Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

«Коммунисты России

Андрей Макаревич в ближайшее время может получить письмо, подписанное лидером партии «Коммунисты России» Максимом Сурайкиным, в котором он предлагает артисту отказаться от гражданства РФ. При этом глава партии выражает готовность обратиться к Порошенко с просьбой предоставить музыканту украинский паспорт. Об этом сообщает агентство REGNUM со ссылкой на «Известия».

«Коммунисты России» попросили «машиниста» Макаревича поменять гражданство


Как заметил коммунист в интервью газете «Известия», «последние несколько месяцев Макаревич допускает провокационные высказывания не только в адрес власти и общества, но и России как государства». Сурайкин также возмущён тем, что артист особо подчёркивает своё расположение к нынешним киевским властям и снимается в украинских пропагандистских роликах, в которых даёт провокационные оценки деятельности СССР.

«Макаревич ведет себя так, что он больше похож на украинского патриота в худшем смысле этого слова, нежели на гражданина и патриота России, – сказал Сурайкин. – Надо быть, наверное, до конца последовательным и логичным и обратиться к президенту Украины, с которым у него, очевидно, очень теплые отношения, на предмет получения украинского гражданства. При этом нужно отказаться от российского паспорта, раз он питает такую неприязнь к своей стране и ее политической позиции. Большинство наших граждан не разделяют его убеждения, и с этим ему пора смириться».

Агентство отмечает, что Макаревич уже успел ознакомиться с заявлением лидера «Коммунистов России», и в своём комментарии посоветовал Сурайкину «не искать популярности вокруг имени артиста», а «заняться своими делами».

Вас заинтересует

  • Ехидные комментарии. А Макаревич с Навальным не пригодятся?
  • Помечать или не помечать? Вот в чём вопрос...
  • Саакашвили заявил, что ему лучше удаётся просить оружие у США, чем ранее это удавалось президенту Украины Порошенко
  • Два мира — два Андрея
  • Семенченко поведёт радикалов на Киев



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 516 | Добавил: Админка | Дата: 7-05-2015, 13:19 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    FreddyLype   7 мая 2015 13:19
    Про Макара уже надоело читать. Лично для меня его давно уже не существует. Чемодан-вокзал-Украина, или Израиль! Пусть там воняет.

    GunSteEt   7 мая 2015 13:19
    Макаревич нам самим нужен, чтобы иногда пованивало, и жизнь медом не казалась. Чтобы не расслаблялись, чтобы вовремя спохватывались: кто мы и что мы. Прививки всегда требуются

    lunytxptw   7 мая 2015 13:19
    Зато потом, если убьют, либеральный сектор возмущаться будет:- воооот kazлы, убили такого хорошего человека. А то что этот "хороший человек" нагадил в душу десяткам миллионам граждан (и при том не раз и не два) об этом конечно никто не скажет. Как это было с Немцовым......Я думаю что, хоть на старости лет он и превратился в маразматика, но всё же он должен понимать - что за столь яростные антироссийские высказывания, ему натурально могут проломить голову. Я честно вот тока одного понять не могу, что конкретно - вот Россия, что конкретно ему, Макаревичу, сделала плохого?Был популярный артист, группа была популярная, народный любимец и тут те на, взял и зачем то (без объективных причин) нагадил в душу всей России, смысл?P.S.Немцов например - обиделся на Путина. За то что, когда в 1998 году у руля был Немцов - в правительстве, у него ничё не вышло кроме дефолта. А потом пришел Путин, у которого все началось получаться, а за Немцовым закрепилась слава проворовавшегося неудачника, который довел страну до рученьки.

    JohnyD7Tync   7 мая 2015 13:19
    Я честно вот тока одного понять не могу, что конкретно - вот Россия, что конкретно ему, Макаревичу, сделала плохого?Был популярный артист, группа была популярная, народный любимец и тут те на, взял и зачем то (без объективных причин) нагадил в душу всей России, смысл?Макар на Россию за Крым обиделся, у него там были бааальшие бизнес интересы.....

    АК70   7 мая 2015 13:19
    Да хрен с ней , кучерявой какашкой , он как раз и нужен , что бы всякие партии с непонятными названиями , делали на нем самопиар .

    WilEl   7 мая 2015 13:19
    У этого гнусавого дебила собственность в Крыму под Балаклавой - виноградник, винзавод и яхтклуб! При Укропии он платил налоги по минимуму в карман налоговикам, после марта 2014 возникла необходимость платить по законам РФ! Гнусавками много не напоёшь, вот и душит жаба с брызгами яда и желчи!!!!

    StanleyEa   7 мая 2015 13:19
    Натали, добрый день. Все очень просто. Вы сталкивались с людьми пожилыми и наверняка знаете, что пожилому человеку отказаться от своих убеждений- отказаться от своей жизни. В 70-80 годы, а я это помню, тан считался самой свободной и обеспеченной страной в мире. И идеалом для многих, что скрывать, и для меня. На Вьетнам мы как-то не обращали внимания. Так и макарка, для него все что произносит великий гуру тана (сейчас это черный но великий гуру) свято. А все что произносим мы, по слову "великой" (покойной уже) нововральской тупое блеяние татар. Макарку пожалеть надо. Безисходность. Это у нас есть Родина, а у него нет. И это страшно.

    sca2761nia   7 мая 2015 13:19
    К сожалению, земля русская, как талантами, так и таким навозом, как Макарка, не оскудеет! Слава богу, что их гораздо меньше и Карбышевых всегда больше, чем Власовых-Макаревичей!

    CasinoSoftware   7 мая 2015 13:19
    Высказывания Макаревича уже не назовешь своей точкой зрения. Его слова можно назвать русофобией, открытой ненавистью ко всему русскому. Такие люди пользуются тем, что все проходит безнаказанно, поэтому можно поливать помоями страну в которой живешь и гребешь неплохое бабло.

    DouglasPt   7 мая 2015 13:19
    Логично - не нравиться, вали...Продавать свою страну - последнее дело.

    Lenny   7 мая 2015 13:19
    Цитата: Родина Россия

    Wilbertdery   7 мая 2015 13:19
    Цитата: Венд

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » «Коммунисты России