Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Обращение к либералам, высмеявшим законодательный запрет публичной демонстрации бандеровской символики

Вот купить ошейник для кошки. Государственная Дума РФ дополнила закон «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» пунктами о запрете публичной демонстрации не только символики, использовавшейся гитлеровцами, но и символов организаций и структур, сотрудничавших с гитлеровцами во время Второй мировой войны. Из текста дополнений:

Запрещается пропаганда либо публичное демонстрирование атрибутики или символики организаций, сотрудничавших с группами, организациями, движениями или лицами, признанными преступными либо виновными в совершении преступлений в соответствии с приговором Международного военного трибунала.

Обращение к либералам, высмеявшим законодательный запрет публичной демонстрации бандеровской символики


Отдельный упор сделан на символику, которую использовали бандеровские отряды – те, кто под видом борьбы за независимость Украины, прислуживал гитлеровцам и расправлялся, в основном, с мирными жителями.

Парламентарии не скрывают, что дополнения в существующий закон они решили внести в связи с известными событиями на Украине, когда фашистская, нацистская, неофашистская и неонацистская символика вдруг стала объединяющей для радикалов всех мастей, сокрушивших при активной поддержке США крупное государство, расположенное в центре географической Европы.

Мимо поправок в закон не смогли пройти лица, сильно стукнутые идеей либерализма. Ещё на первых порах принятия этого закона (до внесения поправок, связанных с запретом «бандеровской» символики) в социальных сетях и в ряде средств массовой информации стали появляться заметки и статьи о том, что, мол, как можно запрещать демонстрацию гитлеровской свастики, ведь это древний символ солнца и света?.. Мол, разве можно накладывать запрет на использование «хакенкройца», если его аналог присутствует на штандарте президента Финляндии, а в Канаде и вовсе есть город, который носит название Свастика…

С принятием дополнений в существующий закон к отечественным либеранутым решили добавиться украинские «товарищи», заявив, что, если Госдума запрещает публичную демонстрацию бандеровских символов, то она должна запрещать и нынешние флаги РФ и ВМФ РФ, так как нашивки с их изображениями использовались в отрядах русских коллаборационистов эпохи Великой Отечественной войны. Речь о символике так называемой Русской освободительной армии (РОА), использовавшей в качестве символа Андреевский флаг и красно-сине-белый триколор.

Упиваясь своей логикой, господа либералы, решили пойти ещё дальше. Так, электронное издание Lenta.ru устами журналиста Тимофея Шевякова, сообщает, что в таком случае нужно запрещать логотип компании Adidas, так как основатели этой компании сотрудничали с НСДАП и поставляли гитлеровской армии оружие. По версии всё того же г-на Шевякова, Госдума должна запретить демонстрацию на территории России олимпийских колец, так как под этими символами проходила Олимпиада 1936 года в Берлине.

В общем, либеральный креатив, как видно, разыгрался не на шутку, и люди, тяготеющие к так называемой либеральной интеллигенции, довели сами себя до самого настоящего экстаза на волне «запретных» дополнений в закон.

Социальные сети, как им и подобает, загудели ещё сильнее, назвав «запретные» проправки неуместными – мол, не нужно вообще ничего запрещать – люди у нас все сплошь умные и понимающие, а потому сами разберутся, что использовать можно, а что нельзя. Ну, как на Украине… Разобрались ведь…

Можно было бы делать попытки писать о том, что либеральные «товарищи» не правы, о том, что специально созданная группа законодателей готовит реестр запрещённых к публичному показу гитлеровских и прогитлеровских символов. Но изменит ли это позицию того же господина Шевякова, который печётся о том, как бы Россия вдруг не лишилась продукции Адидас и автомобилей Volkswagen, использовавшихся в своё время для удовлетворения потребностей властей Третьего Рейха? Конечно, не изменит… Гиперлиберальное нутро не позволит…

Ну, а раз так, тогда нужно дать «нашим» гиперлибералам новый повод для брызганья слюной. Если мазохизм на фоне превращения мухи в слона – это их стезя, то – пожалуйста!

Итак, либеральная общественность ёрничает по поводу того, что «тогда и российский триколор нужно запретить, ибо он символ РОА». Да в чём проблема-то? Нашей Думе два раза можно и не повторять… Если «общественность» говорит, что бело-сине-красное полотнище является символом власовского коллаборационизма, то ради бога – вернуть красное знамя и непременно с серпом и молотом! Ну, сами же, господа либералы, внимание обратили – только потом не дёргайтесь, если так и решат…

Если кто-то, иронизируя по поводу запрета бандеровской символики, требует запрещать «до кучи» и символику VW, то и тут никаких проблем – первыми будут лепить вместо значка немецкого автоконцерна на своё авто более патриотические знаки: хочешь - ВАЗ, а не хочешь - ЗИЛ…

В общем, вы, господа, неолибералы, в другой раз с выводами и призывами к Государственной Думе будьте аккуратнее. Там ваших едких шуточек могут и не понять, а потому, если от одного вида маршей под серпасто-молоткастым вас выворачивает наизнанку, и если российский триколор у вас в первую очередь ассоциируется с генералом Власовым, то будьте аккуратнее даже с опосредованными обращениями к законодателям… Ну, а если у вас реальное уважение вызывают бандеровские стяги и фашистские кресты, но вы всё ещё боитесь самим себе в этом признаться, то существует в мире, по меньшей мере, одно государство, где сегодня вам будет очень-очень комфортно. Уж тамошние парламентарии вас точно научат «Родину любить» - новую, естественно… Так что, можете попробовать, если к этой Родине у вас накопились серьёзные претензии.

Вас заинтересует

  • Обсуждение нового символа «Армия России
  • Жучиные страдания по лентам
  • Уголовная ответственность за реабилитацию нацизма в России
  • Накануне?
  • Украинский флот: легче придумать прошлое, чем заботиться о настоящем



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 029 | Добавил: Админ | Дата: 15-11-2014, 15:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Assindaneal   15 ноября 2014 15:01
    Выжечь либералам свастику на видном месте что бы врага сразу видно было! Пусть ходят радуются!

    katyavipCef   15 ноября 2014 15:01
    либералам нужно не свастику выжигать,а радугу и "$".символы передозировки толерантности и всесилия над этим фин. системы США.

    avto-108   15 ноября 2014 15:01
    Точно подмечено.

    jorgic   15 ноября 2014 15:01
    ЛИБЕРАЛЫ - как же я ненавижу этих сук

    Beermen   15 ноября 2014 15:01
    Цитата: Enot_33

    Arturohet   15 ноября 2014 15:01
    У свастики, конечно, долгая история. Был даже такой наградной знак командиров Юго-Восточного фронта Красной Армии в 1918-1920 гг. Но сейчас это надо запрещать самым жестоким образом. Слишком сильны ассоциации с фашизмом.

    Enemy_Person   15 ноября 2014 15:01
    Потрясающе! До Гитлера свастика была всеголишь одним из "загадочных восточных символов",как и "пятиконечная звезда" (пентаграмма).

    Roxy Rise   15 ноября 2014 15:01
    Я Вам больше скажу:свастика на Руси до 988 г. считалась священным символом

    Danillsa   15 ноября 2014 15:01
    Цитата: Атаман

    ChesterKa   15 ноября 2014 15:01
    Калмычкий значок - Свастика здесь - это буддийская «Лунгта», означающая — «вихрь», «жизненную энергию».

    Beermen   15 ноября 2014 15:01
    Цитата: Nychego

    Cecilevahemesk   15 ноября 2014 15:01
    Нужно просто улучшать ситуацию в стране, и повышать уровень грамотности населения

    RobertGof   15 ноября 2014 15:01
    Да это так, различать нужно как добро так и зло

    krolik   15 ноября 2014 15:01
    Если влево, как у нацистов - это ночное солнце, катится под землей.Если вправо, то дневное, в высоких широтах солнце катится по горизонту.На фотографии выше - ночь, отрицательная. У древних арийцев - дневное.

    Aleksamose   15 ноября 2014 15:01
    На задах им весь список!

    zeeloff   15 ноября 2014 15:01
    попали бы либерали к талибам или игиловцам, не сомневаюсь что сразу бы стали примерными мусульманами читающими намаз 5 раз в день, считающими зеленый флаг самым лучшим в Мире, а арабскую письменность самой передовой, попробуй думать иначе, ибо там существуют правила в отличии от российских "доцент бы заставил".

    Melia_munk   15 ноября 2014 15:01
    Выжечь либералам свастику на видном месте что бы врага сразу видно было! Пусть ходят радуются!

    Robaffibia   15 ноября 2014 15:01
    На самом деле действительно смешно, в место с того чтобы бороться с идеей (причиной), наши законодолботворцы борятся с символикой( следствием ). При этом сами ходят под флагом власовцев, который по сути то же Бандера.У них когнитивного диссонанса не возникает?

    АnnaPt   15 ноября 2014 15:01
    Кто минусует, пожалуйста высказывайте свою позицию.

    MichaelNix   15 ноября 2014 15:01
    это "СССР-радикалы"

    SannySip   15 ноября 2014 15:01
    минус не поставил, но хочу сказать вот что:борьба с идеей это и вот такое запрещение символики! ведь понятно, что сначала какой никакой даун в виде фейка начнет продавать футболки с символикой карательных батальонов, потом какой никакой юморист начнет продавать азбуку с бандеровскими картинками, потом общество постепенно привыкнет к тому. что это не страшно. это "патриотические националисты", песенки детки петь начнут про хлопцев националистов, а потом не успеешь оглянуться, как тебя подтягивают, за вынутую из слегка надрезанного пуза, кишку к столбу, за то, что ты не достаточно свидом... такЪ думается мне.

    linkfrygoen   15 ноября 2014 15:01
    Ну да, отождествлять флаг/символ с книгой или стишками это очень разумно, флаг или символ не несет ровным счетом ни идей, ни руководств к действиям.

    Qwivykqi   15 ноября 2014 15:01
    Цитата: Силумин

    MilankaCef   15 ноября 2014 15:01
    Наверное поэтому, на Украине даже заборы, фонари и скамейки красят в жёлто- голубые цвета???

    igonov62   15 ноября 2014 15:01
    Покрасил скамейку и вот ты уже преданный гражданин, а если две скамейки?А если сто, то можно и президентом стать, просто за преданность -------------------Это интересно, определять преданность к государству и нации(!) по количеству выкрашенных скамеек.

    linkfrygoapadiottozy   15 ноября 2014 15:01
    флаг или символ не несет ровным счетом ни идей, ни руководств к действиям.

    YungKashSK   15 ноября 2014 15:01
    Нет. И какую идею несет украинский флаг на заборе? Или к чему призывает украинский флаг на заборе?

    Natalii   15 ноября 2014 15:01
    Цитата: Силумин

    proftermalhom   15 ноября 2014 15:01
    Как можно, Вам, что- то объяснить, если, Вы, сами себя не понимаете???

    Biokefirrr   15 ноября 2014 15:01
    Цитата: Силумин

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Обращение к либералам, высмеявшим законодательный запрет публичной демонстрации бандеровской символики