Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Сказочник Порошенко рассказал ВСУ о том, что они способны "на равных противостоять самой большой армии на континенте"

Вот рулетка онлайн. Накануне Украина отпраздновала День вооружённых сил. По обыкновению, тон задавал президент Пётр Порошенко. Среди поздравлений и награждений Порошенко решил поднять укропатриотизм на «небывалую планку». Прибыв на аэродром городка Чугуев (Харьковская область) заявил, что армия Украины сегодня способна на равных воевать с самой большой армией Европы.

Слова Порошенко приводит MIGNews:

Развязывая агрессию против Украины, враг думал, что после лет целенаправленного разрушения нашей армии он поставит нашу страну на колени, заставит Украину капитулировать. Не на тех напали! Украинцы показали, как из мирных тружеников, которые плавят металл и выращивают хлеб в мгновение стали народом-воином, потому что у нас за плечами тысяча лет борьбы за право быть хозяевами на своей земле.
У меня нет никаких сомнений: всего год экстренного развития собственной армии, её боевого крещения, повседневных примеров мужества и героизма дали нам возможность возродить Вооруженные силы Украины. Наше войско ещё только-только зарождается, но уже оказалось способным противостоять самой большой на континенте армии.


Сказочник Порошенко рассказал ВСУ о том, что они способны 'на равных противостоять самой большой армии на континенте'


Как видно, украинские власти продолжают кормить народ сказками о том, что украинская армия в Донбассе воюет не против отрядов ополченцев-добровольцев (из разных государств, в том числе и из России), а против многочисленной группировки российских Вооружённых сил. Видимо, культивируемый на Украине тезис о том, что «российская 70-тысячная группировка войск несколько месяцев подряд не может победить «киборгов» в аэропорту Донецка», войдёт в украинские учебники истории и военного дела с подачи главного украинского сказочника современности.

Несколько подпортили патриотический дух "укромобилизованные", спросив у Порошенко, где обещанная тысяча гривен в сутки? Пётр Алексеевич помахал военным рукой и уехал... Миссия выполнена!

Вас заинтересует

  • В Киеве заговорили о разрыве дипломатических отношений с Россией
  • Порошенко раскрыл правду о реалиях "АТО": операцией управлял контуженый
  • Порошенко распорядился продлить "перемирие" ещё на трое суток. Высказывания Глазьева
  • Семенченко поведёт радикалов на Киев
  • Котлета по-киевски: Дещица может стать послом в России



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 343 | Добавил: Админкин | Дата: 8-12-2014, 08:27 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Williammi   8 декабря 2014 08:27
    На аэродром города Чугуева...Сразу всплыла в памяти аналогия с железякой ну и далее по тексту))))))))Парашенка жжжот)))

    DanielSr   8 декабря 2014 08:27
    Братья украинцы, остерегайтесь подделок!Жевательная резинка - символ американского образа жизни.Белая, вкусная, приятно пахнет, но это - не сало!!Так и с Порошенко,вроде украинец,вроде президент,а присмотришься-галимая америкоская подделка

    SergeyKl   8 декабря 2014 08:27
    Так и с Порошенко,вроде украинец,вроде президент,а присмотришься-галимая америкоская подделка

    Sturk   8 декабря 2014 08:27
    Мужики, извините, что не в тему, хороший сюжет об АК-12 и АЕКhttp://tvzvezda.ru/news/forces/content/201412070942-fc9i.htm

    MArturohet   8 декабря 2014 08:27
    А техника на картинке старая и даже не покрашенная, вот им порошок подготовил слёзную речь и металлические гробы, так как необученные экипажи - реальные пропажи.Ополченцы эту старую технику с непрофессионалами либо сожгут, либо отожмут, да и новые игрушки укролюфтвафе попадают или посбивают...С уважением, выражаю своё скромное мнение.УДАЧИ ОПОЛЧЕНИЮ !!!

    Angelooa   8 декабря 2014 08:27
    Так и с Порошенко,вроде украинец,вроде президент,а присмотришься-галимая америкоская подделка[/quote]100%ПОДДЕЛКА-ЕВРЕЙ,ГОВОРЯЩИЙ,ЧТО ОН УКРАИНЕЦ!Вроде сладенький,а людям от него только горько...

    ismutdillovCef   8 декабря 2014 08:27
    Цитата: HAM

    Qwivykqi   8 декабря 2014 08:27
    Цитата: Nick

    Girpat   8 декабря 2014 08:27
    евреи - это те же евреи, начавшие заниматься коммерцией, частным бизнесом, финансовой деятельностью. А так как стремление смошенничать, обмануть, нагреть, облапошить своего партнёра, клиента, покупателя, не гнушаясь при этом нарушений уголовных законов и человеческой этики, у евреев в крови (это такая национальная особенность, выработанная веками, такая, например, как тяга к водке русских, к вину - грузин, к юбкам - шотландцев, а к штанам - американцев) , то, начав заниматься коммерцией, частным бизнесом и финансовой деятельностью, еврей волей-неволей превращается в жида. Другими словами, еврей - это порочный, не брезгующий обманом граждан страны, приютившей его, тяготеющий к мошенничеству и преступлению, еврей.Евреи - это разбредшийся по миру народ. Численностью примерно 15 миллионов человек.

    Shachka   8 декабря 2014 08:27
    Полный бред, какой-то нациковский.

    gsa-crot75   8 декабря 2014 08:27
    На счёт тяги к водке..Россия не самая пьющая страна,так что уважаемый Иван Петров вы не правы обозвав нас РУССКИХ в тяге к горячительному.Я взбешён.....

    Girpat   8 декабря 2014 08:27
    Вы правы. Просто Иван Петров не видел финнов в Питере.

    ArantiSr   8 декабря 2014 08:27
    Цитата: Ivan Petrov

    Pootaapadia   8 декабря 2014 08:27
    Цитата: Ivan Petrov

    DouglasPt   8 декабря 2014 08:27
    остальные все(6,5 млрд.) видимо белые,добрые и пушистые дауны- если ими рулят 15 миллионов, включая грудничков и 90летних маразматиков?!!!

    killing   8 декабря 2014 08:27
    Цитата: Nick

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Сказочник Порошенко рассказал ВСУ о том, что они способны "на равных противостоять самой большой армии на континенте"