Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Интерактивные куклы Baby Born: описание, отзывы. Игрушки для детей many-toys.ru

Детство – прекрасная, беззаботная пора. Можно наслаждаться свободой, играть в куклы, строить планы на будущее. На сегодняшний день витрины магазинов пестрят огромным ассортиментом товаров. Каждый ребенок может выбрать то, что ему по душе. Куклы Baby Born пользуются огромной популярностью у детей 5-6 лет. Ведь данный пупс полностью напоминает младенца. За ним нужен специальный уход. Не забудьте его покормить из бутылочки, дать соску, сделать кашу, посадить на горшок или поменять памперс. Это не просто игрушка. Кукла помогает детям проявлять заботу, развивает воображение. На что обратить внимание при покупке, разберемся в статье.

Вот где можно купить куклу беби борн в Москве, на сайте many-toys.ru. интерактивная кукла baby born


Откуда кукла родом

Куклы Baby Born, пожалуй, известны во всем мире. Выпускает их немецкая компания Zapf Creation. Производство детских игрушек было начато в далеком 1932 году. Но не всегда дела протекали гладко. Во время войны 1938 года компания испытывала огромные финансовые проблемы. Нехватка материалов, персонала - все это ставило под сомнения существование фирмы.

Но к счастью, проблем удалось избежать, а главное, выйти на европейский рынок. Первые шаги компания сделала после того, как выбрала своим главным материалом для производства кукол не целлюлозу, а пластмассу. И вот в 1991 году был совершен прорыв в игрушечной индустрии. Компания выпустила первую куклу, которая обладает человеческими особенностями.

На сегодняшний момент компания крепко стоит на ногах и имеет бюджет более 100 миллионов евро за год. кукла baby born мальчик

Рассмотрим куклу

Самая любимая игрушка для девочек - кукла Baby Born (43 см). Она имеет такой же рост, как среднестатистический малыш при рождении. Кроме этого, есть 8 функций, которые увеличивают сходство с настоящим крохой. Родителям не стоит беспокоиться о смене батареек, кукла работает и функционирует без них. Как это возможно? Пожалуй, это один из самых популярных вопросов на форуме. Все дело в сложном механизме и трубочках, находящихся внутри игрушки.


Она продается в красивой коробке. Внутри вы найдете следующие аксессуары: 2 соски, бутылочка для кормления, тарелка, ложка, памперс, горшок, свидетельство о рождении, браслет на руку, растворимая каша. кукла baby born 43 см

Изучаем функции

Интерактивная кукла Baby Born имеет 8 функций, которые понравятся и привлекут любого кроху.

Пупса можно накормить. Для этого нужно сварить особую кашу. Она идет в комплекте с игрушкой. Специальный порошок необходимо растворить в холодной воде и тщательно перемешать ложкой. Следите за тем, чтобы не образовались комки, иначе механизм куклы выйдет из строя. Кормить пупса нужно только в горизонтальном положении. В состав каши входит пищевой крахмал и мука, поэтому можете не переживать за здоровье своего ребенка. Все компоненты абсолютно безвредные.

После плотного обеда неплохо бы было запить все водой. И это кукла может делать. Достаточно в специальную бутылочку залить холодную воду, вставить поглубже в рот, чтобы открылся клапан, и надавить на емкость. При этом Бэби Берн должна находиться в вертикальном положении. Никогда не используйте в качестве жидкости чай, лимонад, молоко и другие похожие напитки.


Кукла может плакать, для этого ее нужно хорошо напоить или искупать. После чего аккуратно нажать на правую руку. Вы увидите, как из глаз игрушки потекут слезы.

Не забывайте о горшке и памперсе, которые идут в комплекте. Куклу можно сажать в туалет. Достаточно посадить ее в правильном положении и немного надавить на голову или пуп. Выпитая жидкость окажется в горшке.

Кроме этих функций пупс может пищать, достаточно нажать на его левую руку. В комплекте идут 2 соски. Вставив одну, вы увидите, как у куклы закрылись глаза. Вторая идет в комплекте просто для игры, при этом не выполняя дополнительных функций.

Интерактивная кукла Baby Born выполнена из высококачественной пластмассы. У пупса двигаются руки, ноги, голова. С ней можно купаться в бассейне и принимать ванну.

кукла baby born zapf creation

Ребенок не хочет купаться? Есть решение проблемы

В семье часто случаются ситуации, когда ребенок категорически не хочет принимать ванну. Купание превращается в настоящую пытку для родителей. Слезы и крик становятся постоянными спутниками данного процесса. Чтобы улучшить ситуацию, была придумана кукла Baby Born Zapf Creation. Это не просто пупс, за которым требуется уход, а настоящая подружка, с которой интересно принимать ванну.

Преимущество куклы в том, что как только она оказывается в воде, сразу начинает двигать руками и ногами, совершая плавательные движения. Работает игрушка от батареек, которые не входят в комплект. Их стоит приобрести дополнительно. В наборе с куклой идут ласты, маска для подводного плавания и аксессуар в форме звёздочки. Также производители позаботились о наличии полотенца, чтобы игрушку можно было вытереть.

Не так давно на прилавках магазинов появилась кукла Baby Born мальчик. В комплекте идут плавки, ласты, маска и краб, с которым также можно играть.

Воплощаем детские мечты

Куклы Бэби Берн - это не просто игрушки, а настоящие друзья для детей. Специально для них были разработаны модели колясок, серия одежды (начиная от трусиков с маечками и заканчивая пальто), кроватки и многое другое.


Для кукол можно приобретать разные аксессуары. Возможно, малыш захочет носить пупса в специальном рюкзаке, укачивать в манеже. Все это вы сможете купить, тем самым радуя своих малышей.

куклы baby born

Есть ли недостатки

Многие родители интересуются, а есть ли недостатки у данной игрушки? Конечно же, они имеются:

  1. Довольно часто забивается механизм.

  2. Требуется раскрутить куклу, чтобы продуть систему. Тяжело подобрать отвертку к винтикам, которыми закреплен пупс.

  3. Подходит для детей постарше (возрастом 6-7 лет).

  4. Каша быстро заканчивается.

  5. Чтобы напоить куклу, нужно приложить довольно много усилий.

Куклы Baby Born, безусловно, пользуются огромной популярностью у детей, но перед покупкой нужно понимать, что ухаживать за игрушкой достаточно тяжело. Очень неприятно видеть слезы малыша, когда у него не получается посадить куклу на горшок или напоить из бутылки.

Советы родителям

В целом отзывы об игрушке замечательные. Она выполнена из высококачественного материала, максимально похожа на младенца, многофункциональна. Есть советы, которые дают опытные родители, чьи дети уже давно играют подобной куклой:

  1. Не стоит долго купать пупса, особенно это касается соленой и хлорированной воды.

  2. Если жидкость при купании попала внутрь игрушки, ее обязательно нужно удалить. Нажимайте правую руку, вода выйдет в виде слез. Если не получается, можно аккуратно раскрутить винтики на спине и вылить жидкость.

  3. Если вода вытекает изо рта, ребенок неправильно держит бутылочку. Важно, чтобы носик соски был как можно дальше.

  4. Чтобы жидкость сразу не вытекала, куклу нужно держать вертикально.

  5. Необходимо правильно садить пупса на горшок, чтобы его бедра оказались в специально сделанных выемках. Не забудьте немного придавить за голову.

  6. Если кукла отказывается плакать, значит, она выпила недостаточное количество воды.

  7. Не забывайте промывать игрушку. Старайтесь делать это так, чтобы дети не видели всего процесса. игрушки куклы baby born


В качестве заключения

Куклы Baby Born разработаны по последним технологиям. Используются только безопасные материалы. Игрушка способна вызвать у ребенка чувство ответственности, заботы и любви. Пупс станет настоящим другом для малыша. Не стоит беспокоиться о его функциональности. Все продумано до мелочей.

У каждого ребенка должны быть игрушки. Куклы Baby Born помогут малышу почувствовать любовь и заботу к ближнему. Благодаря своим функциям, они максимально напоминают младенца, за которым нужно ухаживать. Если ваш ребенок активно играет с пупсом, можете быть уверенными в том, что он сможет помогать вам в воспитании братика или сестрички.

Интернет магазин детских товаров http://many-toys.ru .

Вас заинтересует

  • Погремушка для новорожденного: как выбрать? Детские товары babypro.ua
  • Танки радиоуправляемые - интересная игрушка для детей и взрослых
  • Как выбрать детский 3-х колесный самокат: конечно же купить его на сайте baby-toys.ru
  • Детское автокресло : и описание
  • Бебекидс предлагает всем купить lego ninjago по скидке в этом месяце и сэкономить!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 881 | Добавил: Vangan | Дата: 7-04-2017, 18:59 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Интерактивные куклы Baby Born: описание, отзывы. Игрушки для детей many-toys.ru