Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Футболист Дибала. Новое поколение аргентинского футбола подробнее на vbetnews.com

Пауло Дибала – это на самом деле выдающийся футболист. Дибала родился в Аргентине, но уже в раннем возрасте заблистал на европейской арене в составе итальянского «Ювентуса». Ему исполнилось всего 23 года, так что карьера только начинается, а он уже считается одним из самых перспективных молодых футболистов в мире. Выступает на позиции центрального нападающего, но при этом он еще и универсальный футболист. Дибала может играть как основного, так и оттянутого форварда, а при необходимости может быть полезным на правом фланге атаки.


Начало карьеры

Футболист Дибала родился 15 ноября 1993 года в Аргентине, в десять лет он присоединился к футбольной академии местного клуба «Институто». Всю свою молодежную карьеру он строил именно там. В 2011 году, когда ему исполнилось 18 лет, юноше был предложен професиональный контракт. Дибала, естественно, его подписал, после чего начал свои выступления на профессиональном уровне.

футболист дибала

Одного сезона оказалось вполне достаточно, чтобы все поняли, что это новая восходящая звезда мирового футбола. В 38 матчах он забил 17 голов, чем привлек внимание европейских клубов. И уже в 2012 году 19-летний парень перебрался в итальянский «Палермо», который рискнул и заплатил внушительную сумму за никому пока неизвестного аргентинца. 12 миллионов казались сумасшедшими деньгами, которых не стоил подобный футболист. Дибала, однако, доказал обратное.

Расцвет в «Палермо»

Пауло Дибала – футболист, который полностью раскрылся именно в «Палермо». Он провел там три года, за которые вышел на поле в 93 матчах и забил 21 гол. Во многом благодаря его усилиям клуб в 2014 году смог выиграть Серию Б и получить путевку в Высшую Лигу, где в следующем году Дибалу и приметили европейские гранды. Естественно, первым в списке был туринский «Ювентус», который летом 2015 года выложил за молодое дарование 32 миллиона евро. На этот раз уже никому не казалось, что клуб переплатил.


Игра за «Ювентус»

В «Ювентусе» Дибала тут же получил место в основе и в первый же свой год оправдал деньги, заплаченные за него. В 46 матчах он забил 23 гола, что на два гола больше, чем за три года в «Палермо». Он помог клубу выиграть Чемпионат и Кубок Италии, и не собирается на этом останавливаться. В текущем сезоне Пауло сыграл 11 матчей, в которых отметился четырьмя голами и двумя результативными передачами, но на данный момент он восстанавливается от полученной травмы.

пауло дибала футболист


Выступления за сборную

Из-за того, что у Аргентины в атаке играют одни из сильнейших форвардов мира, Дибала пока не очень часто вызывается в сборную. На сегодняшний день он сыграл только шесть матчей, не забив ни одного гола.

Новости футбола http://www.vbetnews.com .

Вас заинтересует

  • Кубок конфедераций: вкратце о всемирном футбольном турнире ф-спорт.рф
  • Китай поставит Аргентине партию бронетранспортеров VN1
  • Польский депутат заявил, что Порошенко разжигает Третью мировую войну и должен обратиться к врачу
  • Вратарь столетия. Лев Иванович Яшин
  • Тоталитарный футбол



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 624 | Добавил: Vangan | Дата: 6-04-2017, 00:25 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Футболист Дибала. Новое поколение аргентинского футбола подробнее на vbetnews.com