Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Какая подойдет бижутерия к синему платью? strekoza-bizhuteriya.prom.ua

Синий цвет практически всегда остается в моде. Особенно это касается платьев различных фасонов. Дизайнеры предлагают множество прекрасных вариантов для ежедневной носки и торжественных событий. Чтобы дополнить образ, обязательно надо знать, какая бижутерия подойдет к синему платью.

Кстати советую отличную вещь, как позолоченная бижутерия, купить можно на сайте strekoza-bizhuteriya.prom.ua .

Как правильно подобрать сережки к наряду?

Для коротких и коктейльных платьев, которые надеваются без особого повода, не стоит выбирать дорогие и массивные сережки. Достаточно будет украшений небольших размеров различной формы. Например, это может быть цветок, квадрат, ромб, треугольник, круг, а также спираль. В украшении могут присутствовать либо небольшие камешки, либо один большой. Оправу лучше выбирать серебряного цвета, а не золотого. Поскольку синий цвет является холодным, то бижутерия к синему платью больше подойдет именно такого типа оттенков.


Для коротких нарядов с острым или V-образным вырезом рекомендуют сережки со строгими линиями. Это могут быть висячие прямоугольники, ромбы, треугольники, лепестки. Они отлично подчеркивают вырез платья и зону декольте. Визуально такие серьги удлиняют шею. Поэтому они подойдут для людей с овальным и квадратным типом лица. Также серьги станут прекрасным украшением и для круглолицых девушек.

бижутерия к синему платью


Под короткие платья с круглой горловиной отлично подойдут сережки круглой формы. Красиво с ними сочетаются круглые камушки, цветы, могут быть даже сердечки.

Длинные наряды чаще всего имеют торжественный вид. Поэтому бижутерия к синему платью такого фасона должна быть массивной и богатой. Это значит наличие больших разноцветных драгоценных камней.

К таким платьям отлично подойдут серьги с золотой оправой или полностью золотые. Такой цвет придает шика, богатства и, конечно же, нарядности длинным платьям. Дополнительно подчеркнуть наряд можно красивым тонким поясом золотого цвета или в тон к сережкам. Такого плана можно выбрать еще и браслет на руку, если нет перчаток. Серьги могут иметь большие камни темно-синего, розового, фиолетового, вишневого цвета.


бижутерия к темно синему платью


А какая подойдет бижутерия к темно-синему платью? Например, это могут быть светлые серьги. Такие украшения прекрасно сочетаются с темно-синим. Можно сказать, что практически все цвета будут хорошо с ним смотреться. Сережки могут быть любого размера. Но все-таки под длинное платье лучше всего подходит висящяя массивная бижутерия.

Кружевные наряды. Какие подобрать украшения?

Кружевные платья синего цвета уже сами по себе смотрятся насыщенно и богато. В таком случае важно не переборщить с украшениями. Бижутерия к синему платью из кружева или гипюра должна быть довольно скромной. Следует ограничиться маленькими и скромными сережками. Не рекомендуется форма цветов, лепестков и других подобных элементов. Отлично подойдут серебряные с одним камнем среднего размера.

Платья с вырезом. Какие следует выбрать украшения?

Платья с вырезом на спине имеют очень привлекательный и сексуальный вид. В них любая девушка выглядит шикарно. Это платье хорошо дополнят висящие сережки строгой формы. Раньше под такие наряды надевали одну длинную массивную сережку. Она была сделана из дорогостоящих камней или даже перьев. В последнее время это перестало быть модным.

бижутерия к синему платью фото



Чем скромнее и элегантнее выглядит девушка, тем больше у нее шансов привлечь внимание представителей мужского пола. Бижутерия к синему платью такого фасона выбирается длинная, а вот сережки не слишком тяжелые и массивные. Главное, чтобы они дополняли красивый образ.

Как выбрать браслет к синему платью? Советы девушкам

Каких-то особенных правил здесь нет. Главное, чтобы браслет сочетался с остальной бижутерией, был с ней в тон. Еще если сережки маленькие или тонкие, то браслет должен быть таким же. Отметим, что размер и массивность также необходимо сочетать не только с сережками, но и с поясом, если он присутствует.

бижутерия под синее платье


Вся бижутерия под синее платье должна смотреться гармонично и красиво. Иногда браслет и пояс выбирают в тон с сумочкой или обувью. Но важно не переборщить с таким сочетанием. Если в образе комбинируют только два оттенка, он становится скучным.

Украшения на шею под синее платье

Такого плана украшения сыграют важную роль в создании невероятного образа. Подбирая их, надо учитывать длину, фасон, вырез и ткань наряда. При выборе массивного колье с камнями, сережки надо будет надевать скромнее. Таким образом, можно придать обычному и простому платью торжественный вид. Прекрасно сочетаются с таким нарядом разноцветные камни в золотой, серебряной, платиновой оправе. Особенно подходящая изумрудная бижутерия к синему платью.

Под более массивные сережки и горловину в виде лодочки больше подходит простая серебряная или золотая цепочка с небольшим кулоном. Такое украшение подойдет также для платьев с острым вырезом. Цепочка прекрасно помогает визуально подчеркнуть зону декольте.

какая бижутерия подойдет к синему платью

Колье из жемчуга придает синему платью роскошного и шикарного вида. Даже самый простой и неприметный наряд становится шикарным с таким украшением. Естественно, что серьги и браслет должны быть тоже из жемчуга. Тогда образ будет законченным и, конечно же, лаконичным.

Подведем итог

Теперь вы знаете, какая подойдет бижутерия к синему платью, фото некоторых интересных комплектов представлено в статье. Надеемся, что наши рекомендации помогли вам создать идеальный образ. Будьте всегда стильными!

Стрекоза бижутерия strekoza-bizhuteriya.prom.ua .

Вас заинтересует

  • Фасоны платьев для полных женщин маленького роста. Одежда для женщин маленького роста: секреты, советы mydress24.ru
  • Как выбрать наряд на свадьбу для жениха, для мамы, для подруги, для гостей? Вот mytailor.kz
  • Офисное платье: самые модные варианты купить на lichnoe.kz
  • Платья для пышных женщин на торжество: лучшие фасоны irdress.com.ua
  • Типы платьев, какой тебе подходит?А купить новый образ можно на сайте instyle63.ru



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 789 | Добавил: Vangan | Дата: 28-03-2017, 06:00 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Какая подойдет бижутерия к синему платью? strekoza-bizhuteriya.prom.ua