Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Междоусобица как высшая форма демократии

Вот создание web сайтов.Ключевой вопрос для бандеровской Краины: она идёт к междоусобице или стабилизации режима? Под властью бандеровского фюрера. Теоретически, стабилизация возможна. Фашистская Германия сумела преодолеть «ночь длинных ножей», но у неё был фюрер. На беду Вашингтона, президент Порошенко — поддельный фюрер, бандеровские массы в лице Яроша и всего «Правого сектора» его не признают, и угрожают с ним «поговориты».

Междоусобица как высшая форма демократии


Действительно, Порошенко, и по происхождению, и олигархическому статусу, не подходит на роль бандеровского фюрера. В связи с этим отставка главы СБУ-ЦРУ Валентина Наливайченко и ставка Вашингтона на Наливайченко, обвинения США в коррупции президента Порошенко устами своего клеврета посла Пайетта, к которым немедленно присоединился Наливайченко, говорят, во-первых, о том, что от Порошенко будут избавляться. Во-вторых, на роль бандеровского фюрера может претендовать Наливайченко, старый агент ЦРУ, друг бандеровцев и лично Дмитрия Яроша.
 

Проблема для Вашингтона и Пайетта состоит в том, как убрать Порошенко в начале его президентства? Очередная смена власти в Краине может привести к расколу: ВСУ под водительством Полторака (ставленника Порошенко) против ДУК Яроша и других карбатов. К тому же Москва может не признать очередной американский спектакль у неё под носом, и поступить непредсказуемо, как в Крыму.

Тем не менее ситуация для президента Порошенко складывается угрожающая. Если Вашингтон и Наливайченко обвиняют в коррупции Порошенко и президентское окружение, то боевой крыло этой политсилы в лице Яроша требует отказаться от Минских соглашений, и возобновить военные действия на Донбассе. Последнее — стратегическая цель Вашингтона на Украине, и её выражает «Правый сектор»!.. С другой стороны, возобновление войны свяжет силы ВСУ на Донбассе, и развяжет руки боевикам-правосекам в Киеве.

Вариантов отстранения от власти Порошенко видится два: вооружённый майдан-переворот, или бандеровский атентат для президента, причём последний выглядит предпочтительнее для переворотчиков. (Смещение президента Радой, или ограничение его полномочий в пользу парламента, пока маловероятно). Что остаётся Порошенко?

1. Принять вызов, попробовать самому стать фюрером, и зачистить оппонентов в свою «ночь длинных ножей». Это акт отчаяния, по большому счёту. Запад отвернётся от Порошенко, а то и объявит его «кровавым палачом»… Раскол в силовых структурах и «шкура Януковича» Порошенко обеспечены.

2. Сразу пойти путём Януковича, и сдаться на милость… Вот только «милости» не будет, а будет вариант «козла отпущения»: такой «козёл», объективно, очень нужен инициаторам этого демократического процесса. Если Порошенко повезёт, и его не убьют «агенты Путина»…

3. Сбежать по примеру Януковича. Вариант не невозможный, хотя рискованный. В Белоруссию к батьке Лукашенко: он ведь публично обещал сделать всё возможное для Петра, по-соседски. Приедет, скажем, Петр на Минские переговоры, да и останется погостить… Ведь не выгонит же батька… Россия в этом случае вряд ли будет давить на Лукашенко, а Запад не сможет надавить. Единственный шанс для Порошенко спасти свою жизнь, если сможет добраться до Минска физически. Противостоять Вашингтону и бандеровским нацистам Порошенко долго не сможет, съедят, так или иначе…

Между прочим, списание Вашингтоном Порошенко — это и есть «слив» бандеровской Краины. С помощью такого кульбита Штаты перестают поддерживать в ней более или менее стабильный статус-кво, и делают последнюю ставку на партию войны: на Наливайченко и «Правый сектор», — и этим поджигают страну. Причём, отступая таким образом с Украины, Штаты не снижают напряжённости в глобальной партии за мировое господство, она растёт, что отмечает председатель комитета Госдумы А. Пушков.

Пожар в бандеровской Краине только усиливает международную напряжённость. Так подтверждается старая истина: предатель служит своему хозяину не только жизнью, но и смертью… Причём рост нестабильности на Украине будет более угрожать Европе, чем России, которая держит Европу за «газовые яйца», по словам американского аналитика Пола Крейга Робертса.

Генерал-майор Александр Коломиец, аналитик Генштаба ВСУ, перешедший недавно на сторону Донбасса с группой офицеров, назвал киевское «АТО» геноцидом народа Донбасса. Он пообещал перелом в ВСУ не далее этой осени, поскольку армия все более осознаёт, что совершает военные преступления. Отстранение от власти Порошенко, или попытка этого, может подвигнуть армию на решительные действия, независимо от судьбы своего верховного главнокомандующего…

Кажется, мир подходит к точке бифуркации, когда спусковым крючком к неуправляемым процессам может послужить какое-нибудь случайное событие: политическое покушение на политического деятеля или Порошенко, крах банка или Греции. Где тонко, там когда-нибудь обязательно порвётся… Тонко сегодня во многих местах, но не в России: в России — Путин…

…Министр обороны США Эштон Картер стал выступать с внешнеполитическими заявлениями: «США не допустят возвращения мира в прошлое», то есть они ещё надеются сохранить своё лидерство, диктат в международных делах. Что это может означать? Керри в опале, и раскол в Вашингтоне?

Вас заинтересует

  • Президент Порошенко, на выход!
  • "Правый сектор" не принял предложение "о легализации" от администрации Порошенко
  • Во Львове Порошенко обвинили в измене
  • Пётр Порошенко как «переходная фигура
  • Минский гамбит



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 933 | Добавил: Тополь | Дата: 26-06-2015, 09:02 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    postdor   26 июня 2015 11:00
    Драка в таком семействе неизбежна. Драка будет и уже идёт, вспомните Коломайского, его отстранили, а он ещё не ответил кажется. Сейчас главари хунты будут стараться за бесценок всё распродать неважно кому, лишь бы хапнуть побольше, а там "голодных" считающих, что им тоже причитается большой кусок, много, те начнут якобы своё рвать по всякому...

    Donaldsn   26 июня 2015 11:00
    Цитата: татарин 174

    Lifecorp   26 июня 2015 11:00
    Пока это только прогноз, хотя и довольно детальный. Что будет дальше неизвестно. Поживем увидим!

    Vangan   26 июня 2015 11:00
    Скорее всего, американцы поменяют ключевые фигуры в руководстве Украины и все пойдет на второй круг. Им нужна постоянная зона напряженности на нашей границе.

    Amebameli   26 июня 2015 11:00
    Отважно автор вангует, но основания предположить такие сценарии, безусловно, есть. Парадигма атлантической цивилизации"наживаться на мировых кризисах и ловить рыбу в мутной воде" ни кто не отменяет... Увы.

    JoshuaDib   26 июня 2015 11:00
    Ситуация "пауки в банке" приведёт к тому, что на политический олимп Украины вылезет самый злючий "паук"-русофоб, который по указке от чёрного вождя продолжит войну в Донбассе с новой силой. Ну, тогда держись, Украина! Бандера побежит до сАмого Львова!

    NataPt   26 июня 2015 11:00
    Да какие они пауки! Мухи вот кто они! А где настоящий паук и чья паутина это невооруженным глазом видно.

    BurtonNQ   26 июня 2015 11:00
    Давайте,давайте паучки. Приятного аппетита!

    gaymer999   26 июня 2015 11:00
    Тонко сегодня во многих местах, но не в России: в России – Путин

    JosephHed   26 июня 2015 11:00
    "Порошенко – поддельный фюрер"Не просто "поддельный фюрер", а назначенный извне управляющий и не более того.

    Fligirpl   26 июня 2015 11:00
    Генерал-майор Александр Коломиец, аналитик Генштаба ВСУ, перешедший недавно на сторону Донбасса с группой офицеров, назвал киевское «АТО» геноцидом народа Донбасса. Он пообещал перелом в ВСУ не далее этой осени, поскольку армия все более осознаёт, что совершает военные преступления....Вот кого-кого, а Коломиеца со товарищи слушать не стоит..мутный дядька..

    KellieEret   26 июня 2015 11:00
    Прогнозы дело бесперспективное. Одно понятно, изменений к лучшему не предвидится.

    AmandaRef   26 июня 2015 11:00
    Сейчас прогнозы-это практически гадание на кофейной гуще. Мы не владеем инфой, а тот кто владеет -открытым текстом говорить "низзя"(понимаете почему).

    StanleyEa   26 июня 2015 11:00
    Вариант фюрера? Позвольте усомниться. У Гитлера действительно имелась народная поддержка и, что не менее важно, поддержка германских промышленников и финансистов. У Порошенко нет ни первого, ни второго. Коломойский ушел в отставку мирно не потому, что не мог сопротивляться. Мог конечно. Но дальше то что? Допустим, спешно снятые с фронта территориальные батальоны обеспечили захват власти в Киеве. Яценюк и Яресько болтаются на фонарях, а Порошенко пополнил коллекцию бездомных президентов ВВП. Проблемы страны этим не решить. Даже если Коломойский превозможет себя, плюнет на прибыли и скажет: "Я стану фюрером и подниму страну из руин" - он не сможет. Вот и смотался по тихому.То есть не слищком важно, до каких пределов дойдет междоусобица. Страну ею не спасти. Еще полгода назад можно было договориться с Донбассом, дать самостоятельность в обмен на приход к власти проукраинских политиков и понемногу начать высовываться из финансовой задницы. Сейчас время для этого упущено.

    Kennethsi   26 июня 2015 11:00
    украину уже ничто и никто не спасет, кроме ее самой...

    Butacbola   26 июня 2015 11:00
    В статье рассматриваются варианты ухода Парашенко от власти. А как насчет вообще эффектного варианта -"сакральная жертва"."Кремль убивает несчастного президента Украины"! Это же бомба еще покруче Боинга будет.

    mirarkh   26 июня 2015 11:00
    Настоящей бомбой было бы: "Агент Кремля Яценюк сбивает Боинг с президентом Украины на борту из рогатки с лазерным наведением, переданной ему лично Путиным и заряженной какашками Меркель."Но нет... Не дождемся.

    themMume   26 июня 2015 11:00
    "...Тонко сегодня во многих местах, но не в России: в России — Путин… "Блин. Если честно - все больше напрягают подобные сентенции.Путин, конечно, крут. Без балды. НО!Даже САМЫЙ крутой перец в одиночку не может в принципе быть этаким мессией. Естественно, религия/мифология/паранормы и т.д. не считаются...Ничего, что если бы НАРОД (именно так, с капсом) не поддерживал этого человека - хрен бы что он смог сделать?!Ничего, что с ВВП работают и другие люди? Начиная от зубров а-ля Лаврова и Шойгу и до (пардон, тут были несколько нецензурные эмоции) слесаря Дяди Васи, который даже не в курсе, что в каком-то роде работает с Президентом?Ну, . Читаешь подобное - получается, Путин уходит (исчезает, заболевает, шайбой стукнуло неудачно) - России кранты? Лапки складывать??А ведь таки нет. Этот самый Путин - удачный (наконец-то, это редко бывает) представитель кого? ;)подсказка - ответ "олигархов, коррупционеров, и т.д." - не катит. Их никак не 89% у нас.Детский сад....

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Междоусобица как высшая форма демократии