Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Боец-христианин в Сирии обезглавил исламиста в отместку за массовые казни

Сирийский боец-христианин обезглавил задержанного боевика ИГ, чтобы отомстить за своих единоверцев, казнённых исламистами на северо-востоке страны, сообщает MixedNews со ссылкой на Monitor.

Боец-христианин в Сирии обезглавил исламиста в отместку за массовые казни


Наблюдатель по правам человека в Сирии Рами Рахман заявил изданию, что «инцидент произошёл в четверг в провинции Хасакех, где большая часть сельских районов находилась под контролем «Исламского государства».
 

Из его рассказа следует, что бойцы христианской ассирийской общины захватили джихадиста в деревне Таль Шамирам.

«Бойцы взяли его в плен, а когда узнали, что он воевал в составе ИГ, ассирийский боец отсёк ему голову в отместку за совершённые "Исламским государством" в регионе преступления», – сказал Рахман.

По данным издания, сирийские курды совместно с христианами освободили к началу месяца более 10-ти ассирийских деревень в провинции Хасакех.

Ранее исламисты провели серию показательных казней в Ираке и Сирии. Подавляющее большинство их жертв – мирные жители, немалую часть которых составляют женщины и дети.

Вас заинтересует

  • Захватив иракский город Рамади, исламисты убили 503 мирных жителя
  • Боевики "Боко Харам" захватили город и военную базу в Нигерии
  • Новые жертвы «Исламского государства
  • Новоосманский зуд Эрдогана
  • Ситуация в Ираке продолжает ухудшаться



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 793 | Добавил: Табуретка | Дата: 4-06-2015, 14:56 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    iraSuch   4 июня 2015 16:56
    Накипело у бойца Дьявола нужно уничтожать всеми средствами.

    lavrushinlex   4 июня 2015 16:56
    На войне, как на войне. Одни начинают зверствовать, другие мстят. И так по кругу.

    BztpaSi   4 июня 2015 16:56
    НЕТ, НЕ ВЕРНО! ПРАВОСЛАВИЕ УЧИТ ПРОЩАТЬ! Бить врага напавшего, хотящего убить, проводить разъяснительную работу и примирять!!!

    Патриот Руси   4 июня 2015 16:56
    Цитата: Байконур

    Alexvali   4 июня 2015 16:56
    нужно эти зверей из игил давить танками жеть живьём их накостре. небрать пленых сечь им головы жигать живьем вклетке посадить вклетку всех пленых игил и сжечь какони сожгли иорданского летчика

    VLAD#MARK   4 июня 2015 16:56
    я тоже православный и тоже как бы за то что надо прощать , но прощают тех кто отказался от пути зла , тех кто раскаялся , а тех кто просто попал в плен но никак не раскаялся , не отказался от пути зла , те подлежат уничтожению , и тут уже как плохой православный я считаю что надо их на камеру пытать так что бы у самого клятого джихадиста кровь застывала , снимать кожу живьем , обливать ободранное тело кислотой , потом сжигать еще живую тушу . что бы игиловцы знали что их ничего хорошего в этой жизни не ждет , что смерть это самое лучшее что им грозит , это то (смерть) о чем они будут мечтать . я давно наблюдаю за дикими племенами (любые дикие мусли , даже те же кавказцы наши) , у они уважают смелость , но лебезят перед жестокостью . именно жестокость внушает им такую любовь к извергу что они ему готовы все простить и переступить даже святые для них обычаи . они будут членами покрывать русских которые не готовы им резать глотки , но они заднюю часть вылижут арабам которые мирных людей пытают так что никакому режиссеру фильмов ужасов не снилось , и при это эти изверги в бою трусы , они реально трусы . они могут пытать и мучить лишь пленных или мирных людей , пытать с удовольствием , с особым цинизмом , но в бою , где они могут получить ответку они трусы . и поэтому они массово казнят людей на завоеванных территориях , они так запугивают . поэтому надо их пытать не жалея , запугиваю в ответ .а трупы их хоронить обернутые в свиные шкуры , как показала практика , это изобретение Израиля их очень пугает (не попадут к гуриям) .

    Dwightguns   4 июня 2015 16:56
    изобретение не израиля ещё в средние века так делали

    morg   4 июня 2015 16:56
    Цитата: Байконур

    АК70   4 июня 2015 16:56
    Повторяю, разъясняю : ПРАВОСЛАВИЕ УЧИТ ЛЮБИТЬ, БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, ДОБРЫМИ и распространять добро, Доказывать, разъяснять!!!!!!!!!!!Конечно-же давать врагу (ЗЛУ) достойный отпор!ИНАЧЕ - Уподобиться и превратиться в этих не людей, даже не зверей!!!минуСЁРЫ х..вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    smenied   4 июня 2015 16:56
    Согласен, но отчасти... Отчасти потому, что и бойца этого понимаю, озверел парень, достали...Вам+, за верность православию!

    Russellsr   4 июня 2015 16:56
    Согласен, но отчасти... Отчасти потому, что и бойца этого понимаю, озверел парень, достали...Вам+, за верность православию!

    Maribellor   4 июня 2015 16:56
    Смеетесь что ли над нами....вы зайдите на сайт куда джихадисты сбрасывают свои подвиги на видео....они с удовольствием отрежут вам голову только за то что вы православный и еще посмеются над вашим телом пиная отрезанную голову,видел такое неоднократно.Не могу выложить это из-за введенных запретов на демонстрацию жестокости.Идет истребление людей самым жестоким образом и к сожалению разговоры о моральной стороне дела тут не уместны.

    Angelooa   4 июня 2015 16:56
    Вы чего мужики!!? Набросились на Байконура, он между прочим о разумном, добром, вечном говорит. Ну отрезали башку отморозку- хорошо, но там война... Мы- то пока вроде, не там, слава Богу! Я тоже, не сторонник цивилизованных судов в отношении этих ребят, но Байканур прав.

    vaunPl   4 июня 2015 16:56
    Цитата: Байконур

    Fisher   4 июня 2015 16:56
    Цитата: Байконур

    TOMAPA1995   4 июня 2015 16:56
    Цитата: 0255

    Vangan   4 июня 2015 16:56
    Цитата: Петроф

    Russellsr   4 июня 2015 16:56
    Цитата: К-50

    Pootaapadia   4 июня 2015 16:56
    0255 (2)Ага, тогда православной Руси тогда надо было сдаться крестоносцам по такой логике

    Fiirtynciirt   4 июня 2015 16:56
    Прощать и договариваться можно с людьми, а это НЕЛЮДИ

    PaPcEnD   4 июня 2015 16:56
    Канешно!!!! Ударили по одной щеке поставь другую. Мне больше око за око, глаз за глаз. Как в принципе с Пуси Райт поступили, где было прощение? И тут правильно.

    SlesEmece   4 июня 2015 16:56
    Цитата: Байконур

    swetjosDawn   4 июня 2015 16:56
    Благословение на войну. Самое редкое, но все еще не забытое благословение. Перед глазами всплывают картинки из учебника истории - Сергий Радонежский благословляет Дмитрия Донского на битву с татарами, и даже благословляет отправиться в этот бой двух схимников.

    Tabbzteq   4 июня 2015 16:56
    Байконур (6)НЕТ, НЕ ВЕРНО! ПРАВОСЛАВИЕ УЧИТ ПРОЩАТЬ! Бить врага напавшего, хотящего убить, проводить разъяснительную работу и примирять!!!

    DarrellTuts   4 июня 2015 16:56
    Ислам тоже учит тому же самому что вы написали. По исламу наказание за деяние должно быть соразмерно содеянному. Что же предлагаете конкретно с этими нелюдями делать? Я вот например сам мусульманин и в этом случае христианина-сириица не осуждаю. В жизни бывают моменты когда определить прав ты или нет может только сам Господь. Потому как на все воля Божья. А Бог есть. Я его с похмелья видел

    DanwellDow   4 июня 2015 16:56
    Цитата: нерусский

    JeffreyPeri   4 июня 2015 16:56
    не совсем так , прощать надо тех кто раскаялся , а тех кто хочет пить кровь дальше уничтожают , ибо бешеный волк может причинить только вред .

    MichaelNads   4 июня 2015 16:56
    Цитата: Байконур

    WilliamMub   4 июня 2015 16:56
    Мужика можно понять, и не знаю, как я поступил бы на его месте, но допускаю, что точно также ...

    Sawotthalconcone   4 июня 2015 16:56
    Напоить и не дать похмелиться

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Боец-христианин в Сирии обезглавил исламиста в отместку за массовые казни