Вот
сборка мебели.
Президент РФ Владимир Путин решил внедрить систему контроля за расходами при выполнении гособоронзаказа. Соответствующее поручение передано в Минобороны, Росфинмониторинг, ЦБ и другие профильные ведомства, сообщает РИА
«Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Ведомства должны представить результаты своей работы 1 июля 2015 года, в дальнейшем такие отчеты будут подаваться раз в полгода.
В системе контроля должна быть предусмотрена кооперация исполнителей государственного контракта на стадии его подписания, а также раздельный учет средств, которые выделяются каждому исполнителю для выполнения госконтракта, и проведение проверок со стороны уполномоченного банка с последующей передачей сведений Росфинмониторингу.
Кроме того, президент отметил необходимость расширения полномочий Росфинмониторинга в области контроля за операциями, имеющими отношение к выполнению гособоронзаказа, а также усиления ответственности за использование средств.
Вас заинтересует
В составе Минобороны останутся 26 ремонтных предприятий
Минобороны реорганизует "Оборонсервис", а Евгения Васильева снимается в клипах
Конструкторские работы над танком "Армата" завершат в 2015 году
Реформирование российского гособоронзаказа: эффективность прежде всего
Военная форма для российских военнослужащих будет пошита только из отечественных тканей