Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Внезапная проверка боеготовности подразделений арктической мотострелковой бригады СФ РФ

Вот roll-up стенды.На Северном флоте прошла внезапная проверка боевой готовности отдельных подразделений арктической мотострелковой бригады. Об этом сообщил глава управления информации СФ РФ капитан 1-го ранга Вадим Серга. Его слова приводит РИА Новости:

В рамках внезапной проверки по боевой тревоге были подняты отдельные подразделения бригады, которые осуществили выдвижение в районы рассредоточения, провели разведку маршрутов выдвижения войсковых колонн на полигоны. Из парков в районы рассредоточения было выведено более 300 единиц автобронетанковой техники.


Внезапная проверка боеготовности подразделений арктической мотострелковой бригады СФ РФ


Речь идёт о подразделениях береговых войск Северного флота России. Главная цель учений состояла в том, чтобы проверить эффективность действий береговых войск при разрешении тех или иных кризисных ситуациях в арктических условиях. Особое внимание было направлено на антидиверсионные и антитеррористические мероприятия.

Командование Северного флота после проведения внезапной проверки сообщает, что военнослужащие с поставленными задачами справились, выполнив нормативы и показав высокую готовность к эффективным действиям в самых сложных условиях.

Вас заинтересует

  • В Минобороны опубликовали данные о масштабах завершившихся учений
  • Завершена внезапная проверка войск ЦВО
  • ВМФ России наращивает боевой состав в Баренцевом и Балтийском морях
  • Внезапная проверка войск ЗВО и ЦВО, Северного и Балтийского флотов
  • Морская авиация СФ увеличит в 2014 году патрулирование в Арктике



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 847 | Добавил: Табуретка | Дата: 3-06-2015, 23:36 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Donaldsn   3 июня 2015 23:36
    Новый сезон учений на севере открыт. Замечательно. Предлагаю поменять фантик у конфет "Мишка на севере".

    LoanSEl   3 июня 2015 23:36
    Что-то камрады явно будет! Матвиенко сообщила о вероятности созыва внеочередного заседания Совета ФедерацииМосква. 3 июня. INTERFAX.RU - Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко не исключила, что верхняя палата проведет внеочередное заседание и попросила в этой связи коллег "далеко не отлучаться"."Я не исключаю, что возникнет необходимость провести дополнительное, внеочередное заседание Совета Федерации, поэтому прошу вас далеко не отлучаться и быть в контакте. Если такое решение будет принято, мы своевременно вас проинформируем", - сказала Матвиенко, обращаясь к сенаторам.http://www.interfax.ru/445527

    PaPcEnD   3 июня 2015 23:36
    Учитывая создание штаба обороны южной Белорусии и призыв из запаса дембелей.. - всяко будет..

    AnastHom   3 июня 2015 23:36
    Не факт , что бд начнутся , но то что мы готовимся к их возможности это факт. В случае нападения укропии на ПМР практически наверняка начнутся бд и хз насколько масштабными они будут . Ну что , диванные стратеги и тактики , все готовы к возможной мобилизации ? Вспоминаем военные специальности на всякий случай. За границу от мобилизации как укропы толпами не побежим?

    Olologow   3 июня 2015 23:36
    Цитата: g1v2

    Elliottkelo   3 июня 2015 23:36
    "военный, а нам оружие дадут?" (с) х/ф ДМБ К слову.. если помните сцену присяги в конце фильма.. - рядом с актёрами пацаны снимались самые что ни на есть настоящие.. Только их никого уже нет в живых - через некоторое время после съёмок часть отправили на Кавказ.. Довелось мне встречаться с актёром который "Бомбу" играл... Вот Станислав и рассказал, что смотреть фильм после этого не может... и никто из актёров, игравших в этом фильме не любит смотреть эту комедию... Не смешно..

    RobertGof   3 июня 2015 23:36
    Беларусь проведет военные учения на границе с УкраинойВ рамках проверки усиления охраны госграницы Беларуси две мобильные роты 38-й гвардейской отдельной мобильной бригады сил специальных операций Вооруженных Сил приведены в полную боевую готовность. Они совершат марш по маршруту Брест – Гомель и в последующем будут переданы в распоряжение Государственного пограничного комитета с целью усиления охраны государственной границы на южном направлении."Осуществляется формирование штаба территориальной обороны Ельского района Гомельской области и отдельной стрелковой роты территориальных войск в г. Ельске, - говорится в сообщении. - С этой целью районным военным комиссариатом проводятся мероприятия по призыву из запаса в данные подразделения военнослужащих"."В ходе проводимых мероприятий проверки основные усилия будут сосредоточены на практической отработке вопросов последовательного усиления охраны государственной границы, охраны важного объекта территориальной обороны, организации взаимодействия между силами соответствующих ведомств при выполнении задач в рамках единого замысла по охране и защите рубежей государства, - сообщили в пресс-службе.Напомним, накануне неофициально стало известно, что президент Беларуси Александр Лукашенко 2 июня поручил председателю Государственного пограничного комитета, министрам обороны и внутренних дел проверить систему усиления охраны государственной границы на южном направлении и территориальной обороны Гомельской области.Россия и Беларусь отрабатывают совместное применение войск

    Robertmop   3 июня 2015 23:36
    Цитата: Sid.74

    Jason   3 июня 2015 23:36
    Цитата: Sid.74

    themMume   3 июня 2015 23:36
    Очередной отвлекающий маневр! Балтийский тигр уже сжал булки в ожидании вежливых людей!

    RodneyBulp   3 июня 2015 23:36
    Вспышка справа, вспышка слева ... - это душевно, чтоб не расслаблялись.

    nikita   3 июня 2015 23:36
    Арктическая мотострелковая бригада СФ РФ !Я бы о них сказал, (Конечно же, любя, уважая!!! с юмором!):Самая отмороженная мотострелковая бригада ! Это реально мощные воины ! Бойтесь, враги этих стальных ребят!!!

    krolik   3 июня 2015 23:36
    Арктика наша..! Была есть и будет..Интересное видео сравните ))))

    Marucklin   3 июня 2015 23:36
    Всё, уже под столом от хохота!

    FenixStlki   3 июня 2015 23:36
    Жалко фантик, он такой красивый.

    Reatteria   3 июня 2015 23:36
    Мне одному что ли кажется что реально порохом запахло? Не дай Бог конечно....

    SharonOr   3 июня 2015 23:36
    Цитата: Balamyt

    Maribellor   3 июня 2015 23:36
    Приятно сознавать, что наша армия готова...

    GreysonHunt   3 июня 2015 23:36
    Цитата: svp67

    Richardpt   3 июня 2015 23:36
    Цитата: svp67

    LostHolo   3 июня 2015 23:36
    Как-то больно много событий в один день. Как то это ...не очень..

    SvetlanaKn   3 июня 2015 23:36
    Разведывательный корабль Французских ВМС вошёл в Чёрное море... чё-нить послушать , да поглушить..

    Ditmendeh   3 июня 2015 23:36
    Ну неужели все Черное море протралили и не осталось ни одной захудалой мины времен ВОВ.

    LiniTwind   3 июня 2015 23:36
    А шлемы-то времен куликовской битвы. Интересно, мотострелки какие в очереди на новое снаряжение и вооружение ? Понятно, что ВДВ, спецназы всякие и морпехи - первые, но хотелось, чтобы и до "простой" пехоты современные изделия доходили

    lunykkrfy   3 июня 2015 23:36
    Гм.. вспомнилось - мне довелось во время службы поработать сапёрной лопаткой ... с двуглавым орлом и надписью 1916 год... - чего только нет на складах армейских у хозяйственных командиров..

    Natalii   3 июня 2015 23:36
    Дело конечно хорошее и нужное.Но по моему обстановка накаляется просто быстро.Еще возобновилась война на Донбассе.Сейчас начнут обвинять Россию и Новороссию в срыве Минских соглашений,а ОБСЕ послушно это подтвердит.Вашингтон все не оставляет попыток Россию выставить Империей Зла.Надо бы ВВП вновь перехватывать инициативу.

    Isidroot   3 июня 2015 23:36
    Возможно все это- политика сдерживания гуманным, не голословным способом. В СССР тоже учений много проводили и тогда пол земного шара врагов было, но в этот раз мы научены уроком "Горбачевской дружественно-открытой политикой"! Не для пустой траты денег все это происходит, тут какая то глобальная игра.

    mirarkh   3 июня 2015 23:36
    Арктика,Сибирь Это наш глубокий и надежный тыл ! Урал тоже..))))

    cascada90   3 июня 2015 23:36
    А остальные регионы? Не надо обижать остальных, их тоже не пальцем делали.

    CapitanJack   3 июня 2015 23:36
    Держим порох сухим!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Внезапная проверка боеготовности подразделений арктической мотострелковой бригады СФ РФ