnD   8 августа 2014 12:50
    Цитата: Басарев

    udarchernixsapogov   8 августа 2014 12:50
    На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении!

    Melinda_Bab   8 августа 2014 12:50
    Цитата: МИХАН

    RobertGof   8 августа 2014 12:50
    Г-н Боровой очень много на себя лично взял, оскорбив (дословно — назвав тварями) не конкретную личность, а весь народ,

    AndreyEi   8 августа 2014 12:50
    Это какая-то очередная информационная волна пошла, вот буквально параллельно тут прочитал на РБК интервью с профессором юридических наук из Петербурга - что политика России в отношении Украины изначально ошибочна. Не хочу даже цитировать интервью было безэмоциональным зато с потугами на высший интеллект. В математике есть такая фигня - можно создать бесконечное количество внутренне гармоничных систем которые при этом будут иметь чисто иллюзорное соприкосновение с существующей реальностью. Совершенно с этим согласен и от себя добавлю - Бог нужен людям, чтобы он их примирил между собою, НО А ПОКА МЫ ЛЮДИ ИМЕЕМ ПРАВО ОТСТАИВАТЬ КАЖДЫЙ СВОЮ ПРАВДУ и правда Борового рядом с моей и рядом не стояла. Почему этот хлыщ на ворованные деньги может указывать другим, как надо жить? Может он первым подаст пример, покается, деньги бездомным раздаст, костюм за 2 тыс. у.е. мне подарит, а потом дальше по списку как-нибудь до Украины дойдем, а там поговорим по душам, кто и чьими руками чужое гумно будет разгребать.

    hiriomis   8 августа 2014 12:50
    Цитата: vrach

    SergeyKl   8 августа 2014 12:50
    А эта еще жива?

    PaPcEnD   8 августа 2014 12:50
    Фамилия верховного главнокомандующего ВС РФ для меня в этом вопросе не принципиальна, принципиальна защита Родины. Кстати, г-ну Боровому спасибо — я еще больше стал уважать президента России.

    BarVAF   8 августа 2014 12:50
    О чем твердит вся эта либеральная тусовка,что она хочет для народа?А хочет она одного:«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака бежит, сама не зная куда, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного», — Валерий Панюшкин, либеральный журналист. Артемий Троицкий, другой "уважаемый" журналист. «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта» В. Шадронов, тоже какой-то журналист:«О каких гражданских свободах речь? свободах чьих, для кого? какая может быть «гражданская свобода» у обезьяны? утомительно повторять всё это в сто пятый раз — если вы считаете, что русские — это люди, вы никогда не поймёте того, как живёт Россия …вы переживаете за каких-то русских, которым вообще на свете жить не стоит!» Это всё — лишь вишенка на многослойном торте из дерьма, который каждый день летит в лицо русскому человеку. Боровой из той же волчьей стаи,только вот никогда русский народ не вставал на колени и не встанет.

    Ditmendeh   8 августа 2014 12:50
    Ответ Борового:— Никакого примирения. На колени!

    скаред   8 августа 2014 12:50
    Редкостный ублю.д.ок...а наши депутаты согласны, что они тоже твари? может в суд на него подадут?

    Denverbato   8 августа 2014 12:50
    А кто такой Боровой?

    Tragadaddybug   8 августа 2014 12:50
    Костя Боровой в передаче назвал русских фашистами за что и получил в рыло

    ozamashop   8 августа 2014 12:50
    Т.Варь Борового и его родню, по 17 колено (за то, что не приДушили сами его), поставить связанными на колени возле муравейников, пусть замаливают свои грехи, если успеют.

    SvetlanaKn   8 августа 2014 12:50
    Жива, пока...Взять бы эту жидомассонскую и его компанию и отправить в ю.с.у, какого ... они здесь делают, пусть там "демокрачат"?Вот тов. Сталин знал, что с ними делать - землю удобрять.

    Marinahlebnjem   8 августа 2014 12:50
    Цитата: British

    YungKashSK   8 августа 2014 12:50
    Поскольку гуманитарная инициатива РФ в ООН терпит раз, за разом провал:Пора действовать по плану Третьякова:Озвучить еще раз заявление международного красного креста о потерях мирных жителей на Донбассе и признания МКК действия Киева на Донбассе войной, поставить Украине ультиматум о возможном признании ДНР-ЛНР при новых жертвах среди мирного населения и оказания гуманитарной, военно-технической и иной помощи в целях предотвращения новых жертв среди мирного населения.Пора заканчивать с полу-поддержкой НР нашей элитой и боязнь санкций,и надежды на авось пронесёт. Ибо санкции будут до упора даже при сдаче новороссии. И уверен, после НР будет Крым, ибо только он предполагает обоснованнование укропровала экономики, плюс субсидии от США и НАТО на войну, да и саму необходимость текущей мобилизации.

    Strag   8 августа 2014 12:50
    Борового на колени. А еще как говориться за хобот и на каракалыгу.Я так понимаю этот ранее уважаемый политик давно ушел в тень. И что бы как то напомнить про себя решил оскорбить нас Россиян в прямом эфире, что бы вспомнили, что есть такой еще Боровой. Он жив и даже может нести ахинею.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Нам предлагают встать на колени