Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Рост Джонни Деппа: насколько он важен для актера stylenews.ru

Для любого публичного человека, в том числе и актера, очень важными являются не только талант, харизма, обаяние. Внешний вид и физические данные непосредственно влияют на формирование его неподражаемого образа. John Christopher Depp является ярким тому примером. Сегодня из-за популярности актера на него хотят быть похожи тысячи поклонников и фанатов. И не только поведение, но и внешность, и рост Джонни Деппа многим кажутся идеальными.

Детство и юность

Рост Джонни Деппа

Мегапопулярный актер появился на свет 9 июня, в 1963 году, в маленьком городке Овенсборо. Он имеет не только ирландские и немецкие корни, но еще и индейские – племен навахо и чероки. Большая часть детства и юность Джонни прошли в штате Флорида. После развода родителей поведение пятнадцатилетнего парня трудно назвать положительным. Он перестал посещать школу, часто проявлял интерес к наркотикам. Единственное, к чему парень стремился – это музыка. Он играл в нескольких рок-группах. Одна из них даже работала на разогреве у Игги Попа.


Актерская карьера

Рост Джонни Деппа в актерском ремесле начался в 1984 году после знакомства с Кейджем. Первая незначительная роль им была сыграна в потрясающем фильме ужасов всех времен «Кошмар на улице Вязов». Но обратить на себя большое внимание актер смог в 1987 году, работая в телевизионном сериале «Джамп стрит, 21». В начале 90-х Депп познакомился с Тимом Бертоном. В результате их совместного труда появились фильмы «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Чарли и шоколадная фабрика», «Эд Вуд», «Эдвард Руки-Ножницы», «Сонная лощина» и, конечно же, «Алиса в Стране чудес». Далее были не менее удачные картины: «Мертвец», «Пираты Карибского моря», «Девятые врата», «Шоколад», «Донни Браско», «Ромовый дневник» и другие.

Имидж актера

Безусловно, для представления в кадре разнообразных героев, всегда имел значение и вес Джонни Деппа. Ведь многие его персонажи должны были выглядеть подтянутыми и сексуальными. В связи с этим актеру регулярно приходится заниматься физкультурой и следить за своим весом.

Джонни Депп, рост и вес

Поэтому не просто так Джонни Депп заслуженно попал в 1996 и 2001 годах в списки пятидесяти самых красивых людей мира по версии американского журнала People. А в 2009-м он возглавил рейтинг самых сексуальных мужчин в нынешнее время.

 

Если уж говорить о внешних данных актера, то нельзя не обсудить и рост Джонни Деппа. Он составляет 175 сантиметров при весе примерно 70 килограммов. Это можно считать соответствием нормам пропорции человеческого тела.

Однако, если верить слухам, актер не всегда удовлетворен параметрами своего тела. Джонни довольно часто появляется на публике в обуви на платформе или с наличием хотя бы небольшого каблука, нередко носит высокие шляпы. Вот эти факты и стали поводом для различных домыслов недоброжелателей.


Вас заинтересует

  • Нищие духом
  • Американцы не считают Украину своей проблемой ("The American Conservative", США)
  • Кто такой Никита Хрущев?
  • Шойгу подарил Зельдину кортик на 99-летие
  • Поражающие точки человеческого тела: голова



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 764 | Добавил: Vangan | Дата: 10-03-2017, 12:06 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Рост Джонни Деппа: насколько он важен для актера stylenews.ru