Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

План «ССС

Председатель комитета Госдумы Алексей Пушков повторил недавно позицию Москвы, что в феврале 2014 года Вашингтон и его вассалы, организовав бандеровский госпереворот в Киеве, перешли красную черту в отношении России.

План «ССС»


Действительно, тогда Москва приняла решение на уровне Совета Федерации о возможном вводе российских войск на Украину для защиты русскоязычного населения, был воссоединён Крым и поддержан Донбасс. Однако затем решение о вводе войск было отменено, и принята другая стратегия Москвы в отношении Вашингтона и его украинской политики, которую называют по-разному.

В прессе её объявляют российским аналогом западной «гибридной войны», а многие комментаторы видят в ней некий «хитрый план Путина». Они уже сбились со счёта этим «ХПП», а Кремль их всё штампует и штампует…

Такая несуразица привела к появлению интернет-партии «Путин слил», которая выступает за решительные действия на Украине, а изменение стратегии Москвы, все эти «ХПП», наполнились негативным смыслом. Однако сирийская операция ВКС России, с применением высокоточных «Калибров» «опрокинувшая весь ближневосточный расклад», по словам независимого политолога Генри Киссинджера, стала по их методике и новым успешным «ХПП»!

Неужели в Кремле действительно трудятся над планами, едва ли не мгновенно меняющими политическую ситуацию в мире? Между прочим, именно об этом трубит президент бандеровской хунты Порошенко, что «зелёные человечки» могут в любой момент появиться где угодно, однако, это говорит всего лишь о том, какие сумасшедшие идеи могут рождаться в особом, свидомом состоянии головного мозга.

Москва везде исходит из реальной политической ситуации, и сложившейся на Украине к лету 2014 года, и в Сирии к осени 2015 года, и принимает решения, когда дальше «терпеть уже невозможно», по словам Владимира Путина. Когда бездействие в складывающихся обстоятельствах имеет неизбежным следствием тяжёлые последствия для безопасности России. Так было в Крыму и в Донбассе, так было и в Сирии.

Промедление с помощью Сирии Башара Асада вело к военной победе ИГИЛ при явном попустительстве и неявной помощи ему Вашингтона, и созданию в Сирии экстремистского государственного(!) образования с ярко выраженной антироссийской направленностью. За которым, как и на бандеровской Украине, стоял бы Вашингтон. В принципе, операция ВКС России в Сирии аналогична действиям в Крыму, предотвратившим превращение его в американскую военную базу.

Поэтому морской «российский экспресс» в Сирию органично дополнил воздушный мост через Иран и Ирак, что сделало возможным развернуть силы ВКС России в Латакии (Сирия), и одновременно прикрыть с воздуха базу ВМФ в Тартусе.

Игиловская двусмысленность позиции США, дала России политическую возможность зайти в Сирию: формально, США не могли возражать против борьбы России с ИГИЛ, тем более по просьбе законного правительства Сирии.

Значит ли это, что Москва только защищается от американской экспансии, и её план состоит в утверждении в мире гармоничных отношений, так называемого «многополярного мира», о чём официально заявляет руководство России? Такая конечная цель России даже очевидна, однако, нужен ведь и конкретный план, как её достичь…

Об этом конкретном плане России по достижению многополярного мира нам никто ничего не скажет в обозримом будущем, если он вообще есть. Возможно, Россия инстинктивно, исходит из своей традиционной стратегии «следования за естественным ходом событий», используя и направляя его к своей пользе, которую наиболее ярко воплотил Кутузов в войне с Наполеоном. Отступая, и нанося контрудары, пока враг не выдохся…

Другими, более жёсткими словами, это план можно назвать «Сожрите себя сами», а Россия поможет вам в этом, создаст для этого условия… В самом деле, перед лицом многократно превосходящих сил противника, глупо давать решающее сражение, и Кутузов отступал, лишь контратакуя, а французская армия истощалась и разлагалась.

В такой же ситуации Россия находится и сегодня. В целом, военная и экономическая мощь Запада намного превосходит российский потенциал, хотя она и падает. Возможные союзники России из незападных стран усиливаются, но пока не могут помочь существенно. Поэтому Россия де-факто придерживается в отношении Запада плана «ССС», контратакуя при возможности на Украине и в Сирии, играя на противоречиях и ошибках политики Запада. Пока ядерный кулак России удерживает наших американских оппонентов от решительного сражения.

Сумасшедшая политика Вашингтона по «демократическому» свержению хоть сколько-нибудь независимых от него правительств, произведённый им на свет бандеровский и игиловский экстремизм/нацизм уже разрушают западный мир потоками мигрантов с Ближнего Востока (на очереди Украина), приводят к возрождению на самом Западе нацистских тенденций и расколу общества, росту антизападных настроений в мире.

Восходящая звезда МИДа Мария Захарова, сформулировала такую позицию следующим образом: Россия всегда будет открыта для партнёрских отношений с Западом. Её шеф Сергей Лавров говорит об этом проще: «всегда полезно поговорить»…

…Вопрос заключается в том, как долго Москва сможет следовать своему плану «ССС»?

Это зависит не только от Москвы, но и от Вашингтона. Многие наши даже солидные обозреватели почему-то говорят, что Вашингтон иногда чего-то не понимает, причём в важнейших вопросах, вроде сущности «бандеровской революции»… Это, в лучшем случае, наши заблуждения: всё он понимает, его «ошибки» — в действительности провалы вполне осознанной политики. Понимает он и суть плана «ССС», и, наверное, думает, как на него отвечать…

Вашингтон не только политически безумен в своей мании исключительности, но уже и тоталитарен, фактически, это уже электронный концлагерь, сознанием его рабов управляют с помощью компьютерных технологий, — открыл миру «беглец из матрицы» Эдвард Сноуден. Но сила западных масс-медиа на подконтрольной им территории такова, что объективная информация уже не воспринимается. Это позволяет «исключительной» власти, в принципе, принять любое исключительное решение…

Особенно, если станет не хватать привычного «хлеба» для её рабов. Тогда выходом для неё станут новые и всё более страшные зрелища вроде ИГИЛ. Напомним, что США сбросили атомные бомбы на совершенно мирные японские города Хиросиму и Нагасаки, где не было ни войск, ни военных заводов, только ради устрашения…

Вас заинтересует

  • Москва «поймала
  • План «С
  • 2015: будет ли война?
  • Своих не сдаём!
  • Мир «после Украины



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 567 | Добавил: Тусак | Дата: 30-10-2015, 14:55 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » План «ССС