Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В ДНР на железной дороге произошёл взрыв

Вот пивной картон.Сегодня в ДНР на железнодорожном перегоне в районе города Амвросиевка во время движения мотрисы с рабочими-энергетиками произошёл взрыв, передаёт РИА Новости сообщение Минтранса республики.

В ДНР на железной дороге произошёл взрыв


«В 08.02 на 1199 километре… перегона Квашино-Амвросиевка произошёл подрыв пути под движущейся мотрисой (самоходным вагоном) энергетиков Донецкой железной дороги», – говорится в релизе.
 

По данным пресс-службы, «от взрыва никто не пострадал, на место взрыва вызваны саперы, обстоятельства выясняются».

Ранее ведомство заявляло, что украинские диверсанты «регулярно совершают теракты на Донецкой железной дороге». В частности, участок перегона Еленовка-Южнодонбасская подрывался ими 4 раза.

Вас заинтересует

  • Доставку «Арматы
  • В Чечне в результате взрыва ранения получили пятеро военнослужащих ВВ МВД РФ
  • Взрыв на железнодорожной подстанции в Харьковской области
  • Очередной подрыв железнодорожных путей на Донбассе
  • Донецкое ополчение получило большое подкрепление



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 787 | Добавил: Максим | Дата: 27-05-2015, 11:19 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Malcolmjome   27 мая 2015 13:17
    Дилетанты. Как мне говорил один мой знакомый, от целой шашки тротила рельсу только рвёт в точке подрыва, а от половины шашки закручивает штопором, цепляя соседнюю(восстанавливать сложнее). Еще раз - дилетанты.

    Ruslik CJT   27 мая 2015 13:17
    Цитата: Ингвар 72

    Kreditosmof   27 мая 2015 13:17
    Цитата: ispaniard

    Tabbzteq   27 мая 2015 13:17
    Всё смешалось в Датском королевстве...Правительство Украины объявило террористами тех, кто хочет мирной жизни и героизирует тех, кто уничтожает мирное население...

    avto-108   27 мая 2015 13:17
    Сегодня хоронят А.Б. МОЗГОВОГО...Вечная ПамятьРа СветМы - “Банда Бассотти”.Нам жаль, что мы не смогли принять участие в похоронах командира Мозгового, Анны, “Песни”, “Метлы”, “Хорса” и двух мирных граждан, убитых 23 мая.Этим сообщением, мы в любом случае хотим обнять и поддержать семьи погибших за строительство свободной Новороссии, а также еще раз напомнить - мы рядом с вами.Легко убить человека, но невозможно убить его идеи.!

    ElecLymn   27 мая 2015 13:17
    Ра Свет"Несколько дней назад, обнаружил подозрительно шквальные сообщения о террористических группах, меня это насторожило....теперь вижу, что это было начало подготовки операции по устранению Мозгового - подготовка общественного сознания и создания мнения о Украинских диверсантах. Чувствую, что здесь пахнет ФСБ, в прямую (!), по скольку сообщения размещались по всем группам, поддерживающим Новоросию. За тем Мозговой был убит. И снова шквал сообщений о диверсантах, уже кажется, что и ополчения нет - а сплошь диверсанты Украинские воюют.После убийства, инфа про диверсионные группы, вновь разрослась - это уже пошла операция прикрытия...."

    Thomastew   27 мая 2015 13:17
    Да и хорошо, восстанавливать меньше.Ну и не опять, а снова - контрразведка, ау! Четыре раза только 1 участок подрывали, это как назвать русскими словами?

    iury.lekar   27 мая 2015 13:17
    Бригада Призрак | А. Мозговой | Батальон ПризракСообщение от ополченца "Яна"."Триста шестьдесят пятый день я на войне. Год за плечами. Дата омрачена убийством Алексея Мозгового, видного военно-политического деятеля Новороссии. Царство Небесное командиру и ребятам. Год за плечами, каким бы он не был, Новороссия продолжает жить. Проблемы есть, и это с одной стороны хорошо; приведу одно изречение - если у вас что-то болит, значит вы живы. Не болит только у мертвых. Проблемы (боли) решаются может не так быстро и не так как хотелось бы, но это жизнь, и она продолжается. Украинские нацисты год назад твердили, что покончат с республиками в течение полугода, а в итоге их достижением стало несколько котлов, в которых навсегда осталось свыше двацати пяти тысяч солдат и офицеров нового "вермахта", а сколько покалеченно...Прошедшие дни мало чем отличаются от предыдущих: тяжесть обстрелов городов Новороссии возросла, т.к. противник увеличил калибр артиллерии, применяемой при обстрелах городов Новороссии и наших позиций.Горловка, Широкино, Саханка, Донецк подвергаются нацистким артобстрелам не только с минометов, но и с гаубичных артсистем и РСЗО. Противник стал чаще применять танки в обстреле наших позиций. В ряде районов соприкосновения происходят танковые дуэли и стрелковые бои разной степени интенсивности. В частности сегодня в районе Магдалиновки - Шум были танковые и стрелковые боестолкновения. Уже несколько дней идут боестолкновения с применением бронетехники в районе Марьинки, Еленовки, Песок, Спартака. Сегодня обстрелам вновь подверглись Киевский район, район аэропорта; Жабуньки, Пески - стрелковые бои с применением тяжелых пулеметов и АГС. На волновахском направлении тоже не спокойно."

    Thomassl   27 мая 2015 13:17
    Цитата: Ингвар 72

    frantisek skvrnda   27 мая 2015 13:17
    Я извиняюсь, Вы думаете нас не читают утырки? Может не надо их учить?

    скар 20   27 мая 2015 13:17
    Нацыки на практике после обучения у американских инструкторов!

    RusslTub   27 мая 2015 13:17
    Американцы армию ирака учили-учили - выучили (полирака в ИГИЛ). Американцы армию Южной Кореи учили-учили - выучили (пол Кореи осталось). Американцы армию Украины учили-учили - выучили (инструкторы жрут, спят, гуляют, жируют, а укрский солдат бунтует от голода. Полстраны не подконтрольно, остальная - в анархии, а армия в агонии).

    NataPt   27 мая 2015 13:17
    Проблема в том что эти диверсионные группы чувствуют себя как дома, вместо того чтоб земля горела под ногами.

    Bulligor   27 мая 2015 13:17
    Украинские и наемные ДРГ хозяйничают как у себя дома. Вред нанесен не существенный, но сам факт говорит о том, что противник ведет активные действия, перейдя на тактику использования ДРГ. Бороться, бороться и уничтожать.

    RobertdUt   27 мая 2015 13:17
    Сколько уже об этом говорится и публикуется в интернете всеми кто понимает это,а воз и ныне там. Возникает закономерный вопрос. Почему?

    fabrikaPorm   27 мая 2015 13:17
    Цитата: kot28.ru

    Fiirtynciirt   27 мая 2015 13:17
    Хороше хоть не убило ни кого!!! В горловке девочку 2х лет убили нацыки!!!

    barmaley   27 мая 2015 13:17
    Подрывайте свой Куев, ублю*дки!

    Zulya2007b   27 мая 2015 13:17
    Так скоро и Куев рванет. Скажут Путин виноват, что администрация прэзыдэнта Краины рванула. А Ярош посмеется.

    newhereuser   27 мая 2015 13:17
    В очередной раз доказывает, что эти свидомые садомиты только с мирными жителями и могут воевать.

    LaurelMn   27 мая 2015 13:17
    Где ДРГ ополченцев? Надо чтоб бандеровцы кровью умылись...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В ДНР на железной дороге произошёл взрыв