Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Владимир Путин поручил Минобороны создать систему контроля за расходами на гособоронзаказ

Вот сборка мебели. Президент РФ Владимир Путин решил внедрить систему контроля за расходами при выполнении гособоронзаказа. Соответствующее поручение передано в Минобороны, Росфинмониторинг, ЦБ и другие профильные ведомства, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Владимир Путин поручил Минобороны создать систему контроля за расходами на гособоронзаказ


Ведомства должны представить результаты своей работы 1 июля 2015 года, в дальнейшем такие отчеты будут подаваться раз в полгода.

В системе контроля должна быть предусмотрена кооперация исполнителей государственного контракта на стадии его подписания, а также раздельный учет средств, которые выделяются каждому исполнителю для выполнения госконтракта, и проведение проверок со стороны уполномоченного банка с последующей передачей сведений Росфинмониторингу.

Кроме того, президент отметил необходимость расширения полномочий Росфинмониторинга в области контроля за операциями, имеющими отношение к выполнению гособоронзаказа, а также усиления ответственности за использование средств.

Вас заинтересует

  • В составе Минобороны останутся 26 ремонтных предприятий
  • Минобороны реорганизует "Оборонсервис", а Евгения Васильева снимается в клипах
  • Конструкторские работы над танком "Армата" завершат в 2015 году
  • Реформирование российского гособоронзаказа: эффективность прежде всего
  • Военная форма для российских военнослужащих будет пошита только из отечественных тканей



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 138 | Добавил: Админкин | Дата: 8-12-2014, 08:27 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    proftermalhom   8 декабря 2014 08:27
    После Сердюкова придётся контролировать, чтоб на те же грабли не вставать.А желающих найдётся немало.

    GeorgeBen   8 декабря 2014 08:27
    Цитата: bronik

    123321   8 декабря 2014 08:27
    Все это, мягко сказать, ошибочно, что предлагает Президент Путин В.В. в экономике России. Он сказал "А", и не как не хочет сказать "Б". Очередные контрольные мероприятия "и проведение проверок" ничего не дадут. Для кооперации и взаимной увязки связей оборонных предприятий нужно воссоздавать, разрушенные либералами, отраслевые министерства и ГосПлан, теперь уже России. Без них с задачей "импортозамещения" и восстановление оборонного комплекса в полном объеме говорить бессмысленно. Путин В.В. не экономист, не состоявшийся юрист, сторонник, преимущества частного капитала над государственным, не решит этой стратегической задачи России. И он не решит этой задачи пока не отойдет от своего ошибочного для России курса "преимущества частной собственности над государственной" и не поймет, что в России нужно строить совмещенный комплекс превалирующей государственной и дополняющей государственную, частной собственности, по типу Китая.

    XXXtremePornSa   8 декабря 2014 08:27
    Цитата: vladimirZ

    kolinka   8 декабря 2014 08:27
    Владимир Путин поручил Минобороны создать систему контроля за расходами на гособоронзаказ

    AaronRit   8 декабря 2014 08:27
    Сколько можно создавать контролирующих органов,чем занимаются счётная палата,следственный комитет и прокуратура.Создаётся очередной гадюшник из чиновников с нехилыми зарплатами. Воровать всё равно будут до тех пор пока не примут закон о конфискации имущества и счетов у коррупционера и его родственников с запретом пожизненно занимать гос. должности,пусть дворниками работают. Депутатов гос. думы лишить неприкосновенности и посадить на среднюю зарплату по России от них толку как от козла молока.Разогнать правительство Медведева и назначить профессионалов.Провести судебную реформу.

    DGULA77   8 декабря 2014 08:27
    Цитата: gorge1945

    MichaelTigh   8 декабря 2014 08:27
    Цитата: gorge1945

    Thomastew   8 декабря 2014 08:27
    Может кто -нибудь напомнит , кто сердюкова на должность назначал?

    Gromyndeu   8 декабря 2014 08:27
    Даешь институт финансовых контролеров за взяточниками и бюрократами!Даешь институт контролеров за контролерами!!!Ну и т.д.(еще один расходный инструмент не приносящий государству существенную пользу)Лучший контролер -- это его совесть!Только ее в у чиновников никогда не было, им она не досталась. Другая система контроля за расходами должна быть. Налоговики кишки выматывают что бы деньги из трудящихся вытащить. Надо сделать так что бы трудящиеся знали куда деньги потрачены и с кого спрашивать.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Владимир Путин поручил Минобороны создать систему контроля за расходами на гособоронзаказ