Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«Гибридная война

Вот он настоящий Израильский http://www.skinline.ru/manufacturer.php?id_manufacturer=118. Что такое «гибридная война», точно вам никто не скажет. Этот термин придуман западными «экспертами» специально для обозначения уже идущей «войны России против Украины». Ахинея, конечно, но в пропагандистском смысле работает. Работает на объявление настоящей войны России. В общественное сознание Украины и Запада внедряется мысль, что война между Украиной и Россией уже идёт, и всё дело теперь в её фазах.

Нам, в России, надо сейчас понять, что обязательно будет и настоящая, острая фаза этой войны, избежать её невозможно. Если встречаются на узкой дорожке двое мужчин, и один из них хочет драки, то второму её не избежать. Никак!

В этом смысле «гибридная война» уже обоснована и заказана классиками американского нацизма, особенно чётко Збигневом Бжезинским, и является конечной целью укроамериканской политики. С целью подрыва экономики России и, по возможности, распространения гражданской войны и Майдана на территорию собственно России. Америка грезит о мировом господстве и природных богатствах России.
 

России пока удаётся оттягивать начало этой войны, приходится скрепя сердце смотреть на бойню русскоязычного населения в Новороссии, надеясь на какой-то компромисс. Но чуда не будет! Ведь даже эту кровавую баню в Донбассе свидомых нацистов укроСША ставят в вину России. Пока Фашингтон надеется всё-таки спровоцировать Москву этой кровью, поэтому откладывается «гибридное» продолжение, а не удастся — так новый «Боинг» упадёт…

Война с Россией, как ни странно, выгодна и свидомой бандеровской «Единой Украине». Чтобы надёжно вбить клин между бандеровской Украиной и Россией, должна пролиться кровь, как это произошло между когда-то братскими Сербией и Хорватией: они являются как бы образцом для бандеровцев и США в Восточной Европе.

Но вот какая будет война на деле, зависит не только от США и бандеровского Киева, но и от Москвы. Между прочим, прецедент такой войны уже был — это грузинская война 08.08.08. На Украине Вашингтон повторяет грузинский сценарий, который закончится войной с Россией. Так или иначе. Но что может представлять собой такая война на Украине?

ВС Украины уже не способны ни на крымский, ни на какой другой поход. Донбасская карательная «АТО» имеет для России один «положительный» итог: бандеровская армия полностью деморализована, и в значительной части уничтожена ополчением Донбасса.

Сценарий Бжезинского предусматривает «украинскую войну» на территории Украины, в которой Запад будет всецело помогать бандеровским войскам сдерживать «русские орды» как можно дольше, вплоть до последнего свидомого, а там видно будет…

Однако, всего этого по Бжезинскому не будет. Россия, скорее всего, опять не явится — даже на объявленную войну. По аналогии с югоосетинским кризисом Россия, видимо, признает Новороссийские республики и окажет им гуманитарную и материально-техническую помощь в размере, достаточном для освобождения своих территорий. Подобно тому, как Советская Россия оказывала помощь республиканской Испании против фашистов Франко.

Кстати, западные демократии тогда тоже выступили на стороне испанских фашистов вместе с фашистскими Германией и Италией. Как повторяется история! Только сегодня на роль Третьего гитлеровского рейха претендуют США! Оруэлловское «министерство правды» они уже создали!

На остальной же российско-украинской границе возможны местами артиллерийские перестрелки, которые будет «тушить» с воздуха российская авиация. Поэтому до пожаров дело не дойдёт, и граница останется на замке с обеих сторон.

России достанется восстанавливать Новороссию, укроСША с Европой придётся брать на содержание бандеровскую Украину: «каждому — своё». Когда фронты скуёт мороз, а в газохранилищах Европы закончится газ, возможно начало переговоров между заинтересованными сторонами.

…История перестаёт быть томной, но до вечера ещё далеко.

Вас заинтересует

  • Новороссия — «русская Испания
  • Горячий август в Новороссии
  • Донбасс: в шаге до свободы
  • Обманная война
  • Украинские "шахматы"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 997 | Добавил: Админ | Дата: 14-08-2014, 09:26 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    MaxxximusRP   14 августа 2014 09:26
    ...Ахинея, конечно, но в пропагандистском смысле работает...Новые разработки СМИ на поле информационной войны, новые термины и новые схемы запудривания и промывки мозгов... На войне, как на войне.... НО!!!! Нашим оружием всегда является ИСТИНАЯ ПРАВДА. Против нее у СМИшников не было, нет и никогда не будет оружия. Потому что ложь всегда слабее. Нам надо стараться четко и быстро доносить правду до народа, тогда у лжи не останется шансов на победу в инфовойне...

    seectariasoto   14 августа 2014 09:26
    Как повторяется история! Только сегодня на роль Третьего гитлеровского рейха претендуют США!

    Qwivykqi   14 августа 2014 09:26
    Цитата: subbtin.725

    LoadolRu   14 августа 2014 09:26
    Я не пойму, какие рассуждения могут быть о Новороссии и ее будущем, если с этой республикой практически уже заканчивают укрофашисты??? Может, кто-то знает больше, чем все остальные? Кроме гуманитарки, ополченцам ДНР и ЛНР пока никто ничего больше не обещает. Россия почему-то в этот конфликт пока напрямую не лезет, а от городов Юго-востока Украины скоро уже ничего не останется. Ополченцам отступать-то уже некуда...

    krolik   14 августа 2014 09:26
    Да США в украинском кризисе пойдут до конца, боюсь вплоть до ввода своих "освободителей" на Украину

    SergeyNix   14 августа 2014 09:26
    Хм... История безусловно любит идти по спирали... Но если подумать то никогда планы против России не оканчивались успехом!!!Значит тщетны планы штатов и бандеровцев!!! Главный союзник России ЗИМА уже на подходе... Куда подеваются все лестные отзывы Запада... После срыва Украиной поставок газа!!! А зима обещает быть экстремальной!!!

    Belllaamet   14 августа 2014 09:26
    Если Украина станет пророссийской-мы ее восстановим,но ЕС хочет что бы Россия оплатила восстановление Украины-в ЛЮБОМ случае...

    udarchernixsapogov   14 августа 2014 09:26
    Да ничего Европа уже не хочет.Побыстрее выпутаться,при этом на более выгодных условиях для себя.На такой сценарий в ЕС навряд ли бы согласились с самого начала.Европе ,сейчас,уже надо как-то говорить,что на зиму дровишки надо заготавливать в связи с шантажом Украины,да убытки подсчитывать.

    Beermen   14 августа 2014 09:26
    В Израиле:-Беня шо там такое на Украине происходит?-Украина с Россией воюет.-И как там дела?-Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.-А у Русских шо?-Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

    BHyK_91208   14 августа 2014 09:26
    Вы спрашиваете что такое "Гибридная Война" ??? )))) Гибридная война - это когда в бой идут мутанты: Зы. вот не умею я делать так чтобы картинка раскрывалась.вот прямая ссылка http://savepic.ru/5518945.jpg

    Dwightguns   14 августа 2014 09:26
    Очень сомневаюсь, что Европа что-то хочет сама по себе. Трудно себе представить, что на геополитически важной территории(Украине) америкосы поставили своих людей, а в Евросоюзе рулят демократически избранные президенты и канцлеры. США в этой войне многое поставила на карту. Для нее - это вопрос выживания собственно государства. И для достижения своей цели уж чем чем, а экономикой Европы они легко пожертвуют.

    vaunPl   14 августа 2014 09:26
    Цитата: mirag2

    Lola_Sike   14 августа 2014 09:26
    Украина? Про российской?.....мы потеряли этот народ надолго,...к сожалению,...или к счастью, ну нафига нам такие отмороженные вечно ненавидящие НАС-тех кто им жизнь дал как государству?Блин посмотрел ролик зачем то ещё раз - ОНИ БЕЗУМНЫ, бедные отмороженные безумцы!!!! Траааандец

    SebrinGray   14 августа 2014 09:26
    наверное к счастью..потеряем.пора уже и Европе напрягаться.

    Asynccelf   14 августа 2014 09:26
    Цитата: mirag2

    CharlesJame   14 августа 2014 09:26
    С появлением интернета их монополия на толкования тех или иных событий в нужном им русле - ушла.Но они так просто не сдадутся - сумели же пол Украине голову заморочить... думаю не на долго.

    Reatteria   14 августа 2014 09:26
    Как вариант возможного развития событий пойдет... Но мне кажется все будет позаковыристей. США не устраивает развал Украины, ее устроит ТОЛЬКО развал России.А для этого надо, что бы Россия "с головой" погрузилась в войну. Для этого США попытаются втянуть Москву в войну не только на Украине, но и разжечь ее на Кавказе, в Средней Азии и возможно на дальнем Востоке. Одновременно пытаясь спровоцировать сепаратизм в Поволжье, Крыму, Сибири. Им нужно чтобы пылало ярким пламенем везде вокруг России и внутри ее. Вот тогда возможно и прямое участие американских войск в конфликте...Как бы странно это не звучало, но судьба нашей родины будет решаться не на Украине или в Европе с америкой. она будет решаться внутри России! Останемся мы единым целым народом или превратимся в майданутых собак, готовых рвать глотки друг-дружке. Чего и добиваются в Вашингтоне. СССР победил в великой отечественной только потому, что народ сплотился в единый монолит, с единой целью и мышлением. Когда русские вместе, то ни какая сила их не может сокрушить. Все будет зависеть от позиции самого русского народа. Смогут матрасники спровоцировать россиян на свой майдан или нет...

    Williammi   14 августа 2014 09:26
    Ну да,что бы Россия погрузилась в войну,тогда у нас станет хуже жить,сразу начнут креатуры Тафта кричать,что Путин-убил страну,в Сибири спящие либералы закричат-хватит кормить Москву-она вон куда нас завела!Посему нужно закручивать гайки проамерским СМИ уже сейчас.

    ДЕДОК   14 августа 2014 09:26
    Цитата: mirag2

    rohan   14 августа 2014 09:26
    Да ладно Вам - закручивать! Гайки, если их не елозить туда-сюда, обычно ржавеют и никому с ними возиться уже неохота. Вот гляну время от времени на опусы "Дождя", "РБК" или там "Эхи Москвы", так на душе сразу теплее становится - оказывается за прошедший исторический период НИЧЕГО не поменялось, Д.Е.Р.Ь.М.О так и осталось ДЕРЬМОМ! К слову: это как же надо зас...ать мозги людям, чтобы за неполных 20 лет при упоминании термина "голубой" ассоциативный ряд выстраивался бы не в сторону понятия "световой спектр"!Вот "спящие либералы Сибири" - это круто! Сказал бы даже - креативно.А эти слова уже не мне принадлежат: "Москвичи ведут себя в России так, как американцы - во всём мире" (М.Н.Задорнов).

    DouglasPt   14 августа 2014 09:26
    Принципиально согласен!

    Goldwo   14 августа 2014 09:26
    Сепаратистов Техаса неплохо бы подогреть финансово и материально.

    issuersmub   14 августа 2014 09:26
    Смогут матрасники спровоцировать россиян на свой майдан или нет...ОБОССУТСЯ и ОБГАДЯТСЯ ничто не сближало наш ВЕЛИКИЙ НАРОД любой нации живущих в РОССИИ как ВОЙНА.Пример ? ДА вся история. но было в семье не без УРОДОВ типа (нахтигаль)

    adomaageve96   14 августа 2014 09:26
    Уверен будет скоро провокация которая и определит дальнейший ход событий что на Украине что в мире!По мне нужно срочно удалять опухоль под названием правительство бандерии от них одни беды,если их и дальше терпеть то мир погрузится в хаус,это провокаторы войны и цель у них одна втянуть в бойню Россию,нужны меры по выводу их из игры!И чем быстрей тем лучше для всего мира,США бьёт по нам, руками бандерлогов.

    Виталя   14 августа 2014 09:26
    Чем больше бреда и "караулрусскиеидут", тем выше рейтинг. Ничего удивительного нет. Как говаривал Геббельс, толпа верит в большую ложь.

    ДЕДОК   14 августа 2014 09:26
    Лупить надо но не Украину а матрасов, а Украину скорей всего восстанавливать придется...

    Latbreegrex   14 августа 2014 09:26
    РОССИИ надо поддержать ополченцев на Украине до полной победы и уничтожения всех западных наемников.

    Michaelrada   14 августа 2014 09:26
    Вот это правильно!! Даёшь Парад Победы войск ДНР в Фашингтоне к Новому году!!!

    RichardhoB   14 августа 2014 09:26
    "Гибридная война"-это очередная страшилка для западного обывателя, дабы он, дрожащими руками от страха перед русской угрозой, побыстрее достал свою кубышку с деньгами и с чувством шевелящегося патриотизма побежал отдавать свои кровные в бюджет всяких НАТО и бонз от производителей вооружения, и ничего более!Это что то похожее на методу Остапа Бендера-400 и один способ сравнительно честного отъема денег у населения! А война, она и есть война!

    Thomastew   14 августа 2014 09:26
    Все ждут начало холодов!!!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » «Гибридная война