Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Сирийские боевики обвиняют правительственную армию "в захвате новых территорий"

Так называемая сирийская оппозиция выдвигает абсолютно нелепые обвинения в адрес правительственных войск Сирии. Информационное агентство Рейтер со ссылкой на представителей группировки «Джейш аль-Ислам» пишет, что «сирийская армия продолжает захватывать территории, несмотря на действующий режим перемирия».

Сирийские боевики обвиняют правительственную армию "в захвате новых территорий"


Судя по всему, главари группировки «Джейш аль-Ислам», которая уж очень напоминает типичную террористическую организацию, в глаза не видели соглашения о режиме прекращения огня. А в этом соглашении чёрным по белому написано, что группировки, поддерживающие перемирие, должны прекратить вооружённое сопротивление, сложить оружие и способствовать возвращению на занимаемые территории законных представителей власти – до проведения открытых всенародных выборов в стране. Учитывая тот факт, что «Джейш аль-Ислам» всё ещё «думает», прекращать ли вооружённое сопротивление или нет, продолжая боевые действия, сирийская армия и вынуждена вести наступательные действия в тех районах, которые и заняты представителями «Джейш аль-Ислам» и других групп боевиков.

Да и само заявление в стиле «сирийская армия захватывает территории», произносимое из уст боевиков, выглядит странно. Да будет представителям «Джейш аль-Ислам» известно, что правительственная армия, участвующая в контртеррористической операции на территории своей страны, по определению не может ничего захватывать – она только освобождает...

Вас заинтересует

  • Сводка о продолжающемся наступлении сирийской армии
  • Сирийская армия взяла под свой контроль главный оплот боевиков "Фронта ан-Нусра" в провинции Латакия
  • Сирийская армия заняла стратегически важный город к югу от Дамаска
  • Удары по 118 объектам боевиков в Сирии нанесли самолёты ВКС РФ за сутки
  • Сирийская армия при авиаподдержке ВКС РФ выбила боевиков из северных пригородов Хомса, ликвидировав лидеров локальной группировки



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 665 | Добавил: Оружейник | Дата: 4-03-2016, 13:33 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Sawotthalconcone   4 марта 2016 14:30
    Наверно, они "уже обнаглели",их просто надо уничтожать.

    GeorgeSa   4 марта 2016 14:30
    абсолютно нелепые обвинения в адрес правительственных войск

    issuersmub   4 марта 2016 14:30
    Не знание законов не освобождает от ответственности.

    Weexchooxia   4 марта 2016 14:30
    правильно, к чему лишние коментарии, уничтожать...

    marusaSuch   4 марта 2016 14:30
    Все как всегда,стоит только обьявить перемирие,как тут же раздаются вопли всяких бармалеев,что их прессуют,почерк один и тот же,что в Чечне,что на Донбассе,что в Сирии,сейчас из Вашингтона и гейропы посыплются обвинения в сторону Асада и России.

    LutherPt   4 марта 2016 14:30
    Цитата: влад66

    ДианаlE   4 марта 2016 14:30
    Сирийские боевики обвиняют правительственную армию "в захвате новых территорий"Как вы можете кого-то обвинять, ЕСЛИ ВАС НЕТ ? ? ?Вы не фигурируете ни как объект мирного процесса,ни как субъект... Пока только юридически. Чуть времени, и ФИЗИЧЕСКИ вас не будет.

    MichaelNads   4 марта 2016 14:30
    Цитата: avvg

    Antgonygor   4 марта 2016 14:30
    «сирийская армия продолжает захватывать территории, несмотря на действующий режим перемирия».

    gera007   4 марта 2016 14:30
    Пока думают, закатать их в асфальт, пусть дольше думают.Выбор простой либо сложить оружие, попасть под амнистию и принять участие в восстановлении Сирии, либо сдохнуть от пули или бомбы. Свобода выбора, селяви.

    Evelynlam   4 марта 2016 14:30
    Ничего тут удивительного нет друзья террористов режим Тель-Авива тоже обвиняет Асада стремясь сорвать перемирие установившееся в Сирии с помощью России.Израиль друг и спонсор фанатиков-бандитов напавших на Сирию стремящейся вместе с террористами к продолжению войны в стране.Израиль обвинил Асада в применении химического оружия во время перемирияРежим Асада в эти дни применяет такое химическое оружие, как хлор, против гражданского населения.Об этом заявил министр обороны Моше Яалон, выступая на форуме New-Tech в Тель-Авиве. По словам министра, речь идет о самодельных устройствах, в то время как ранее сирийские правительственные силы применяли против мятежников и поддерживающего их гражданского населения химические боеприпасы, изготовленные на военных предприятиях.http://www.sem40.ru/index.php?newsid=259373

    AngelaCora   4 марта 2016 14:30
    Кстати говоря, сегодня читал новость, вроде даже на этом сайте, что "Джейш аль-Ислам" присоединилась к режиму перемирия...Странно, не правда ли?Тут суть в том (сейчас боюсь ошибиться) что эта группировка не столько террористическая, сколько просто бандитская. Осуждает исламский терроризм, хотя сама "проповедует" ваххабизм (пчёлы против мёда). Она, кстати, воюет и с ИГИЛ, и с аль-Нусрой. Ну а после того, как она осудила теракты в Париже, некоторые западные СМИ и политики вообще стали считать её умеренной оппозицией.Забыл упомянуть, в России Джейш аль-Ислам признана террористической организацией. А то мало ли, вдруг администрация сайта подумает что я их "обеляю"

    marisskraya   4 марта 2016 14:30
    Чем больше их перебьют, тем спокойнее всем будет.

    VictorCak   4 марта 2016 14:30
    Цитата: ПравдАРМ

    Willieor   4 марта 2016 14:30
    Восточные люди - они такие бесхитростные. На вопрос - "кто тебе дал право разбойничать?" , неизменно отвечают - "а тебе кто дал право?" Ведь им дал право разбойничать самый главный разбойник. Ничего не меняется на востоке со времен Александра Македонского.

    TeeGee Nok   4 марта 2016 14:30
    Восток - дело тонкое! Правительственные войска - они на то и правительственные, чтобы освобождать СВОЮ территорию от террористов, а не захватывать...

    константин   4 марта 2016 14:30
    Цитата: Горный стрелок

    zarabotok63051   4 марта 2016 14:30
    В соглашении чёрным по белому написано, что группировки, поддерживающие перемирие, должны прекратить вооружённое сопротивление.Осмелюсь предположить, что читать не умеют по ангицки.

    cudrinshCef   4 марта 2016 14:30
    Цитата: avg-mgn

    Girpat   4 марта 2016 14:30
    Пусть пожалуются в Гаагу о геноциде и сепаратизме

    Goldwo   4 марта 2016 14:30
    А они чего в ответку хотели пока сами захватывали? Заявление, что бьют и зачищают от них Землю- логично. А то похоже на: "попризывуповаршофернестрелялумакиодинпозвонитеденегдаст". Хрюклы и бармалеи- БРАТЬЯ! Очередное подтверждение. Будут бить и зачищать, пока совсем на ноль не помножат! Это же как день ясно!

    LP-02.ledos.su   4 марта 2016 14:30
    Продолжать молча мочить всех бармалеев, которые с оружием! Потом будем разбираться кто умеренный, кто неумеренный, хотя все они на одну рожу!

    ivan59   4 марта 2016 14:30
    Правильно ! Не досуг разбирать где умеренные где не умеренные,мочалить их всех к шуту в пыль! На атомы распустить !Выродков!!!

    vikulks   4 марта 2016 14:30
    Цитата: Cu6up9k

    NadezhdaErmakova   4 марта 2016 14:30
    Уже там не формально.

    Jeessiehob   4 марта 2016 14:30
    Если они возмущаются, значит они террористы.Сирийская армия освобождает свою территорию.

    SninsIcence   4 марта 2016 14:30
    Эти заблудившиеся бандиты или соглашаются быть частью Сирии,либо будут уничтожены.

    butih77   4 марта 2016 14:30
    Когда ИГИЛ захватывала территории с вооружением скважинами и тд.(Пальмиру грабил и взрывал) Запад молчал скромно! Это перемерие и Сирии нужно, чтобы собраться с силами для решающего удара...

    JjanEgustr   4 марта 2016 14:30
    Боевиков нужно всех уничтожить! И это должна сделать сирийская армия.

    stas.antonenko.01   4 марта 2016 14:30
    ...ну совсем недавно некоторые умеренные или не особо такие (трудно понять кто к какому подвиду относится) просили у ООН!!!,чтобы их не слишком бомбили...теперь вот с захваченных территорий выгоняют "какие-то" правительственные войска,а завтра чё заявят? ...враг должен уничтожаться однозначно и безо всяких вывертов! Чем больше уничтожить сейчас,тем меньше желающих пойти по тому же пути будет потом...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Сирийские боевики обвиняют правительственную армию "в захвате новых территорий"