Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Эвакуатор в Нижнем Новгороде auto-vesemnn.ru

Вы – водитель с многолетним стажем, и никогда не нарушаете правила дорожного движения? Прохождение ТО для вас – обязательная процедура? К сожалению, это не может застраховать от непредвиденной ситуации на автомагистрали. ДТП и внезапная поломка авто – к этому стоит быть готовым всегда. Какие действия предпринимать в подобных ситуациях? Незамедлительно вызвать эвакуатор Нижний Новгород или в другой район .

 

Когда необходим эвакуатор?

Самая распространенная причина, по которой автолюбителю может потребоваться эвакуатор – ДТП. Вы осмотрели авто, но не обнаружили больших повреждений и решили продолжить движение? Категорически не стоит этого делать. Даже если визуально они не кажутся серьезными, ехать на автомобиле, попавшем в аварию, нельзя.

Во-первых, вы никогда не сможете определить, насколько глобальной является неисправность, поэтому продолжив движение, сильно рискуете. Во-вторых, если вы хотите получить компенсацию от страховщиков, то должны предоставить оценщику машину именно в таком виде, в котором она находилась непосредственно после аварии.

Некоторые автолюбители, попавшие в ДТП, пытаются связаться с друзьями или просят помощь у других участников движения. Специалисты категоричны. Транспортировать поврежденный автомобиль на парковку, в гараж или в автосервис необходимо исключительно при помощи спецтехники. Только в этом случае транспортное средство гарантированно будет доставлено по всем правилам.

Еще одна причина, по которой необходимо связаться с эвакуационной службой, – поломка автомобиля. При помощи спецтранспорта машина будет бережно доставлена в автосервис, где специалисты устранят неисправность. Как и в первом случае, пытаться передвигаться своим ходом или звонить друзьям – не стоит.

Спецтехника может потребоваться и в том случае, если автомобиль прочно застрял в грязи или его вынесло с дороги. Эвакуатор прибудет в максимально короткий срок, при помощи спецтехники можно вернуть на трассу машину любой грузоподъемности и модели. Незамедлительно звонить диспетчеру нужно и в том случае, если авто, долго простоявшее на парковке (во дворе), не заводится.

Эвакуатор может потребоваться и забывчивым автолюбителям, выехавшим со стоянки, но не посмотревшим на датчик бензобака. Нередко топливо заканчивается на полпути, а канистры в багажнике не оказывается. Решением данной проблемы становится звонок в компанию, оказывающую услуги по эвакуации автомобилей. Спецтранспорт прибудет максимально быстро, авто транспортируют до ближайшей заправочной станции.

Эвакуаторы необходимы и для транспортировки (на паркинг, до ГИБДД) новых авто, на которые владельцами еще не получены регистрационные документы. На платформах перевозят водные транспортные средства, скутеры, мотоциклы и т. д.

Как правильно вызывать эвакуатор?

Заказывая эвакуатор или другой населенный пункт вы должны назвать обязательно. Необходимо уточнить марку авто и его модель. Это – важно, особенно в том случае, если машина оснащена автоматической коробкой передач или является эксклюзивной (раритетной). Обязательно опишите диспетчеру причину, по которой вам требуется спецтехника (ДТП, неисправность, перевозка другого транспорта и т. д.). Это позволит прислать по указанному адресу именно тот вид эвакуатора, на котором можно будет без проблем транспортировать авто.

Эвакуационные службы работают круглосуточно. На их помощь вы можете рассчитывать все семь дней в неделю, а стоимость услуг будет предельно демократичной. Перед тем как выезжать со стоянки, обязательно перепишите в записную книжку мобильного телефоны, по которым можно звонить диспетчеру.


Вас заинтересует

  • Как аренда автомобилей поможет приезжим? Аренда машин в Одессе на сайте rental.ua
  • В каких случаях пользуются услугой эвакуатора. Кстати лучший эвакуатор в Кемерово e-kuzbass.ru
  • Что такое выкуп автомобилей?
  • Обзор основных параметров эвакуатора Hyundai
  • Если вам необходим автомобиль



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 814 | Добавил: Vangan | Дата: 16-03-2017, 14:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Эвакуатор в Нижнем Новгороде auto-vesemnn.ru