Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Путин: попытка запугать Россию – занятие бесперспективное

Одна из главных целей России, в том числе в Сирии, – борьба с терроризмом, запугать россиян никому не удастся, заявил Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественных, научных, культурных и религиозных организаций Дагестана. Об этом пишет Российская газета.

Путин: попытка запугать Россию – занятие бесперспективное


Один из участников встречи заметил, что существуют попытки создать в России конфликт с участием мусульман. Однако «многовековой опыт многоконфессионального существования свидетельствует, что такого конфликта в России быть не может».
 

«По поводу того, что нас кто-то может запугать, с вами полностью согласен. Российский народ в целом, а Дагестан - тем более, запугать вообще никому никогда не удавалось, это абсолютно "покушение с негодными средствами", как юристы говорят. Бесперспективное занятие», – сказал Путин.

Вот где можно посмотреть http://tutklev.ru/index.php/otchety-o-rybalke. Это интересно. «Наша цель, действительно, и в Сирии, и где бы то ни было, – борьба с терроризмом, прежде всего, на этом направлении нашей деятельности. Мы готовы сотрудничать со всеми силами, которые борются с терроризмом, вне зависимости от конфессиональной принадлежности. И мы проводим эту работу, хочу вас проинформировать, достаточно интенсивно», – отметил он.

«Дагестанцы очень любят свою малую Родину, Дагестан, свою республику, и нашу общую большую Родину – Россию. Я очень высоко ценю преданность дагестанцев своей Родине. Они готовы проявить эти качества, если жизнь этого потребует, так, как это было в 1999 году», – сказал президент.

«Что касается наших внутренних дел, то нам многое еще предстоит сделать для развития своей собственной страны. У нас, я бы сказал, уникальный случай, уникальные условия для этого сложились, жизнь так выстроилась, что нам те, кто хотел помешать, даже помогают, потому что мы вынуждены концентрировать свои усилия на собственном внутреннем развитии», – продолжил он.

«То, что мы вчера еще с легкостью покупали за так называемые нефтедоллары, сегодня мы думаем, как производить самим. А для этого надо заниматься и фундаментальной наукой, и прикладной наукой, высокотехнологичными сферами производства. Мы все это будем делать. Разумеется, при активной поддержке всех наших граждан. Собственно говоря, я такой настрой чувствую, и то, что вы сейчас об этом сказали, о настрое Дагестана, – очень важно», – отметил глава государства.

Встреча проходила в Москве на выставке «Дербент, Дагестан, Россия», посвящённой 2000-летию одного из старейших городов РФ – Дербенту.

Путин: попытка запугать Россию – занятие бесперспективное

Вас заинтересует

  • США пытаются «пристегнуть
  • Немецкий генерал: «Путин умеет просчитать ситуацию
  • Президент сражающейся Сирии: Борьба с терроризмом - как лечение рака
  • По завершении торжественных мероприятий по случаю празднования 70-летия высадки союзных войск в Нормандии Владимир Путин ответил на вопросы журналистов
  • Путин и Папа сблизились благодаря Сирии ("Vatican Insider", Италия)



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 704 | Добавил: Тусак | Дата: 5-11-2015, 13:30 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Путин: попытка запугать Россию – занятие бесперспективное