Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Кто "пригласил" на Украину "батальон имени Джохара Дудаева"?

Вот p force. Действие так называемых Минских договорённостей даёт повод обратить внимание на то, как «умиротворяются» представители карательных батальонов, вынужденно покинувших территорию так называемой «АТО». Отдельное внимание обращает на себя батальон наёмников, который носит запоминающееся название «Миротворческий батальон имени Джохара Дудаеве» (для сокращения будем именовать его БДД. Надо бы, конечно, МБДД, но термин «миротворческий», уж простите, позволю себе в отношении кучки бандитов не использовать). В принципе, по одному названию уже вполне понятно, кем этот батальон наполняется, и какие цели преследует. Однако рассмотреть деятельность этих «воинов» всё же стоит подробнее.

Засветились БДД-шники на Донбассе в ходе боевых действий против ополченцев Новороссии. Одно из мест, где кавказские бандиты вели свои бои, был 35-тысячный городок Дзержинск в ДНР. Здесь батальоном руководил такой «господин» как Иса Мунаев, личность которого также может быть интересна читателям.

Иса Мунаев — один из так называемых «бригадных генералов» так называемой «Ичкерии», который вместе с подельниками так крепко получил по зубам от российских войск в ходе 2-й чеченской кампании, что был вынужден уносить ноги с Северного Кавказа. Осесть Мунаев решил в Дании, потом в течение нескольких лет менял места жительства, поколесив по Северной Европе. Перемещения Мунаева, как и его «прошлые заслуги», не остались незамеченными европейскими спецслужбами. Мунаеву сделала предложение одна из европейских спецслужб, от которого бежавший из России боевик не смог отказаться.

О своих взглядах на Россию Мунаев в своё время рассказал азербайджанским журналистам. Позволю себе привести высказывания боевика, завербованного европейскими спецслужбами дословно:

Новая российская военная агрессия начатая в сентябре 1999 году по своей жестокости со стороны российских войск намного превзошла российско-чеченскую войну (1994-96 годов). В результате этого, сотни тысяч чеченцев (сотни тысяч! - Мунаев явно не в ладах с цифрами — прим. автора) были вынуждены выехать в Грузию, Азербайджан, Европу, США и Канаду.

Если у азербайджанцев и грузин из-за своих многочисленных беженцев не хватило средств для оказания полноценной помощи чеченцам, то у западных стран - США и Канады, оказалось все необходимое для них. Предоставление вида на жительство, бесплатная учёба, социальные пособия и многое другое, позволило чеченской молодежи поступать в престижные университеты европейских стран.

Несмотря на жесточайший прессинг в отношении родственников со стороны российской марионетки Кадырова, группы чеченцев во многих странах мира продолжают поддерживать идею независимости чеченского государства (а братья Царнаевы тоже поддерживали? — прим. автора), устраивая ежегодные конференции, демонстрации, митинги с осуждением российской колониальной политики в Чечне и на Кавказе.

В авангарде борьбы чеченцев за свою свободу и независимость стоит общественное-политическое движение "Свободный Кавказ", образованное 2009 году в Дании, объединяющее грузинские, чеченские, азербайджанские и другие кавказские диаспоры.


Здесь Мунаев забывает поведать о том, как получает средства датских налогоплательщиков на деятельность упомянутого «Свободного Кавказа».

Далее боевик рассказывает о начале своего пути на Украине:
Учитывая, что борьба украинского народа против имперской России является частью нашей всеобщей борьбы за деколонизацию Кавказа, мы решили выразить свою поддержку, создав "Миротворческий батальон добровольцев" имени героя Кавказа Джохара Дудаева, с целью помочь украинскому народу в защите своего государства.
Мы убеждены, что освобождение Кавказа зависит от свободы республик бывшего СССР, так как их свобода является и нашей. Именно поэтому и было решено организовать этот батальон.


Мунаев:
Наш батальон при первом же официальном обращении со стороны Украины готов незамедлительно поехать туда, чтобы выполнить свой интернациональный долг ради защиты свободы и демократии в мире.


Учитывая то, что мунаевцы на Украине всё-таки оказались, получается, что «официальное обращение» поступило. Интересно, кто же этот «официальный» товарищ, сделавший Мунаеву соответствующее предложение?

После нескольких недель, проведённых боевиками батальона, сколоченного европейскими спецслужбами из бежавших с Кавказа в Скандинавию и Британию террористов, на Украине, выяснилось, что Европа собирается переложить бремя финансирования Мунаева и его отребья и на украинские плечи. Судя по всему, проблемы с финансированием у БДД (или, если ещё короче и правильнее — БД) появились после того, как армия Новороссии стала, что называется, давать жару противнику. Тратить деньги на «производство» трупов из БД европейцы не захотели, а потому Мунаев решил попытать счастья на Днепропетровщине — поближе к олигарху Коломойскому.

По последним данным, БД располагается в местечке Черкасское (Днепропетровская область), где с использованием полигонов бывшей гвардейской танковой дивизии готовится к очередному походу на Донбасс. Если мунаевцев приютил именно Коломойский, то, выходит, что именно Коломойский и мог стать тем «официальным лицом», отправившим от имени украинских властей приглашение кавказским террористам, завербованным западными спецслужбами.

На днях Мунаев дал интервью УНИАН, в котором уже не говорит об «официальном приглашении», а заявляет вот что:

Я бросил всё, они все (показывает на других боевиков) приехали сюда защитить Украину от врага – кремлёвской России. Многие звонили мне и говорили «Иса, надо ехать, помогать». Потому что и чеченцы, и украинцы никогда не были и не будут под царем…


Здесь, в Украине, Россия действует так же, как и в Чечне – информационная блокада, провокации и жёсткие зачистки. Украинцы не воевали (а как же Сашко Билый и другие укроотморозки в Чечне, резавшие горло русским срочникам — Мунаев разве забыл?..), а мы знаем, какое это зло – путинская Россия. Поэтому мы хотим помочь вам, научить.


А вот это уже дельное предложение от Мунаева: исходя из собственно мунаевского опыта по бегству от российской армии, научи и Украину, как нужно вымести всю радикальную террористическую заразу вместе с самим собой и ярошами-мельничуками, ну и, конечно, с филатовыми-коломойскими, чтобы страна вздохнула полной грудью. Научи, куда нужно бежать всей этой нечисти, боящейся за свои никчёмные жизни, чтобы спрятаться от возмездия за смерти мирных жителей. Такая наука уже в скором времени им всем может пригодиться...

Фото с «дудаевским миротворцем» Мунаевым:

Кто 'пригласил' на Украину 'батальон имени Джохара Дудаева'?


А ведь быстро прогибается под того, кто платит, цепляя нужный флажок на камуфляж... А с чего ж тогда критикует Кадырова?..

А это из "славного прошлого" Мунаева:

Кто 'пригласил' на Украину 'батальон имени Джохара Дудаева'?


Иса, многие твои товарищи, запечатлённые на этой фотографии, точно заждались тебя...

Вас заинтересует

  • Украинские депутаты из "списка Кадырова" запросили помощи у спецслужб
  • Мишень по имени Грозный
  • Рамзан Кадыров мечтает запретить Интернет и поймать аль-Багдади
  • Свадьба бешеных собак
  • Волнение "Днепра"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 983 | Добавил: Админ | Дата: 15-10-2014, 13:13 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    DGULA77   15 октября 2014 13:13
    По-фоткаться приехали да по-трепаться

    Патриот2012   15 октября 2014 13:13
    Вот теперь его легче будет достать и отправить к его друзьям которые заждались

    SEPARATIST228   15 октября 2014 13:13
    Чеченский сепаратист- это террорист, его надо уничтожить. Донецкий сепаратист- это ополченец и борец с фашистом, его надо поддержать. Двойные стандарты.

    Pootaapadia   15 октября 2014 13:13
    Стандарт один-есть нападающие,и есть защищающиеся. Чечня в 1999 напала на Дагестан(РФ), Киев напал (начал первым стрелять) на Донбассе.

    Bradleygens   15 октября 2014 13:13
    Пророссийские активисты первыми людей ножами на улицах резать стали. А когда населенные пункты позахватывали люди в военной форме без опознавательных знаков с автоматами в руках, то дубинками их не разгонишь.

    kolinka   15 октября 2014 13:13
    У тебя в голове двойные стандарты. Объяснять даже лень тебе. Спроси у Кадырова.

    Robaffibia   15 октября 2014 13:13
    Касар,0003! Хотя-бы сопоставь события! Лень? Или не понимаешь разницу?

    LoadolRu   15 октября 2014 13:13
    В деталях покопаться не пробовал? Вот именно в них и загвоздка. У нас стандарт один, к вашему сожалению.

    toporow   15 октября 2014 13:13
    Бандит обычный и балабол зарабатыващий себе политрейтинг чтобы геропейцы бабла подкинули.

    katyavipCef   15 октября 2014 13:13
    Цитата: sigdoc

    GreysonHunt   15 октября 2014 13:13
    Цитата: sscha

    SebrinGray   15 октября 2014 13:13
    Иса, ты?.. Ого, уже в Белоруссии?..

    Cecilevahemesk   15 октября 2014 13:13
    ЭГО - ну и ХВАТАНУЛ....ХОТЬ САМ ТО ПОНЯЛ?ЧТО НАПИСАЛ?

    Williamviam   15 октября 2014 13:13
    Цитата: Dormidont

    Arkanasvorb   15 октября 2014 13:13
    Было бы здорово выслать этому "миротворцу" нежданчик со всеми прелестями "перемирия". Чтобы он гадил под себя и при этом он никому на ... не нужен был.

    BarVAF   15 октября 2014 13:13
    Здравствуйте!Жаль в своё время не добил этих гадов!

    Огнемёт   15 октября 2014 13:13
    Ещё один будущий труп нарисовался...

    Latbreegrex   15 октября 2014 13:13
    Цитата: Redfox3k

    rem-yug.ru   15 октября 2014 13:13
    Кого сожгли в Одессе и убитые мирные жители ВСУ и нац.гвардией в ДНР и ЛНР тож любили Украину..

    lenusikdamarovichx   15 октября 2014 13:13
    А вот фашиста-бендеровца, не надо путать с истинным украинцем, который с КРАСНОЙ АРМИЕЙ громил фашистов!А любовь их так пустой звук-имею в ввиду нациев.

    Denverbato   15 октября 2014 13:13
    Здравствуйте!

    karbongalov   15 октября 2014 13:13
    В Одессе создают еврейский "гуманитарный" батальон имени Бени Крика.А обучать, и "натаскивать" их будут боевики из батальона имени "джохара дудаева" Правда очень интересный и показательный факт?

    Annaleskova   15 октября 2014 13:13
    Надеюсь, Рамзан уже в курсе насчёт этого "хероя"...

    atusDeestged21   15 октября 2014 13:13
    Кто "пригласил" на Украину "батальон имени Джохара Дудаева"?... пришли на запах кровавых денег...

    USHLEPOK71   15 октября 2014 13:13
    Надо таких хероев выслеживать и уничтожать, где бы они не находились.

    mishanya2670   15 октября 2014 13:13
    Ну что, одним больше, одним меньше ни чего не меняет, надо давить этих тварей.

    linkfrygoapadiottozy   15 октября 2014 13:13
    Потому что и чеченцы, и украинцы никогда не были и не будут под царем…

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Кто "пригласил" на Украину "батальон имени Джохара Дудаева"?