Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Александр Невзоров: "Милитаристский угар России мне совершенно непонятен"

Вот отличный снегоочиститель купить. В августе 1958 года в городе-герое Ленинграде родился мальчик, которого назвали Сашей. Саша воспитывался в неполной семье, имея «в активе» дедушку – сотрудника министерства госбезопасности. Саша рос активным и разносторонним мальчиком: то в церковном хоре пел, то занимался занятиями по каскадёрству.

Слава пришла к Саше, превратившемуся к тому моменту в Александра Глебовича Невзорова, в поздних 80-х, когда он стал узнаваемым телевизионным журналистом. «600 секунд», «Взгляд», новые и новые проекты. Саша был мальчиком с патриотическими нотками в воспитании, а потому, превратившись в Александра Глебовича, снимал фильм о героизме бойцов литовского ОМОНа, не отступивших от своей присяги в тот момент, когда происходили известные события, связанные с развалом СССР.

Снимал Александр Глебович, как известно, и фильмы о Первой чеченской кампании. Работал над сюжетами по приднестровскому конфликту, кризису в Нагорном Карабахе. Дошёл до понимания того, что не может быть простым журналистом, а хочет попытать свои силы в законотворческой деятельности. Видимо, желание попробовать себя в большой политике проявилось у Александра Глебовича после тесных контактов с Борисом Абрамовичем Березовским, у которого он был, ни много ни мало, консультантом.

Потом как-то всё у Александра Глебовича смешалось. То он вдруг стал заявлять, что депутатская работа – это не его, но тем не менее, с завидным упорством продолжая баллотироваться в депутаты. То господин Невзоров решил, что он ярый атеист, хотя до этого 4 года провёл в качестве семинариста Московской семинарии. Своё решение стать непримиримым атеистом объяснил тем, что священнослужители РПЦ буквально через одного являются приверженцами однополых связей и даже педофилии.

После этого «смешение чувств» у Александра Глебовича стало прогрессировать. Господин Невзоров вдруг озаботился проблемами… лошадей, отсняв несколько фильмов с уклоном в сторону существования лошадиной философии и жёсткой критикой эксплуатации этих животных в конном спорте… На этом фоне Александр Глебович становится на путь блюстителей «имперских» ценностей и даже объявляет себя одним из доверенных лиц Владимира Путина (перед президентскими выборами 2012 года), как человека, который, по мнению, Невзорова сможет удержать «империю от развала». Ситуация с демонстрируемой Владимиром Путиным приверженностью к православию, судя по всему, не особенно смутила Александра Глебовича…

Александр Невзоров: 'Милитаристский угар России мне совершенно непонятен'


Все эти противоречия и душевные терзания позволяют господину Невзорову называть защитников Белого дома (здания правительства в 1993 году), к которым принадлежал и сам, «бесноватой шоблой», «безумцами». И то ли память у Александра Глебовича стала короткая, то ли с логическим мышлением у него начали наблюдаться явные проблемы, не ясно.

Короче говоря, дошёл Александр-свет Глебович Невзоров до защиты самой возможности самоубийства как одной из форм завершения жизни человека, а вместе с этим пришёл к мысли о необходимости вернуть Крым Украине и к мысли о том, что ополчение Донбасса – это подлые, прячущиеся от украинской армии террористы, а украинская армия, лупящая из «Градов» и артиллерийских орудий по школам и больницам – это победоносная армада, которая должна сокрушить «милитаризм России».

Александр Невзоров. Из недавнего. Статья «Шовинистическая истерия РФ» в блоге портала «Новое время»:

[quote]На самом деле в России ничего не происходит. И это "ничего” украшено самой нелепой, шовинистической, глупейшей истерией, из

Вас заинтересует

  • Александр Невзоров: "Милитаристский угар России мне совершенно непонятен"
  • Об эвакуации населения Донецка и комментариях МИД РФ о возможности проведения миротворческой операции на Донбассе
  • Шойгу примет в состав флота АПЛ "Александр Невский" 23 декабря
  • ВВО получил 30 модернизированных танков Т-72Б3
  • Всегда виноват солдат



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 068 | Добавил: Админ | Дата: 3-09-2014, 11:16 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Игорь   5 сентября 2014 06:45

    Сколько пафоса. И не подумаешь, что Саша так пресмыкался перед Березовским.


    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Александр Невзоров: "Милитаристский угар России мне совершенно непонятен"