Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Штаты зашли с "Козырей"...

Вот http://pamyatniki-krim.ru.Человека, посвятивший почти всю свою трудовую деятельность в правительстве страны тому, чтобы сдавать интересы России в пользу Запада, этот самый Запад решает снова превратить в «козырь» в своих руках. Тем более что фамилия тому соответствует… Речь об экс-министре иностранных дел России (1990-1996), экс-члене Совета Безопасности РФ (1993) (Совета чего в 1993-м?..) г-не Козыреве.

Штаты зашли с 'Козырей'...


«Козырь» - звучит, конечно, излишне громко, скорее уж так - «козырёк», но для информационной войны против России и этого индивидуума Запад решает привлечь к своей энергозатратной и многотрудной антироссийской и русофобской работе. Решает привлечь ещё и потому, что «мистер ДА» (а именно такое прозвище политический приспособленец Андрей Владимирович Козырев получил в своё время) проживает на территории США – в солнечной Флориде. Судя по всему, в Штатах решили, что проживание в курортном штате надо бы Андрею Владимировичу отработать, ибо, как говорится, не прошлыми заслугами едиными… А потому г-н Козырев решился на пространную статью «Россию ожидает смена режима» в американском издании «The New York Times». Очередной Нострадамус, не иначе...
 

Методика изложения Козыревым, или теми, кто шаблон текста Козыреву предложил, проста – обвинение властей России, как водится, в демонизации Запада. И вся козыревская статья пронизана мыслью о том, что «Запад – бел и пушист», а «тоталитарный Путин» подтасовывает факты, заявляя, что действия России по Крыму – это ответ на действия Запада. Мол, да как вообще можно было подумать, что Запад, обкладывающий Россию «антииранскими» системами ПРО со всех сторон, приближающий НАТО к Смоленску и фактически окружая Калининградскую область, имеет что-то против России? Мол, я (Козырев) как крупный специалист по белоснежности и пушистости западных друзей, со всей ответственностью заявляю, что Путин – лжец и провокатор, и что единственная цель Запада – помочь недодемократизированным бывшим советским республикам додемократизироваться окончательно и бесповоротно.

Козырев цитирует Владимира Путина, высказавшегося на недавно прошедшем Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге: "Они толкнули нас к черте, за которой мы не можем отступать". Далее г-н Козырев комментирует:

Такой ответ показал как согласована антизападная стратегия, в которой Запад рассматривается как враг, а политика сводится к политике балансирования на грани войны. Это сообщение ещё и о том, что если Запад будет действовать не в интересах Кремля, то может быть даже ядерный ответ.


Козырев сообщает американским читателям, чтобы те вдруг не вышли из-под пресса зомбирования CNN и прочими рупорами «правды», о том, что Запад действовал и действует на Украине исключительно в украинских интересах, что Украина победила в борьбе с коррумпированным и авторитарным режимом, и что Россия не может этого перенести. Слова о готовности России к ядерному удару - это и вовсе расчёт на среднестатистического американского обывателя, который в своей жизни выучил два самых страшных термина: "гомофобия" и "российское ядерное оружие".

То есть это очередной тезис о том, что Запад – это рыцарь в белых одеждах, а Россия и Путин – чёрное вороньё, которое так и ждёт, чтобы выклевать голубые глазки демократии по всему миру и навесить над миром пелену тьмы, ужаса, коррупции и тоталитаризма. После таких заявлений Козырева ожидалась ещё и иллюстрация в виде «кровавых когтей России» и «злобного путинского оскала» над лежащим в люльке в кружевной распашонке младенцем «украинской демократии» с чертами Петра Порошенко… Но иллюстрации не последовало… Зато последовало изречение Андрея Владимировича, над которым он, судя по всему, долго думал:

Болезнь Ельцина положила начало регрессии, и Путин этим воспользовался.


Так вот, оказывается, в чём дело… То есть разбитый болезнями Борис Николаевич просто не мог воспротивиться «путинскому напору», и, видимо, ещё с 1996 года – с года, когда Козырева выпихнули из правительства, Путин и начал строить «тоталитарный режим», который сегодня обличает г-н Козырев из солнечного Майами. Хорош гусь Козырев, нечего сказать…

Можно было бы и дальше приводить цитаты из объёмного нью-йоркского труда г-на Козырева, но, по большому счёту, это лишнее. Посыл Козырева, оглашённый через него американскими «друзьями», крайне прост: «режим Путина должен пасть, а мировая демократия должна цвести буйным цветом». Цвести, видимо, как в Ливии, Ираке, Афганистане, Косово и других отдемократизированных по полной программе местах…

Этот «крик души» Козырева понятен, ведь все последние годы Россия планомерно избавляется от того ярма, которое не без помощи Козырева в своё время на нашу страну навешивалось. И потерять все козыревские «достижения» Запад явно не желает. А потому имеющимся в распоряжении ключиком в очередной раз и заводит механическую куклу из числа бывших младореформаторов и вечных русофобов. Кукла произносит нужные кукловодам слова, в правильном направлении помахивает ручонками. Ещё бы! – попробуй не произнеси и не помаши – вмиг вылетишь из Флориды в российском направлении, где члены Общественной палаты уже инициировали разбирательства по поводу высказываний Козырева на предмет «Государственной измены» и «Публичных призывов к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации».

Глядишь - ещё пара таких публикаций, и вуаля - новый номинант на Нобелевскую премию мира, или на худой конец лауреат премии какого-нибудь фонда «Демократы демократической демократии» - перед нами. А то и вовсе – советник губернатора Одесской области…

В самой же России что г-н Козырев, что его писанина с выданного американскими друзьями листка в «Нью-Йорк Таймс», ничего кроме откровенного отвращения не вызывают. Да и какие вообще чувства может вызывать человек и его размышления о будущем России, если он сам интересами России торговал направо и налево за «печеньки» и возможность жить за её пределами. Характеристика одна – лакей во Флориде отрабатывает "ништяки"…

Вас заинтересует

  • Что для России Крым?
  • Итоги Дня Победы 2015 года
  • Der Spiegel: Мы неправильно понимаем Россию...
  • Нормандские встречи
  • Роберт Гейтс о «безжалостном стремлении



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 746 | Добавил: Пистолет | Дата: 24-07-2015, 07:57 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    SebrinGray   24 июля 2015 09:57
    Предатель и паскуда, вот характеристика этого человека.

    ozamashop   24 июля 2015 09:57
    Всё-таки америкосы сдвинули фундамент честного советского человек т.е изменили его мышление теперь большинство за ништяки работают и плюют на свою Родину. Только и слышно этот предал,тот продал,этот украл.А если война начнётся найдуться ли теперь на нашей Родине Космиденьянские,Мотроссовы,Зайцевы.Устоит ли Россиюшка на этот раз?

    DanielSi   24 июля 2015 09:57
    Один вопрос почему он в США живёт а не в России,и когда каждый себе даст ответ на этот поставленный вопрос всё сразу встанет на свои места!Я на него ответил для себя,это не патриот России а банальный предатель её интересов и её народа,так что он уже выкинут Русским народом на свалку истории.

    RamaBulis   24 июля 2015 09:57
    Один вопрос почему он в США живёт а не в России,и когда каждый себе даст ответ на этот поставленный вопрос всё сразу встанет на свои места!Я на него ответил для себя,это не патриот России а банальный предатель её интересов и её народа- kod3001 (3)

    BurtonNQ   24 июля 2015 09:57
    Уважаемый vladimirZ, Вы очень верно заметили; "Вот и ответе себе, что за Россия была страна в 90-х годах, когда сплошь у руководства государства стояли предатели и марионетки США и Запада, а теперь пригретые в США, Германии.До сих пор, вероятно, ещё есть деятели на госпостах в России, отрабатывающие "задания" США, для которых тоже уже готовы теплые места во "Флориде"." Но не просто есть, а в основном наши чиновники высокого уровня и депутаты обеих палат парламента держат своих детишек и деньги за пределами России. Это по телевизору они лопочат о патриотизме, а в жизни они поступают , как раз наоборот.

    алексей   24 июля 2015 09:57
    Уважаемый vladimirZ, Вы очень верно заметили; "Вот и ответе себе, что за Россия была страна в 90-х годах, когда сплошь у руководства государства стояли предатели и марионетки США и Запада, а теперь пригретые в США, Германии.До сих пор, вероятно, ещё есть деятели на госпостах в России, отрабатывающие "задания" США, для которых тоже уже готовы теплые места во "Флориде"." Но не просто есть, а в основном наши чиновники высокого уровня и депутаты обеих палат парламента держат своих детишек и деньги за пределами России. Это по телевизору они лопочат о патриотизме, а в жизни они поступают , как раз наоборот.

    Leffevog   24 июля 2015 09:57
    Устоит! Много стенок есть.

    Кидан   24 июля 2015 09:57
    А если война начнётся найдуться ли теперь на нашей Родине Космиденьянские,Мотроссовы,Зайцевы.Устоит ли Россиюшка на этот раз?

    Bombapdd   24 июля 2015 09:57
    Сложновато будет найте 10 млн патриотов, которые будут пожертвовать всем ради Родины, которая кинула их прадедушек, дедушек, бабушек, матерей и отцов, причем не один раз.

    LiniTwind   24 июля 2015 09:57
    Вы не правы, не РОДИНА кинула народ а власть которую мы выбирали и выбираем и молча терпимто что эти маразматики делаю с народом и страной. Менталитет русских людей заточен на сохранение и безопасность своих семей и родины в случае внешней агрессии,поэтому и герои нашего времени найдутся,, кроме чиновничий швали, которая как раковая опухоль на теле РОССИИ.

    G_o_L_u_B_e_T_s   24 июля 2015 09:57
    Е.Федоров обратился в генпрокуратуру с запросом о возбуждении против Козырева уголовного дела. А впрочем, таких "бывших" как Козырев в Америке пруд пруди и все на нашем гос. обеспечении.

    allfreeZma   24 июля 2015 09:57
    Надо Козырева и подобных(Коха к примеру)вылавливать и подвешивать в людном месте за причинные места. оны, которые получили от Родины всё! Но проворовались, продались и ещё имеют смелость из под лавки гавкать.........

    amiranchik   24 июля 2015 09:57
    Уважаемый! Вы слишком мягко выразились в отношении этого существа! Ненавижу его со времен работы его в МИД.

    tEffobe   24 июля 2015 09:57
    Да его суть выражается словами "Все на продажу".Видно 30 сребреников закончились. Нужно зарабатывать на жизнь. Во и зарабатывает, как может.

    toporow   24 июля 2015 09:57
    Цитата: Lyton

    JaCk_DaNIeLs   24 июля 2015 09:57
    На ренегате ренегат, надули ...

    Charlesovaf   24 июля 2015 09:57
    Думается мне, что если этот "товарисч" вдруг "абсолютно случайно" поскользнётся и сломает себе шею, то рейтинг ВВП вообще взлетит до упора!

    WillieLure   24 июля 2015 09:57
    Да, кому он нах...н нужен. Похоже денежки кончаются, вот и решил еще "срубить"

    Alexkag1966   24 июля 2015 09:57
    На КОЛ еще при жизни надо его посадит!

    Petrofult   24 июля 2015 09:57
    Никаких спотыканий ! Прилюдно - но осиновый кол !

    123321   24 июля 2015 09:57
    Ничтожество ! После его "работы" этот тип должен быть лишён гражданства России и обьявлен предателем.

    dlepost123   24 июля 2015 09:57
    Да кто его слушает? Насрать на этого предателя.

    LiniTwind   24 июля 2015 09:57
    Родился 27 марта 1951 года в Брюсселе[1] в семье советского инженера[2], находившегося с семьёй в длительной командировке.Вот откуда тянется глиста.В своих мемуарах Евгений Примаков вспоминает, как однажды бывший президент США Ричард Никсон спросил Козырева о том, каковы интересы новой России. «Одна из проблем Советского Союза состояла в том, что мы слишком как бы заклинились на национальных интересах, — ответил на это Козырев. — И теперь мы больше думаем об общечеловеческих ценностях. Но если у вас есть какие-то идеи и вы можете нам подсказать, как определить наши национальные интересы, то я буду вам очень благодарен»[Гнильё.

    frantisek skvrnda   24 июля 2015 09:57
    «…внешнеполитическая линия новой России под руководством министра Козырева стала вообще откровенно прозападной, безвольной, бесхребетной, а наша дипломатия — просто ущербной… Такие „итоги“ нельзя расценивать иначе, как предательство интересов нашей страны. Тогда на советской дипломатии, одной из самых сильных и уважаемых в мире, был поставлен жирный крест».[2] — Борис Поклад, Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса, доктор исторических наук[3].

    butih77   24 июля 2015 09:57
    Флорида... гадюки любят греться на солнышке

    Acutacbola   24 июля 2015 09:57
    Цитата: strelets

    Akkugom   24 июля 2015 09:57
    Вот сучонок, здриснул в свое время в Сша, а теперь каркает. Сколько вреда он вместе с ЕБН и "младореформаторами" принес России трудно и подсчитать. Жалко, что в свое время в ликвидировали спецотдел по работе за рубежом (в т.ч и для уничтожения предателей Родины).

    RusslTub   24 июля 2015 09:57
    "Ельцинско-козыревская дипломатия" - словосочетание ругательное и позорное. Эта "дипломатия" продала за инвестиции (по факту-насыщение нас долларами, что бы привязать к системе грабежа) Бывшую Югославию, сербов. Предала просто и сдала штатам. Сейчас не наши базы в Бывшей Югославии, а американские и НАТОвские. Хотя мы (в составе ООН и самостятельно) мы там были миротворцами, закрепились, нас сербы просили не уходить.Результаты деятельности "врага народа" на лицо.Вот такие "козыревы", "касьяновы" от безнаказанности и вредят, пока живы.Смерть быстрая и безболезненная - слишком гуманно для таких.

    Alexkag1966   24 июля 2015 09:57
    Запад действовал и действует на Украине исключительно в украинских интересах, что Украина победила в борьбе с коррумпированным и авторитарным режимом...

    krednaw   24 июля 2015 09:57
    Штаты зашли с "Козырей"...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Штаты зашли с "Козырей"...