Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Взгляните в эти «честные

Вот http://ekb.meshki.pro/ http://ekb.meshki.pro/ нашей фирмы точно не оставит равнодушным. Покупайте и выбрасываете мусор по уму.
Госсекретарь США Джон Керри, отбросив всякую политкорректность, обрушился на Россию с очередными обвинениями. В своем выступлении на слушаниях Комитета по международным отношениям американского Сената он заявил, что власти РФ «лгут». «Они (представители России – прим.) упорны в искажении действительности, во лжи — называйте это как хотите — о своих действиях мне в лицо и в лицо другим во многих случаях», - вот что сказал госсекретарь, касаясь событий в Донбассе.

Как известно, США постоянно обвиняют Россию в том, что она не только поставляет оружие ДНР и ЛНР, но посылает свои регулярные войска на территории этих Республик. На этом основании в Вашингтоне идет обсуждение вопроса о поставках оружия на Украину.
 

Обвинения в адрес России и разработка новых карательных мер против нее (и всех нас, граждан РФ) не прекратились даже после подписания соглашений в Минске, где Москва и представители восставшего Донбасса пошли на беспрецедентные уступки. Напротив, все эти обвинения даже усилились. Как мы видим, ужесточается и риторика.

Итак, по словам Керри, Россия (должно быть, в лице министра иностранных дел Сергея Лаврова - а кто еще лично встречался с ним в последнее время?) «лжет ему в лицо». Это эмоциональное высказывание заставляет невольно предполагать, что это самое «лицо» - образчик честности и носитель истины.

Оно же, это самое «правдивое и благородное» личико, зловеще мелькало на телеэкранах во всем мире в конце августа – начале сентября 2013 года. И призывало бомбить Сирию, борющуюся с терроризмом. Тогда Джон Керри утверждал, будто бы сирийские власти "применили химическое оружие против собственного народа".

Точно так же другое «честное и благородное лицо» - лицо его предшественника Колина Пауэлла – красовалось на телеэкранах за десять лет до того. И не только лицо мелькало в эфире, но и рука, трясущая загадочной пробиркой. Вот, дескать, химоружие Ирака. Затем Ирак разбомбили и оккупировали. Последствия той преступной войны сегодня всем известны. А химоружия так и не нашли. И сами же США были вынуждены признать, что «разведка неверно донесла».

И на основании столь же сомнительных «доказательств» Штаты желали разбомбить Сирию. Только на этот раз в руках Керри даже пробирки не было.

Зато Вашингтон тряс фотографиями погибших. Якобы от применения сирийскими властями в районе Восточная Гута химоружия. И ничего, что потом на этих фотографиях жители деревень сирийской провинции Латакия узнали своих похищенных родственников. А некоторые из тех снимков и вовсе, как выяснилось, были сделаны в Ираке. Столь сложную провокацию с химоружием никак не могли бы сделать сирийские мятежники самостоятельно, без участия заокеанских покровителей.

Тогда, в преддверии осени 2013 года, Джон Керри, жалующийся ныне на ложь со стороны России, - лгал в лицо всему миру. Он прекрасно был в курсе провокации, более того, даже знал, кем она была организована. И для чего. Для развязывания неприкрытой агрессии против суверенного государства.

В дальнейшем заявления США по Сирии не были подтверждены специалистами ОЗХО. Наоборот, выяснилось, что боеголовки, заряженные химвеществами, были кустарного производства (а это указывает на вину террористов-мятежников).

Теперь американский госсекретарь не просто эмоционально обвиняет Россию во лжи. Он еще и грозит новыми санкциями.

Керри прямо признал, что санкции отразились на повседневной жизни в РФ. А ведь, вводя карательные меры против той или иной страны, американские высокопоставленные лица любят говорить, что это – меры не против народа, а против властей. А тут – откровенное признание, что санкции отрицательно сказались именно на жизни народа. Вот и окончательно развеивается миф, в который так верят наши доморощенные либералы, будто бы «Вашингтон борется против Путина, но не против российских граждан».

«Мы не исключаем очередного раунда санкций, который, возможно, будет зависеть от того, что будет происходить с выполнением минских договоренностей в ближайшие несколько дней», - продолжил Джон Керри.

Как будто бы выполнение договоренностей в Минске зависит исключительно от России. Другая сторона – нынешняя власть Украины – оказывается, вообще не при делах. Непогрешима изначально. Керри «забывает», что предыдущие попытки замирения срывались именно Киевом. И эта «забывчивость» - вовсе не из-за склероза...

И когда этот американский чиновник, чуть ли не пуская слезу, жалуется, что «ему лгут в лицо», - невольно смотришь в его «честные» глаза и вспоминаешь знаменитую эпиграмму шотландского поэта Роберта Бёрнса:

Нет, у него не лживый взгляд,
Его глаза не лгут...
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут!

(Специально для «Военного обозрения»)

Вас заинтересует

  • Керри заявил, что Обама примет решение о поставках летального оружия Киеву в ближайшие дни
  • Китай призвал США начать с соблюдения прав человека у себя дома
  • Израильские спецслужбы прослушивали телефонные переговоры Джона Керри
  • Россиян поздравляет Госдеп. Возрадуемся же...
  • Тайна двух дипломатов: Лавров - Керри



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 984 | Добавил: Рыбокопище | Дата: 26-02-2015, 10:24 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    SannySip   26 февраля 2015 11:19
    Большего негодяя и найти-то трудно. Хотя нет!!! Есть ещё и негроидной расы. Жаль Лаврова, - приходится руку жать этому уроду

    Unalpplauro   26 февраля 2015 11:19
    Интересно, он нас пытался обманenm или сам себя?

    Ditmondej   26 февраля 2015 11:19
    Правильный ответ:

    aaaavladgirlbock   26 февраля 2015 11:19
    Обвинения в адрес России и разработка новых карательных мер против нее...

    Strag   26 февраля 2015 11:19
    Эх Джонни Джонни ты бы поостерегся а то у того кто постоянно п... на ладошках волосы растут...

    вячеслав   26 февраля 2015 11:19
    Сами строят свою политику и все свои действия в отношении других стран только на величайшей лжи и постоянных провокациях. О чём ещё можно говорить с такими людьми?

    suvorovnikalay   26 февраля 2015 11:19
    Риторика Керри все более напоминает риторику загнанного в угол, и совершенно не красит его как политика.

    pletcherqop   26 февраля 2015 11:19
    Извините, вывод без основательный. У Вас слабое представление о внутренних политических процессов в США.Данная риторика необходима во внтуриполитической игре. В противостоянии Б. Дома и конгресса. Для проведении жесткой политики VS России (соответственно финансирование этих действий) необходима поддержка Конгресса. Все для этого. Давайте честны ни кто США в угол не загнал. В случае провала на Украине, что теряет США? Что США поставила в этой игре? А какие ставки поставили Мы? В очередной раз все хотят выдать желаемое за действительное.Конечно это моя т.з. Если несогласны аргументируйте.

    SilamensGoods   26 февраля 2015 11:19
    ivanzu87.....Давайте честны ни кто США в угол не загнал. В случае провала на Украине, что теряет США? Что США поставила в этой игре? А какие ставки поставили Мы? США теряет 5 млд.( по заявлению Фуланд), а по другим данным 20 млд, потраченныес 1991г, на отрыв Украины от России. Ну это мелочи, по сравнению с тем что потеряет США проиграв в противостоянии с Россией по украинской проблеме. А потеряет США - авторитет "непоколебимого" правителя мира, а это начало его конца.Россия, наоборот, повысит свой авторитет в мировом сообществе, и попытка её изоляции будет полностью провалена. Начнётся постепенное, но неотвратимое, переустройство глобальной мировой политики, по уходу её от однополярности. Так что Украина, это красная линия,в первую очередь для США, поскольку именно США её и организовала. Конечно, это моя т.з.

    Melinda_Bab   26 февраля 2015 11:19
    Согласен с Вами, что в случае проигрыша США в этой "игре" их потери будут в первую очередь репутационные. Но как определить их стоимость? к чему это приведет? и т.д. это из области "Вангования"А вот Нам проигрыш светит прямыми потерями в экономике, появление дестабилизирующей точке на южных рубежах (на десятилетия), разгон дестабилизирующего маховика внутри страны и т.д. Цитата: askort154

    деман   26 февраля 2015 11:19
    Цитата: ivanzu87

    Pootaapadia   26 февраля 2015 11:19
    Да выставляют, сейчас им это выгодно. И будут выставлять.Они от нас мало зависимы, почему бы им не выставлять нас в том свети в котором они нас видят?Цитата: Alex_Gess

    Карамультук   26 февраля 2015 11:19
    у Кориандра проблемы...крокодил не ловиться,не растет кокос...вот его в комитете и спросили:- как же так,г-н Керри?Крым уплыл,на Уркаине война,и,самое главное,русские не сдаются а наоборот побеждают??? и ещё что там с "разорванной в клочья" русской экономикой???и импозантный,седовласый джентельмэн вынужден изворачиваться как угорь на сковороде:-врут,всё врут! обманывают нас,мы же наивныя,всем верим...

    stas.antonenko.01   26 февраля 2015 11:19
    Цитата: сибиралт

    rumb   26 февраля 2015 11:19
    Нужно быть конкретным моральным уродом, чтобы говорить такие вещи и при этом доказывать, что все кругом , а он один Дартаньян.

    linkfrygoen   26 февраля 2015 11:19
    Политика дело грязное, а международная политика ещё и без принципиальное дело. Фактов тому куча, хотя бы история человечества. Не понимаю почему многие этому удивляются?

    MaxxximusRP   26 февраля 2015 11:19
    Цитата: vodolaz

    Mishel_A_M   26 февраля 2015 11:19
    Исполняет обязанности слуга Госдепа. Не будет брехать - выгонят...

    Alexvali   26 февраля 2015 11:19
    Цитата: smel

    rafferty   26 февраля 2015 11:19
    Цитата: smel

    marisskraya   26 февраля 2015 11:19
    Не уроду, а "партнеру". Сам его так назвал, еще бы другом назвал. Так что нечего теперь удивляться и обижаться. Нужно всегда называть вещи своими именами. И это (прости гос секретарь) должен был сразу носить прямое имя - "наш американский лжец".

    CliftonGum   26 февраля 2015 11:19
    Этому хоть сы в глаза всё божья роса.

    Donaldsn   26 февраля 2015 11:19
    Взгляните в эти «честные» глаза…Рожа идиота,взгляд придурка, вот и весь керри

    JaCk_DaNIeLs   26 февраля 2015 11:19
    Цитата: smel

    YungKashSK   26 февраля 2015 11:19
    В эти глаза можно только плюнуть.

    Elliottkelo   26 февраля 2015 11:19
    Что о себе мнит этот "поц"?!. Да мы за Лаврова ему "пасть порвём и моргала воколем"!

    Господин Гавин   26 февраля 2015 11:19
    Цитата: silver169

    SEPARATIST228   26 февраля 2015 11:19
    Госсекретарь США Джон Керри, отбросив всякую политкорректность,

    JordanKl   26 февраля 2015 11:19
    Не просто истерика, а осознание, что все пошло не так и на отскок в сторону без потери лица времени совсем не осталось. И богоизбранным новоявленным мессиям противостоит "проигравшая " страна. причем весьма успешно.

    MArturohet   26 февраля 2015 11:19
    Цитата: Русский ватник

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Взгляните в эти «честные