Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ехидные комментарии. Господин Обама, вы не из украинских СМИ информацию берёте?

Ехидные комментарии. Господин Обама, вы не из украинских СМИ информацию берёте?


вот контроль качества бетона. Президент всея Америки выступил с ежегодным обращением перед Конгрессом США. И сказал много забавных вещей, которые у нас вызвали чувство "глубочайшего удивления".

Мы демонстрируем мощь американской силы и дипломатии. Мы отстаиваем принцип, что крупные нации не могут третировать малые, выступая против российской агрессии, поддерживая украинскую демократию и давая гарантии нашим союзникам по НАТО.

Эх... Даже не буду список приводить о малых нациях, которые третировали США, насаждая для них демократию. С какого он спутника углядел агрессию? Наверное, с украинского. Ну да ладно. Жаль, не уточнил. Может, мы кого там расстрелять или повесить прилюдно успели? Вроде пока нет.

В прошлом году, когда мы и наши союзники выполняли тяжелую работу по введению санкций, некоторые предполагали, что агрессия господина Путина была примером мастерской стратегии и силы.

От этой тяжелой работы ваши союзники уже стонут. Под гнетом отсутствия евро и присутствия гниющих яблок, груш, сыров и прочего.

Слово "агрессия" слегка неприменимо, но заметим, что не некоторые, а почти все в мире оценили мастерскую стратегию и силу нашего президента. И быстроту.

На панели геополитической стиральной машины есть такая кнопка: "БЫСТРЫЙ ОТЖИМ". Никто не догадался, как ею пользоваться. А Путин, видимо, инструкцию прочитал. И... Крым наш.

Завидно? Зависть — плохое качество. В любом случае, завидовать лучше молча.

Сегодня Америка сильна и едина с нашими союзниками, в то время как Россия изолирована, а ее экономика порвана на клочки. Именно это делает Америку лидером — не пустые слова, а постоянная непреклонная решимость.

Жаль, господин президент США не уточнил, ОТ КОГО изолирована Россия? Точно могу сказать, что от Сомали. Да и то, от африканского, не от донецкого.

Да, насчет изоляции — это сильно сказано. Не знаю, поверили, но хлопали. Хотя, может у них тоже "кто не хлопчет, тот..." Видимо, кто-то нехороший. Не патриот.

Порванная в клочья экономика — это шедевр. Ну, тут ясно, что канал "1+1" и на Америку вещает. Это как с отбитыми у российских войск под Краснодоном танками "Армата". Мы их еще в глаза не видели, а там уже отбили.

Барак Хусейнович, вы б к нам на огонек заглянули! Жаль, что в декабре не видели, как у нас обнищавший народ сметал все из магазинов. Не крупу с солью, а холодильники и автомобили. Ваша "черная пятница" нервно курила в сторонке. Дрожащими руками. Потому что такого экшена покупательского Спилберг не придумал бы.

Да и наши бы не придумали. Некогда. Экспромтом сварганили.

Кстати, о союзниках ваших. Стонут по всей Европе отсанкционированные в обратку, стонут. Но, заметим, ни одной машины яблок или груш на Украину не отправила ни одна страна из ЕС.

А Россия отправляет всё: от медикаментов до стройматериалов. Сотнями тонн. Наверное, это доказательство порванной в клочья экономики: отдать даром. И электроэнергию мегаваттами Украине отдавать. И пособия убежавшим из той же Украины платить. Да, если это свидетельства, то согласен: российской экономике хана.

Так что все-таки пустые слова у вас, господин президент.

А мы ничего, поржали. Спасибо.

Вас заинтересует

  • Обама порвал русских в клочья
  • Порошенко назвал армию Украины "одной из самых боеспособных в мире"
  • Ехидные комментарии: близкое лучше видится издалека
  • Подавитесь, европейцы, кто чем может!
  • Слушая Путина. Выводы о геополитике



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 955 | Добавил: Воинище | Дата: 22-01-2015, 09:21 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    владимир   22 января 2015 10:17
    Цитата: ya.seliwerstov2013

    Breesolamma   22 января 2015 10:17
    Цитата: Корсар5912

    xenzy   22 января 2015 10:17
    Цитата: Лелёк

    Donaldsn   22 января 2015 10:17
    А мы ничего, поржали. Спасибо.Причем от души и с сарказмом.

    Originhlig   22 января 2015 10:17
    Агрессор говорит об агрессии со стороны. Инкубатор терроризма обвиняет в терроре. В принципе, со времён Геббельса, имперская внешняя политика мало изменилась... Ври смелее, ври наглее: социум проглотит - главное, рожу кирпичом!

    semenovalCef   22 января 2015 10:17
    Есть у нас такая передача "смехопонарама" пошёл бы хусейныч подзаработал на пенсию

    aUnsonitoolita32   22 января 2015 10:17
    все политтехнологии, говорить постоянно нагло самую гнусную чушь и все поверят что все именно так и есть. а если говорит президент всея Америки - то кто не хлопает тот предатель идеалов дермократии

    Pokerim   22 января 2015 10:17
    Я вчера в комментарии написал,что Обаме не ту речь дали-эта оказалась для Байдена,чтобы он своих холопов в "нежелез...",простите-"незалежной" взбодрил

    Cecilevahemesk   22 января 2015 10:17
    Спасибо, Роман... Этот обзор речи "темного властелина" мне по душе. Остро и с юмором ...:)

    RomiRainOgo   22 января 2015 10:17
    Просто им всем нравятся выдумки друг друга, вот и стараются кто кого переврёт: такая вот она сегодняшняя западная политика, пардон, политики.Беда с ними их государствам, поскольку они и сами эти политики верят в собственную ложь.

    Ruslik CJT   22 января 2015 10:17
    Упавшая головой вниз о камень, обкуренная обезьяна.

    pursar   22 января 2015 10:17
    В общем, пока Барак при власти, нам с Америкой даже здороваться не с руки.

    konstachek78   22 января 2015 10:17
    Да он же в молодости шмаль курил. Чего вы ждете от него?

    SvetlanaKn   22 января 2015 10:17
    Это как с отбитыми у российских войск под Краснодоном танками "Армата".

    Sturk   22 января 2015 10:17
    Эта обезьяна сама сказала что его личный повар добавляет в торт и другую еду кокаин

    pletcherqop   22 января 2015 10:17
    Опасность в том, что это глупое создание, президент ядерной державы. От дебила можно ожидать всего. Он и его компаньены, реально живут в каком то из голивудских фильмов, с пластмассовыми бластерами... Американцы еще видимо не поняли, куда их завела группа политиков с симптомами шизофрении во главе с их несколькими последними безмозглыми президентами. После такого "взлета" америки, как сказал ушастый - падение будет весьма трагичным

    Karapetrumx   22 января 2015 10:17
    Цитата: ZAM

    АК70   22 января 2015 10:17
    в декабре не видели, как у нас обнищавший народ сметал все из магазинов. Не крупу с солью, а холодильники и автомобили. Ваша "черная пятница" нервно курила в сторонке.Ага. Только это было не от того, что наш народ не обнищавший, а от того, что народ реально боялся резкого взлета цен. И не зря ведь боялся. Распроданные запасы товаров, закупленных ранее по старым, "досанкционным" ценам закончились. И? Сколько нынче техника стоит? Если я покупал хлебопечку жене на новый год за 2500, а через неделю (!) она стоила 4000 (3999 если быть точным). При этом когда я ее присматривал, она стоила 2000. И сколько она будет стоить теперь - хз.Стонут по всей Европе отсанкционированные в обратку, стонут. Но, заметим, ни одной машины яблок или груш на Украину не отправила ни одна страна из ЕС.А Россия отправляет всё: от медикаментов до стройматериалов. Сотнями тонн. Наверное, это доказательство порванной в клочья экономики: отдать даром. И электроэнергию мегаваттами Украине отдавать.Не отправляют, потому что понимают, что смысла в этом вообще никакого. Если они будут слать в Новороссию - их те же американцы и порвут, а отправлять в Киев - поддерживать фашиков. А их там поддерживают в основном только правительство (оно же по совместительству американские наемные работники), и так явно поддерживать фашистов будут только полные отморозки.А мы шлем и поставляем потому, как хотим сделать в Европе имидж гуманитариев, либералов и вообще, белых и пушистых (в отличии от пресловутых амеров, черных, как совесть тирана). Только мы ж с вами понимаем, что все эти поставки отнюдь не альтруизм, за них тоже кто-то платить должен. Кто платит догадаетесь сами?В общем и целом, несмотря на оптимистичный тон статья непроработана, чрезмерно отдает "урапатриотизмом" и в целом, ни о чем. Роман, для Вас это не характерно.А, да, минус мой.

    r12Tync   22 января 2015 10:17
    А Вы ,пардон, телевизор 2-3 раза в год меняете или чаще ?

    qwerty   22 января 2015 10:17
    Цитата: sem-yak

    MaksSoks   22 января 2015 10:17
    Алтайский край та же картина.

    Zhemsuzh   22 января 2015 10:17
    Минусовать то мы можем, а минусы свои обосновать слабО?

    Marinahlebnjem   22 января 2015 10:17
    Да- бардак, наш, обама врезал. Что называетс от души. Жалко- не думая. Это он погорячился. Не учёл м-р обама нынешней ситуэйшен. Не прочувствовал, так сказать. А в остальном- круто, я бы сказал- дерзко так, на века! И про роль, и про лидерство, и про миссию. Да много ещё о чём. О нём в веках будут слагать легенды. Басни и анекдоты.

    Robaffibia   22 января 2015 10:17
    Ну и ушлый вы народ -- Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам ур_од. Хоть вобче расейский люд На расправу и не лют, Но придется мне, робяты, Учинить над вами суд. Царь Пощади меня, стрелец! Я -- мерзавец! Я -- подлец! Я сошлю себя в Воронеж, Я сошлю себя в Елец!.. Только не на Магадан, Энто мне не по годам: Я пока туды доеду,-- Опасаюсь, дуба дам! Генерал Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить На текущую войну. Нет войны -- я все приму -- Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно -- в июле, И желательно -- в Крыму. Баба Яга А куды ж меня, вдову? Разве только что в Хиву! Я и так уж на отшибе -- Дальше некуда! -- живу!.. Мне для отдыха души Подошли бы Тетюши! Тама в смысле медицины Травы больно хороши!.. Федот Мы посадим вас в бадью, Кинем в море -- и адью! Обойдетесь и бадьею, Не давать же вам ладью! И неси вас окиян Прям на остров на Буян!

    Спартак   22 января 2015 10:17
    Президент США с личными амбициями опасен для всей планеты, а там все такие, не способные оценивать реальное влияние США в мире.

    vlad tankov   22 января 2015 10:17
    Да, до чего же дошел прогресс (западная демократия) - чёрная обезьяна превратилась в исключительного "человека"...анекдот:В ходе эволюции человек унаследовал от обезьяны три основных качества: 1. Желание поприкалываться. 2. Стремление забраться повыше. 3. Отвращение к работе.

    krammula   22 января 2015 10:17
    "БЫСТРЫЙ ОТЖИМ" дорого обходится Донбассу, как его последствие. Вот в чём жестокая правда.

    MaxxximusRP   22 января 2015 10:17
    Обаму понесло.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Ехидные комментарии. Господин Обама, вы не из украинских СМИ информацию берёте?