Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Минские переговоры. Нулевые результаты

Вот аренда инструментов. Минские переговоры по урегулированию ситуации на Донбассе (именно такое название выбрано официально) завершились тем, что главы делегаций Новороссии подарили Леониду Кучме настольные флажки Донецкой и Луганской народных республик. Леонид Данилович флажки не принял, но их взял его помощник. О прекращении огня в рамках очередной серии переговоров, которые всё-таки состоялись в белорусской столице, договориться не удалось.

Минские переговоры. Нулевые результаты


Представителя ДНР Дениса Пушилина цитирует РИА Новости:
 

Не могу сказать, что сегодняшняя встреча закончилась конструктивно: удалось обменяться лишь только нашими позициями. Конфликт, который разразился по вине украинской стороны и привёл к массовой гибели населения, разрушению инфраструктуры, населённых пунктов, вынудил нас перейти к вынужденному контрнаступлению, и линия поменяла начертание. Фактическая линия, на которой мы сейчас вынуждены настаивать, достаточно объективна.


При этом Денис Пушилин заявил, что делегации Новороссии не могут понять, какую функцию в ходе этих переговоров выполняет Кучма. Представитель ДНР заявил, что возникают большие сомнения относительно того, что Кучма уполномочен кем-либо из представителей действующих украинских властей, так как у него нет даже соответствующих документов.

Между тем, в Москве заявили, что считают Кучму официальным представителем Украины в ходе переговорного процесса, сославшись на указ Порошенко.

Сам Кучма после завершения переговоров обвинил представителей ДНР и ЛНР в срыве мирных переговоров, заявив, что Киев не приемлет разговоров с позиции ультиматумов.

Кучма:
Наша принципиальная позиция по вопросу мирного урегулирования ситуации в отдельных областях Донецкой и Луганской остается неизменной – полное и неукоснительное выполнение договоренностей, письменно закрепленных в Минске 5 и 19 сентября 2014 года, начиная с немедленного установления режима прекращения огня.

Вас заинтересует

  • В Донецке прошла встреча представителя Киева и глав ДНР и ЛНР
  • Порошенко: Кучма поможет нам...
  • После завершения перемирия Киев начал масштабное наступление
  • Что внутри красивой обёртки многосторонних консультаций в Донецке?
  • Покушение на Дениса Пушилина в Донецке



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 278 | Добавил: Админище | Дата: 1-02-2015, 17:38 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Breesolamma   1 февраля 2015 18:36
    Если они прислали Кучму, нам тогда надо было прислать Горбачёва что ли?

    Господин Гавин   1 февраля 2015 18:36
    Лучше портрет Сталина

    Ditmondej   1 февраля 2015 18:36
    Или бюст Ленина

    Unalpplauro   1 февраля 2015 18:36
    Цитата: Kos_kalinki9

    лалка   1 февраля 2015 18:36
    Кучма от Яроша ничем не отличается и внешне и внутрене.

    ozamashop   1 февраля 2015 18:36
    Цитата: SveTok

    Asynccelf   1 февраля 2015 18:36
    февральские мысли фашистов.......

    Latbreegrex   1 февраля 2015 18:36
    Даже госдеп говорит что Порошенко - герцог мира (Peace Duke)

    RobertMt   1 февраля 2015 18:36
    В течение года прекратятся попытки амеров поддерживать Украину. Мне кажется, что США просто тихо удалятся оттуда. И постараются уйти как можно тише. Рано или поздно, станет очевидным то, что Украина остается в сфере интересов России. Хотя, теперь, Россия будет помогать крайне неохотно, только лишь, чтобы страна не развалилась. Москва напомнит народу Украины, что отныне они сами отвечают за свою собственную экономическую безопасность. И мы можем предположить, что их ждет – основу экономики Украины составит торговля зерном. Ведь контроль над востоком страны полностью утерян. Кто может сказать, что произойдет с индустриальной частью страны? Запад не сможет проецировать свою власть туда.

    Danielduri   1 февраля 2015 18:36
    В следующий раз,когда будут переговоры,батьке Лукашенко перед началом нужно пригласить украинскую сторону на парад воеенной российской техники.

    Roxy Rise   1 февраля 2015 18:36
    Лукашенко вообще по барабану что там творится,кто с кем воюет и кто кого побеждает,ему важно тольчо чо он с этого поимеет.У Белорусов тоже все не просто,там вроде как МИ 6 поруливает,с обещанием Батьке не устраивать кипиша.

    Annelikalund   1 февраля 2015 18:36
    Про договорённости от 19 сентября можно уже забыть ,а эти всё за соломинки цепляются!

    LelandDen   1 февраля 2015 18:36
    да ни кто не цепляется,начали морду чистить хунте-вспомнили про договоренности,а Новороссии нельзя лица терять,злым агрессором выступать,вот и едут мужики на этого упыреныша Кучму посмотреть.Этот второй презик Украины один из злейших врагов России,на мой взгляд.

    MArturohet   1 февраля 2015 18:36
    Они бы ещё Дж.Байдена с собой прихватили на переговоры!

    kur560   1 февраля 2015 18:36
    Там вообще никто реальных переговоров вести не хочет, ни Киев, ни представители Новороссии. Обе стороны приезжают туда для галочки, для Запада: вот, мол, пытаемся.

    Arkanasvorb   1 февраля 2015 18:36
    Цитата: Володин

    Cecilevahemesk   1 февраля 2015 18:36
    Не по теме.Только что на 5 канале питерском,показывали мармонов,которые во всех крупных городах людей баламутят против Путина,да еще в центре Новосибирска купили землю для строительства своей церкви,а они имеют прямое отношение к майдану в Киеве и теперь их главный перебрался в Новосибирск.Почему наши спецслужбы позволяют этой нечисти тормошить изнутри народ.

    FreeMonmr   1 февраля 2015 18:36
    Никаких послаблений фашистской хунте, чем больше побед у ополченцев будет на фронте, тем сильнее будет их позиция на любых переговорах по ситуации на Донбассе.

    LiniTwind   1 февраля 2015 18:36
    Цитата: Гигант мысли

    USHLEPOK71   1 февраля 2015 18:36
    Наша принципиальная позиция по вопросу мирного урегулирования ситуации в отдельных областях Донецкой и Луганской остается неизменной – полное и неукоснительное выполнение договоренностей, письменно закрепленных в Минске 5 и 19 сентября 2014 года, начиная с немедленного установления режима прекращения огня.

    Natalii   1 февраля 2015 18:36
    Да уж...опять февраль...Год назад в феврале (кажись) яныку как гаранты выступили и обещали Франция и Польша...И шото пошло не так в переговорном процессе!!Всего год!Не забылось!Вот я и предлагаю:товарищам(которые нам ВОВСЕ не товарищи из Киева)-НЕ ВЕРИТЬ!!!Все их договорённости-ПЫЛЬ в ГЛАЗА!!!Перемирие-в переводе-перегруппировка сил перед наступлением!!!Не давать им спуску!НЕ сдвигать позиции-НИ НА МИЛЛИМЕТР!!!!

    Steambhwr   1 февраля 2015 18:36
    Цитата: domokl

    railesteel   1 февраля 2015 18:36
    Цитата: bistrov.

    FenixStlki   1 февраля 2015 18:36
    Ярость.Русский трейлер!

    Pokerim   1 февраля 2015 18:36
    Всё правильно, уступать нельзя, а ездить нужно, глядишь опыту наберутся переливать из пустого в порожнее.

    vlad tankov   1 февраля 2015 18:36
    Наши тоже время тянут:В Кремле считают несвоевременным давать оценки состоявшимся в субботу в Минске переговорам трехсторонней контактной группы по Украине, поскольку для того, чтобы оценить их итоги, необходимо время. «Нам нужно время чтобы оценить итоги этих переговоров. Пока преждевременно давать какие-то оценки».

    NataPt   1 февраля 2015 18:36
    Цитата: anfil

    Dennispor   1 февраля 2015 18:36
    Цитата: DIVAN SOLDIER

    DouglasPt   1 февраля 2015 18:36
    Цитата: DIVAN SOLDIER

    LelandDen   1 февраля 2015 18:36
    Они и без Горбачёва развалились.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Минские переговоры. Нулевые результаты