Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Рыболовная база «Прохладная» (Астрахань): описание, фото, отзывы

Колоссальным спросом у поклонников живой природы пользуются рыболовные турбазы, расположенные в Астраханском регионе на берегу полноводной реки Волги. Эта область издавна славится богатой флорой и фауной. Сюда наведываются люди, уставшие от бешеного ритма городской жизни, дабы восстановить силы и вернуть эмоциональное равновесие.

Желаете провести выходные с пользой для здоровья, получить массу положительных впечатлений? Рыболовная база «Прохладная» (Астрахань) круглый год распахивает двери перед долгожданными гостями. Внимательный персонал рад предложить комфортные условия проживания, разносторонний досуг и полноценный отдых. Узнайте подробнее на официальном сайте http://prohladnaya.ru/.


Знакомство с рыболовной базой


На лоне практически нетронутой природы уютно разместился комплекс «Прохладная» (база). Астрахань — это город на живописной реке Волге с развитой инфраструктурой и уникальным климатом, который располагает комфортными условиями для рыболовного промысла и удачной охоты. Добытые трофеи и всесезонный отдых доставят неописуемую радость и душевное удовлетворение. Отправляясь в рыболовно-охотничий комплекс, каждый найдет занятие по интересам.

Сюда приезжают бизнесмены для совмещения рабочих моментов и приятного времяпрепровождения. Часто здесь проводятся корпоративные мероприятия, которые направлены на достижение цели, сплочение и объединение командного духа. База отлично подходит для семейного и романтического уикенда. Для компаний предоставляется небольшая скидка. Не взимается плата за детей, не достигших шестилетнего возраста.


Местная кухня

база каралат астрахань отзывы

В главном корпусе расположено просторное кафе, декорированное в восточном стиле. Меню заказное. Ассортимент блюд впечатляет разнообразием: в наличии восточные деликатесы, угощения европейской кухни и, конечно, исконно русские яства. Надо заметить, что в комплексе имеется небольшое хозяйство по производству сельскохозяйственной продукции.


Также здесь обитает живность: утки, куры, индюки. Блюда готовятся только из натуральных продуктов, не содержащих вредных примесей. База «Прохладная» (Астрахань) располагает мангалами и коптильнями, где гости могут самостоятельно заниматься кулинарией. Туристам предоставляется возможность готовить пищу из добытых трофеев.


Программа выходного дня

Помимо расслабляющего отдыха, вас ждут познавательные экскурсионные туры по просторам великой Волги. База «Каралат» в Астрахани организует маршруты по выдающимся географическим и историко-архитектурным объектам области, в числе которых Золотая Орда, лотосовые поля, Соляное озеро, мавзолей Курмангазы и многое другое.

прохладная база астрахань

Путешествие по уникальным местам можно совершать как на автобусе, так и на собственном автомобиле в сопровождении профессионального гида. Кроме того, возможна аренда катера. После интересной экскурсии захочется расслабиться, и в этом помогут русская баня, турецкий хамам или финская сауна. На досуге можно сыграть в бильярд, искупаться в речке, прогуляться по местным окрестностям.

Астраханская рыбалка

В любую погоду вас ждет потрясающая рыбалка и подводная охота. При этом опыт в этом деле не имеет никакого значения, поскольку на помощь придет егерь. В сопровождении опытного наставника вам удастся наполнить ведро крупными тушками. База «Каралат» (Астрахань) предоставляет в аренду моторные лодки, катера, рыболовные снасти.

база каралат астрахань отзывы

О разнообразии подводных обитателей многие наслышаны. На спиннинг удается поймать большую щуку и окуня. На червя хорошо клюют лещ, сом, вобла, карась, красноперка, тарашка. Вода «кипит» от изобилия разной рыбы. Проводятся погружения для осуществления подводной охоты. Те, кто хоть раз побывал в этих местах, становятся заядлыми рыбаками и возвращаются сюда вновь.

Рыболовная база «Прохладная» (Астрахань): отзывы отдыхающих


 

Комплекс получает огромное количество восторженных возгласов. Довольные постояльцы в один голос заявляют, что база является одним из лучших уголков в Астраханской области. Люди говорят о доброжелательной и даже дружественной атмосфере, качественном сервисе и чистейшей экологии.

Окружающая обстановка наполняет живительной энергией, а природа щедро одаривает человека крупными трофеями. Оставляет приятные воспоминания и обогащает кругозор рыболовный комплекс «Прохладная» (база). Астрахань ничем не хуже заграничных курортов!


Вас заинтересует

  • О том, как прохладная ночь превратилась в «жаркую
  • База АПЛ в Вилючинске пополнилась вторым плавкраном
  • База Дэвис-Монтейн,хранилище самолетов ч.3
  • Американская военно-морская база Гуантанамо на Кубе
  • Танковая база в Артемовске



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 930 | Добавил: Vangan | Дата: 8-02-2017, 18:25 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Рыболовная база «Прохладная» (Астрахань): описание, фото, отзывы