Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

С вещами на выход: европейский избиратель больше не намерен терпеть во власти откровенных русофобов

С вещами на выход: европейский избиратель больше не намерен терпеть во власти откровенных русофобовПосле триумфальной победы Дональда Трампа европейской элите следует признать очевидное: не за горами тот день, когда русофобия как товар и гроша ломаного стоить не будет. По той простой причине, что такой низкопробный продукт уже мало кому интересен.

Ребят, есть отличный стриптиз клуб в Одессе http://flirt-house.club/. Новоизбранный президент США, похоже, не отказался от предвыборной риторики и, несмотря на жесткое противодействие со стороны многочисленных оппонентов, по-прежнему выступает за налаживание конструктивных отношений с Российской Федерацией.

Вместе с тем, антироссийская истерия порядком надоела рядовым европейцам, которые больше не намерены терпеть во власти откровенных русофобов.

 

Первой ласточкой стали выборы в Болгарии и Молдове, где победу одержали кандидаты, выступающие за добрососедские отношения с Россией.

Медленно, но верно к европейским элитам приходит понимание того, что на предстоящих выборах огульно критиковать Путина и Россию — значит гарантированно проиграть избирательную кампанию.

Кстати, еще 12 февраля 2016 года в своей статье «Дональд Трамп и другие «агенты» Кремля» я писал: « Если не случится какой-нибудь чудовищной провокации, то с большой долей вероятности Дональд Трамп все же станет 45-м президентом США». 7 ноября, накануне выборов, я сказал своему другу, что, если Трамп проиграет, то для меня лично это означает только одно: я ничего не смыслю в мировой политике.

К счастью, Трамп победил. Исходя из этого, можно спрогнозировать дальнейший политический расклад на европейском континенте.

1. 4 декабря 2016 года состоятся повторные выборы в Австрии, где за пост президента будут бороться представитель Партии свободы Норберт Хофер и Александр Ван дер Беллен — бывший лидер партии зеленых, баллотирующийся как независимый кандидат. По моему мнению, победит Хофер, который позиционирует себя как пророссийский политик и евроскептик. Он не раз говорил о том, что Крым всегда принадлежал России.

2. В этот же день пройдет референдум по конституционной реформе, инициатором которой выступил глава итальянского правительства Маттео Ренци. Противником данной реформы выступила динамично растущая политическая сила — «Движение пяти звезд». Маттео Ренци уже заявил, что в случае провала он уйдет в отставку. Тогда в 2017 году должны пройти досрочные парламентские выборы, где у «Движения пяти звезд» будут хорошие шансы на победу. Это движение выступает за отмену санкций против РФ. Ставлю на провал референдума, однако не уверен, что Ренци сдержит свое обещание и уйдет в отставку.

3. В марте будущего года в Голландии состоятся парламентские выборы, на которых, скорее всего, победит антиисламская Партия свободы. Ее лидер Герд Вилдерс пообещал, что в случае своей победы он будет добиваться проведения референдума о выходе из ЕС, который журналисты окрестили «некситом».

4. 26 апреля 2017 года состоится первый тур выборов президента Франции. По всем прогнозам во втором туре встретятся кандидат от правоцентристов Франсуа Фийон и лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен. По мнению политологов, победу одержит Фийон. И хотя оба кандидата являются пророссийскими, для нас все же предпочтительнее Марин Ле Пен.

5. Ну а теперь о самом интересном — о предстоящих выборах в немецкий бундестаг, которые запланированы на сентябрь 2017 года. На сегодняшний день мало кто сомневается, что Ангела Меркель в 4-й раз станет канцлером Германии. Соответствует ли это действительности? На данный момент, может быть, и так, но мир стремительно меняется, а феномен Трампа дает мощный импульс для смены правящих европейских элит.

Думаю, не открою большого секрета, если скажу, что для России победа Меркель крайне нежелательна. И не только для Росси, но и для Дональда Трампа, а также для президента Турции Реджепа Эрдогана. Последний не может простить канцлеру ее демонстративных аплодисментов председателю бундестага Ламберту, который с высокой трибуны выступил с резкой критикой в адрес Эрдогана. Не забыл турецкий лидер и недавнее признание Германией геноцида армян.

Китай, в свою очередь, тоже раздражен позицией Ангелы Меркель. Она неоднократно обвиняла Пекин в нарушении прав человека и даже лично принимала в своей резиденции духовного лидера буддистских монахов, далай-ламу, что не могло не вызвать бурю возмущений со стороны китайского руководства.

Дональд Трамп как-то сравнил Меркель с Хиллари Клинтон, и это сравнение о многом говорит. Всем известно о том, что спецслужбы США в течение нескольких лет прослушивали телефон Меркель. Скоро Трамп получит полный доступ к секретным материалам, и можно только предпологать, как он ими распорядится.

При желании дестабилизировать ситуацию в Германии Эрдоган может открыть границы для 3-х миллионов беженцев, находящихся в настоящее время на территории Турции.

Россия и Китай, бесспорно, не останутся в стороне и сделают все возможное, чтобы Меркель ограничилась тремя сроками на посту канцлера ФРГ.

Имея вокруг столько влиятельных «доброжелателей», Ангеле Меркель следовало бы сто раз подумать, прежде чем в четвертый раз выдвигать свою кандидатуру на пост главы правительства Германии. Неужели и на этот раз, как и в случае с победой Трампа, политическое чутье изменяет ей?

Вас заинтересует

  • Проект «ЗЗ». Путин выбрал нового президента США
  • Дональд Трамп — американский Борис Ельцин?
  • Трамп против мигрантов, Клинтон за негров
  • Фаворит по имени Трамп
  • Почему Россия не признает президентских выборов на Украине



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 607 | Добавил: Vangan | Дата: 3-12-2016, 17:11 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » С вещами на выход: европейский избиратель больше не намерен терпеть во власти откровенных русофобов