Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Константиновка продемонстрировала Ахиллесову пяту Киева

Вот по настоящему лучший вариант это лечение в Германии, к примеру тут http://german-medicalgroup.ru/. Это вам не Россия, в Германии сделают все качественно и профессионально.Трагедия в Константиновке, когда пьяные украинские военные на бронетехнике буквально раздавили 8-летнюю девочку и нанесли тяжёлые увечья её тёте, выявило реальную Ахиллесову пяту не только украинской армии, но и самой киевской власти. Слабость позиций Киева даже на тех территории, о контроле над которыми он заявляет, очевидна. И эта слабость в первую очередь в том, что в Константиновке и во многих других городах юго-востока Украины, где Киев пытается застолбить свою деструктивную позицию, народ не воспринимает украинскую армию как защитницу и как освободительницу.
Киев может сколько угодно пытаться делать хорошую мину при плохой игре, заявляя, что на митинг протеста против произвола украинских военных в Константиновке выходили исключительно «пророссийские титушки», но это никак не отменяет того, что подавляющее большинство местных жителей со всей откровенностью называет украинских силовиков оккупантами и требует, чтобы они убирались вон с донбасской земли. Сожжение украинских флагов, милицейских и военных машин на центральных улицах города, где украинские каратели относятся к местному населению как к своим невольникам, о многом говорит.

Константиновка продемонстрировала Ахиллесову пяту Киева


Буквально накануне в Константиновку прибыли сразу несколько съёмочных групп украинского телевидения. Цель была обозначена заранее: на сайтах украинских телеканалов ещё в день гибели ребёнка под гусеницами украинской бронетехники появились заявления, что, мол, «всякое бывает», и что возникшие в городе волнения организованы «провокаторами», связанными с ДНР, ЛНР или Россией. Судя по всему, и в репортажах украинских каналов планировать взять интервью у горожан, которые должны были бы оправдать чудовищное преступление пьяных укровоенных и переложить вину за митинги протеста на Россию и лично Путина… Однако с репортажами у укроТВ явно не задалось. Корреспонденты украинского «5 канала», контролируемого Порошенко, попытались представить информацию о событиях в Константиновке в удобном для хозяина ключе, однако местные жители рассказали всё, что они думают и о «хозяине», и о самих украинских «журналистах». По этическим соображениям «Военное обозрение» не может опубликовать видеоролик с беседой журналистки «5 канала» с местными жителями, так как в разговоре журналистка столкнулась с великим и могучим по полной программе.
 


Местная жительница:
Мы не хотим воевать, пусть уходят от нас!


Журналистка (если таких людей вообще можно называть журналистами):
Если они уйдут, то придёт ДНР.


Местная жительница:
Ну и пусть приходит ДНР! Лишь бы только не было войны! Вы всё врёте. По украинскому телевидению одно враньё идёт!


Журналистка:
А по российскому правда?


Местная жительница:
А по российскому правда!


Из другого разговора.

Житель Константиновки:
Была ДНР тут – было чисто, был порядок, было всё.


Житель Константиновки:
Идите на … отсюда. И канал п…сы, и вы п…сы. Вот это всё твои твари (обращается к журналистке) делают.


Журналистка:
Но это провокация…


Местный житель на это заявление в очередной раз сообщил представителям украинского ТВ, куда им нужно идти…

На другом видео представлен фрагмент протестного митинга в Константиновке, в ходе которого местный житель называет украинскую армию оккупационной и направленной в Донбасс киевскими властями. Среди митингующих попадаются и те, кто не смог прийти на протест, что называется, на трезвую голову, но это отнюдь не отменяет общего трезвого настроя горожан против действий ВСУ и Нацгвардии.

Видео в YouTube от «Общественного телевидения Донбасса»:


В комментариях к этому видео хорошо прослеживается, как к людям, собравшимся для демонстрации своего протеста в отношении произвола украинских карательных отрядов, относятся жовто-блакитные «братья». Это очередное доказательство того, что чем больше воинственных заявлений будет делать из своей конуры Яценюк или Турчинов, чем чаще Порошенко будет размахивать «корочками» российских граждан и кусками автобуса, который был уничтожен миной, установленной его же армией, тем большее расслоение ожидает украинское общество, где бы ни находились его представители: в Киеве, Константиновке или Ужгороде.

Украинские власти как чёрт ладана боятся признания себе самим, что процесс развала страны ими давно запущен, и что каждое их действие его только усугубляет. При этом боятся принять и единственно верное мужское решение – сесть за стол переговоров с жителями Донбасса, учесть их интересы, отказавшись от насаждения реально тоталитарного режима, от милитаристской риторики и от бушующей русофобии. Кто ж Порошенко и Яценюку позволит это сделать… Ведь с одной стороны – Вашингтон, с другой – комбаты-неадекваты. Да и сами представители властей Украины уже, что называется, вошли в раж.

При этом киевская власть отказывается понимать, что чем более давление на народ (не только, кстати, на народ Донбасса) она пытается оказывать, тем меньше шансов остаётся у неё самой. В той же Константиновке уже несколько месяцев не вещают российские каналы и радиостанции, эфир заполонила «мова», на которой Киев пытается заставить константиновцев поверить в то, что украинская армия их спасает. Казалось бы, люди уже давно должны были попасть в сети зомби-пропаганды. Но жители города понимают, что их взяли в дезинформационные клещи, и копят в себе недовольство, которое может перехлестнуть через край в любой момент, даже в тот, когда киевские власти будут этого меньше всего ожидать.

Что в такой ситуации остаётся предпринимать властям Украины? Варианты неизменны: введение карательных подразделений (в случае с Константиновкой это «Правый сектор»), аресты представителями СБУ тех, кто больше других выражал недовольство действиями украинской армии, эфиры в СМИ, в которых будет поливаться грязью любой из тех, кто позволил себе критиковать «непогрешимую» власть.

Константиновка продемонстрировала Ахиллесову пяту Киева

Подразделения "Правого сектора" въезжают на бронемашинах в Константиновку


А чтобы отвлечь внимание жителей «подконтрольных» территорий от своего политического, экономического и военного невежества, Киеву не остаётся ничего за исключением провокаций. Об одной из таких провокаций рассказывает разведка ДНР.

По данным разведки Донецкой народной республики, Киев подводит к Мариуполю колонну танков, на которые нанесены опознавательные знаки армии ДНР (флаги ДНР, Новороссии, изображение георгиевской ленты) с соответствующими надписями. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, для каких целей такой маневр проводится украинскими силовиками. Ну не умеют они воевать открыто, не умеют вести боевые действия с реальными противником, зато обучены «воевать» со стариками, женщинами и детьми – видимо, бандеровский ген (ген выстрела в спину, ген провокаций, карательный ген) нашёл для себя благодатную почву в организмах современных последователей нацистских прихлебателей эпохи 40-х.

Вас заинтересует

  • "Полная боевая" в украинском исполнении
  • Украинские силовики - мирным жителям Донбасса: "Сдохните, твари!"
  • Военный эксперт: Мятеж «Правого сектора
  • Ополченцы продолжают обстреливать колонну украинских силовиков на юге Донецкой области
  • Сообщения о вхождении украинской бронетехники в Славянск



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 308 | Добавил: Куковина | Дата: 19-03-2015, 16:58 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    RichardhoB   19 марта 2015 10:07
    Провокаций ждать стоит от Киева.Мирная жизнь показывает их безграмотность.Они только и могут рот затыкать автоматами.Пора бы людям не только в Константиновки посмотреть в какую Европу они пришли.

    alexon2014togik   19 марта 2015 10:07
    Цитата: yurikh

    Matthewcart   19 марта 2015 10:07
    Ну не смогут они физически всем рты закрыть.Правда обязательно победит,и свидомым головного мозга она не понравится.Видео о котором пишет Алексей,мат запикан,так что всё нормально и по закону.

    LostHolo   19 марта 2015 10:07
    Цитата: Sid.74

    MichaelNads   19 марта 2015 10:07
    скоро весь народ прозреет ху из ху!!! аМЕРАМ ПРИВЕТ!

    RobertMt   19 марта 2015 10:07
    Внимание!!! 18 +. Ненормативная лексика, этот же ролик без цензуры.

    linkfrygoapadiottozy   19 марта 2015 10:07
    Так надо было хотя бы камеру разбить для убедительности

    MichaelTigh   19 марта 2015 10:07
    Украинский журналист?Ну...легендарная личность! Типа "работящего цыгана"...

    Russellsr   19 марта 2015 10:07
    Пьянство - это ахиллесова пята любой армии мира. Как будто у нас в войсках не пьют и ДТП не происходит. Просто не пишут об этом. Поэтому давайте будем объективными. В Гюмри случай был - был, там все еще хуже было, в Крыму ДТП были с участием нашей военной техники. Все же люди, человеческий фактор и нарушения дисциплины невозможно исключить ни в одной армии мира.

    aaaavladgirlbock   19 марта 2015 10:07
    Здесь важнее не сам случай, а реакция на него властуй: "Стрелять на поражение..."

    LutherPt   19 марта 2015 10:07
    Цитата: Hyppopotut

    aaaavladgirlbock   19 марта 2015 10:07
    Цитата: andj61

    JoshuaDib   19 марта 2015 10:07
    Цитата: Сакмагон

    themMume   19 марта 2015 10:07
    И это ещё цветочки...Скоро ягодки пойдут.Многие солдаты вернувшиеся с войны,потом страдают психическими расстройствами.Одно дело убивать врагов,а другое стрелять по безоружным да ещё и по родному народу.Власть Украины видимо не понимает что эти "киборги"и прочие вояки скоро такое начнут творить что даже лживые и продажные укросми не смогут скрыть всего...

    BHyK_91208   19 марта 2015 10:07
    Цитата: Magic Archer

    Elliottkelo   19 марта 2015 10:07
    Хорошая мина при плохой игре никак не получается у Киева, даже в условиях тотального промывания мозгов.

    RobertDet   19 марта 2015 10:07
    Однозначно все это подготовка. И полыхнет во второй половине апреля. Когда уже понятно будет по результатам посевной, подсчитывать начнут сколько за коммуналку в мае заплатить придется...

    akenoReeroca18   19 марта 2015 10:07
    Процесс уничтожения страны запущен. Опять вспоминая ГОголя - "И милость польского короля, да и не короля а магната дороже им всякого братства." Все мы один народ, Русские, но на Украине часть народа сошла сума, под лозунги продажных тварей. Когда очнуться от угара, состояние будет хуже чем с похмелья.

    Jason   19 марта 2015 10:07
    Искренне надеюсь, что очнутся, хоть и через похмелье ... оно то проходит, похмелье-то .

    suvorovnikalay   19 марта 2015 10:07
    В отличие от похмелья, такое проходит долго. Ведь люди гибнут.

    алексей   19 марта 2015 10:07
    Так и надо поступать с хунтой.Они просто убийцы.И до народа им дела нет.

    SecretrhoiAB   19 марта 2015 10:07
    Спасибо.Хочется спросить у Совести Мира - до каких пор психи будут своими прихотями разрушать Мир?!

    igonov62   19 марта 2015 10:07
    Воевать они действительно умеют и умели только со слабыми ... Не в силе Бог, а в правде !!! А. Невский

    natavas15Cef   19 марта 2015 10:07
    Константиновка продемонстрировала Ахиллесову пяту Киева

    AnikestaNew   19 марта 2015 10:07
    Девчата молодцы в конце репортажа:"Мы же не ходили на выборы (Парашенко)"...

    promgazarm   19 марта 2015 10:07
    После такого ролика реально понимаешь: Донбасс надо полностью освобождать. Врядли это постановочный опрос населения. Неплохо, чтоб по украинец телеканалам показали этот ролик.

    Thomassl   19 марта 2015 10:07
    Цитата: mimrikov3

    ArthurSa   19 марта 2015 10:07
    Без комментариев!

    aristokrat5684   19 марта 2015 10:07
    Укро армии и журнашлюшкам жители Константиновки верно указали куда им пойти.

    RodneyBulp   19 марта 2015 10:07
    Беда в том,что в силу традиций и характера, украинцы ждут, что придёт дядя и всё для них сделает. А пока ропщут и ждут "дядю".

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Константиновка продемонстрировала Ахиллесову пяту Киева