Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Письмо Джону Дугласу Стэнфорду от русского знакомого

Здравствуй, Джон!

Не удивляйся, но пишет тебе тот самый "Ванья", специалистом по борьбе с которым ты себя считаешь. Где только ты меня не "борол". И в Африке, и в Азии, и в Европе. Причем "борол" почти всегда тогда, когда меня там уже не было. А в те моменты, когда мы встречались... Помнишь, наверное, "боролка" твоя частенько куда-то исчезала.

Письмо Джону Дугласу Стэнфорду от русского знакомого


Ну да ладно. Кто старое помянет, тому глаз вон. Так у нас говорят. У тебя своя работа, у меня своя. Понимаю.

А пишу тебе только для того, чтобы напомнить. О себе напомнить и твоей "боролке".

Дошли до меня слухи, что приехал ты к моим границам. И не один, а "со товарищи". Вроде как готовить себе подобных из числа бывших "братьев наших меньших". Вроде и "дачку" себе оборудовал где-то там, на Яворовском полигоне. Интересно, чего ты прикатил туда?

Конечно, Львов — красивый город. Но сколько красивых городов мы с тобой видели? И часто после таких экскурсий города становились менее красивыми. Да и Львовская область вроде далековато от моей границы.

Я, конечно, смотрю ТВ. Видел тех, кого ты якобы готовишь. Не скажу, что устрашили твои ученики, но... Подготовлены нормально. Особенно для войны в твоем стиле. Когда надо воевать с женщинами и детьми в городах и поселках. Бегают красиво, стреляют "с перекатом". Даже до второго этажа добираются при штурме дома.

А уж как свои задницы прячут при прохождении "колючки", вообще красота. Вот умеешь ты превратить все в шоу. Молодец! Даже девахи с автоматами вписываются в твою "учебную схему". Жаль, нет у "братского народа" пока негров. Точнее, есть, но мало. А то бы и обязательный "афроукраинец" в группе присутствовал. Но думаю, скоро и с этим проблем не будет. Ты же позаботился о "великом переселении народов" из Африки и Азии. Сейчас "напереселяют" ЕС и двинутся в украинские степи.

Но пишу я малость по другому поводу. Мне совершенно не интересны те, кто "высветились" на телеэкранах. Театр, как ты знаешь, люблю только профессиональный. А вот "дачка" твоя и те, кто там обитает, интересны.

Как это интересно, тебе удалось организовать "дачку", на которую даже главный "землевладелец" Петро не имеет права приехать? Чтоб лишнего не увидел? Ну-ну... Он даже если увидит, ничего не поймет.

Но мы-то с тобой понимаем. Кого ты готовишь и для чего. "Ребёнышами" были давно и выросли тоже давно.

Зря ты это затеял. Поверь, зря. И цель для этих "учеников" зря такую наметил. Вот не люблю, когда мне в моей стране кто-то гадит. Не то воспитание. Отхожее место должно быть. Но или изолировано от жилого помещения, или вообще подальше от дома.

Потому и написал тебе это письмо, что человеколюбие во мне проснулось. Поверь, первый же "ученик" в моем доме будет означать конец твоей "даче". А там уже как кривая вывезет... Это я про твое возвращение домой, к жене и детям.

Так что Джон, видишь, наше давнее знакомство иногда может не только вредить, но и помогать. Я знаю то, что ты знаешь. А ты знаешь, что я знаю. Вот и думай, Джон. Мысли. Как там философы говорят? Я мыслю, значит я существую. Существуй, Джон, дальше. И лучше подальше от моего дома.

Твой старый знакомый "Ванья". С 1981 года.

Вас заинтересует

  • Московские впечатления жителя Донецка
  • Записки жителя Киева
  • Весеннее письмо
  • Наука побеждать от Михаила Калашникова
  • Как выжить в армии



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 718 | Добавил: Пароход | Дата: 7-09-2015, 15:49 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Письмо Джону Дугласу Стэнфорду от русского знакомого