Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Об взятии авто напрокат. Аренда автомобиля в Краснодаре

Аренда автомобиля - это очень серьезное дело, которое потребует от вас немало ответственности, внимательности и сосредоточенности. Естественно, данная услуга дает вам огромное преимущество в процессе ваших путешествий, так как вам не придется ни от кого зависеть, но при этом вы можете заплатить огромные деньги, если что-то случится с арендуемой машиной. Поэтому вам нужно понимать, что автомобиль, который вы берете напрокат, не является вашим – поэтому вам предстоит сразу с ним внимательно ознакомиться, чтобы на дороге не возникло никаких сюрпризов.

 

Аренда автомобилей и аварии

аренда

По статистике большинство аварий случаются примерно за первые два километра от стартовой локации или же за два километра до прибытия к точке назначения. И если это справедливо для личных автомобилей, то для арендованного транспорта будет правдой примерно то же самое. Но только в данном случае решающую роль часто играют первые десять минут. Вы арендуете автомобиль, садитесь в него и трогаетесь, а в течение первых десяти минут с огромной вероятностью попадаете в аварию или, как минимум, в неприятную ситуацию. Что же с этим делать? В данном случае очень важно, как именно вы решите распорядиться своими десятью минутами. Можно сразу же отправляться в дорогу, а можно проверить абсолютно все системы машины, чтобы в дороге не появилось никаких сюрпризов.

До начала

автомобиль

 

Итак, прежде чем вы сядете за руль, проверьте автомобиль на наличие повреждений и царапин – чаще всего вы сможете обнаружить несколько, которые «не заметил» агент, который осматривал автомобиль для отчетности. Не стесняйтесь указывать на это, и если агент скажет вам, что вы не должны проверять автомобиль – скажите ему, чтобы он в таком случае тоже этого не делал. Делайте фотографии в случае необходимости, чтобы вы потом могли доказать, что та или иная царапина была на автомобиле еще до того, как вы отправились в дорогу. Это очень важно, так как часто бывает, что людей штрафуют за те повреждения, которые были нанесены автомобилю еще до того, как он был взят в аренду.

Первые десять минут

проверить

 

Что ж, проверка машины на повреждения закончена, и вам пришло время браться за еще более серьезную проверку. Не торопитесь – она вполне может занять у вас десять минут, но лучше потратить их с умом, чем сразу же попасть в аварию. Заведите двигатель и дайте ему поработать, чтобы проверить на наличие сбоев и неровностей. Следом проверьте, где включается кондиционер и подогрев – в зависимости от поры года, так как они вам тоже пригодятся в любом случае. Далее установите вашу точку назначения в GPS-навигаторе или ознакомьтесь с реальной картой, чтобы в дороге не задумываться, куда именно вам нужно ехать на каждом повороте, а четко знать свой маршрут. Затем займитесь зеркалами заднего вида, при этом не только тем, которое находится в кабине – позаботьтесь и о боковых зеркалах, чтобы у вашего автомобиля не осталось слепых пятен. На все эти действия уйдет около пяти минут – впереди еще пять. Позаботьтесь о радио, так как очень много аварий происходят из-за того, что водитель на ходу начинает настраивать свой приемник и искать нужную волну. Если хотите послушать музыку – подготовьте все заранее. Найдите все необходимые системы контроля, такие как кнопки для открытия и закрытия окон, включения и выключения дворников, поворотников и так далее. Все это вам нужно знать заранее, а не пытаться разобраться на ходу. Также, если вы знаете, что вам нужно будет заезжать на заправку, проверьте, как открывается бак, чтобы на станции не опозориться и не открыть, например, капот. Отдельно уделите внимание фарам и другим световым сигналам, которые имеются на вашем автомобиле, чтобы вы могли их свободно включать и выключать. Не забудьте про ручной тормоз – если он включен, выключите его, чтобы не испортить резину прямо на старте. Когда десять минут будут подходить к концу, вы уже будете готовы к поездке – двигайтесь к выезду и спокойно вливайтесь в дорожный поток.

В процессе

Пока вы будете ехать, несколько раз повторите для себя в уме все, что вы узнали о своем автомобиле, чтобы дальше вы могли спокойно им пользоваться.


Вас заинтересует

  • Габариты автомобиля грузового и легкового. Номерные знаки на авто автобутичок-маруся.рф
  • Как аренда автомобилей поможет приезжим? Аренда машин в Одессе на сайте rental.ua
  • Как обратиться в прокат автомобилей и не заплатить больше чем за такси, это обратиться в лучший прокат naprokat78.ru
  • Что такое выкуп автомобилей?
  • Если вам необходим автомобиль



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 506 | Добавил: Vangan | Дата: 4-04-2017, 11:58 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Об взятии авто напрокат. Аренда автомобиля в Краснодаре