Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В СМИ обсуждается появление "клона" WikiLeaks, опубликовавшего материалы о кампании Запада по изменению политического курса России

О появлении аналога нашумевшего сайта WikiLeaks в Интернете пишут самые разные издания. Речь о портале drakulablog.com, на котором собрано не так много информации, зато её содержание заставляет обратить на сайт самое пристальное внимание. Среди материалов, посвящённых лихорадке Эбола, а также деятельности боевиков так называемого «Исламского государства», публикуется информация, согласно которой проведение западными странами операции на юго-востоке Украины нацелено против властей России. Да ладно...

В СМИ обсуждается появление "клона" WikiLeaks, опубликовавшего материалы о кампании Запада по изменению политического курса России


Публикация на сайте основывается на документах от 19 февраля текущего года, в которых раскрываются подробности совещания представителей НАТО в Риге. Среди подробностей – финансирование британским правительством на общую сумму около 240 тыс. евро украинских «общественных» организаций, а также подготовка планов, носящих название «Свободный Донбасс» и «Свободная Россия». В планах говорится о том, что необходимо акцентировать внимание граждан на проблематике «возрастающей угрозы со стороны России», чтобы «дискредитировать Россию и её политический курс, нанести информационно-психологический удар по военной составляющей РФ».

Примечательно, что в Интернете до недавнего времени работал сайт «Свободная Россия», задачи которого полностью соответствовали тому, что упоминается на drakulablog.com. Сайт заблокирован, однако материалы с него растиражированы в сети. Один из таких материалов раскрывает задачи «Свободной России»:

Распространение панических и пораженческих настроений среди населения противника (отдельных слоёв, регионов и общественных прослоек) с целью переориентации внимания российских государственных и неправительственных медиаструктур на локализацию идей и настроений, которые подрывают основы государственного строя России.


В материале говорится о необходимо распространять в России сепаратистские настроения. Перечисляются и регионы: Дагестан, Татарстан, Чечня, Калининградская область, Башкирия, Краснодарский край и др.

Отдельно говорится о необходимости активизировать информационное давление на Крым с целью культивации мусульманского радикализма. При этом сайт сообщает, что россиянам необходимо сообщать, что именно от Крыма сегодня исходит наибольшая угроза исламского фундаментализма: столкнуть лбами русских и крымских татар.

Интересно то, что материалы с клона ВикиЛикс о планах Запада по смещению Путина и дестабилизации обстановки в России публикует российская либеральная пресса – например, «Независимая газета».

Вас заинтересует

  • Ставка на информационный спецназ
  • КиберБеркут публикует материалы о доносительстве и арестах в Мариуполе
  • Сайт Русской службы ВВС могут заблокировать
  • Wikileaks: Порошенко выступал информатором американского посла в Киеве
  • Внимание! По техническим причинам сайт не будет обновляться



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 634 | Добавил: Силовик | Дата: 10-04-2015, 18:34 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    rohan   10 апреля 2015 18:34
    Ну, что же... Мы информированы, значит - вооружены.

    carusExter   10 апреля 2015 18:34
    Думаю, что компетентным органам это и так известно. Хотя то, что это пошло в массы, тоже хорошо. Врага надо знать не только в лицо, но и с других сторон.

    Capt.Goblin   10 апреля 2015 18:34
    Всех наших доморощенных либерастических шакалов, работающих по приказу из Вашингтона, давно уже пора, как в своё время сделал Сталин, отправить на Колыму.

    Danillsa   10 апреля 2015 18:34
    Цитата: Гигант мысли

    tTJosephka   10 апреля 2015 18:34
    Давным - давно пора было настучать по физиям нашим любителям свободы по матрасному. Теперь это надо сделать срочно! Или пусть штаты заберут себе свои экскременты! И тоже - НЕМЕДЛЕННО! Сколько эта дрянь будет портить жизнь людям!

    Tamaraburo   10 апреля 2015 18:34
    В материале говорится о необходимо распространять в России сепаратистские настроения. Перечисляются и регионы: Дагестан, Татарстан, Чечня, Калининградская область, Башкирия, Краснодарский край и др.Висячку сначала хряпните, а потом стройте планы свои беспонтовые!!!Россия сегодня единое сплочённое целое!!! Сильна и крепка как никогда!!! Милости просим...., могил для всех Западенцев хватит....

    Dennispor   10 апреля 2015 18:34
    Хм... В Татарстане таких просто не поймут...

    АК70   10 апреля 2015 18:34
    На рожах всяких Обам, Маккейнов, Олландов, Бридлавов,Меркелей...лучше, чем на любом сайте написана правда, о том, как они гадят и будут гадить России!

    Sawotthalconcone   10 апреля 2015 18:34
    В материале говорится о необходимо распространять в России сепаратистские настроения

    TeeGee Nok   10 апреля 2015 18:34
    -Уважаемый Олег! Хочу добавить в виде комментария к Вашему списку следующий факт. Ни один иностранец, приезжающий в Россию, не материт так свою родину, как наши либеральные убл..ки за границей. Пример -- Каспаров и Ко.

    Beidebola   10 апреля 2015 18:34
    Цитата: вч 72019

    Hermantew   10 апреля 2015 18:34
    Наган, мы помним, что на враждебном континенте у нас есть свой человек.

    PaPcEnD   10 апреля 2015 18:34
    Либераст уже такое же ругательное слово как ***рас.

    aBealosoissozy24   10 апреля 2015 18:34
    Только вторые по любви, а первые за деньги

    скаред   10 апреля 2015 18:34
    Это жжжжж неспроста,как говаривал старина Винни-Пух...

    Danillsa   10 апреля 2015 18:34
    Нет ничего нового под солнцем... Не получилось с одной стороны, подъезжать начали с другой... Ну не ймется нашим общечеловеческим другам... как было где то сказано: Американцы смышленые ребята. И принимают единственно верное решение. ... После того, как попробуют все остальные. Так что эта музыка будет вечной, пока до них не дойдет...

    avrampostthis   10 апреля 2015 18:34
    Цитата: Русский ватник

    Kennethdafe   10 апреля 2015 18:34
    Доходит помаленьку,и таких американцев не так уж и мало.А некоторые дошли уж и вовсе попрали все "священные заветы демократии"

    Lokki   10 апреля 2015 18:34
    России объявлена война,и нам надобно быть во всеоружии,не щадя живота своего пресекать на корню все антиросийское....

    Reatteria   10 апреля 2015 18:34
    Цитата: mig31

    Aleks07180   10 апреля 2015 18:34
    и что?или мы чего-то из этого не знали или не обсуждали?запад отработал шаблон по всему миру и решил,что и в России сработает

    lunykkrfy   10 апреля 2015 18:34
    Кому нужно все снают!!! ЭТО МЫ СМОТРИМ ТЕЛЕВИЗОР И ЧИТАЕМ ТО СЕ:-) жалко людей, когда уже все успокоятся , наверное ни когда

    Nyashakl   10 апреля 2015 18:34
    "Калининградская область, сепаратистские настроения"О, дают ! Калининградская область, больше,чем полвека, как "сепаратюги", а до этих утырков допёрло?! "Искандер" - внутривенно?!

    udarchernixsapogov   10 апреля 2015 18:34
    Цитата: АЛАБАЙ45

    cub939   10 апреля 2015 18:34
    Мы эту туфту в конце 80х и 90х годов проходили! Сыты по самое горло, этой либеральной туфтой!

    Robaffibia   10 апреля 2015 18:34
    ФСБ скорее всего само открыло информацию, что её держать правильно надо всем знать о происках "партнёров".

    macman   10 апреля 2015 18:34
    Это интернет.. Копии, и архив копий никто не не отменял. Слово сказанное, будет вечно "болтаться", где попало.. И никогда не знаешь где оно всплывёт..)))

    BarVAF   10 апреля 2015 18:34
    Почему Запад, а точнее правящие им центры - ненавидят Россию, ее культурное и цивилизационное наследие?Потому что мы можем уничтожить их. Вот и всё. Никто больше кроме нас не может гарантированно уничтожить США и страны НАТО. А мы можем. Понятно что мы этого не хотим, но они ведь борются даже с самой потенциальной возможностью подобного развития событий. Никто в мире не должен обладать мощью способной уничтожить США. Такая вот мечта о безопасности, которая приведёт к войне рано или поздно. Мы мешаем им творить в мире всё что они хотят, менять правила как им удобно в данный конкретный момент, не даём им монополии на истину, т.е. что хорошо, а что плохо, а ведь им бы так хотелось самим определять для всего мира что есть добро а что зло.

    MaksSoks   10 апреля 2015 18:34
    Давно уже замечаю что идут вбросы антироссийской направленности. И бывает, что находят свою аудиторию. Приходилось спорить, доказывать, не всегда можно переубедить. Только тот кто уверен в Русской правде ещё может устоять, а кого хотя бы краем задели книги Хаббарда, секты родом из штатов, очень зависимы от пропаганды Запада. Эти секты сетью накрыли всю Россию. Не пора ли их выдворить? Я бы ещё и судил руководителей общин за деятельность подрывающую основы государства.

    rafferty   10 апреля 2015 18:34
    Екатеринбург. Народное расследование. Тихая битва за студентов. Часть 1: Арифметика Зыкова. В последнее время мы много говорили о высоких гостях, медийных личностях и еврокомиссарах, интенсивно посещавших Уральский федеральный университет и формировавших либерально-прозападное сознание нашей молодёжи.Критиковали ректорат ВУЗа, близкий к белоленточным ельцинским элитам, сочувствующий идеям создания уральской республики и освоения несметных горных богатств без участия федерального центра. Фактически, выходило, что Виктор Кокшаров и Дмитрий Бугров превратили некогда славный Уральский университет имени Максима Горького в этакий центр по подготовке цветных революций имени Бориса Ельцина.Однако, может быть не так всё плохо? Ну, наведываются иногда экзотические гости, но ведь каждый день в вузе течёт своим чередом обычная учебная рутина, и работают с нашими детьми нормальные уральские патриоты, цвет русской мысли и интеллигенции, учат уму-разуму да Родину любить.Может быть, и так, а, может, и нет. Давайте попробуем разобраться на примере нескольких уральских учёных-педагогов.Итак, знакомьтесь:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В СМИ обсуждается появление "клона" WikiLeaks, опубликовавшего материалы о кампании Запада по изменению политического курса России