Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Майданная политтусовка Киева со свечками ринулась к французскому посольству, чтобы выразить соболезнования и заодно осудить Россию

Вот отопление в частном доме. Майданные активисты Киева довольно быстро отреагировали на расстрел во французской столице журналистов исламскими боевиками и распространили призыв собраться у посольства Франции, чтобы выразить сочувствие, а заодно и осудить российскую пропаганду, сообщает ПолитНавигатор.

«Поставим свечи погибшим карикатуристам, дизайнерам, журналистам сатирического еженедельника Charlie Hebdo. Так мы покажем, что способны понять их боль и выражаем соболезнования. Такие человечные вещи нивелируют влияние российской пропаганды во Франции», – написала активистка Богдана Бабич в «Фейсбуке».

Журналист Максим Равреба посчитал действия евромайданщиков в этом плане лицемерными: «никаких подобных акций майданщики не устраивали в Киеве ни после сожжения десятков людей в Одессе, ни после гибели жителей Донецка и Луганска».

«Сейчас пойдут фоточки со скорбящими убийцами жителей Донбасса», – прокомментировал журналист идею проведения траурной акции у посольства.

Майданная политтусовка Киева со свечками ринулась к французскому посольству, чтобы выразить соболезнования и заодно осудить Россию
Майданная политтусовка Киева со свечками ринулась к французскому посольству, чтобы выразить соболезнования и заодно осудить Россию


Анатолий Шарий также высказал своё мнение.

Вас заинтересует

  • Катарские СМИ: Франция может использовать теракты в Париже для вторжения в Ливию
  • Киевляне запасаются бойлерами
  • Наблюдатели ООН подтвердили причастность «Правого сектора и используют swarovski кольца
  • Яценюк назвал жителей Донецкой и Луганской областей «недолюдьми
  • Киев подтолкнул Луганск к отделению от Украины



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 932 | Добавил: Воин | Дата: 8-01-2015, 09:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Asynccelf   8 января 2015 09:58
    Даже из горя хотят извлечь для себя хоть какую-то выгоду. В данном случае лишний раз ущипнуть Россию. Халявщики майданутые.

    Malcolmjome   8 января 2015 09:58
    какое там горе, редакция получила по справедливости, как бы не относились к исламу, к христианству меру надо знать и не опускаться до такого свинства. соболезнования нужны франции, что там возможны такие журналы.

    Thomaskr   8 января 2015 09:58
    Я сейчас про горе близких погибших. А мое мнение по поводу случившегося прочтите к статье о теракте.

    Wolf   8 января 2015 09:58
    Поразительной убогости стадо.

    konstachek78   8 января 2015 09:58
    ПОЛНОСТЬЮ согласен с тем, что расстрел безоруженых людей – это ПРЕСТУПЛЕНИЕ – и виновные должны быть наказаны по всей строгости закона! НО…У меня вызывает недоумение, почему, когда, как пример, укроНаци сожгли живьём людей в Одессе, то это не вызвало такого неподдельного возмущения всей гей_ропейской мировой общественности, в.т.ч. и французов??? Так, головами осуждающе покачали, как глядя на результаты разборок между африканскими племенами... Может по тому, что они считают себя т.н. цивилизованным обществом, а мы в их глазах, как были, так и остаемся дикарями?Естественно, возмущает и зашкаливающая лицемерием реакция на Парижскую трагедию свидомистского панства – особенно на фоне Одесской трагедии и геноцида гражданского населения Донбасса обоснованные идеями Галицийского мироустройства.И, почему ни кто сейчас не говорит о том, что преступлением есть святотатство над святынями любых религий, которое недопустимо в любой стране - что богохульство сатанинских созданий из Pussy Riot в православном храме Христа Спасителя стоит в одном ряду издевательских карикатур на святого Порока одной из самых массовых религий мира??? Как можно считать цивилизованными страны, в которых т.н. толерантность к половым извращенцам ставится выше уважительного отношения к религиозным чувствам и святыням жителей этих стран?Может быть тогда этот и другие подобные случаи можно было ОСОЗНАННО избежать???!!!Так что не чего просвещенным безбожной толерантностью гей_ропейцам лить «крокодиловы» слёзы по убиенным – именно их последовательное повседневное лицемерие привело к этим предсказуемым поистине трагическим событиям! Продолжение следует…

    toporow   8 января 2015 09:58
    ... то ж - франция , европа ! А,не - кляти ...

    akenoReeroca18   8 января 2015 09:58
    Я почему то сразу вспомнил гражданок Толоконникову и Алёхину, как же им в жизни повезло. что не пришло в их пустые головушки спеть песенку в мечети!!!!

    Maxer   8 января 2015 09:58
    А Дом Печати в Грозном чем отличается от французской редакции, а майданутые?

    Melinda_Bab   8 января 2015 09:58
    А наши погибшие на Донбассе журналисты чем хуже были?В данном случае во Франции карикатуристы погибли, а наши ребята показывали правду о войне.Сейчас все правительства наперебой высказывают соболезнования Франции, у нас - молчок.Лицемерие так и прёт.

    Sturk   8 января 2015 09:58
    Возможно , тем кто печётся о свободе слова и печати ( то бишь - мнения )стоит напомнить события недавнего прошлого по отношению к Российским журналистам и европейским изданиям пытавшимся донести правду до читателей и зрителей , вой и скулёж о ,,расправе ,, над Pussi Riot , об осквернённых могилах и святынях ? Чувство меры и просчёт последствий - единственная ,,таблетка,, от болезни ,,Рейтинг,, !

    hura123   8 января 2015 09:58
    Лично для меня, что так называемые "шайтаны" на Кавказе, или садисты отрезающие головы журналистам на Ближнем востоке, или тв@ри сжигающие заживо людей в Одессе и вчерашние хлоднокровные убийцы, расстреливающие из калаша безоружных карикатуристов в Париже, все они обычные бандюганы, неудачники и бездари, без веры, без совести и без Родины! Они все бесславные у.б.л.ю.д.ки! И надо прекратить нам всем использовать завуалированные термины типа "борцы за идеи", "революционеры", "террористы", "защитники ислама" и т.д. Это в первую очередь преступники, посигнувшие на жизни людей, на законы, на Конституцию! Это обычные бандиты!

    СЕРЁГА   8 января 2015 09:58
    Цитата: rotmistr60

    Frokk   8 января 2015 09:58
    На чужом горе висты себе зарабатывают...

    stalker32   8 января 2015 09:58
    На чужом горе висты себе зарабатывают.

    kambolova   8 января 2015 09:58
    Черти, что еще можно сказать, или так ....

    issuersmub   8 января 2015 09:58
    Цитата: Гражданский

    stalker   8 января 2015 09:58
    Цитата: rotmistr60

    Josephsize   8 января 2015 09:58
    Европу обижать опасно - денег не дадут.

    Breesolamma   8 января 2015 09:58
    Лучше бы помолились за убиеных в Новороссии, а так одни крокодильи слезы.

    jorgic   8 января 2015 09:58
    " призыв собраться"извините прочел как призыв обосраться.

    gsa-crot75   8 января 2015 09:58
    А вот к примеру,ежели кого из них диарея разберет, тоже Путин и Россия виноватыми будут? Ну просто сказочные д.е.б.и.л.ы.

    mishanya2670   8 января 2015 09:58
    интересно, а почему они не скорбили по жертвам террористов не давнего терракта в Грозном? а ведь один к одному

    Dwightguns   8 января 2015 09:58
    Почему вся Франция не вышла на улицы с плакатами осуждающими массовое убийство людей молодчиками в Одессе? Почему вся Франция не вышла с протестами против убийства мирных граждан на Юго-Востоке бывшей Украины? Почему вся Франция не ломанулась останавливать войну в Сирии? Зло, порождает зло! Обратка пошла и не хилая!

    BarVAF   8 января 2015 09:58
    Мне кажется, что это неискренняя акция (по крайней мере, что касается погибших журналистов)

    Marinahlebnjem   8 января 2015 09:58
    Цитата: Владимирец

    DGULA77   8 января 2015 09:58
    «Сейчас пойдут фоточки со скорбящими убийцами жителей Донбасса», – Этим все сказано!

    Domingosa   8 января 2015 09:58
    Представил яроша со свечкой в руке, стоящим на коленях напротив посольства Франции...

    Reatteria   8 января 2015 09:58
    Лицемерие не знает предела..

    ArantiSr   8 января 2015 09:58
    Точно.Избили французских футбольных болельщиков за невнятное отношение к событиям на Донбассе, а теперь готовы десны целоваться. Извиняюсь за цинизм, но так оно и есть.

    Shachka   8 января 2015 09:58
    Бедные французы. Они и так были напуганы ИГИЛом

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Майданная политтусовка Киева со свечками ринулась к французскому посольству, чтобы выразить соболезнования и заодно осудить Россию