Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Чеченские силовики готовы отправиться в любую точку планеты

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что около 20 тысяч правоохранителей Чеченской Республики подали рапорты о готовности воевать в любой точке планеты по приказу российского президента Владимира Путина.

Чеченские силовики готовы отправиться в любую точку планеты


«Они готовы выехать и в любых условиях выполнить приказ. Я горд и счастлив, что у чеченского народа есть такие сыновья», - приводит слова Кадырова LifeNews.

В ходе выступления на стадионе имени Султана Билимханова Кадыров также попросил считать чеченских силовиков спецотрядом пехоты российского президента, подчеркнув, что в случае отправки добровольцев на Донбасс проблем с обеспечением безопасности на территории республики не будет.

«Многие годы с оружием в руках мы боролись с международным терроризмом и разгромили его, но угроза терроризма в России еще не исчезла. Сегодня каждый из нас должен быть готов доказать свою приверженность делу , которому мы посвятили жизнь», - сказал глава Чечни.

Стоит напомнить, что ранее Рамзан Кадыров заявил, что хочет лично отправиться на Донбасс бороться за интересы людей, «которые сегодня воюют». По его словам, ради этого он готов оставить пост главы республики и собирается просить Владимира Путина отпустить его с должности.


Кроме того, глава Чечни отметил, что если Крым и Донбасс захотели отделиться от Украины и присоединиться к исторической Родине, это не означает, что они совершают что-то ужасное. По его словам, жители Донбасса помнят, как погибали их отцы и деды, в то время как «фашисты вышли сегодня, легли под Запад и кричат свои лозунги».

Вас заинтересует

  • По обмену опытом
  • Рамзан Кадыров мечтает запретить Интернет и поймать аль-Багдади
  • Кадыров в социальных сетях требует от Дещицы встать на колени
  • Самолет с освобожденными журналистами LifeNews приземлился в Грозном
  • В Чечне создается спецподразделение для борьбы с сирийскими боевиками



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 806 | Добавил: Админкин | Дата: 1-01-2006, 01:00 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Alexvali   1 января 2006 01:00
    Хоть уже и не новость,но-всё равно нормально.

    WilliamRew   1 января 2006 01:00
    Кадыров сейчас очень четко выполняет социальный заказ своего народа-сделать все,чтобы чеченцы стали частью России.Чтобы ими не пугали детей и ..чтобы забыли о тех войнах.Такое ощущение,что у народа некий комплекс вины остался.Вины перед Россией,перед другими народами.Потому и рвутся в бой. Мне кажется,Путину нужно чуть чуть успокоить Кадырова...А в его лице и весь чеченский народ.Комплекс комплексом,но дел ещё им дома хватит...Сделать не только Грозный ,но всю страну веселой и сытой,если хотите.А потом и весь Кавказ.Строить,строить,строить. А террористов они действительно научились глушить.Этого не отнимешь.

    avto-108   1 января 2006 01:00
    А почему бы им "пробить" сухопутку к своим землякам в Крым?

    adomaageve96   1 января 2006 01:00
    20 тысяч человек это очень много, особенно если учесть их специфику. Такая акция если это можно назвать так, несколько остудит горячие головы на украине и в игил.

    kirbyte   1 января 2006 01:00
    Цитата: stalfal

    Steamoddn   1 января 2006 01:00
    Цитата: TroN

    vaunPl   1 января 2006 01:00
    По сути чеченский народ сейчас полностью сыт, благо из Москвы деньги идут хорошие. Дороги строятся, больницы и школы появляются. А любому горцу, когда у него хороший тыл и семья в достатке, хочется почесать руки. Вот сейчас у чеченцев зов крови и проснулся пройтись по бандеровцам как катком по асфальту. Заодно и россиянам покажут, что вы вместе с Россией. Гены то дают знать свое.

    vadsolokhin   1 января 2006 01:00
    Цитата: Скандинав

    Frokk   1 января 2006 01:00
    Вот вам, пожалуйста, результаты правильно выбранной политики в Чечне.

    anandKiblitte   1 января 2006 01:00
    Сперва думал, написать или нет, а потом подумал, надеюсь тут есть СОВЕТСКИЕ МУЖИКИ а не просто компьютерные фанатики. Цитата: domokl

    Zhemsuzh   1 января 2006 01:00
    Чеченцы живут тейпами . Тейп Кадыровых - один из самых захудалых , незначительных . И Кадыров держится у власти ТОЛЬКО благодаря ВВП. Не будет ВВП - не будет и Кадырова .

    JohnyD7Tync   1 января 2006 01:00
    Цитата: xasharat

    AndikBab   1 января 2006 01:00
    Не в бровь а в глаз.Спасибо Вам за ответ оппоненту в котором все разложено по полочкам .Согласен с каждым вашим словом.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Чеченские силовики готовы отправиться в любую точку планеты