Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ехидные комментарии. Юбилей Великой Победы. Окружают, как в сорок первом

Вот гейминаторы онлайн.В полку отклонивших приглашение приехать на празднование Великой Победы советского народа очередное пополнение. Очень печально, что это представители Болгарии. Остается только выразить соболезнование болгарам, что у них такие руководители. Явно на выборах промахнулись.

Ехидные комментарии. Юбилей Великой Победы. Окружают, как в сорок первом


Полностью разделяю понятия "болгарский народ" и "болгарские власти". Это разное. Специально посетил несколько болгарских сайтов, и вывод один: руководители Болгарии прочно лежат, кто под кем. Но лежат, а потому четко выполняю приказания "оттуда". А вот болгары иного мнения.

Выдернул одно из сотни прочитанных сообщений:

Антиросийское в Болгарии никогда не бьло модно. Не надо считать несогласие некоторих болгаров с некоторих действии России как антиросийское. Болгария — самая русофилская страна в мире (http://forum.aboutbulgaria.biz/).

И таких высказываний там, в Болгарии, много.

Президент Болгарии Росен Плевнелиев не планирует приезжать в Москву для участия в мероприятиях, посвященных 70-летию победы в Великой Отечественной войне? Да не вопрос, вопрос в том, кто больше потеряет. Явно не мы.

То, что господин Плевнелиев решил по зарубежной указке оплевать историю государства, главой которого он пока является — его личное дело.

Болгария официально вступила во Вторую мировую войну на стороне Германии, Италии и Японии в декабре 1941 года. Страна объявила войну США и Великобритании, при этом была единственной союзницей Гитлера, не воевавшей против СССР.

5 сентября 1944 года после капитуляции Румынии СССР объявил войну Болгарии. Однако болгары не оказали Красной Армии практически никакого сопротивления. А 9 сентября в результате восстания, подготовленного силами «Отечественного фронта», прогерманское правительство было свергнуто, а новые власти объявили войну Германии.

А полумиллионная армия, вооруженная немецким оружием, просто не стала воевать с Красной Армией.

Видимо, господин президент этого не знает, или постарался забыть.

Ну да бог ему судья, марионетка на веревочках — не народ. А в основной массе болгарский народ как раз "не забыл". И, надеюсь, на следующих выборах не простит.

Едем дальше.

Если посмотреть на политическую карту, то напрашивается вывод, что нас окружают.

И окружающие лица все те же: Германия, Великобритания, США, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Украина, Словакия, теперь еще и Болгария. С последней пятеркой все понятно, что им велено, то и сделают. Кем велено, тоже понятно. Да, еще и Олланд ковыряется, не может определиться, бедолага, с умными он, или с красивыми.

Дорогие мои, вы куда?

Ну нельзя же так безоглядно-то! Вы бы на Меркель посмотрели, бабуля как на сковородке. 9 мая приехать не может, ибо "не велено", так вывернулась, 10 приедет, почтить память. Подчеркну, НАШУ память. Так могла бы и в Трептов-парке возложить что-нибудь. Ан нет, в Москву приедет.

Меркель, в отличие от остальных, поняла суть происходящего. Остальные, видимо, никак не хотят думать своей головой. За них в Госдепе думают, и это горе-руководителей полностью устраивает.

Сидите по домам, праздник на нашей улице будет. Как обычно, яркий и светлый. Со слезами на глазах. Со слезами радости, что еще есть среди нас те, кто кровью и жизнью дал нам этот праздник. С радостью, что не утопили мы этот день в либеральной болотной жиже, что Россию никогда (искренне надеюсь) больше не принудят каяться и извиняться перед кем попало за этот день.

Это НАШ день.

А вы, которым это костью в горле, давайте, игнорируйте. Попробуйте "до кучи" еще в свой список Румынию, Финляндию и Венгрию затащить. Для полного комплекта образца 1941 года. Во потеха была бы.

История, она штука сложная. И переписать ее можно, доказано. Можно, но не всегда удается.

И за 1941-м всегда будет 1945-й. И за 1991-м придет 2014-й. Да, у нас вот так исторически. Не быстро, зато действенно. Вы бы, господа игнорирующие, об этом почаще вспоминали.

Вас заинтересует

  • Меньше народу – больше кислороду
  • Владимир Жириновский считает, что главам государств НАТО не нужно было рассылать приглашения в Москву на юбилейные торжества по случаю Дня Победы
  • Обаму пригласили на церемонию празднования 70-летия Победы в Москву
  • Ехидные комментарии. «Южный поток
  • Вся Болгария праздновала День Победы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 876 | Добавил: adminkin | Дата: 23-03-2015, 14:56 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    iuriew.goscha   23 марта 2015 15:55
    Чего там печального? От болгар этого и следовало ожидать!Сколько раз эти псевдобратья плевали на дружбу с нами,не счесть.Из самых последних плевков Южный поток.Наши уговаривали их аж с 2007 года и чем это закончилось все прекрасно знают.По моему мнению не следовало их вообще приглашать!!!

    Alexvali   23 марта 2015 15:55
    Цитата: Dinko

    iconlibrarymakerka   23 марта 2015 15:55
    Цитата: SHILO

    MaksSoks   23 марта 2015 15:55
    Цитата: Banshee

    AuranOp   23 марта 2015 15:55
    Как показывает история, болгарское правительство всегда лежало под кем-то, и при этом этот кто-то являлся врагом России. Первая мировая война - Болгария входит в Четверной союз и является врагом Антанты, в состав которой входила Россия. Вторая мировая война - Болгария вновь на стороне врагов СССР - Антикоминтерновского пакта - оси "Рим-Берлин-Токио". Правда надо отдать должное и тогдашним правителям Болгарии - воюя на стороне врагов России, они тем не менее не воевали с самой Россией - в обоих войнах болгарские войска использовались в кампании на Балканах. Видимо у болгарских правителей тогда еще хватило ума понять, что простые болгары с русскими - своими освободителями воевать не станут. Но история учит нас тому, что никого ничему она не учит. Правительство нынешней Болгарии яркое тому подтверждение. Видимо в предверии новой войны, в которую Россию пытаются втянуть "партнеры" из-за океана, болгарское правительство опять выбирает сторону врагов России. Интересно, как они поступят, если их вынудят все-таки воевать с Россией, хотя бы в составе "миротворческого контингента НАТО" на Доннбасе - в Украине, которая "Це Эуропа", как и в самой Европе, а также их кукловоды из США всерьез считают, что на Юго-Востоке против "киборгов" воюют российские войска.Нет у России настоящих братьев и союзников среди славянских "братушек" - вот что печально.Честь имею.

    Bradleygens   23 марта 2015 15:55
    "Как показывает история, болгарское правительство всегда лежало под кем-то, и при этом этот кто-то являлся врагом России." - У вас странная "логика"! Это когда Болгария лежала под кемтом? Когда защищала свои национальные интересый или когда их продавала? Потому что исторически так сложилось ,что Россия не всегда имела совпадающие с нам интересый! Например за весь период он 1878 г. до 1944 г. За все ето время Россия была на стороне наших врагов. Потому что они весили больше чем маленкая Болгария. Ни из за справедливости Россия так делала, а потому что соблюдала свои нац.интересов! По вашей логике, выходит что если Болгария в союз с России оне не лежит под России? Например за все 50 лет, прошлого века, когда мы были самы верный союзник СССР! А вот когда мы бываем в союзом с кем то другим том, мы лежив под ним? Я вам вот что скажу! Бывает всякое в историях государств! Итогда лежать под когото, иногда стараются соблюдат свои национальные интересый. А союзы не всегда бывают такими какими нам хочется. Россия тоже не раз входила в союзах с свои враги и воевала за них, реально против себе. А Горби и Ельцин вообще лежали под запада! Что тут сказать больше! Не всегда Россия быйвает правая, тоже как и все остальные.

    ivanmuhalus   23 марта 2015 15:55
    Печально другое!Мы каждый раз наступаем не одни и те же грабли.Сказано давно и актуально до сих пор, наши единственные союзники - армия и флот!Из этих соображений и нужно исходить, когда строим внешнюю политику.Мы стараемся всех уровнять с собой, т.е. опускаемся до их уровня. А США наоборот, дают понять, кто есть ху...И рабско-лакейская либерастическая еуропа дружно лижет звездно-полосатый зад.Может нам не нужны рабы, но ставить их на один уровень с Великой Державой - не есть правильно. Знали бы своё место, на полусогнутых бы прибежали с поклонами.А волосы рвать на себе из-за того, что очередные "болгары" не приедут - не продуктивно. Нужно дерать свое дело. Парад должен быть на зависть всем. А затем за работу, мы должны быть здоровыми, образованными, сильными, НЕЗАВИСИМЫМИ!Без труда, как известно...

    Lola_Sike   23 марта 2015 15:55
    DinkoПо моему мнению не следовало их вообще приглашать!!!

    Карамультук   23 марта 2015 15:55
    Цитата: Dinko

    TrOrT   23 марта 2015 15:55
    Сейчас в Болгарии невозможны выборы пронародного правительства. Лично с ними разговаривала. Выбирают из набора заведомо антинародных чиновников. Любой выбор их не устраивает. Уже который раз подряд.

    igonov62   23 марта 2015 15:55
    Совершенно верно, ко сажелением.

    Vincentdix   23 марта 2015 15:55
    Народ достоин своих правителей. Или не так?

    lexa77   23 марта 2015 15:55
    Жаль,что их выручали много раз-----сколько крови пролили в 1871-м!!!!!...и в 1913-м и т.д.

    frantisek skvrnda   23 марта 2015 15:55
    Все верно плюс

    railesteel   23 марта 2015 15:55
    Полностью разделяю понятия "болгарский народ" и "болгарские власти". Это разное

    iconlibrarymakerka   23 марта 2015 15:55
    Какой народ такая и власть. Во второй мировой болгары с СССР не воевали но поддерживали Германию и посылали санпоезда в Советский Союз для оказания помощи раненым немецким солдатам.

    Save133   23 марта 2015 15:55
    Цитата: Пеший

    Shachka   23 марта 2015 15:55
    И всё таки правильно,что Южный поток закрыли.Пусть сосет ....как там его фамилия -Плевнелиев блин.Ну и фамилия блин,думаю не запомню и не я один.

    Robaffibia   23 марта 2015 15:55
    Цитата: Александр романов

    elenaZib   23 марта 2015 15:55
    Теперь настали другие времена,как говорили ничего лишнего ,кроме бизнеса,так что нет и не было друзей у России,и не надо тешить илюзиями о дружбе народов

    Donaldsn   23 марта 2015 15:55
    Здравствуйте Андрей Юрьевич!

    SharonOr   23 марта 2015 15:55
    Шо,опять к капитуляции готовятся??? Ох уж эти ролевые игры)))

    Raymonds83tem   23 марта 2015 15:55
    Вы бы, господа игнорирующие, об этом почаще вспоминали.Добавлю:"Вы смешны,господа игнорирующие!!!"...

    Nyashakl   23 марта 2015 15:55
    Болгары никогда не имели своего мнения. А ведь Россия освободила Болгарию от турецкого и от фашистского ига.

    Hermantew   23 марта 2015 15:55
    Цитата: bolat19640303

    Assindaneal   23 марта 2015 15:55
    Лобзание пятой точки одному заокеанскому обитателю белой хижины разнообразными политическими "деятелями" достигает апогея.

    ismutdillovCef   23 марта 2015 15:55
    Но как так получается что правительство БОЛГАРИИ не выражает чаяний простого народа....вот они метаморфозы ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ.

    athereibiodo88   23 марта 2015 15:55
    Цитата: Тот же ЛЕХА

    WalterFat   23 марта 2015 15:55
    То, что господин Плевнелиев решил по зарубежной указке оплевать историю государства, главой которого он пока является - его личное дело.

    setgecko   23 марта 2015 15:55
    Интересно, чем же вашингтонские преступники пугают этих евро-содомитов. Готовы вредить сами себе, лишь бы удовлетворить желания этих нелюдей из-за океана. Жалкая, американская колония.Да я лучше 100 раз умру, чем буду пасть так низко.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Ехидные комментарии. Юбилей Великой Победы. Окружают, как в сорок первом