Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ехидные комментарии. Ну чем бы ещё прижать этих русских?

Действительно, чем? На санкции наплевали, на палки в газопроводные колеса тоже, на призывы не гнобить бедняжек "умеренных террористов" как-то уж совсем своеобразно ответили... Надо что-то делать!

Ехидные комментарии. Ну чем бы ещё прижать этих русских?


Надо, значит, надо. Нате, русские, допинговый скандал. И не просто скандал, а скандалище! Совершенно особый по размаху и по уровню обвинений. Ведь главный свидетель обвинения — не просто россиянка Юлия Степанова, а спортсменка, попавшаяся на допинге! И решившая таким образом, через изливание душевных мук немецкому каналу, выправить положение в нашем спорте. Ну, или поправить свое финансовое.

Расследования? Чушь! Международные спортивные чиновники не только составили списки российских легкоатлетов на пожизненную дисквалификацию — такое уже случалось, но и впервые порекомендовали отстранить наших спортсменов от всех соревнований под эгидой Всемирной легкоатлетической федерации. Более того, сказано, что в России создана система потакания допингу.

Действительно, что с русскими церемониться? Они же борцов за свободу бомбят! Ату их! За железный занавес!

"Мы выявили уголовно-наказуемые нарушения, ряд подозрительных дел и сообщили имена причастных правоохранительным органам. Мы сделали изыскания, касающиеся Московской лаборатории и российской Национальной антидопинговой организации. Мы сообщили о неоднократных вмешательствах в допинг-контроль. Не только в прошлые года, но и вплоть до сегодняшнего момента. Что касается Игр 2016 года, я бы рекомендовал Российскую Федерацию отстранить", — заявил глава независимой комиссии WADA Ричард Паунд.

То, что доклад выйдет скандальным, было известно задолго до его публикации. Все тот же телеканал АРД даже успел выпустить и второй фильм об употреблении допинга в России. А сразу несколько западных изданий сообщили о результатах собственных расследований.
Так, в Британии "Санди Таймс" утверждала, что чуть ли не 80 процентов российских призеров различных крупных турниров, начиная с 2001-го и минимум по 2012-й год, имели подозрительные допинг-пробы.

Да ладно вам, господа! 100% у нас на "ширеве" сидят, какие могут быть сомнения? Это ж Россия...

Российское антидопинговое агентство, также попавшее под подозрение комиссии ВАДА, называет ее доклад, мягко говоря, сырым. Основной упор в докладе сделан на якобы вмешательстве государственных чиновников, и даже ФСБ, в работу антидопинговой комиссии России, а также на взятках, которые бывший президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев брал со спортсменов за сокрытие их положительных допинг-проб. То, что Балахничев давно уже не руководит Федерацией легкой атлетики, не остановило функционеров ВАДА сделать вывод о том, что Россия якобы не предпринимает никаких шагов по улучшению борьбы с допингом. Ну, а без ФСБ в таком деле вообще никак.

Кстати, ВАДА не имеет права на то, чтобы дисквалифицировать какие-либо страны. Выводы, изложенные в докладе, носят лишь рекомендательный характер. Но то, что остальные представители комитетов поддержат, почему-то особых сомнений нет. Видимо, приказ сверху поступил.

Понеслось-то как! Запретить! Лишить! Дисквалифицировать! Пожизненно! Атлетов! Тренеров! Мутко! Путина! Путина тоже надо дисквалифицировать. За что, непонятно пока, но время есть, придумают.

Господа, а чего мелочитесь? Давайте уж крупным калибром, что ли... Дисквалифицировать — так всех, чтобы никому обидно не было. Прям с 1991 года — бабах — и в дисквал. И медали отнять у всех. Потом американцам и французам раздать, они подержанные любят.

Особенно надо самых заядлых допингистов наказать: саночников, бобслеистов, хоккеистов и этих... керлингистов. Точно все как один втихомолку трескают всякую дрянь. А про легкоатлетов разговора вообще никакого быть не должно — Олимпиада на носу. Всех долой. И стрелков долой с Олимпиады. И этих... с конями. Они тоже наверняка допингуют. Особенно кони. И борцов российских тоже отстранить от участия в Олимпиаде. Потому как могут замстить за остальных.

И это называется "независимая ассоциация"... Однако... Грубо работаете, как сказал персонаж одного фильма. Топорно. Ни тебе результатов, ни тебе возможности привести обвиняемой стороне доказательства в свою защиту. Все просто — русские виноваты. И точка.

И ведь что самое позорное для всех этих международных ассоциаций — могут. Более того, пойдут на это, если будет санкция. А санкция, видимо, уже дана. Обидно за спортсменов, которые ни при чем, обидно за тренеров. Обидно за страну.

Да, проколы с допингом у нас случались, но уж давайте будем честными, не чаще, чем у тех же американцев. И никогда с этим наши не спорили. Но данный случай говорит лишь о том, что накал страстей в антироссийской войне нарастает. Но то, что в нее включились чиновники от спорта, обидно вдвойне.

Нашим спортсменам, тренерам и руководителям хочу искренне пожелать победы в этих поединках. Абсолютно неспортивных и подлых. Спровоцированных четой откровенных продажных предателей, Юленьки и Виталика Степановых. Но к ним мы точно еще вернемся чуть позже. И тоже не совсем спортивно.

Вас заинтересует

  • Ехидные комментарии. Увидеть Париж, и больше ничего
  • Ехидные комментарии. Ещё семеро на одного?
  • Ехидные комментарии. «Потому что мы... ОБСЕ!
  • Ехидные комментарии. «Южный поток
  • Почему американские военные корабли и самолёты так хотят защитить Олимпиаду в Сочи?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 739 | Добавил: Стрелок | Дата: 10-11-2015, 13:04 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Ехидные комментарии. Ну чем бы ещё прижать этих русских?