Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Очередной подрыв железнодорожных путей на Донбассе

На ветке Донецкой железной дороги в районе населённого пункта Новобахмутовка произошёл взрыв. В сообщении представителей железной дороги говорится, что был осуществлён подрыв парного и непарного путей перегона Горловка-Новобахмутовка. Такую информацию распространило агентство РИА Новости.

Очередной подрыв железнодорожных путей на Донбассе


Представители компании «Укрзалiзниця» заявляют о том, что движение на аварийном участке приостановлено, а все поезда пущены по резервным маршрутам. Учитывая число подрывов рельсового полотна на Донбассе, и принимая во внимание то, что и этот взрыв может оказаться не последним, можно констатировать: в скором времени на юго-востоке просто не останется резервных путей для отправки по ним железнодорожных составов. Хотя сложно ожидать сохранения транспортной инфраструктуры в то время, когда на этой территории идёт большая война. По сообщениям Киева, на юго-востоке повреждено более 130 объектов транспортной инфраструктуры. О том, что внушительная часть этих объектов уничтожена или повреждена ударами укросиловиков, Киев не говорит.

Ответственности за подрыв путей на железнодорожном перегоне Горловка-Новобахмутовка пока никто на себя не взял.

Вас заинтересует

  • Яценюка при одной мысли о выделении средств на восстановление Донбасса прошибает холодный пот
  • Неподалёку от Донецка обрушился железнодорожный мост
  • Украинский Минздрав связывает смерти детей на юго-востоке со "статистикой"
  • Танки под Луганском и объявление о создании Лисичанской народной республики
  • Погибший при теракте в Волгограде полицейский представлен к ордену



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 977 | Добавил: Админщик | Дата: 16-07-2014, 16:54 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    iconfinder   16 июля 2014 16:54
    Выходит древний украинец в огород и давай искать колорадских жуков,находит,давит и говорит : ну что колорад,пришла твоя смерть... тут из кустов выходит тигр обосравшийся от страха ДРЕВНИЙ украинец говорит: а ты хто? Тигр: а я голодный георгиевский кот!

    Beermen   16 июля 2014 16:54
    Хунта уже чует, что близок её конец, скоро начнёт при отступлении все мосты взрывать.

    ozamashop   16 июля 2014 16:54
    16.07.14. 12:10 Сообщение от ополчения."Продолжается обстрел Луганского аэропорта из РСЗО и ствольной артиллерии. В районе окруженного аэродрома блокирован его первоначальный гарнизон и прорвавшаяся 13-14 июля часть бронегруппы - до 40-45 единиц танков, БМП и САУ. Гарнизон в ближайшие 2-3 дня даже если не брать в расчет обстрелы, начнет испытывать недостаток в боеприпасах. Вчера поздно вечером РДГ на 38 кме перегона Новобахмутовка - Горловка Донецкой железной дороги был совершен подрыв парных и непарных путей перегона для предотвращения передвижений войск хунты."16.07.14. Сообщение от штаба ополчения."Ополчение с пяти часов утра ведет массированное наступление на силы нацгвардии у Саур-Могилы и Степановки.Были нанесены танковые, минометные удары и удары из ПТУР по блокпосту Нацгвардии, располагавшийся вблизи с. Мариновка (ДНР). Огонь велся более часа. Сейчас бой продолжается уже в районе населенного пункта Тарани, где ополченцы продолжают наступление на силы хунты, наступление ведется со стороны Саур-Могилы и Степановки. Огонь по позициям украинских карателей ведется из минометов, танков, а также ПТУР."

    udarchernixsapogov   16 июля 2014 16:54
    Цитата: русс69

    Angelooa   16 июля 2014 16:54
    Цитата: русс69

    MmMakarovMmM   16 июля 2014 16:54
    Давайте ребята, давите этих уродов.

    Aleksamose   16 июля 2014 16:54
    Наступаем!!! Тьфу три раза) От надежных источников в ДНР:Войска хунты сегодня откатились от Изварино и Краснодона (чуть ранее поступила информация, что противник отходит от Александровки и Счастья), так и не сумев решить главную задачу по блокаде бывшей государственной границы Украины с РФ. Понеся большие потери и имея проблемы со снабжением, на 15-й день наступления войска хунты отступили на 30-40 км от Изварино, южнее которого пролегает своеобразная "дорога жизни".Таким образом вкупе с нарастающим поражением южной карательной группировки и провалом попытки деблокировать аэропорт Луганска, ополчение ЛНР выиграло стратегическую оборонительную операцию продолжавшуюся более двух недель, а хунта потерпела самое крупное поражение с начала войны. По сути, бросок механизированных сил на выручку аэропорта был авантюрой, которой пытались переломить ход неудачно складывающейся операции.Для возобновления наступательной операции хунте срочно необходима оперативная пауза, так как обстановка для нее продолжает осложняться, поэтому не исключены в ближайшее время просьбы о перемирии, которые конечно же будут отклонены ополчением.В военном руководстве ДНР и ЛНР после успехов последних дней царит сдержанный оптимизм. Так что дела идут.

    Kotopezz   16 июля 2014 16:54
    Все правильно. Идет нормальная рельсовая война. Помнят мужики, как их деды и прадеды пускали под откос фашистские эшелоны. Так держать!!!

    LOORTLICA   16 июля 2014 16:54
    ДОНЕЦК, 16 июл — РИА Новости. Ополчение ДНР продолжает обстрел колонны украинских силовиков, которая хотела вырваться из окружения на юге Донбасса, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.По данным ополченцев, силовики пытаются добраться до базы под Амвросиевкой, но в ее окрестностях тоже неспокойно. "Много взрывов", — сообщил РИА Новости представитель штаба со ссылкой на командующего Игоря Стрелкова.Ранее ополченцы сообщили, что колонны украинской армии и Нацгвардии пытаются вырваться из окружения на юге Донецкой области. В колонне были замечены танки, САУ (самоходные артиллерийские установки, — ред.), бензовозы, автобусы и грузовики с личным составом. Нацгвардия в среду утром заявила, что вблизи населенного пункта Степановка и кургана Саур-Могила ополчение ведет огонь по позициям украинских силовиков из минометов, танков и ПТУР. По данным Нацгвардии, ранены трое силовиков.РИА Новости http://ria.ru/moscow/20140716/1016186949.html#ixzz37cSMmXsU

    iconfinder   16 июля 2014 16:54
    Цитата: вежливый чел

    KennethPrLY   16 июля 2014 16:54
    Бог в помощь ребятам!На Яндексе наступление ополчения одна из главных новостей!между тем, на Кубе, Лурдес, Россия вернула под свой контроль центр радиоперехвата

    kolinka   16 июля 2014 16:54
    прям как на Курской дуге.Тут Донбасская дуга. стратегическая оборона и потом наступление

    MichaelNix   16 июля 2014 16:54
    Миус-фронт - 2, если провести параллель с историей...

    jianjqsf   16 июля 2014 16:54
    Правильно отрезать укровоинам все возможные пути оперативной доставки броне и арт резерва по ЖД дорогам (вспомнить дедовский опыт ВОВ, как гансов под откос пускали).

    karbongalov   16 июля 2014 16:54
    Донбасс скакать заставить не удалось хунтярам...Скоро думаю укропы побегут в прикарпатские горы..!

    Fisher   16 июля 2014 16:54
    И что теперь делать Порошенке? Сейчас эти разгромленные нацгвардейцы с оружием заявятся на Майдан спрашивать, какого ...

    Asynccelf   16 июля 2014 16:54
    И что теперь делать Порошенке? Сейчас эти разгромленные нацгвардейцы с оружием заявятся на Майдан спрашивать, какого

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Очередной подрыв железнодорожных путей на Донбассе