Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В ООН осудили украинское правительство, блокирующее доступ гуманитарной помощи на неподконтрольные Киеву территории

Вот стоимость бурение скважин. Управление ООН по координации гуманитарных вопросов признаёт тот факт, что Россия доставила на восток Украины более 14 тысяч тонн гуманитарной помощи. В документе, распространённом специалистами Организации Объединённых Наций, говорится, что Россия оказывает гуманитарную помощь Украине с августа прошлого года. Об этом сообщает РИА Новости.

В ООН осудили украинское правительство, блокирующее доступ гуманитарной помощи на неподконтрольные Киеву территории


Представители упомянутого управления ООН теперь решили запросить у России полный список того, что в Донбасс было поставлено, и как именно гуманитарная помощь была распределена.

В то же время ООН в своём докладе сообщает, что гуманитарная помощь отправлялась на Украину и по линии самой Организации Объединённых Наций (почему-то объёмы этой помощи не указываются, как и её состав). При этом отмечается, что в ряде случаев ооновские гуманитарные грузы задерживались, и их приходилось «освобождать после длительных переговоров». Открыто ООН не говорит о том, что грузы задерживались представителями так называемых добровольческих батальонов Украины, однако в отчёте содержатся весьма жёсткие формулировки относительно действий официального Киева по его позиции относительного гуманитарных грузов:

Международное сообщество выступает за полномасштабный пересмотр введённых украинским правительством нормативов, накладывающих дополнительные бюрократические препятствия для получения доступа к районам, не находящимся под его контролем, вступивших в силу 21 января.


Речь идёт об очередном документе, принятом в Киеве, который фактически объявляет поставку гуманитарной помощи в Донбасс вне закона и не гарантирует безопасность грузов, следующих на юго-восток.

Вас заинтересует

  • Союз добровольцев России опроверг участие в конфликте на Украине
  • Из Подмосковья выехала колонна с гуманитарной помощью для жителей Донбасса
  • Оттенки гуманитарной помощи
  • Международная реакция на российскую колонну с гуманитарным грузом для жителей Украины
  • Саманта Пауэр против русских гуманитарных интервентов



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 040 | Добавил: Воинище | Дата: 24-01-2015, 15:04 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    деман   24 января 2015 16:02
    Нашли, чем плеснуть на мельницу справедливости. Все равно это международное сообщество под названием ООН должно быть на свалке истории. Ни одной региональной войны, развязанной США, ООН не остановила.

    Rodneykafe   24 января 2015 16:02
    Что то плохо верится...ООН новую установку получил из госдепа..(гнобить Украину)))? Ая яй...

    Вад   24 января 2015 16:02
    Судя по всему Да.Нужно же держать хорошую мину лица при плохой игре.

    Asynccelf   24 января 2015 16:02
    Когда дом соседа горит, то его тушат всем миром. А здесь ситуация: дом горит - хозяин всеми руками-ногами отпихивается от ведер с водой, а ООН требует дать четкий отчет сколько воды было в ведрах и какого качества! И это притом, что этот же хозяин и ООН не пускает тушить пожар как надо. Наверное, если бы пожар тушили деньгами, то никакой бюрократии бы не было - от всех бы приняли - сколько не давай. И не важно было бы, что дом без воды - окончательно сгорит.

    SaiteDupamime   24 января 2015 16:02
    у хохлов всё на оборот хрен с ним что корова сдохла за то у соседа дом сгорел

    kosmodian   24 января 2015 16:02
    у хохлов всё на оборот хрен с ним что корова сдохла за то у соседа дом сгорелСамое смешное в том, что дом то горит у соседа, тоже хохла, радующемся что у первого сдохла корова!

    MArturohet   24 января 2015 16:02
    у хохлов всё на оборот хрен с ним что корова сдохла за то у соседа дом сгорелСамое смешное в том, что дом то горит у соседа, тоже хохла, радующемся что у первого сдохла корова!

    MichaelRicacala   24 января 2015 16:02
    Ни одной региональной войны, развязанной США, ООН не остановила.Как меня может остановить то ,чем я управляю?ООН фиктивная организация.Организация паразит и преступник!(Югославия и т.д.)А сейчас это выглядит как после убийства помолиться.Ведь преступления УКРОАРМИИ не заметили!

    nikita   24 января 2015 16:02
    Наконец проснулись в ООН, или чёрный хозяин в последнее время меньше стал приглядывать за своими ооновскими холопами.

    ДЕДОК   24 января 2015 16:02
    Цитата: Гигант мысли

    DanielSr   24 января 2015 16:02
    Чисто по ржать...

    Breesolamma   24 января 2015 16:02
    Неужели проснулись!?

    MichaelBex   24 января 2015 16:02
    ОСУДИЛИ- как громко сказано! Пальчиком погрозили? Что-то не слышится осуждения по-поводу истребления мирных граждан, проведения террористических акций и провокаций. Что-то не слышно осуждений Америки, как распоясавшегося мирового жандарма!

    Pokerim   24 января 2015 16:02
    ... снег в Африке ляжет... что случилосььь раньше то не замечали вообще...

    linkfrygoapadiottozy   24 января 2015 16:02
    да кому теперь нужно мнение ООН? Все мало-мальски влиятельные игроки клали большой болт на него. Про США я вообще молчу.

    jackjed   24 января 2015 16:02
    Ну тупыыыеее! Через Россию надо "гуманитарку" везти!

    Hermantew   24 января 2015 16:02
    Ну осудили - дальше-то что? Они испугаются, заплачут и всё сразу передадут? Очередное пустое заявление ООН, как и все предыдущие.

    rumb   24 января 2015 16:02
    Цитата: skylare

    210688   24 января 2015 16:02
    Цитата: vorobey

    linkfrygoen   24 января 2015 16:02
    Странно что этим подпевалам вообще дали обнородывать этот доклад!

    ato4kaJet   24 января 2015 16:02
    Совершенно бесполезная организация подконтрольная матрасовкам - от её докладов страдающему населению Донбасса ни жарко ни холодно

    Sobr   24 января 2015 16:02
    Полностью поддерживаю ваше мнение.

    stalker   24 января 2015 16:02
    А что, ее, ООН-овскую гуманитарку в укропии еще "не растырили"? Вот свезло так свезло. Они еще не знают, с кем связались. Сомали отдыхает.

    Biokefirrr   24 января 2015 16:02
    Может им(ООН) еще пофамильно расписать кто эту помощь получил!

    aristokrat5684   24 января 2015 16:02
    ООН- организация где максимальный членский взнос пока у штатов Но и то что слабый детский голосок прорезался у этой конторы уже неплохо и здесь определённую роль сыграли усилия Российской дипломатии

    Amebameli   24 января 2015 16:02
    А толку что у этой конторы голосок прорезался? Когда ООН заставить американцев и европейцев признать независимость Новороссии?

    LiniTwind   24 января 2015 16:02
    Пусть сами Пан Ги Мун едет туда и лично переписывает кто, кому, что и сколько выдал из гуманитарки. Он что пуп земли, чтобы ему на подносе приносить готовые сведения! Уж слишком заигрался этот клоун.

    udarchernixsapogov   24 января 2015 16:02
    Помните, как Антибиотик в фильме "Бандитский Петербург" кричит: "Я не понимаю, ЧТО ПРОИСХОДИТ?!!!" Вот, тоже самое. То Псаки опровергает слова Порошенко, то ООН осуждает Украину... Неужели перелом в войне? Штаты почувствовали, что проигрывают и хотят это остановить, не потеряв при этом лицо? Очень хотелось бы на это надеяться.

    qwerty   24 января 2015 16:02
    Что то я впервые слышу о ООНовской гуманитарке. Даже если она была, то в Донбасс навряд ли попала, а была реализована на куевских рынках, как сухпайки и аммуниция НАТО.

    carusExter   24 января 2015 16:02
    специалистами Организации Объединённых Наций, говорится, что Россия оказывает гуманитарную помощь Украине с августа прошлого года. Ну наконец-то начали признавать. А сами, что сделали? Действительно, если судить по реакции ООН и СБ ООН, то приходишь к выводу, что славяне для них - люди второго сорта, а русские - третьего. С другой стороны интересно изменение позиции этих бюрократических организаций. Все идет к тому, как получилось с Грузией в 2008. Сначала все осуждали Россию, а когда правду уже не возможно было утаить, просто "слили" эту американскую шавку.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В ООН осудили украинское правительство, блокирующее доступ гуманитарной помощи на неподконтрольные Киеву территории